Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredLockedНедавние покупки - Том II

Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 51 of 105
Author
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14924
  • Scores: 25213
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/18 09:54:33 (ссылка)
0
Только Ленни немного ошибся, на концерте Мадонны главная проблема со звуком была на BD, часть
тиража с отсутствием в правом фронте в DTS HD, а концерт Kylie не совсем уж и новый, скорее последний 
на BLU-RAY, вышел больше 2-х лет назад ещё, кстати там тоже есть ошибка на тираже - где на диске
написано 3D находится версия 2D, и наоборот...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Walter White
Любитель
  • Total Posts : 153
  • Scores: 15
  • Joined: 2014/03/18 13:27:50
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/18 11:01:20 (ссылка)
0
Да крут Ленни всем на зависть,  думаю для него это совсем не напряг такие покупки делать, другие будут месяцами копить, а он взял за месяц или два и прикупил годовой план многих форумчан . Просто это ему, как многим форумчанам в магазин продуктовый  сходить. Интересно у него время хватает посмотреть всё это, ведь через пару месяцев столько же придёт.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14924
  • Scores: 25213
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/18 11:19:32 (ссылка)
0
Walter White
 Интересно у него время хватает посмотреть всё это, ведь через пару месяцев столько же придёт.



Это совершенно разные вещи: смотреть и покупать)))

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
zloiTim
Меценат
  • Total Posts : 1237
  • Scores: 566
  • Joined: 2012/12/24 02:09:15
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/18 13:05:39 (ссылка)
0
2 Lenny Nero.А можно попросить сделать  подробные фото , французского "волка"?
apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1151
  • Scores: 684
  • Joined: 2013/11/25 16:25:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/18 16:24:08 (ссылка)
0
Думал эти стилы с форсажами уже перестали выпускать..

Все эти различные ГИ с какими регионами? Есть мультизонные?

Вот так 👍 закупился!!!!
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9360
  • Scores: 7819
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: RE: Недавние покупки - Том II 2014/05/18 19:34:18 (ссылка)
0
Lenny Nero
О, тебе Mars Attacks достался Космичъ! А я даже немецкую поделку прошляпил.

 
Да, я рад, что удалось урвать. У Vinnithepooh'a случайно оказался предзаказан дубль на Завви. Я сначала раздумывал, но увидев что и немецкий как ветром сдуло - решил не торопиться с выводами, а итоговые "за" закрепили ранние, появившиеся в сети, реальные фотки издания.
 
...Да я тоже там редко покупаю, только ради эксклюзивов. Еще там бывает легче стилбук достать, который в других странах эксклюзив какой-нибудь сети, онлайн не продающей или в Рашу не отправляющей. Тоже такие же 2 Guns и Resident Evil там купил.

 
Правда цена за доставку заставляет шевелиться волосы на голове. Но я об этом просто забыл, когда распаковывал их коробуль с моим добром) Например заказывать на двоих было бы немного экономнее, опять же не всегда есть возможность состыковаться финансово. А так - да, получил крайне положительные эмоции.
 
Надо бы выставить свои 'недавние покупки', опять ставшие уже 'давними'.
 
 
С отличными покупками тебя! Но ты, это, находи-таки время, выставляй фоточки покупок почаще, а то того и гляди, когда-нибудь кого-нибудь прямо от монитора увезут в реанимацию, лопнувшего от зависти:)
 
 
post edited by Космичъ - 2014/05/18 19:48:33

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/18 22:35:15 (ссылка)
0
Walter White
Да крут Ленни всем на зависть

В чём состоит эта "крутость"? Количество иногда переходит в "дурное" качество. Например, когда-то изданий в стилбуках было совсем немного, да и заказать их, например, в Канаде в те времена было не совсем простой задачей. Заполучив их в коллекцию, ты ощущал себя победителем. Сейчас выпуск стилбуков поставлен фактически на конвейер. В стилбуках выходят культовые фильмы, например Фарго, только кайфа от таких покупок уже нет. Стоит ли как пылесос "засасывать" всё, что печатают бездарные издатели, даже когда финансовые возможности позволяют это делать?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24449
  • Scores: 16361
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/19 00:07:48 (ссылка)
0
Roland Deschain
Круто! Теперь я чувствую, что не одинок в этой болезни, оказывается даже есть более "невменяемые" соседи по палате :)
 

 
Нда, всё время думаю, что вроде уже нечего брать, сейчас кардинально изменится количество покупок, но нет, всё время еще находится. Правда уже очевидно, что 95% это фильмы во втором, третьем, пятом издании. И когда-нибудь это таки закончится. 
 
hdmaniac
Только Ленни немного ошибся, на концерте Мадонны главная проблема со звуком была на BD, часть
тиража с отсутствием в правом фронте в DTS HD, а концерт Kylie не совсем уж и новый, скорее последний 
на BLU-RAY, вышел больше 2-х лет назад ещё, кстати там тоже есть ошибка на тираже - где на диске
написано 3D находится версия 2D, и наоборот...



А, там еще и со звуком проблемы. Не, я читал про качество картинки, ну ладно.
Про Kylie это и имел в виду, просто самый новый, что выходил на BD.
Спасибо за инфо, не знал про путаницу.
 
 
Walter White
Интересно у него время хватает посмотреть всё это, ведь через пару месяцев столько же придёт.



Так дело в том, что все эти фильмы, кроме пары новинок и сериалов, я смотрел не по разу, в кинотеатрах, на DVD и на других ранее приобретённых BD изданиях. А те что еще не видел дома в HD, как Conspiracy Theory и другие, жадно набросившись тут же посмотрел. Так что это последнее время уже не проблема.
Уже начинает нехватать, вчера смотрел неанаморфированный DVD фильма Bulworth.
 
zloiTim
2 Lenny Nero.
А можно попросить сделать  подробные фото , французского "волка"?



Он первый в очереди, скоро выставлю. 
 
apelsin7
Думал эти стилы с форсажами уже перестали выпускать..

Все эти различные ГИ с какими регионами? Есть мультизонные?



Может и перестали, мне Линда их давно купила.
 
Голодные Игры все залочены. Из всех, что купил, только первый мультизонный из Италии, а все 5 или 6 изданий второго фильма залочены.
 
Космичъ
С отличными покупками тебя! Но ты, это, находи-таки время, выставляй фоточки покупок почаще, а то того и гляди, когда-нибудь кого-нибудь прямо от монитора увезут в реанимацию, лопнувшего от зависти:)

 
Спасибо! Ну да, выставлял бы каждую пару недель, получилось бы как у всех.
Но комменты у них нормальные, веселят и смешат, а вот 'злая' зависть оказалась у GP, судя по его комменту.
 
GP
 
 
Например, когда-то изданий в стилбуках было совсем немного, да и заказать их, например, в Канаде в те времена было не совсем простой задачей. Заполучив их в коллекцию, ты ощущал себя победителем. Сейчас выпуск стилбуков поставлен фактически на конвейер. В стилбуках выходят культовые фильмы, например Фарго, только кайфа от таких покупок уже нет. Стоит ли как пылесос "засасывать" всё, что печатают бездарные издатели, даже когда финансовые возможности позволяют это делать?



Я согласен с тем, что когда либо имеешь меньше, либо выходит меньше интересных изданий, и ты наконец приобретаешь желаемое, то удовлетворения больше. С другой стороны и сейчас есть релизы, которые приносят большую радость, правда сейчас это уже чаще не стилбуки, а обратно диждипаки или даже простой амарей с долгожданным фильмом в HD.
Стилбуков действительно выходить стало много, их выпускают везде, и кто и как попало. Однако я сам несколько лет назад сетовал, почему все фильмы не выходят в стилбуках, тогда бы я, мол, просто выбирал нужные, зато все они были в одного типа классной упаковке. И это почти сбывается, 'засасываю' не всё подряд, ведь несмотря на кажущееся большое количество добавок в коллекцию, все они осмысленно выбраны из общей кучи (выходит в мире каждый месяц же в десятки, сотни больше), и дополняют или заменяют существующие.

 
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1536
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/19 00:38:11 (ссылка)
0
Я, наверное, не меньше тебя, Ленни, трачу на диски. ))) Ну или не намного меньше. Просто не фоткаю все и не выставляю, потому что это в основном наши издания или импорт в простых амареях (меня всегда сам фильм интересует больше). Из самого последнего купил "Скорость-2" и "Терминал". Из коллекционок тоже взял 2-го Хоббита с этими каменными глыбами, или как они там называются. Сам бокс на удивление оказался меньше первого.
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/19 00:44:57 (ссылка)
0
А я купил один стилбук за 7000 ))) По мне, лучше купить что-то редкое и очень лимитированное, чем тонну мейнстримовского овна.
Так что про "всем на зависть" Walter White  явно загнул.

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/19 00:48:26 (ссылка)
0
Lenny Nero
Но комменты у них нормальные, веселят и смешат, а вот 'злая' зависть оказалась у GP, судя по его комменту.

Жаль, если ты так воспринял моё сообщение. Оно было лишь реакцией на "щенячий" восторг по поводу покупок, представленных на последних фотографиях. "Пару тысяч баксов ушатал", "годовой план многих форумчан" - Ленни, ты ради таких оценок выставляешь фотки своих покупок?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24449
  • Scores: 16361
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/19 00:58:55 (ссылка)
0
Bertie Wooster
Я, наверное, не меньше тебя, Ленни, трачу на диски. ))) Ну или не намного меньше. Просто не фоткаю все и не выставляю, потому что это в основном наши издания или импорт в простых амареях (меня всегда сам фильм интересует больше). Из самого последнего купил "Скорость-2" и "Терминал". Из коллекционок тоже взял 2-го Хоббита с этими каменными глыбами, или как они там называются. Сам бокс на удивление оказался меньше первого.



Ну и зря не выставляешь, всё равно интересно же. 
Про Терминал и Скорость 2 подзабыл, со всеми этими стилбуками, только сегодня днём вспомнил, в следующем заказе будут.
А я первый бокс Хоббита не брал, как и LOTR, так что не с чем сравнить.
 
GP
 
Жаль, если ты так воспринял моё сообщение. Оно было лишь реакцией на "щенячий" восторг по поводу покупок, представленных на последних фотографиях. "Пару тысяч баксов ушатал", "годовой план многих форумчан" - Ленни, ты ради таких оценок выставляешь фотки своих покупок?



Ну значит показалось, ладно.
Нет, не ради таких комментов, вобще всегда не очень понимал смысл этого топика, кроме как посмотреть насколько одинаковые или разные вещи берут форумчане (поэтому нужно всем выставлять, даже если это такие же или простые амарейные релизы).
 
 

 
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1536
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/19 01:08:51 (ссылка)
0
Раззадорили меня - вот по-быстрому сфоткал кое-что. :)
1. Самый красивый стилбук последнего времени.

2.

3. Наше храню вот так - в коробках уже. Другой Мир-4 взял и простой за 149 р. в ММ - не удержался, очень люблю покупать этот фильм. )

4.

post edited by Bertie Wooster - 2014/05/19 01:19:09
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1536
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/19 01:16:13 (ссылка)
0
Такими коробками, как на 3-м фото, завалена вся комната.
Lenny Nero
Bertie Wooster
Я, наверное, не меньше тебя, Ленни, трачу на диски. ))) Ну или не намного меньше. Просто не фоткаю все и не выставляю, потому что это в основном наши издания или импорт в простых амареях (меня всегда сам фильм интересует больше). Из самого последнего купил "Скорость-2" и "Терминал". Из коллекционок тоже взял 2-го Хоббита с этими каменными глыбами, или как они там называются. Сам бокс на удивление оказался меньше первого.



Ну и зря не выставляешь, всё равно интересно же. 
Про Терминал и Скорость 2 подзабыл, со всеми этими стилбуками, только сегодня днём вспомнил, в следующем заказе будут.
А я первый бокс Хоббита не брал, как и LOTR, так что не с чем сравнить.
 
 


Первый Хоббит намного больше - я его фото как раз выкладывал в этом топике. Но зато второй тяжелее.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9360
  • Scores: 7819
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/19 02:31:37 (ссылка)
0
Lenny Nero
Космичъ
Но ты, это, находи-таки время, выставляй фоточки покупок почаще, а то того и гляди, когда-нибудь кого-нибудь прямо от монитора увезут в реанимацию, лопнувшего от зависти:)

 
Ну да, выставлял бы каждую пару недель, получилось бы как у всех. 
Но комменты у них нормальные, веселят и смешат, а вот 'злая' зависть оказалась у GP, судя по его комменту.

 
Да я же просто так:) Давно заметил, что подобного рода вопросы и комментарии всплывают с некоторой периодичностью, просто меняются ники вопрошающих/офигевающих. Лично я всегда радуюсь покупкам других, т.к. давно уже разучился завидовать. Да и разглядывать фоточки с дисками мне всегда интересно. Ну и какое-то, так сказать, общение с единомышленниками через фото покупок. Пускай бюджет моих практически всегда, и достаточно, скромный, а показать-то хочется. Ведь всё с душою покупается и привносит много позитива во внутренний мирок...


post edited by Космичъ - 2014/05/19 02:47:33

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Roland Deschain
Любитель
  • Total Posts : 400
  • Scores: 478
  • Joined: 2014/01/30 02:37:09
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/19 11:11:31 (ссылка)
0
GP
Жаль, если ты так воспринял моё сообщение. Оно было лишь реакцией на "щенячий" восторг по поводу покупок, представленных на последних фотографиях. "Пару тысяч баксов ушатал", "годовой план многих форумчан" - Ленни, ты ради таких оценок выставляешь фотки своих покупок?



Честно говоря не понял, почему у тебя такая реакция на обычную шутку, лично мне неприятно такое читать. Я искренне рад за других форумчан, но тебе видимо это чуждо, раз пишешь про "щенячий восторг".
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/19 12:06:40 (ссылка)
0
Roland Deschain
Я искренне рад за других форумчан, но тебе видимо это чуждо, раз пишешь про "щенячий восторг".



Поясни для тупицы вроде меня, что конкретно вызвало радость в данном конкретном случае? Шутка про "пару тысяч баксов" акцентировала внимание именно на объеме приобретений, но не на самих изданиях. Я не вижу ничего плохого в том, что кто-то действительно потратил бы такую сумму на своё любимое хобби. Вопрос был в другом - когда коллекция и так уже большая, стоит ли продолжать покупать то, что, возможно, и не претендует стать украшением этой коллекции? Не стоит ли со временем ужесточать требования к своим покупкам? В подавляющем большинстве эти диски не будут отсмотрены в обозримом времени - у многих здесь присутствующих накопилось фильмов для просмотра на годы вперед. А часть фильмов уже имеется в нескольких изданиях. Издания покупаются ради "упаковки", не так ли? Я не задаю вопрос Ленни зачем он купил именно эти издания - это его личный выбор и "мериться" вкусами здесь было бы совсем неуместно. Но когда сразу несколько человек радуются таким покупкам, то это уже "статистика" и хочется разобраться почему это так, а не иначе.
 
Теперь я чувствую, что не одинок в этой болезни, оказывается даже есть более "невменяемые" соседи по палате :)

 
Если это была радость от узнавания "рыбак рыбака", то приношу свои извинения за резкость употребленного слова. С другой стороны разве то, что Ленни "невменяемый" - это для кого-то еще новость? То, что он за приличную сумму купил этот форум и продолжает в одиночку нести финансовые расходы на его существование и развитие, разве не доказало его "невменяемость" (в хорошем смысле слова) в значительно большей степени, чем фотографии его недавних покупок?
 
Но если бездумное накопительство действительно является болезнью, то может стоит об этом прямо говорить? Я сам страдал этой болезнью, да и пока не излечился от неё полностью. Я бы порадовался от узнавания "рыбак рыбака" из отделения выздоравливающих.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14924
  • Scores: 25213
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/19 14:23:27 (ссылка)
0
GP
 
. Вопрос был в другом - когда коллекция и так уже большая, стоит ли продолжать покупать то, что, возможно, и не претендует стать украшением этой коллекции? Не стоит ли со временем ужесточать требования к своим покупкам? В подавляющем большинстве эти диски не будут отсмотрены в обозримом времени - у многих здесь присутствующих накопилось фильмов для просмотра на годы вперед. А часть фильмов уже имеется в нескольких изданиях. Издания покупаются ради "упаковки", не так ли?  
Но если бездумное накопительство действительно является болезнью, то может стоит об этом прямо говорить...

 
Почти со всем согласен с Георгием, для меня главное вообще фильм, который буду смотреть и он мне нравится,
упаковка для меня играет роль только если фильм мне нужен, а если будут супер-пупер редкий стил, который
стоит безумные деньги, но фильм для меня дерьмо, он мне даже даром не нужен...Я никогда не покупал несколько
изданий одного фильма, за редким исключением, если вышел новый ремастер, никогда не гонюсь за редким
изданием, честно говоря после приобретения проектора я получаю кайф от просмотра кино, и теперь свою
коллекцию пересматриваю некоторые фильмы и музыку по второму и третьему разу, кстати у меня сейчас
в очереди только 3 фильма в BLU-RAY и те на харде))) И из них новый только Помпеи в 3D, и вообще
новинки очень редко покупаю, потому как большинство для меня это выброшенные деньги, перед
тем как купить - смотрю рип, так что на первом месте сейчас это музыка на BLU-RAY и классика...
Каждый конечно решает сам что ему покупать или нет, но я для себя уже решил - в этом году
только 5-6 фильмов на BD, остальное музыка...
 
 
 
post edited by hdmaniac - 2014/05/19 16:14:15

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
ДИНАМИК 83
Любитель
  • Total Posts : 359
  • Scores: 14
  • Joined: 2012/01/02 23:20:21
  • Location: г.Запорожье
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/19 14:57:34 (ссылка)
0
Всегда считал и считаю, что кто чем хочет, тот тем и занимается. И, если человек столько покупает, значит ему это в кайф. И никто (никто!) его в этом
не должен поприкать. Можно непонимать, удивляться, завидовать но не критиковать. Хотя социалистическое слово "вещизм" и капиталистическое-"шопинг"
(с разными вариациями-покупать в магазинах, Интернете, рынках и т.д.) никто не отменял...
Как пример:http://viskochka.ru/mathe...2011/9/veshizm2/ 
Roland Deschain
Любитель
  • Total Posts : 400
  • Scores: 478
  • Joined: 2014/01/30 02:37:09
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/05/19 15:06:24 (ссылка)
0
GP
 
Поясни для тупицы вроде меня, что конкретно вызвало радость в данном конкретном случае? 

 
Блин, ясен пень я не про релизы. Я про сам процесс, новые покупки это всегда положительные эмоции. Рад что у кого то этих положительных эмоций много.
 
GP
Если это была радость от узнавания "рыбак рыбака", то приношу свои извинения за резкость употребленного слова. С другой стороны разве то, что Ленни "невменяемый" - это для кого-то еще новость? То, что он за приличную сумму купил этот форум и продолжает в одиночку нести финансовые расходы на его существование и развитие, разве не доказало его "невменяемость" (в хорошем смысле слова) в значительно большей степени, чем фотографии его недавних покупок?
 

 
Посмотри на дату моей регистрации, конечно новость.
 
GP
Но если бездумное накопительство действительно является болезнью, то может стоит об этом прямо говорить? Я сам страдал этой болезнью, да и пока не излечился от неё полностью. Я бы порадовался от узнавания "рыбак рыбака" из отделения выздоравливающих.


Понимаешь, накопительство любых вещей является глупостью, не только дисков, но дисков в особенности. Жизнь вообще состоит из сплошных глупостей. Сейчас ведь нет проблем выкачивать тот же контент из p2p. Все эти коробочки это просто угасающий отпечаток в истории.
 
Мне кажется, что все кто остался сейчас собирать диски, делает это просто ради получения положительных эмоций! Каждый оправдывает свой радиус покупок по разному, но он ИМХО никак не связан с внутренними убеждениями, а только лишь с фин. возможностями и языковыми барьерами собирателей.
 
По крайней мере как минимум я такой. Если у кого-то другое мнение, ну и хорошо, я не настаиваю, что моё является истинным в первой инстанции :)
 
ДИНАМИК 83
Всегда считал и считаю, что кто чем хочет, тот тем и занимается. И, если человек столько покупает, значит ему это в кайф. И никто (никто!) его в этом
не должен поприкать. Можно непонимать, удивляться, завидовать но не критиковать. Хотя социалистическое слово "вещизм" и капиталистическое-"шопинг"
(с разными вариациями-покупать в магазинах, Интернете, рынках и т.д.) никто не отменял...
Как пример:http://viskochka.ru/mathe...2011/9/veshizm2/ 

 
Полностью согласен, если приносит удовольствие и не портит здоровье тебе и близким, то это никакая не болезнь. А оправдывать покупку фильмов, чем либо, нет никакого смысла, это всё равно что оправдывать покупку старинных монет или марок, пользы от этого окружающим не появится.
post edited by Roland Deschain - 2014/05/19 15:20:00
Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 51 of 105
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5