Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ

Page: << < ..111112113114115.. > >> Showing page 113 of 208
Author
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/27 15:55:21 (ссылка)
ORIGINAL: soulcatcher

По моему, Papa хочет выразить очень простую мысль: зачем вообще выпускать на приложении фильм, который был издан очень хорошо и есть в свободном доступе за 300 р., при том, что многие фильмы в R5 изданы просто отвратно. Да, ДТС это хорошо, но допы-то потеряны, следовательно это чуть другой релиз, а не улучшенный.


Но согласитесь, что это демагогия. Уже сто раз объяснял БХ что фильмы на приложениях - те, что доступны на рынке и по карману. И покупаются, скорее всего, опционом. Лучшие (это уже не Б.Х.) уходят в Эксперт, поскольку у того фильм - главная составляющая. А остальное - в Тотал. Ужастики и Азию (видимо и винтаж, хотя у СиПлых куча вкуснятины, которую можно улучшить хотя бы избавлением от джевела) печатать нельзя, так что остаётся то, что остается. И всё.
post edited by Калигула - 2006/10/27 15:57:18

RIP вам!
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/27 16:00:27 (ссылка)
ORIGINAL: Калигула

ORIGINAL: soulcatcher

По моему, Papa хочет выразить очень простую мысль: зачем вообще выпускать на приложении фильм, который был издан очень хорошо и есть в свободном доступе за 300 р., при том, что многие фильмы в R5 изданы просто отвратно. Да, ДТС это хорошо, но допы-то потеряны, следовательно это чуть другой релиз, а не улучшенный.


Но согласитесь, что это демагогия. Уже сто раз объяснял БХ что фильмы на приложениях - те, что доступны на рынке и по карману. И покупаются, скорее всего, опционом. Лучшие (это уже не Б.Х.) уходят в Эксперт, поскольку у того фильм - главная составляющая. А остальное - в Тотал. Ужастики и Азию (видимо и винтаж) печатать нельзя, так что остаётся то, что остается. И всё.

 
Так разговор идёт о том, улучшили или не улучшили.
ps Тотал Фильм Хичкока выпускает. [sm=1.gif]
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/27 16:02:14 (ссылка)
Но согласитесь, что это демагогия.

Соглашусь, что от моего (вашего или soulcatcher'a) мнения ничего не изменится. Но лучше об этом треп разводить, чем об анарах.
Уже сто раз объяснял БХ что фильмы на приложениях - те, что доступны на рынке и по карману. И покупаются, скорее всего, опционом. Лучшие (это уже не Б.Х.) уходят в Эксперт, поскольку у того фильм - главная составляющая. А остальное - в Тотал. Ужастики и Азию (видимо и винтаж, хотя у СиПлых куча вкуснятины, которую можно улучшить хотя бы избавлением от джевела) печатать нельзя, так что остаётся то, что остается. И всё.

Понятно это все, но ведь хочется и ужастиков, и Азии, и подписи. Хотя БХ уже не раз говорил, что форумчане мало относятся к новой "концепции" журнала. Номер я, скорее всего, куплю, но не из-за приложения, конечно.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/27 16:04:05 (ссылка)
ORIGINAL: soulcatcher
Так разговор идёт о том, улучшили или не улучшили.
ps Тотал Фильм Хичкока выпускает. [sm=1.gif]

 
 Ок. Сделали другой. Фильм - улучшили. Состав - изменили.
 ps. Ага. Причём трансферы берёт с худших домейновых изданий... У меня есть такой боксик Хича - 12 фильмов на 8 пятёрках за 10 баксов.
 Но кстати, раз они это делают - значит это не так уж невыгодно, как кажется.

RIP вам!
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/27 16:06:52 (ссылка)
Кстати, Император, Вы забыли такое "модное" в наше время слово, как "Концепция". Поэтому и не издаются ни ужастики, ни Азия, ни домейн, ни подпись.
 
ps Тотал Фильм Хичкока выпускает. [sm=1.gif]

Когда?
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/27 16:10:25 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

ps Тотал Фильм Хичкока выпускает. [sm=1.gif]

Когда?

 
 "Леди исчезает" была, еще что-то. Но это неважно. Там качество непотребное.
 

RIP вам!
movie
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1250
  • Joined: 2004/07/16 10:44:13
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/27 16:15:52 (ссылка)
В декабре - Беги, Лола, беги.
Тьфу блин, и нафига я его купил месяц назад.


а я хотел было взять. но вовремя передумал
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/27 16:53:44 (ссылка)
Но кстати, раз они это делают - значит это не так уж невыгодно, как кажется.
 
Я к этому и клонил, Хичкок просто для примера.
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/27 19:28:18 (ссылка)
Ну, лично мне кажется, что они так просто экономят... За права полатить не надо... Да и их 5-ки дешевле обходятся...

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/27 22:24:08 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

ЗЫ На Лолу тоже немецкий ДТС влепите?

 
неа, не будем. Оставим таким, каким фильм выпустила ЕА. DTS - это ведь ерунда никому не нужная.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 00:38:24 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Papa Dolphin

ЗЫ На Лолу тоже немецкий ДТС влепите?


неа, не будем. Оставим таким, каким фильм выпустила ЕА. DTS - это ведь ерунда никому не нужная.


Ув. Главный редактор!
Учитывая отсутствие смайликов, надо понимать, что "ерунда никому не нужная" - это всерьез?
Так и качество издания - то же ерунда никому не нужная!
давайте пожмите все на 5-ку, или еще лучше штуки 4 фильма захреначьте сразу!
Вот будут у вас журнальчик раскупать!

А, кстати, может вам часть тиража нафиг вообще без приложения выпускать?
Материалы последнее время стали гораздо менее интересные (по крайней мере, для меня), фильмы тоже (за редчайшим исключением).
Журнал то я все равно покупать буду. Блин, уже в привычку за 5 лет вошло!
Но лучше уж вообще без диска, чем захламлять коллекцию такой фигней!
И выкинуть жалко, и нах не нужен!
Все - ИМХО и nothing personal (просто обидно, что мой интерес к приложению падает за последнее время от 100% к 0).
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 01:22:26 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Papa Dolphin

ЗЫ На Лолу тоже немецкий ДТС влепите?


неа, не будем. Оставим таким, каким фильм выпустила ЕА. DTS - это ведь ерунда никому не нужная.

Фильм этот у меня лежит... так что DTS'y быть. [sm=2.gif]

post edited by Shebis - 2006/10/28 01:27:05

Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют
...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 01:43:03 (ссылка)
ORIGINAL: VLN
Ув. Главный редактор!
Учитывая отсутствие смайликов, надо понимать, что "ерунда никому не нужная" - это всерьез?
Так и качество издания - то же ерунда никому не нужная!
давайте пожмите все на 5-ку, или еще лучше штуки 4 фильма захреначьте сразу!
Вот будут у вас журнальчик раскупать!


Опа. Какая-то неадекватно агрессивная реакция или мне кажется? Было бы намного лучше, если бы вы в таком же тоне и с таким пылом ответили Папе, который первым намекнул на то, что DTS - это никому не нужная фигня.


А, кстати, может вам часть тиража нафиг вообще без приложения выпускать?
Материалы последнее время стали гораздо менее интересные (по крайней мере, для меня), фильмы тоже (за редчайшим исключением).
Журнал то я все равно покупать буду. Блин, уже в привычку за 5 лет вошло!
Но лучше уж вообще без диска, чем захламлять коллекцию такой фигней!
И выкинуть жалко, и нах не нужен!
Все - ИМХО и nothing personal (просто обидно, что мой интерес к приложению падает за последнее время от 100% к 0).


Серия вопросов.

1. Неинтересные материалы выбором фильмов, самими текстами, оформлением или, может быть, чем-то еще?
2. Какие фильмы из числа выпускаемых нами были вам наиболее интересны?
3. "Такая фигня" - это что? "Добейся успеха" с DTS, "Добейся успеха" без DTS, "Лола" без DTS? Все, что мы выпускаем, и неважно, с DTS или без него?
post edited by Главный редактор - 2006/10/28 01:45:00
hal 9000
Любитель
  • Total Posts : 1012
  • Joined: 2004/07/05 09:45:48
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 02:26:50 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Papa Dolphin

ЗЫ На Лолу тоже немецкий ДТС влепите?


неа, не будем. Оставим таким, каким фильм выпустила ЕА. DTS - это ведь ерунда никому не нужная.

 
Не ерунда, но и не всем фильмам DTS так уж необходим... "...Лола" с немецким DTS, это конечно хорошо, но например "21 Грамм" с 1.85:1(Anamorphic) был бы лучше(для меня). [sm=4.gif]

Man's colony on the Moon... a whole new generation has been born and is living there... a quarter-million miles from Earth.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 02:27:59 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: VLN
Ув. Главный редактор!
Учитывая отсутствие смайликов, надо понимать, что "ерунда никому не нужная" - это всерьез?
Так и качество издания - то же ерунда никому не нужная!
давайте пожмите все на 5-ку, или еще лучше штуки 4 фильма захреначьте сразу!
Вот будут у вас журнальчик раскупать!


Опа. Какая-то неадекватно агрессивная реакция или мне кажется? Было бы намного лучше, если бы вы в таком же тоне и с таким пылом ответили Папе, который первым намекнул на то, что DTS - это никому не нужная фигня.



Будем считать, что кажется
С удовольствием переадресую это хоть Папе, хоть Маме.
Увидел в Вашем посте "ерунда никому не нужная" без намека на шутку - вот и написал.
Сорри, что не по адресу 

ORIGINAL: Главный редактор
Серия вопросов.

1. Неинтересные материалы выбором фильмов, самими текстами, оформлением или, может быть, чем-то еще?
2. Какие фильмы из числа выпускаемых нами были вам наиболее интересны?
3. "Такая фигня" - это что? "Добейся успеха" с DTS, "Добейся успеха" без DTS, "Лола" без DTS? Все, что мы выпускаем, и неважно, с DTS или без него?

Во 1х подчеркну еще раз "Все - ИМХО и nothing personal (просто обидно, что мой интерес к приложению падает за последнее время от 100% к 0)." 
Речь о ДВД приложении, а не о журнале (который регулярно покупаю с 2002 года и не планирую прекращать пока

1) Значительное сокращение информативных материалов (фильмы о съемках и интервью). Трейлеры и анонсы для меня - это второразрядный материал (могу конечно глянуть, раз больше нечего). Вопрос про "самими текстами, оформлением или, может быть, чем-то еще" не понял - я говорю о приложении, а не о журнале. Очень бы подняла мой интерес к приложению публикация ПДФ-архива (все журналы в бумажном варианте у меня есть, но их уже держать негде [sm=7.gif]). Вопрос дискутировался многократно.
Подбор фильмов (раздел "Фильмы - Новинки месяца" на диске тоже стал интересовать гораздо меньше) - но это не ваша вина, а Голливуда [sm=1.gif]
Также значительно уменьшился раздел "Новинки ДВД" - а вот это один из главных (ИМХО) разделов на приложении.

2) Если речь идет об основном фильме на диске, а не об анонсах - то меня заинтересовали реально :
в 2003 г. - все диски №6-12 (проще так, чем перечислять)
в 2004 г. - 8 из 12 - кроме Возвращение живых мертвецов 3 (№4), Хорошей девочки (№5), Простого плана (№8) и Дневников баскетболиста (№9)
в 2005 г. - 9 из 12 - кроме Лучшего друга (№4), Мэй (№7) и Играй как Бэкхем (№10). Да, еще косяк был с Трассой 60, но сам фильм - бомба!
А вот в текущем году - только 2 из 10 (по моей шкале) - Вечное сияние чистого разума (№1) и Кидалы (№3).
Все остальные фильмы нормально изданы в Р5 (по качеству - не хуже и не лучше чем у вас), да еще и с бонусами (которых у вас нет)!
Причем совсем недавно и очень доступно в продаже везде. "Лола", к сожалению - тоже.
То есть, резюмирую - фильмы в 2006 году неплохие, но издания эти меня не заинтересовали никак.
Если уж выпускаете фильм на приложении - то надо в чем-то лучше, чем на обычном Р5.
Это мое личное мнение, если конечно, оно интересует.

3) "Такая фигня" - это комплексная оценка приложения к Тоталу в целом (по моей личной шкале). Раньше я пересматривал диски по многу раз (и основной фильм, и доп.материалы к новинкам месяца), и хранил их в коллекции как бонусы к изданиям других фильмов. Сейчас - 10 минут полистать - и в долгий ящик.


ПС. Полностью согласен с мнением soulcatcher'а: 
зачем вообще выпускать на приложении фильм, который был издан очень хорошо и есть в свободном доступе за 300 р., при том, что многие фильмы в R5 изданы просто отвратно. Да, ДТС это хорошо, но допы-то потеряны, следовательно это чуть другой релиз, а не улучшенный.
post edited by VLN - 2006/10/28 02:45:57
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 07:56:34 (ссылка)
Опа. Какая-то неадекватно агрессивная реакция или мне кажется? Было бы намного лучше, если бы вы в таком же тоне и с таким пылом ответили Папе, который первым намекнул на то, что DTS - это никому не нужная фигня

Борис, может быть хватит всю свою агрессию и отрицательные мнения других форумчан вымещать на мне. Вы так говорите, будто это я их всех саботировал к написанию отрицательного рода сообщений. А я только высказал свое ИМХО. И DTS - это фигня не нужная только для меня за такую сумму, за которую продается журнал в нашем городе.
Не ерунда, но и не всем фильмам DTS так уж необходим... "...Лола" с немецким DTS, это конечно хорошо, но например "21 Грамм" с 1.85:1(Anamorphic) был бы лучше(для меня). [sm=4.gif]

 и для меня, и для Фукса, и для господина Шишокина, но, наверное, не для основной "концептуальной" читательской аудитории Тотала.
зачем вообще выпускать на приложении фильм, который был издан очень хорошо и есть в свободном доступе за 300 р., при том, что многие фильмы в R5 изданы просто отвратно. Да, ДТС это хорошо, но допы-то потеряны, следовательно это чуть другой релиз, а не улучшенный.

 Ведь много же есть хороших сипишных фильмов, которые они испортили квадратной картинкой. И бонусов на них нет, так что не жалко будет и выкинуть их.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 10:53:28 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

Борис, может быть хватит всю свою агрессию и отрицательные мнения других форумчан вымещать на мне. Вы так говорите, будто это я их всех саботировал к написанию отрицательного рода сообщений. А я только высказал свое ИМХО. И DTS - это фигня не нужная только для меня за такую сумму, за которую продается журнал в нашем городе.

 
Ув. Papa Dolphin, напоминаю историю конфликта. Вы кричали здесь, что мы вполне можем ИСПОРТИТЬ издание и, мол, улучшить его нам не дано, что я называю "сеять панику". Я вам ответил - если мы его УЛУЧШИМ, было бы хорошо, если бы вы забрали свои слова обратно и по-хорошему извинились. Вы согласились. Мы УЛУЧШИЛИ издание? И, как мне кажется, улучшили существенно (в тех рамках, в которых мы работаем). Но вы и не подумали забирать слова обратно и - более того - продолжили негатив. Я считаю это поведение недостойным, особенно по отношению не к главному врагу, а к журналу, который вы вроде как любите, уважаете и читаете.
С негативными сообщениями от других форумчан я как-нибудь разберусь - у них не было такой "предыстории".
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 10:55:34 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

 Ведь много же есть хороших сипишных фильмов, которые они испортили квадратной картинкой. И бонусов на них нет, так что не жалко будет и выкинуть их.

 
Извините, но к вашим словам я больше прислушиваться не буду - у вас семь пятниц на неделе. Сегодня вы пишете так, а завтра, когда мы переделаем какой-то фильм с квадратной картинкой на анаморф и DTS, скажете: "Ну на первом диске были фильмографии, а у вас их нет, поэтому опять выкинутые зря деньги".
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 11:44:23 (ссылка)
ORIGINAL: VLN

Также значительно уменьшился раздел "Новинки ДВД" - а вот это один из главных (ИМХО) разделов на приложении.
 

 
Как это? Как было три отрывка, так и осталось... [sm=sm128.gif]

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
KoAN
Любитель
  • Total Posts : 269
  • Joined: 2006/03/22 06:07:17
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 13:16:29 (ссылка)
Тыквер в декабре - это очень хорошо. На фоне шумихи вокруг Парфюмера, уникальная и драйвовая Лола будет разлетаться как горячие пирожки.
 
Для меня один из лучших подарков от Тотала на приложении в этом году.
 
Page: << < ..111112113114115.. > >> Showing page 113 of 208
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5