Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы Universal (UPR). Архив февраль 2005 - ноябрь 2007

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 17 of 146
Author
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 01:16:23 (ссылка)
0
Интересно, Землю мертвых у нас будут переиздавать
или этот кошмар - окончательный релиз

В теории хотят, по факту никто не знает. Я бы поставил на то что нет.

Реальность кусается вышла.
Дорожка только русская, цена - такая же

Какая нафиг русская! всё там то же, что и в прошлом году на Премьере - русский, английский звук и субтитры, без допов на DVD9. Качество для фильма 90х нормальное.

Т.е. на лицо намеренное введение потребителя в заблуждение
Дело для общества Защиты Потребителей? ...и для cir'а
Будем разбираться?

На лицо ошибка от недосмотра. Я же, всё что считал нужным, им сказал лично. А большего эта проблема по-моему не стоит, надо тратить силы всё таки на борьбу с тенденцией, а не отрубать компаниям конечности за редкие оплошности. По большому счёту - да это обман, но я скорее предьявлю претензию к производителю который занимается подобным больше года, более того хамски игнорирующего вопрос обмана*. Здесь всё таки признали свою ошибку и уж точно не рады этому и не бьют себя в грудь.
* Кто не понял речь про CP и их "Режиссёрские версии".

А на самом деле, надо начать себя вести цивилизованно - возникла претензия к производителю, нужно сразу ему лично писать. Ни на форум, ни в журнал, а именно производителю. А то мы получаемся малыми детьми, которые просят родителей (журнал к примеру) разобраться со своими проблемами. Вы поймите, что производители просто разжирели от отсутствия нормальной обратной связи\ критики. Они же на полном серъёзе думают что всё шоколадно, именно отсюда и растут такие вот обрезки на одном русском.

Где можно посмотреть спецификацию российского издания?
Да где угодно... Тем более ещё летом было чётко сказано, что издание однодисковое и все допы аналогичны другим зонам, соотвественно первому диску. Зачем столько раз спрашивать когда всё и так понятно?

Конечно, на Алекса, он оперативно вышлет. Мне теперь постоянно новые прайсы приходят как спам - хотя я ничего ни разу еще не заказывал
Та же фигня. Меня это уже начинает нервировать, тем более ни разрешения, ни адреса, я не давал.[sm=sm128.gif]

А слышно ли что про 2-дисковые "Челюсти"? Обещали 24 октября. Но нигде в интернет-магазинах не найду.
Перенесены на 7 ноября.

А вот с этого места поподробнее можно? А то я вчера в очередной раз хотел купить однодисковое издание, но не решился.
По спецификации и предварительной инфе он должен быть 2-х дисковым, но я его лично не проверял. Опять же и этот вопрос решается просто - приходите в магазин, смотрите какой там список допов (на первом диске практически ничего нет), и вскрываете. Нет второго диска отдаёте тут же продавцу. И делов-то.

Что с первым "Звонком", так сказать, сюрпризом "коллекционным"? Стоит просто смириться с тем, что издание вышло подобным образом или в ближайщее время выйдет нормальный тираж али еще что? Проясните ситуацию, пожайлуйста.
Это досадная ошибка. По тех. спецификациям исходник должен был быть таким, но в результате пришёл старый а этого никто и не приметил. Соответственно перевыпуск пока не планируется, а от себя советую просто напросто вернуть всем пострадавшим диск. Это самый правильный и эффективный выход из
ситуации, намёк производителю что так делать нельзя.

Что из себя представляет переиздание "А вот и Полли"? На озоне появилось в продаже: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2438627/
Неужели из субтитров только анлийский для людей с ослабленным слухом? Какого качество звука/видио, намного ли отличается от предыдущего релиза?

То самое и представляет что написано (практически, там есть и нормальные английские сабы:). Это точно такой же релиз как был у Премьера, соотвественно без русских субтитров на фильме.
А вообще будьте проще:-) Берём диск, видим что на обложке, и если чего не совпадает со спокойной душой меняем или не покупаем. В случае же интернет магазина, просто предупреждаете менеджера что вы берёте диск исходя из описания на сайте, и если чего-то нет из того что вам нужно, то вы просто отдадите тотчас курьеру диск.
Я так спокойно леваки с болеро развернул, имеyно леваки, а не псевдо лицензию Рофф\Премьер. Jни мне обыкновенный левый диск Великолепной афёры пытались прошлым летом продать:-)))

"Рей" в R5 выйдет в двухдисковом варианте с полным набором бонусов?
Не планируется, также как и Терминал с Поймай меня если сможешь. Это по сути окончательные выпуски на данный момент.

Есть ли какие-нибудь дополнительные материалы на диске "Реальность кусается"? Если нет, то будут ли переиздавать?
Нет, это окончательное издание аналогичное старому Премьера. Допов там нет.
На будущее, большая часть каталога UPR будет точно таким же как и был раньше от Премьера! А чтобы понимать в полной мере ситуацию с возможными переизданиями каталога, примите к сведению: UPR никак не проводит рекламную поддержку релизов каталога(только иногда в буклетиках к новинке), то есть они их тихо выпускает не давая никакой инфы даже своим пиар агенствам.

Пора писать письмо в редакцию Тотала, может тогда со страниц журнала ответят
А какое отношение журнал имеет к релизу UPR. Если уж писать, так в Universal. И всё таки зачем задавать вопрос на который уже был дан ответ? Говорили же что обложка врёт и издание старое. Больше добавить нечего.
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 09:52:47 (ссылка)
0
Тупой вопрос:
Сир, ты писал что надо сразу обращаться на прямую к компаниям. Я, к примеру, из-за своих путешествий понятия не имею какой адрес у Юнивёрсал. Пожалуйста, дайте адресок на их сайт, если таковой имеется.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 09:56:40 (ссылка)
0
Черт, все как сговорились меня огорчать. "Челюсти" - 7 ноября. [sm=mad.gif] Блин... А я как раз вчера вытащил старый диск, еще разок сверил допы, потер руки...
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 09:59:36 (ссылка)
0
Может лучше Р1? Я хотел взять, но потом прикинул сколько дома претензий будет, передумал.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 10:03:51 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:27.10.2005 9:59:36, Автор:Bilbo ::
Может лучше Р1? Я хотел взять, но потом прикинул сколько дома претензий будет, передумал.
----------------


И я также. Но потом решил, что за те же деньги с русскими титрами для ближних будет вкуснее.
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 10:09:31 (ссылка)
0
Заставь их англ. учить, я со своими так поступаю или синхронно перевожу.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 10:44:29 (ссылка)
0
На лицо ошибка от недосмотра. Я же, всё что считал нужным, им сказал лично. А большего эта проблема по-моему не стоит, надо тратить силы всё таки на борьбу с тенденцией, а не отрубать компаниям конечности за редкие оплошности. По большому счёту - да это обман, но я скорее предьявлю претензию к производителю который занимается подобным больше года, более того хамски игнорирующего вопрос обмана*. Здесь всё таки признали свою ошибку и уж точно не рады этому и не бьют себя в грудь.
* Кто не понял речь про CP и их "Режиссёрские версии".

А на самом деле, надо начать себя вести цивилизованно - возникла претензия к производителю, нужно сразу ему лично писать. Ни на форум, ни в журнал, а именно производителю. А то мы получаемся малыми детьми, которые просят родителей (журнал к примеру) разобраться со своими проблемами. Вы поймите, что производители просто разжирели от отсутствия нормальной обратной связи\ критики. Они же на полном серъёзе думают что всё шоколадно, именно отсюда и растут такие вот обрезки на одном русском.


Пусть отзывают партию, нафиК [sm=mad.gif] ..."оплошность". Лажанули - отвечайте за свои просчеты!

Претензию не писал, потому как не покупал, вовремя прочитал этот форум. [sm=7.gif]

Да где угодно... Тем более ещё летом было чётко сказано, что издание однодисковое и все допы аналогичны другим зонам, соотвественно первому диску. Зачем столько раз спрашивать когда всё и так понятно?


Вам, может, и понятно, мне - нет. ...что такое orphaned и obnoxious [sm=7.gif]
...вместо более понятного термина delited

Конечно, на Алекса, он оперативно вышлет. Мне теперь постоянно новые прайсы приходят как спам - хотя я ничего ни разу еще не заказывал
Та же фигня. Меня это уже начинает нервировать, тем более ни разрешения, ни адреса, я не давал


Поставьте пересылку (с последующем удалением) на мой адрес fooxxx@mail.ru у себя в фильтрах в почтовом ящике [sm=001.gif] .., или это затруднительно?

вот с этого места поподробнее можно? А то я вчера в очередной раз хотел купить однодисковое издание, но не решился.
По спецификации и предварительной инфе он должен быть 2-х дисковым, но я его лично не проверял. Опять же и этот вопрос решается просто - приходите в магазин, смотрите какой там список допов (на первом диске практически ничего нет), и вскрываете. Нет второго диска отдаёте тут же продавцу. И делов-то.


Только что говорили о том, как "лажают" наши издатели с информацией на обложке, а теперь предлагаете читать обложки [sm=sm128.gif]
И как Вы представляете вскрытие диска при закупке на оптовой базе?

Это досадная ошибка. По тех. спецификациям исходник должен был быть таким, но в результате пришёл старый а этого никто и не приметил. Соответственно перевыпуск пока не планируется, а от себя советую просто напросто вернуть всем пострадавшим диск. Это самый правильный и эффективный выход из
ситуации, намёк производителю что так делать нельзя.


А без намеков у них "своя сооброжалка" не работает? ...засорять рынок "левыми" тиражами [sm=mad.gif]

"Рей" в R5 выйдет в двухдисковом варианте с полным набором бонусов?
Не планируется, также как и Терминал с Поймай меня если сможешь. Это по сути окончательные выпуски на данный момент.


Смотрите в сторону R4 (Австралия), или узнавайте у Jolana по ситуации в Прибалтике в соответствующем топике [sm=001.gif]

Пора писать письмо в редакцию Тотала, может тогда со страниц журнала ответят
А какое отношение журнал имеет к релизу UPR. Если уж писать, так в Universal. И всё таки зачем задавать вопрос на который уже был дан ответ? Говорили же что обложка врёт и издание старое. Больше добавить нечего.


А затем, что Тотал не очень любит заново обозревать переиздания (ссылаясь на старые номера), а кто тогда БУДЕТ ИНФОРМИРОВАТЬ потребителя? Разве не эту информацию ставит перед собой "обзорник" - ТОТАЛДВД?! Сколько еще человек "наколится" с этим ЗВОНКОМ?! [sm=sm128.gif][sm=mad.gif]

Хоть здесь журнал может проявить свою позицию, как ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ?!
Редакция ответьте, пожалуйста[sm=001.gif]
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 11:10:03 (ссылка)
0
Сколько еще человек ;наколится&amp;quot; с этим ЗВОНКОМ?! [sm=sm128.gif][sm=mad.gif]


Хоть здесь журнал может проявить свою позицию, как ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ?!

Редакция ответьте, пожалуйста[sm=001.gif]

Приооединяюсь
[sm=go139.gif]
Можно в журнале, наряду с лучшим диском месяца,
сделать рубрику Прокол месяца или Обман месяца,
ведь не все читают форум, а на такие "коллекцинки"
многие ведь клюнут
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 11:36:21 (ссылка)
0
Можно в журнале, наряду с лучшим диском месяца,
сделать рубрику Прокол месяца или Обман месяца,
ведь не все читают форум, а на такие "коллекцинки"
многие ведь клюнут


в этом случае такая рубрика будет самая большая по наполнению в журнале.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 11:38:10 (ссылка)
0
Зачем рубрика [sm=sm128.gif] Достаточно вставки в Новостях + извинения от производителя.

Кажется так делаются дела в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах [sm=001.gif]
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 12:28:50 (ссылка)
0
сделать рубрику Прокол месяца или Обман месяца,


Не наш метод. А вот задать вопрос издателю и напечатать ответ в журнале Тотал мог бы. Т.е. указатть в обзоре диска "отсутствуют заявленные бонусы. Представитель издателя объяснил этот тем-то и тем-то".

По крайней мере было бы видно, что мы все воспринимаем это (несоответствие) не как должное.

Ну и кроме того, как правильно сказал cir, САМИ пишем письма-рекламации издателю[sm=001.gif].
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 13:04:30 (ссылка)
0
такую подачу материала могут и не заметить,
а уж в рубрике то точно все увидят
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 14:18:36 (ссылка)
0
Так, никто и не прислал прайс московского Спайра [sm=8.gif]

Лемони Сникетт по 233 руб, кстати.
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 17:14:00 (ссылка)
0
совсем старый стал - слепой... вопрос задал - а на него уже ответили. Простите
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/27 21:18:11 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:27.10.2005 14:18:36, Автор:Foox ::
Так, никто и не прислал прайс московского Спайра [sm=8.gif]

Лемони Сникетт по 233 руб, кстати.
----------------



Есть! Есть отлёт Графа! (и почему продюсеры порезали финал [sm=mad.gif], такой отличный открытй финал же планировался, для сиквелов [sm=8.gif]).
А это "Бу-Га-Га!"?! - Риз отдыхает [sm=001.gif] [sm=3.gif]
"Олаф классный!" (с) [sm=9.gif]

Меню, кстати, великолепно анимировано.
Остается лишь гадать, много ли мы в Р5 потеряли вместе со вторым диском [sm=sm128.gif] [sm=8.gif]

Амарей воняет похлеще боксов от приложений к Тоталу.
Внутрь даже не вложили листка со списком глав.
Р5, мать-перемать. Юниверсал(+WB), пока ходит по краю лезвия...
Чей путь выберут: СР или Буэны Висты? [sm=sm128.gif]

Эх-хе-хей..!

DISC TWO
A Terrible Tragedy: Alarming Evidence from the Making of the Film:
- A Woeful World (54:33)
- Costumes and Other Suspicious Disguises (16:43)
- Violet's Functional Designs (10:43)
- CAUTION! Incredibly Deadly Vipers (8:50)
- The Sad Score (13:37)
Volume. Frequency. Decibels.:
- The Unsound Sound Designer (28:50)
Sinister Special Effects:
- An Alarming Conspiracy Involving Sunny (6:21)
- An Even More Alarming Conspiracy Involving Sunny (20:22)
- The Terrible Fire (5:52)
- Trains, Leeches & Hurricanes (9:21)
Gruesome Galleries:
- Shadowy Stills (86 Stills)
- A Woeful World (45 Stills)
- Costumes and Other Suspicious Disguises (25 Stills)
benefactor
Любитель
  • Total Posts : 167
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/03/31 16:16:58
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/30 16:44:57 (ссылка)
0
Сегодня в Тотале увидел список новых релизов - есть вопрос про бокс-сет Назад в будущее - будут ли отличия от премьеровского издания - 5.1 русский звук например?
И что известно про бокс-сет Парка юрского периода. А если мне нужен только первый Парк что все три покупать придется?
Илья Хантер
Любитель
  • Total Posts : 295
  • Scores: -1
  • Joined: 2005/03/11 14:36:38
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/31 08:54:20 (ссылка)
0

вопрос такой: Состоится ли запланированный на 14 ноября двухдисковый релиз "Константина". Мне нужно знать точную информацию, ибо рекламные акции и все такое...
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/31 17:40:30 (ссылка)
0
"Челюсти" вышли в двухдисковом издании![sm=em121.gif]Подробности выложит cir.
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/10/31 21:29:33 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:31.10.2005 17:40:30, Автор:Морфеус ::
&amp;quot;Челюсти&amp;quot; вышли в двухдисковом издании![sm=em121.gif]Подробности выложит cir.
----------------



Чудо! [sm=em121.gif]
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2005/11/01 06:21:57 (ссылка)
0
Где подробности по Челюстец - очень ждем-с![sm=em62.gif]
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 17 of 146
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5