Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы Universal (UPR). Архив февраль 2005 - ноябрь 2007

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 19 of 146
Author
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/03 20:42:00 (ссылка)
0
А поподробнее про Аполлон можно? Какой перевод, русский звук 5.1? Допы с переводом?
Ну вы меня удивляете - уже месяц висит описание. Могу добавить, что перевод вроде синхрон. А к переводу допов на дисках Universal субтитрами уже надо привыкнуть, отсутствие перевода скорее исключение, чем правило.

Тут ещё появилось переиздание Синдбада (мультик такой был - достаточно интересный). Стоит аж 190 рублей. Кто нибудь брал? Есть смысл предпочесть именно это издание?
Значит по ценам слушайте сюда:-) На данный момент в Союзе и Легионе цены выше рекомендованных, но скоро это должны исправить.
Розничные цены должны быть такими:
Детский каталог - 150 (Синбад, Барби)
Каталог - 200 (Реальность "огрызается", Поймай меня если "кишка не тонка")
2-х дисковый каталог Warner - тут не совсем понятно, на данный момент закупочная подозрительна низка, при таком раскладе в рознице ему цена максимум 250. Так что это может быть ошибка и её исправят, а может и нет, тогда в Спайре он будет рублей по 170-180. (Бэтмены)
Дешёвый 2-х дисковый каталог Universal - 250-300 (Красный дракон, Апполон 13)
Дорогой 2-х дисковый каталог Universal - 500-600 (Челюсти, вероятно Гладиатор?)
Коллекционные боксы - не знаю что там в прайсе alex-dvd (у которого кстати план ещё той свежести), но по моей инфе только закупочная этих боксов будет 660. В Спайре (если будет, они не любят дорогие издания) вплоть до 700, а в рознице от 800 до 900(жадные конечно поставят 1000).
Новинки Warner - как однодисковые, так и 2-х дисковые (имеются ввиду кастраты) стоят одинаково, и их розничная цена 300.
Надеюсь что с Союзом и другими все цены утресут и они будут близкими к рекомендованным, в противном случае все дружно в Спайр, а то кормить жадную розницу как то аморально.

Чек-диски Бэтмэнов уже побывали в руках(лапах) редакции Тотал?
Во-первых рискну предположить что нет, говорил же что поддержки каталога нет, поэтому на чеки никто заморачиватся не будет. А во-вторых странный вопрос - давным-давно висит меню австралийского издания (копия) в котором видно всё что будет на будущем диске.

Коли Вы упомянули фильм "Поймай меня...", не подскажите: отличается ли переиздание этого фильма от Юниверсал от диска, выпущенного Премьером. У Юнивенрсала не два диска случаем?
Ох. Давно известно что он на одном диске, там ведь на коробке про допы никто не говорит, а про 2-х дисковость, никто-же скрывать не будет.
А вот насчёт инфы Rbaggio скопированной с Озона я не уверен - сам диск конечно не смотрел, но DTS там остаться должен был. Вы вдумайтесь зачем менять готовый авторинг убирая DTS просто так. Скорее всего это точная копия старого издания Премьера.

Bilbo Сир, ты писал что надо сразу обращаться на прямую к компаниям. Я, к примеру, из-за своих путешествий понятия не имею какой адрес у Юнивёрсал. Пожалуйста, дайте адресок на их сайт, если таковой имеется.
Сайта пока нет, но планируется до конца года. А пока, если у вас есть какие-то глобальные (аналог ситуации со Звонком, или несколько дисков одной партии глючат) проблемы с дискаи UPR можете мне слать в личку, я им переправлю. Но ещё раз повторюсь, именно серъёзные и массовые проблемы!

Только что говорили о том, как "лажают" наши издатели с информацией на обложке, а теперь предлагаете читать обложки
И как Вы представляете вскрытие диска при закупке на оптовой базе?

Это вы про Спайр? Я вскрывал без проблем, куксится конечно они будут, но вам нужны диски, поэтому отказать они вам не могут. Я вообще всегда стараюсь при покупке диски проверять, а уж в Союзе и Легионе по любому чиху меняю.

А затем, что Тотал не очень любит заново обозревать переиздания (ссылаясь на старые номера), а кто тогда БУДЕТ ИНФОРМИРОВАТЬ потребителя? Разве не эту информацию ставит перед собой "обзорник" - ТОТАЛДВД?! Сколько еще человек "наколится" с этим ЗВОНКОМ?!
Как же вас разозлил Звонок:-) Вообще как я понимаю журнал не отписывает повторные релизы, а смысла писать через 2 месяца про опечатку на каталожном релизе я вообще не вижу. Я же говорю, что все пострадавшии должны поступить просто - вернуть диск в магазин обменяв на аналог или деньги. И всё.
Пока это единичный случай, когда появится система, тогда стоит поднимать шум, а пока виновных вербально осудили и предупредили о последствиях будущих косяков (читайте в Хороших плохих новостях производителей).

Сегодня в Тотале увидел список новых релизов - есть вопрос про бокс-сет Назад в будущее - будут ли отличия от премьеровского издания - 5.1 русский звук например?
И что известно про бокс-сет Парка юрского периода. А если мне нужен только первый Парк что все три покупать придется?

Ответ на этот вопрос уже был. Повторюсь.
Назад в будущее новое 4-х дисковое издание - стерео синхрон останется на месте, про DTS не знаю, а 4 диск, это новые допы.
Парк Юрского - это тоже 4-х дисковый бокс и по отдельности это чудо купить нельзя (во всяком случае в ближайшее время). 4 диск опять допы.

вопрос такой: Состоится ли запланированный на 14 ноября двухдисковый релиз "Константина". Мне нужно знать точную информацию, ибо рекламные акции и все такое...
Пока на месте, только это вопрос в тему Warner UPR - по другому запутаемся, потому что политика у них разная, а дисков много. Вы посмотрите какой у Гемини топик, а ведь они выпустили за 2 года столько дисков, сколько у UPR будет к концу ноября.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/03 20:52:30 (ссылка)
0
Во-первых рискну предположить что нет, говорил же что поддержки каталога нет, поэтому на чеки никто заморачиватся не будет. А во-вторых странный вопрос - давным-давно висит меню австралийского издания (копия) в котором видно всё что будет на будущем диске.


Не мне цитировать великого маэстро... но: НЕ ВЕРЮ!

...так, и не понял, Спайр демпенгует, самый правильный Спаиир и тот пУСТОЙ совсем [sm=7.gif]

...остальные ответы потом напишу (то, что назрело), а пока иКК-аю..!
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/03 21:14:17 (ссылка)
0
2-х дисковые (имеются ввиду кастраты)

А это как[sm=sm128.gif]
Genry13
Любитель
  • Total Posts : 420
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/11/30 22:50:24
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 01:48:27 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.11.2005 20:42:00, Автор:cir ::
А поподробнее про Аполлон можно? Какой перевод, русский звук 5.1? Допы с переводом?
Ну вы меня удивляете - уже месяц висит описание. Могу добавить, что перевод вроде синхрон. А к переводу допов на дисках Universal субтитрами уже надо привыкнуть, отсутствие перевода скорее исключение, чем правило.

----------------




Описание, это конечно хорошо. [sm=8.gif]

Взял сегодня Аполлона 13 и Красного дракона.

Аполлон 13. Диск 1. Всё прекрасно, но субтитры только английские. Русских субтитров вообще нет. Т.е. не знающие английского о комментариях режиисера и Лавеллов могут забыть.
Диск 2. Куча дополнений. Все на английском и субтитры английские. На русском только пункты меню (наверное для издевки).
На коробке из допов указаны только комментарии режиссёра и Лавеллов (поэтому у меня и возник изначально вопрос).
В общем, издание сначало обрадовало (тем что в принципе вышло, да ещё на 2-х двд), а потом расстроило...

Красный дракон в отличие от Аполлона меня порадовал. Русская 5.1, английская 5.1 и ДТС (на коробке не указан), куча субтитров, включая русский и прибалтийские. Комментарии так же поддержаны русскими субтитрами. Диск с дополнениями (тоже немалая куча) так же поддержан субтитрами (вкл. русские).
Вот это на мой взгляд - отличное издание, хоть на коробке и "наврали" (не указали англ. ДТС), но наврали в "лучшую" сторону.

cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 02:32:16 (ссылка)
0
Аполлон 13. Диск 1. Всё прекрасно, но субтитры только английские. Русских субтитров вообще нет. Т.е. не знающие английского о комментариях режиисера и Лавеллов могут забыть.
Диск 2. Куча дополнений. Все на английском и субтитры английские. На русском только пункты меню (наверное для издевки).
На коробке из допов указаны только комментарии режиссёра и Лавеллов (поэтому у меня и возник изначально вопрос).
В общем, издание сначало обрадовало (тем что в принципе вышло, да ещё на 2-х двд), а потом расстроило...

А вот это уже интересно... Я так понял помимо того что русских сабов нет на допах, так их и на фильме нет. То есть единственное что локализовано это фильм синхроном и меню? А вы ничего не путаете? Потому что бредово оставлять русское меню и не давать русских субтитров. И ещё написано ли где на коробке про русские сабы?
А вообще полукосяк получается, ну чтож, не успели откатится от пинка, пнём ещё раз в бок. Вообщем уточните до конца и попробуйте по кликать на допах в ручную сабы...

А это как
Да Ривер, вам ещё расти и расти:-)(а в CP так вообще вопрос на пять баллов - это я не в обиду) Это издания, на которых 1 диск с фильмом с одной кнопкой просмотр, а второй с допами переведёнными субтитрами.

Не мне цитировать великого маэстро... но: НЕ ВЕРЮ!
Моё дело предоставить известную мне информацию, а ваше уже формировать к ней отношение. Так что верить или не верить это право каждого.

...так, и не понял, Спайр демпенгует, самый правильный Спаиир и тот пУСТОЙ совсем
Самый правильный - это какой? Вообще во всех Спайрах есть проблема ассортимента, а до некоторых многие новинки просто не доезжают. Ну плюс ещё если речь про UPR, то не до конца налажена поставка (к тому же Спайр берёт очень выборочно и довольно мало).
P.S. И ещё, я конечно тупой, но честно не вижу связи между демпингом и пустотой склада?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 02:41:18 (ссылка)
0
А по-мне, так, прямая связь низкая цена - высокая оборачиваемость, на лицо [sm=sm128.gif]

Правильный тот, который МЕЛКОоптовый [sm=2.gif]
Толян
Любитель
  • Total Posts : 224
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/13 08:05:25
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 13:51:26 (ссылка)
0
Аполлон 13. Диск 1. Всё прекрасно, но субтитры только английские

а английский дтс на диске есть?
LLK
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/08 20:43:21
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 16:19:46 (ссылка)
0
Апполон 13
между прочим, фильм переведен не синхроном, а полностью оддублирован в 2005 году по заказу компании Юниверсал компанией Сентрал Продакшн (Дэвид Шуфутинский и все такое )
за это 5 баллов, что только для издания на ДВД, скажем не особо хитовой позиции , тем более каталожной полностью оддублировать фильм - это рулез. Мейджор все таки [sm=1.gif] по моему никто кроме как Buena Vista свои каталоги не дублирует ( и то только мультфильмы вроде бы).
Кто то спрашивал - английский ДТС есть.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 16:28:46 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:04.11.2005 16:19:46, Автор:LLK ::
Апполон 13
между прочим, фильм переведен не синхроном, а полностью оддублирован в 2005 году по заказу компании &amp;#1070;ниверсал компанией Сентрал Продакшн (Дэвид Шуфутинский и все такое )
за это 5 баллов, что только для издания на ДВД, скажем не особо хитовой позиции , тем более каталожной полностью оддублировать фильм - это рулез. Мейджор все таки [sm=1.gif] по моему никто кроме как Buena Vista свои каталоги не дублирует ( и то только мультфильмы вроде бы).
Кто то спрашивал - английский ДТС есть.
----------------


Что-то я запутался, так дублирован или нет на ДВД фильм?
Allen
Любитель
  • Total Posts : 801
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/12/30 23:34:36
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 16:51:49 (ссылка)
0
А вот это уже интересно... Я так понял помимо того что русских сабов нет на допах, так их и на фильме нет. То есть единственное что локализовано это фильм синхроном и меню? А вы ничего не путаете? Потому что бредово оставлять русское меню и не давать русских субтитров.
Прикупил сию позицию - русские сабы отсутствуют как таковые - и к фильму, и к комментариям, и к допам. Русскоязычное меню на 2-м диске, действительно смахивает на издевательство, к тому же в подменю нам предлагают выбрать из следующих языков:
English
ItaLiano
Castellano
Portugues
Русский.
Примечательно, что сабы есть на всех вышеупомянутых языках, кроме русского ([sm=9.gif][sm=mad.gif])

И ещё написано ли где на коробке про русские сабы?
На коробке написано только про наличие английских сабов...

Что-то я запутался, так дублирован или нет на ДВД фильм?
Фильм, действительно, отдублирован, но новый ли это дубляж или какой-то архивный старый сказать не берусь.

З.Ы. Английский DTS в наличии
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 17:00:12 (ссылка)
0
Мда...
Universal неприятно удивил.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 17:09:56 (ссылка)
0
Кстати, по чем Аполлон 13 покупали?
Allen
Любитель
  • Total Posts : 801
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/12/30 23:34:36
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 17:16:09 (ссылка)
0
Кстати, по чем Аполлон 13 покупали?
Я брал в "Союзе" со скидкой за 269 р. Без скидки цена 299.
Наверняка можно найти и дешевле, но это ж все искать... лень.

Мда...
Universal неприятно удивил.

Да уж. Главное чтоб теперь без таких сюрпризов были выпущены "Челюсти", "Гладиатор" и "Парки Юрского периода". Хотя, по любому, без ложки дегтя и здесь, наверняка, не обойдется. Самое главное, чтоб эта ложка не превратилась вдруг в половник...
LLK
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/08 20:43:21
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 17:32:08 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:04.11.2005 16:51:49, Автор:Allen ::
А вот это уже интересно... Я так понял помимо того что русских сабов нет на допах, так их и на фильме нет. То есть единственное что локализовано это фильм синхроном и меню? А вы ничего не путаете? Потому что бредово оставлять русское меню и не давать русских субтитров.
Прикупил сию позицию - русские сабы отсутствуют как таковые - и к фильму, и к комментариям, и к допам. Русскоязычное меню на 2-м диске, действительно смахивает на издевательство, к тому же в подменю нам предлагают выбрать из следующих языков:
English
ItaLiano
Castellano
Portugues
Русский.
Примечательно, что сабы есть на всех вышеупомянутых языках, кроме русского ([sm=9.gif][sm=mad.gif])

И ещё написано ли где на коробке про русские сабы?
На коробке написано только про наличие английских сабов...

Что-то я запутался, так дублирован или нет на ДВД фильм?
Фильм, действительно, отдублирован, но новый ли это дубляж или какой-то архивный старый сказать не берусь.

З.Ы. Английский DTS в наличии

----------------


Чтобы узнать новый дубляж или старый, достаточно перескочить на финальные титры и прослушать информацию которою озвучивают наши актеры, кто играл, кто озвучал когда и где
На допах субтитров нет , что реально обламывает, так как допы подлительности довольно таки интересные.. придется с англицкими субтитрами смотреть

PS на переиздании Поймай меня если сможешь, ДТС английский есть, русские субтитры тоже присутствуют, на обложке ДТС не заявлен
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 17:41:00 (ссылка)
0
Интересно, Universal такое изначально задумывал, или их опять на авторинге накололи?
LLK
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/08 20:43:21
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 18:05:32 (ссылка)
0
Апполон 13
честно говоря непонятно, сделать полный дубляж заново, и не положить сабы на фильм, это ладно, не первый такой у них релиз
но вот сделать русское меню на допах, озагалавить допы - это смогли а вот перевести субтитрами наверное денег не хватило...
В принципе, получается, что если рассматривать это издание как товар, то данный товар не должен продаватся как массовый продукт, так как не имеет полной локализации, соответственно может использоватся только в учебным целях
Соответственно на компании ЮПР и Гемини можно подать в суд за нарушение прав потребителей ( на ЮПР за Апполон 13, на Гемини - практически на всю продукцию ДВД где нет русского меню и не локализованы допы, которые являются неотъемлимой частью предлогаемой видепрограммы)
и на последок - приобрел релиз Стелз (Sony), отстутствие английской дороги удручает конечно, но не так чтобы очень, так как все компенсируется ( для меня. по крайней мере) практически часом доп материалов, переведенных на русский язык ( за исключениям музыкалки. естественно), так что не такой уж и кастрат получился.. фактически идеальное для россии ДВД - дубляж, допы на русском, цена 180-200 р, что еще для счастья надо русскому человеку ( честно говоря - если бы не было допов не взял бы)
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/04 18:18:57 (ссылка)
0
Прочитал про диск Аполо 13 - не зря у него номер 13[sm=9.gif]
А сам фильм, по-моему, на любителя[sm=sm128.gif]
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/05 00:07:48 (ссылка)
0
- А поподробнее про Аполлон можно? Какой перевод, русский звук 5.1? Допы с переводом?
- ...перевод вроде синхрон. А к переводу допов на дисках Universal субтитрами уже надо привыкнуть, отсутствие перевода скорее исключение, чем правило.


Видимо, привыкать к переводу на бонусах у Юниверсала пока еще рано. [sm=7.gif]
Они что, на дубляж фильма весь бюджет потратили и на перевод допов денег уже не хватило? [sm=mad.gif]

давным-давно висит меню австралийского издания (копия) в котором видно всё что будет на будущем диске.

Скриншоты меню видели. Но меня смущает другое - какой-то он странный, этот австралийский релиз. Ни в одном из австралийских инетшопов в описаниях новых Бэтменов не упоминается наличие русского языка или субтитров. Ну думаю, у них, наверно, как и в наших магазинах с описаниями бардак. Но тут появился обзор R4 диска Batman Forever на сайте michaeldvd. Так и там нет русского языка - вместо него присутствует итальянский! И как это понимать? Или "австралийских" релизов несколько, в разных вариантах? [sm=sm128.gif]
Glock
Зритель
  • Total Posts : 31
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/05/10 10:30:00
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/05 22:13:14 (ссылка)
0
А почему про "Войну Миров" ничего не слышно. Её вообще собираются выпускать в ближайшее время?
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/05 23:03:41 (ссылка)
0
Glock, права на фильм "Война миров" в Европе у Paramount, который у нас не издается. [sm=8.gif]
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 19 of 146
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5