Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Предложения журналу

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 34 of 47
Author
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/16 13:24:07 (ссылка)
Верно подметил.  Категории разные, нельзя их сравнивать между собой.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/16 14:38:25 (ссылка)
ORIGINAL: Хмурый

Ответ очевиден: Samsung и Rolsen. Первые давненько уже пытаются подвинуть монстров (SONY & Panasonic) на всех мировых рынках (с переменным успехом), а вторые - просто пытаются хоть куда-нибудь продвинуться выше деревни Грязюкино


Не знаю, как с Гадзюкино, но в отношении меня реклама на страницах любимого журнала сработала на все сто. Купил домой ЖК Samsung и в целом доволен. Кроме того, приобрел два Rolsen (один на дачу, другой в подарок теще) и тоже не жалею.

 
 Вот-вот, а я о чём говорю: 1:0 в пользу Самсунга и 2:0 в пользу Ролсена уже есть. Значит, сработала реклама. А вот была бы на каждой странице реклама SONY (вместо Samsung) и Elenberg (вместо Rolsen) - может, и изменился бы Ваш выбор? Нет, Вы не подумайте, что я ЛИЧНО что-то имею против Samsung/Rolsen, просто возвращаюсь к исходной теме обсуждения! Может быть тогда вернуть в журнал DVD-музыку (2-3 страницы) и попросить оба эти бренда ПРОСПОНСИРОВАТЬ это? Например, окантовкой страниц с музыкой сделать яркую полосу с надписями: Samsung is the Best или Rolsen - forever?
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/16 14:50:47 (ссылка)
Не будет музыки! НЕ БУДЕТ!!! Вот пристали, читайте на другом ресурсе колонки Уварова, если он ещё пишет.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/16 15:03:27 (ссылка)
О.К. Значит - не прокатило....
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/16 16:02:37 (ссылка)
В чём сыр бор, не понимаю.

А читать не пробовал? Иногда помогает...

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/16 16:43:17 (ссылка)
Как раз таки я всё и прочитал и политику журнала понял, и потому спрашиваю вновь, если все прекрасно всЁ понимают, то зачем нужен этот сыр-бор? Кстати, твоё иногда меня настораживает, выходит тебе чтение помогает лишь иногда? Сочувствую ГУРУ, ох сочувствую.
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/16 16:53:21 (ссылка)
Абсолютно беспочвенный диалог-монолог, главред давно все объяснил.


ORIGINAL: Mefisto from Hell

Как раз таки я всё и прочитал и политику журнала понял, и потому спрашиваю вновь, если все прекрасно всЁ понимают, то зачем нужен этот сыр-бор?

А пофлудить?

ORIGINAL: Mefisto from Hell
 Сочувствую ГУРУ, ох сочувствую.

Зачёт.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/16 16:55:38 (ссылка)
Сочувствую ГУРУ, ох сочувствую.

Спасибо, киноманИАк, ох спасибо. :))

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/17 11:03:58 (ссылка)
Заметил, что уже 4-ю страницу подряд обсуждение плавно перетекает на личности.... Насколько я понял, у Главреда уже есть своё мнение по вопросу будущего журнала, а наши: обсуждения/предложения выливаются только во взаимные упрёки. Борис, может Вы (своим волевым решением) расставите все точки над "i" и закроем тему?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/17 11:11:26 (ссылка)
Я уже пять раз их все расставил. То, что здесь "обсуждают" - не более чем флейм.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/17 11:16:15 (ссылка)
БХ давно всё расставил (читайте выше внимательно). Вам больше не о чем написать или спросить на форуме? Если эти бесполезные писания не о чем будут и дальше продолжаться, буду каждому давать за оффтоп и флуд.
gtr13
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Joined: 2009/04/09 23:17:57
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/17 14:22:53 (ссылка)
Здравствуйте!!! Читаю ваш журнал не так много времени около года,и хочу выразить свое уважение редакции за проделанную работу.
Но вынужден отметить,что журнал в этом году немного потерял(не только в количестве страниц:)); может быть кинематограф переживает тяжелый период ,а может ...
может быть следует уделять больше внимания классике жанра ... побольше информации о лентах вышедших ранее,хотя конечно я понимаю что это коммерчески невыгодно,но все таки кино это ведь не только бизнес.
Мне кажется исчезла монументальность,мелкие фото куча обзоров на одной странице прямо альмонах какой -то. Конечно же я все равно буду читать ваше издание,но может быть не стоит прогибаться под изменчивый мир...
как не прогибаются некоторые люди приобретающие лицензионные релизы, а не тупо качающие их из сети...
ДУХ ,во всем должен быть дух и культура
P.S. что -то я все в таком нехорошем тоне:(
ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!!
post edited by Главный редактор - 2009/04/17 16:00:16
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/17 16:01:30 (ссылка)
Отредактировал - убрал лишние пробелы в конце поста. :) Больше ничего не трогал. :)
Теснимся только из-за объема, вынуждены, увы. Тут ведь как - либо 30 больших обзоров, либо 50 всяких-разных.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24745
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/17 21:25:22 (ссылка)
ORIGINAL: gtr13
Мне кажется исчезла монументальность,мелкие фото куча обзоров на одной странице прямо альмонах какой -то. Конечно же я все равно буду читать ваше издание,но может быть не стоит прогибаться под изменчивый мир...
как не прогибаются некоторые люди приобретающие лицензионные релизы, а не тупо качающие их из сети...
ДУХ ,во всем должен быть дух и культура

 
Как раз большинство покупающих так называемые лицензионные релизы, говоря об обрубках/кастратах, а не о той маленькой доле полноценных, и прогибаются.
Никогда не понимал необходимость целую 'полосу', или две страницы обычным языком, занимать какой-то невнятной фотографией. Лучше больше текста, информации, а промо-фото и скриншот могут быть и маленькими, тем более при таком количествe страниц в журнале, как сейчас.
Без духа этого тоже можно обойтись, и так везде воняет.

Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9948
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/18 07:25:02 (ссылка)
Категории разные, нельзя их сравнивать между собой.

Да какие категории, если по тексту у 42" Ролсена куча всяких недочетов, включая наличие муара и деинтерлейсинга, а стоит у него 4,5 балла. Телевизор в первую очередь предназначен для показа, для услады глаз и наличие 28 портов USB или читание встроенным DVD-плеером AVI-шных файлов (ей богу, тестирование DivX на FullHD - это верх совершенства !!!) не должно являться соизмеримыми вещами. Телевизор с такими "косяками" не должен оцениваться выше 3 звезд, а все Ролсены и Бибикеи, судя по тестам, страдают именно от подобной неидеальной картинки.
post edited by Papa Dolphin - 2009/04/18 09:35:29
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/18 10:25:20 (ссылка)
тестирование DivX на FullHD - это верх совершенства

ГлавРед же писал, что обзоры происхождением от ДВДЭксперта, а там опытные "спецы".  Ниманд один раз упоминал, как эти же спецы тестировали FullHD картинку на HDready телевизоре. Вот это - высший пилотаж!

Очень жаль, что рекламодатели идут на прямой подлог (а редакция ведётся на это), и маскируют откровенную заказуху под якобы "объективные" тесты, тем самым участвуя в обмане читателей.
Уж лучше занять эти 15-20 страниц рекламой типа "Хочешь меня? Лучше хоти его!".
Хоть на сиськи посмотреть - и то пользы больше. :-)

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/18 11:41:10 (ссылка)

ORIGINAL: новик
маскируют откровенную заказуху под якобы "объективные" тесты


Заведомо ложное сообщение, передергивание, флейм.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24745
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/18 19:27:16 (ссылка)
Вроде бы такой вывод каждый может сделать, из открытой всем вами же информации о надобности и происхождении обзоров раздела Техника...
Это некрасиво, неприлично, но многие этим занимаются, тем более если это в помощь журналу во время так называемого кризиса.

Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/18 19:44:41 (ссылка)
Открытая мной информация звучит так - рекламодатели хотят, чтобы мы тестировали их технику. Не более и не менее. Из этого может вытечь, что мы скорее возьмем на тест технику рекламодателя, чем нерекламодателя и, собственно, все. И специально укажу на то, что хотя у нас есть тесты техники, предложенной на обзор рекламодателем, это не значит, что ВСЕ тесты в номере сделаны по технике, предложенной рекламодателем. И я этого не говорил никогда.

Точно так же я могу сказать про производителей DVD. Они все хотят, чтобы мы брали их диски на обзор и если у меня есть, скажем, одно последнее свободное место в журнале и три примерно одинаковых по уровню диска от разных компаний, претендующих на него, я возьму на это место диск компании, дающей нам рекламу. Разумеется, если речь идет о выборе между "Кунгфу пандой" и "Говном из глубины", рекламодатель или нет, меня уже волновать не будет. Вот и все.

"Заказуха", "обман потребителя" и прочее - это передергивание, флейм и заведомо ложная информация. Я не знаю, кто "многие" этим занимаются, но намекая на то, что этим занимается мой журнал, вы намекаете на то, что в моем журнале публикуется джинса, а это я воспринимаю как личное оскорбление и буду добавлять к предупреждениям еще и эту статью. Если у вас проблемы с восприятием чужих слов или их перевариванием, это только ваши проблемы. Вы можете делать какие угодно выводы, но не здесь. Если я еще раз услышу здесь в наш адрес намеки на "некрасиво" и "неприлично", я больше миндальничать не буду.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24745
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Предложения журналу. 2009/04/18 20:45:38 (ссылка)
Не стоит нервничать, а также проэцировать довольно грубые высказывания новика на меня. Я лишь подумал что можно сделать вывод, что статьи проплаченные, в виде рекламы, но не обязательно их определять такими словами.
Тем более что...

ORIGINAL: Главный редактор

Открытая мной информация звучит так - рекламодатели хотят, чтобы мы тестировали их технику. Не более и не менее. Из этого может вытечь, что мы скорее возьмем на тест технику рекламодателя, чем нерекламодателя и, собственно, все. И специально укажу на то, что хотя у нас есть тесты техники, предложенной на обзор рекламодателем, это не значит, что ВСЕ тесты в номере сделаны по технике, предложенной рекламодателем. И я этого не говорил никогда.


...видимо я не так понял, так что приношу свои извинения, а тем более не хотел что-бы это воспринималось как личное оскорбление.

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 34 of 47
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5