Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

AnsweredМодераторы

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 28 of 54
Author
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9351
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/24 04:19:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Просто считаю должны быть подобные правила в каждом разделе, тем более если есть хорошая идея. 

Но не такие 'жесткие', как предлагает DST, а хотя бы, что бы уровень информативности продаваемых айтемов ограничивал(на своё усмотрение) сам продавец, на уровне своих же познаний и разборчивости. Ведь не все такие наусканные, да и нюансы всякие бывают.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/24 12:01:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Как-то неправильно всё воспринимается. Вот из-за такого менталитета - если я не хожу, не бываю, не пользую, то мне должно быть пофиг - вся страна в заднице. Если я, например, не посещаю определённые районы или города какой-либо страны, в них не должно быть правил? Там нужно устроить анархию, как в Escape from NY?

 Слушай, вот ты больше всех выступаешь на форуме. А сам - не хочешь вместо п...жа помодерить в барахолке?
Наведёшь там порядок, упорядочишь всё, разложишь по полочкам? А? Давай, попробуй?
Вот Квазибоба - после моего предложения ему - пропал сразу куда-то...

 Я тебе ещё раз повторяю: мне мой уровень заработной платы позволяет покупать новые вещи, поэтому я не пользуюсь разными барахолками.
И собственного интереса - там не имею, а просто по-человечески понимаю людей, которые хотят сэкономить на покупке или немного отбить вложенные раньше бабки.

 
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/24 12:20:29 (ссылка)
0
Александр, кто тебе дал право так общаться с людьми? Форум, когда назначил тебя модератором? И что ты сейчас как модератор делаешь? Умываешь руки и ни за что не отвечаешь, но при этом выливаешь потоки желочи. Очень показательно для модератора.
Не держи в себе зло - пукни!
Квазибоба, после твоего предложения не пропал куда-то, в Москве время немножко другое. Я не из тех людей, которые разжигают бучу и в кусты. Я за свои слова и действия несу ответственность, в отличии от некоторых.
На счёт твоего предложения - это должен решать форум. Это вообще уже другой вопрос. Изначально люди хотели подправить правила Барахолки, а не сменить там модератора.
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/24 12:24:31 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр

Я тебе ещё раз повторяю: мне мой уровень заработной платы позволяет покупать новые вещи, поэтому я не пользуюсь разными барахолками.


Ты (как модератор) даже не в курсе, что на этом форуме в Барахолке продают новые вещи.
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/24 12:33:40 (ссылка)
0

ORIGINAL: Степан Кузьмин

ORIGINAL: Lenny Nero
Просто считаю должны быть подобные правила в каждом разделе, тем более если есть хорошая идея. 

Но не такие 'жесткие', как предлагает DST, а хотя бы, что бы уровень информативности продаваемых айтемов ограничивал(на своё усмотрение) сам продавец, на уровне своих же познаний и разборчивости. Ведь не все такие наусканные, да и нюансы всякие бывают.

А что такого жёсткого предложил DST ?
Ссылки и фото, о которых ты говорил ранее, делать между прочим дольше, быстрее написать. По мне - это уже доп.оции которые могут быть не обязательными.
Обязательные это
- Город
- Работа с почтой
- Название фильма
- Название издание, в том случае если оно коллекционное LE или SE.
- Носитель
- Страна производитель
- Состояние
-Цена
По мне всё в пределах разумного.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/24 13:37:50 (ссылка)
0
^
А ты в курсе, что твои 3 (три) последние поста подпадают сразу под 2 нарушения действующих Правил форума (?):

1.1.4. флуд - бессмысленная или малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки, размещение малоинформативных сообщений подряд в короткий промежуток времени;
1.1.5. флейм – прямые либо завуалированные грубые, нецензурные выражения, хамство и оскорбления (в том числе в виде личных выпадов) в любой форме;

 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9351
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/24 15:47:28 (ссылка)
0

ORIGINAL: Kvaziboba
Обязательные это
- Город
- Работа с почтой
- Название фильма
- Название издание, в том случае если оно коллекционное LE или SE.
- Носитель
- Страна производитель
- Состояние
- Цена
По мне всё в пределах разумного.

Я бы ещё к этим разумностям приплюсовал бы просьбу к продавцам, если уж не разбивать продающийся товар(DVD и BD) по регионам, зональности и производителям, так хотя бы излагать предлагаемое по алфавиту. Считаю это особо удобным, когда в продаже много дисков.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/24 20:57:02 (ссылка)
0

ORIGINAL: Степан Кузьмин

Я бы ещё к этим разумностям приплюсовал бы просьбу к продавцам, если уж не разбивать продающийся товар(DVD и BD) по регионам, зональности и производителям, так хотя бы излагать предлагаемое по алфавиту. Считаю это особо удобным, когда в продаже много дисков.

По алфавиту, конечно удобно, но когда список большой, типа как у уважаемого hdmaniac-а.
А если человек продаёт от 3-10 дисков? Тоже по алфавиту?
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/24 21:19:33 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр

^
А ты в курсе, что твои 3 (три) последние поста подпадают сразу под 2 нарушения действующих Правил форума (?):


Накажи-и меня-я!

ORIGINAL: Морозов Александр

1.1.4. флуд - бессмысленная или малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки, размещение малоинформативных сообщений подряд в короткий промежуток времени;
1.1.5. флейм – прямые либо завуалированные грубые, нецензурные выражения, хамство и оскорбления (в том числе в виде личных выпадов) в любой форме;


Это где это ты флейм узрел?
Тоже самое я могу сказать и про тебя. Ты перечитай свои сообщения адресованные Ленни (про себя я вообще молчу). Прибавь к этому религию, бабушек с семечками, налоговую, фискальные чеки, твою зар.плату, импортные форумы и т.д. И при этом вспомни, что ты модератор, человек который не только модерирует форум, но и своим поведением подаёт пример другим.
Александр, хватит уже, подвязывай. Честное слово, ощущение детского сада - "А ты.. а ты..". Если есть что сказать по существу - давай, говори.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9351
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/25 01:13:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kvaziboba
А если человек продаёт от 3-10 дисков? Тоже по алфавиту?

А почему бы и нет?
(имхо)Один из пунктов грамотной подачи товара

И вообще, Вы уже запыхались тут пыхтеть по-ходу. Читать между строк начинаете.
Я же вроде чётко уяснил в своём сообщении:
Считаю это особо удобным, когда в продаже много дисков.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Scores: 16180
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/25 02:17:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр

Слушай, вот ты больше всех выступаешь на форуме. А сам - не хочешь вместо п...жа помодерить в барахолке?
Наведёшь там порядок, упорядочишь всё, разложишь по полочкам? А? Давай, попробуй?


ORIGINAL: Kvaziboba

Александр, кто тебе дал право так общаться с людьми? Форум, когда назначил тебя модератором?


Во-первых, вот именно; во-вторых вовсе не больше всех выступаю; a в-третьих хотел быть модератором опять, и Блинк даже был не очень против, но тогдашний коллектив вроде как воспротивился, конкретно niMANd. Уже был модератором в DVD разделе, и как раз из-за 'излишней активности', спровоцировавшей пи******ов тех времен, VLN'а и Кабана на развод оффтопа, коим они тогда любили заливать топики, поудалял кучку их постов мимо корзины, за что, по сути и после их жалоб, и был 'снят с поста.' Это к тому что я не против быть модератором, был им, и довольно активным. Конечно в Барахолку никогда особо не просился, но помог бы и там, если бы было время. Может в следующем году, весной, буду посвободнее.
Кстати, что это ты всем модератором быть предлагаешь, вроде Блинк это должен делать. Хотя он последнее время по неделе отсутствует.
И вообще, с чего так злиться и нервничать - люди просто предлагают улучшения для раздела.

ORIGINAL: Морозов Александр

А ты в курсе, что твои 3 (три) последние поста подпадают сразу под 2 нарушения действующих Правил форума (?)


Хотя публичное обсуждение действий модератора тоже может быть наказано по одному из пунктов, раз ты сам его начал, считаю возможным немного безобидно прокоментировать.
Все три поста надо было написать одним, но информация в них явно не "бессмысленная или малосодержательная." A "грубые выражения" были как раз в твоем посте. Если строку про пуканье слишком болезненно не воспринимать.

 
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/25 02:18:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Степан Кузьмин
И вообще, Вы уже запыхались тут пыхтеть по-ходу. Читать между строк начинаете.

Стёп, подвязывай ты первый по-ходу (как адекватный чел).
Помнишь фичу про весеннее обострение? Так вот оно началось уже у некоторых...

Короче, чтобы закончить бунт одного отдельно взятого чела (Ленни - в расчёт не беру), внятно и понятно изложите здесь (в одном посте) -
что предлагается сделать? Не надо соплеэмоций, детских обижаек на уровне 3-го класса интерната для Даунов, просто
кто-нибудь - изложите всё внятно.
А затем решим - будет это сделано на уровне модеров или надо будет выносить на какие-то голосования.

 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9351
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/25 10:40:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр
Стёп, подвязывай ты первый по-ходу...

Да не вопрос. Я не со зла. Просто дискуссия перешла уже в другую стадию.

Короче, чтобы закончить бунт одного отдельно взятого чела, внятно и понятно изложите здесь (в одном посте).

Лично меня устраивает и устраивало ВСЁ. Я лишь предлагал варианты для пущего удобства, а не для того, что бы кардинально менять и ужесточать правила "Барахолки". По мне, действующих вполне достаточно. Сам я стараюсь вести свой топик в "Барахолке" в надлежащем, удобном виде. Так что пусть зачинщик истерии предлагает свой окончательный вариант, а там решится.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/25 13:01:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр

Помнишь фичу про весеннее обострение? Так вот оно началось уже у некоторых...

Не надо соплеэмоций, детских обижаек на уровне 3-го класса интерната для Даунов


Браво, Александр! По существу выразился. Интересно, сколько ещё этот понос будет литься и как долго будет оставаться безнаказанным.


ORIGINAL: Морозов Александр

просто кто-нибудь - изложите всё внятно.



Что здесь не понятного -
ORIGINAL: Степан Кузьмин

ORIGINAL: Kvaziboba
Обязательные это
- Город
- Работа с почтой
- Название фильма
- Название издание, в том случае если оно коллекционное LE или SE.
- Носитель
- Страна производитель
- Состояние
- Цена
По мне всё в пределах разумного.

Я бы ещё к этим разумностям приплюсовал бы просьбу к продавцам излагать предлагаемое по алфавиту. Считаю это особо удобным, когда в продаже много дисков.


Хорошо, попробую по другому.
В связи с участившимся безграмотным оформлением топиков о продаже в разделе "Барахолка", прошу модераторов рассмотреть моё предложение с целью внесения поправок в существующие правила.
Предлагаю сделать обязательным указание следующих пунктов -
- Город (в котором ведётся продажа)
- Работа с почтой
- Название фильма
- Название издание, в том случае если оно CE, LE или SE.
- Носитель
- Страна производитель
- Состояние издания
- Цена
- Составлять список в алфавитном порядке, при большом количестве дисков (например от 8 шт.)

На счёт алфавитного порядка. Если продавец продаёт от 2 до 7 дисков, думаю не страшно если список будет составлен не в алфавитном порядке.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14912
  • Scores: 25164
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
RE: Модераторы 2011/12/25 13:22:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kvaziboba
В связи с участившимся безграмотным оформлением топиков о продаже в разделе "Барахолка", прошу модераторов рассмотреть моё предложение с целью внесения поправок в существующие правила.
Предлагаю сделать обязательным указание следующих пунктов -
- Город (в котором ведётся продажа)
- Работа с почтой
- Название фильма
- Название издание, в том случае если оно CE, LE или SE.
- Носитель
- Страна производитель
- Состояние издания
- Цена
- Составлять список в алфавитном порядке, при большом количестве дисков (например от 8 шт.)

На счёт алфавитного порядка. Если продавец продаёт от 2 до 7 дисков, думаю не страшно если список будет составлен не в алфавитном порядке.


Я лично согласен с таким требованием, и стараюсь сам так размещать своё объявление...
Хоть практически в барахолке ничего не покупаю, а только продаю, но некоторые объявления
и правду выглядят чёрт ногу сломит, каша прям ...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/25 13:24:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kvaziboba

Твоё предложение только что вынесено на расмотрение администрации форума.
Сегодня можешь уснуть спокойно.

 
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/25 20:07:27 (ссылка)
0
Благодарю, Александр.
Да я всегда спокойно засыпаю, проблем со сном не испытываю. А что?
Ой, дорогуша, ты собирался ко мне прийти во сне? А потом передумал? Жаль.
post edited by Kvaziboba - 2011/12/25 20:14:32
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/25 21:36:18 (ссылка)
0
Не отвлекаясь от основной темы, меня терзают сомнения в кое-кого ориентации:

Накажи-и меня-я!

Ой, дорогуша, ты собирался ко мне прийти во сне? А потом передумал? Жаль


Ё?

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Scores: 16180
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/25 22:59:01 (ссылка)
0
Е-е-е, датс райт.

Правильное предложение, 'сохласен я.' Только первые два пункта, про город и почту, как уже ранее заметили, нужно будет помещать в название топика.

 
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2011/12/26 01:31:08 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр

Не отвлекаясь от основной темы, меня терзают сомнения в кое-кого ориентации


Да, флиртую! А что?
Ты сам кричал о демократической свободе на форуме.

ORIGINAL: Lenny Nero

Правильное предложение, 'сохласен я.' Только первые два пункта, про город и почту, как уже ранее заметили, нужно будет помещать в название топика.

Ты прав, но тут модераторам виднее. Главное, чтоб эти пункты вообще были указаны в теме.
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 28 of 54
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5