Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ

Page: << < ..111112113114115.. > >> Showing page 114 of 208
Author
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 17:46:35 (ссылка)
Ув. Papa Dolphin, напоминаю историю конфликта. Вы кричали здесь, что мы вполне можем ИСПОРТИТЬ издание и, мол, улучшить его нам не дано, что я называю "сеять панику". Я вам ответил - если мы его УЛУЧШИМ, было бы хорошо, если бы вы забрали свои слова обратно и по-хорошему извинились. Вы согласились. Мы УЛУЧШИЛИ издание? И, как мне кажется, улучшили существенно (в тех рамках, в которых мы работаем). Но вы и не подумали забирать слова обратно и - более того - продолжили негатив. Я считаю это поведение недостойным, особенно по отношению не к главному врагу, а к журналу, который вы вроде как любите, уважаете и читаете.
С негативными сообщениями от других форумчан я как-нибудь разберусь - у них не было такой "предыстории".

Хоть я номер и приложение еще и в глаза не видел, но ради вас, Борис, я беру свои слова назад, если от этого вам станет легче и вы прекратите вешать всех собак и ссылаться при беседах с другими недовольными форумчанами на меня.
DTS - это фигня не нужная только для меня за такую сумму, за которую продается журнал в нашем городе - повторюсь.
Извините, но к вашим словам я больше прислушиваться не буду - у вас семь пятниц на неделе. Сегодня вы пишете так, а завтра, когда мы переделаем какой-то фильм с квадратной картинкой на анаморф и DTS, скажете: "Ну на первом диске были фильмографии, а у вас их нет, поэтому опять выкинутые зря деньги".

Ради бога. Как будто раньше прислушивались.
Андрей_Х
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Joined: 2005/08/18 00:28:51
  • Location: Ханты-Мансийск
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 18:18:14 (ссылка)
Лола?? Гут! =)
А DTS все-таки будет или нет?? А то совсем ничего не понятно о_О"
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 18:37:19 (ссылка)
ORIGINAL: Foox
ORIGINAL: VLN
Также значительно уменьшился раздел "Новинки ДВД" - а вот это один из главных (ИМХО) разделов на приложении.

Как это? Как было три отрывка, так и осталось... [sm=sm128.gif]

Как в старом анекдоте : "Я рад, что по всем остальным пунктам у нас нет разногласий"  - т.е. с остальными высказанными мной претензиями к снижению ценности приложения Вы согласны. (это утверждение)
 
Кроме того, Foox, Вы неправы по существу: откройте любой диск приложения за 2003-2005 год - там не по 3 отрывка, а гораздо больше (до 10).
 
Поэтому я и пишу, что ценность ДВД-приложения для меня сейчас близка к 0 (и меня это огорчает)
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 18:41:31 (ссылка)
Кроме того, Foox, Вы неправы по существу: откройте любой диск приложения за 2003-2005 год - там не по 3 отрывка, а гораздо больше (до 10).

А Фукс скоро станет четвертым, а то и пятым неанаром, а еще и не дай бог ценителем новой "концепции". Тем тоже все всегда нравится.
post edited by Papa Dolphin - 2006/10/28 18:43:32
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 20:17:49 (ссылка)
Уже даже не знаю, а нужне ли мне "21 грамм"?! У меня есть дома "издание", но - не могу никак посмотреть... Нет времени, а когда оно появляется, что-то останавливает...
А вообще, очень хочется "Реальную любовь"... В подарочек на Новый год...
Подумать только, скоро НГ...
И не забудьте перевести время!!!

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 20:24:42 (ссылка)
ORIGINAL: VLN

Как в старом анекдоте : "Я рад, что по всем остальным пунктам у нас нет разногласий"  - т.е. с остальными высказанными мной претензиями к снижению ценности приложения Вы согласны. (это утверждение)

Кроме того, Foox, Вы неправы по существу: откройте любой диск приложения за 2003-2005 год - там не по 3 отрывка, а гораздо больше (до 10).

Поэтому я и пишу, что ценность ДВД-приложения для меня сейчас близка к 0 (и меня это огорчает)


Открыл ЛЮБОЙ диск. У кого проблемы с математикой?




VLN, ты хотя бы содержимое этих дисков проверял, или только менюшками любовался..?
 
 
post edited by Foox - 2006/10/28 20:32:44

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 20:26:49 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

Кроме того, Foox, Вы неправы по существу: откройте любой диск приложения за 2003-2005 год - там не по 3 отрывка, а гораздо больше (до 10).

А Фукс скоро станет четвертым, а то и пятым неанаром, а еще и не дай бог ценителем новой "концепции". Тем тоже все всегда нравится.

 
Папа, какие у тебя еще личные проблемы, кроме неудовлетворенности от последних приложений?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 20:45:44 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

Ув. Papa Dolphin, напоминаю историю конфликта. Вы кричали здесь, что мы вполне можем ИСПОРТИТЬ издание и, мол, улучшить его нам не дано, что я называю "сеять панику". Я вам ответил - если мы его УЛУЧШИМ, было бы хорошо, если бы вы забрали свои слова обратно и по-хорошему извинились. Вы согласились. Мы УЛУЧШИЛИ издание? И, как мне кажется, улучшили существенно (в тех рамках, в которых мы работаем). Но вы и не подумали забирать слова обратно и - более того - продолжили негатив. Я считаю это поведение недостойным, особенно по отношению не к главному врагу, а к журналу, который вы вроде как любите, уважаете и читаете.
С негативными сообщениями от других форумчан я как-нибудь разберусь - у них не было такой "предыстории".

Хоть я номер и приложение еще и в глаза не видел, но ради вас, Борис, я беру свои слова назад, если от этого вам станет легче и вы прекратите вешать всех собак и ссылаться при беседах с другими недовольными форумчанами на меня.
DTS - это фигня не нужная только для меня за такую сумму, за которую продается журнал в нашем городе - повторюсь.
Извините, но к вашим словам я больше прислушиваться не буду - у вас семь пятниц на неделе. Сегодня вы пишете так, а завтра, когда мы переделаем какой-то фильм с квадратной картинкой на анаморф и DTS, скажете: "Ну на первом диске были фильмографии, а у вас их нет, поэтому опять выкинутые зря деньги".

Ради бога. Как будто раньше прислушивались.

 
В этом - весь Papa Dolphin. Вы не ради меня слова свои должны обратно забрать, а ради себя - не я говорил: "Господин Хохлов настойчиво убеждал, что аудио- или видео-трансфер Тотала будет отличаться от ЕА-шного. поживем-увидим. Если так оно и будет, то честь им и хвала. Диск ЕА на помойку" (цитата). Что-то ни чести, ни хвалы от вас я так не увидел, диск от ЕА вы на помойку не отправили. Может, я чего-то не понимаю? Просто я привык, что мужчины отвечают за свои слова и не меняют мнение раз в неделю.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 20:47:29 (ссылка)
ORIGINAL: Андрей_Х

Лола?? Гут! =)
А DTS все-таки будет или нет?? А то совсем ничего не понятно о_О"

 
Нет, к сожалению, DTS на "Лолу" мы поставить не сможем.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 21:50:27 (ссылка)
В этом - весь Papa Dolphin. Вы не ради меня слова свои должны обратно забрать, а ради себя - не я говорил: "Господин Хохлов настойчиво убеждал, что аудио- или видео-трансфер Тотала будет отличаться от ЕА-шного. поживем-увидим. Если так оно и будет, то честь им и хвала. Диск ЕА на помойку" (цитата). Что-то ни чести, ни хвалы от вас я так не увидел, диск от ЕА вы на помойку не отправили. Может, я чего-то не понимаю? Просто я привык, что мужчины отвечают за свои слова и не меняют мнение раз в неделю.

По поводу отличий аудио и видео трансфера - я не это имел ввиду, а то о чем говорили г-н Уваров и г-н Хохлов (извините, точную цитату лень сейчас искать). То что, бывают разные исходники, тра-ля-ля, авторинг может вестись по-разному, тра-ля-ля, я и подумал, что будет другой аудио-, видеотрансфер. Не в смысле добаления ДТСа или DD Ex или ДТСа 96/24, а в смысле нового авторинга, не на 3,5-4 балла, а на 5 баллов. По-этому диск от ЕА на помойку и не полетит. Зачем? Мне все в нем устраивает.
И даже СПАСИБО я вам скажу, если вы этого хотите, от тех кому этот ДТС настолько важен, что без него НИКУДА.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 21:52:17 (ссылка)
Папа, какие у тебя еще личные проблемы, кроме неудовлетворенности от последних приложений?

Их дохренища. Без проблем - жить скучно.
А вот у тебя Фукс, смотрю все великолепно?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 21:53:42 (ссылка)
Лучше не бывает!

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 22:01:33 (ссылка)
Лучше не бывает!

Вот и отлично. Тогда радуйтесь жизни  и не читайте всякие "брюзжания" и "неправильные мнения", которые могут помешать вашему комфортному сосуществоанию с любимым журналом !!!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 22:08:54 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

Лучше не бывает!

Вот и отлично. Тогда радуйтесь жизни  и не читайте всякие "брюзжания" и "неправильные мнения", которые могут помешать вашему комфортному сосуществоанию с любимым журналом !!!

 
Угу, "помоги себе сам" (с)
 
 

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 23:32:16 (ссылка)
ORIGINAL: Foox
ORIGINAL: VLN
Как в старом анекдоте : "Я рад, что по всем остальным пунктам у нас нет разногласий"  - т.е. с остальными высказанными мной претензиями к снижению ценности приложения Вы согласны. (это утверждение)
Кроме того, Foox, Вы неправы по существу: откройте любой диск приложения за 2003-2005 год - там не по 3 отрывка, а гораздо больше (до 10).
Поэтому я и пишу, что ценность ДВД-приложения для меня сейчас близка к 0 (и меня это огорчает)

Открыл ЛЮБОЙ диск. У кого проблемы с математикой?

VLN, ты хотя бы содержимое этих дисков проверял, или только менюшками любовался..?

Фукс, проблемы видимо у тебя, если таким меню предлагаешь любоваться.
Проблем с математикой у меня нет (нефиг брать старые диски, фильмы начались с №6 за 2003 г.):
[image]local://8087/012AA7CAE41F4730991BD004E683C356.jpg[/image]
Ну, и самое главное (еще раз для "особо одаренных"): раз придираешься только к числу отрывков ДВД, значит по остальным пунктам - полностью согласен.[sm=ay.gif]
post edited by VLN - 2006/10/28 23:34:05
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 23:38:26 (ссылка)
Именно, речь об ОТРЫВКАХ с дисков (с трансфером и звуком), а остальное - это ТРЕЙЛЕРЫ, которые и так можно увидеть было  ранее на приложениях в разделе КИНО.
 
А приводить цитаты из этого топика, плана: "какого хера вы пихаете ролики вместо отрывков? лучше бы ничего не выкладывали" - я не буду.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/28 23:41:50 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

В этом - весь Papa Dolphin. Вы не ради меня слова свои должны обратно забрать, а ради себя - не я говорил: "Господин Хохлов настойчиво убеждал, что аудио- или видео-трансфер Тотала будет отличаться от ЕА-шного. поживем-увидим. Если так оно и будет, то честь им и хвала. Диск ЕА на помойку" (цитата). Что-то ни чести, ни хвалы от вас я так не увидел, диск от ЕА вы на помойку не отправили. Может, я чего-то не понимаю? Просто я привык, что мужчины отвечают за свои слова и не меняют мнение раз в неделю.

По поводу отличий аудио и видео трансфера - я не это имел ввиду, а то о чем говорили г-н Уваров и г-н Хохлов (извините, точную цитату лень сейчас искать). То что, бывают разные исходники, тра-ля-ля, авторинг может вестись по-разному, тра-ля-ля, я и подумал, что будет другой аудио-, видеотрансфер. Не в смысле добаления ДТСа или DD Ex или ДТСа 96/24, а в смысле нового авторинга, не на 3,5-4 балла, а на 5 баллов. По-этому диск от ЕА на помойку и не полетит. Зачем? Мне все в нем устраивает.
И даже СПАСИБО я вам скажу, если вы этого хотите, от тех кому этот ДТС настолько важен, что без него НИКУДА.


Точную цитату я вам нашел уже и привел. Авторинг был новый - и кто скажет, что звук не УЛУЧШИЛСЯ (был 3.5, стало 4.5, скажем)? При этом указываю вам на частичку "ИЛИ" в вашей цитате. ИЛИ картинка, ИЛИ звук. Поймите меня правильно - я не пытаюсь сейчас что-то из вас вытащить, какое-то признание или что-то подобное. Просто показываю, почему я больше не могу воспринимать вас всерьез. Жду фразу "Как будто воспринимали раньше".
post edited by Главный редактор - 2006/10/28 23:53:58
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/29 00:00:50 (ссылка)
так.. друзья, хватит тут неприятные и обидные разговоры разводить..
 
я вот не понимаю, как в новинки двд попали два отвратного качества трейлера?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/29 00:02:38 (ссылка)
ORIGINAL: betancur

так.. друзья, хватит тут неприятные и обидные разговоры разводить..

я вот не понимаю, как в новинки двд попали два отвратного качества трейлера?

 
  Кроме того, Foox, Вы неправы по существу: откройте любой диск приложения за 2003-2005 год - там не по 3 отрывка, а гораздо больше (до 10).

Поэтому я и пишу, что ценность ДВД-приложения для меня сейчас близка к 0 (и меня это огорчает)


http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2006/10/29 00:37:19 (ссылка)
ORIGINAL: betancur

так.. друзья, хватит тут неприятные и обидные разговоры разводить..

 
Я молчал и терпел, когда Papa Dolphin распространял по всему форуму свой пессимизм, в надежде на то, что с выходом диска это закончится и человек поймет, что поступал неправильно и, например, расстраивал лично меня совершенно незаслуженно. Больше я это терпеть не собираюсь. Ругательств не будет, но все дальнейшие попытки Papa Dolphin проделать нечто подобное в будущем будут пресекаться предупреждениями.
Page: << < ..111112113114115.. > >> Showing page 114 of 208
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5