Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+)

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 7
Author
SHURA
Любитель
  • Total Posts : 325
  • Joined: 2004/10/28 10:49:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/08/31 16:19:03 (ссылка)
Такие прекрасные фильмы нас ожидают[sm=go139.gif], а читателей волнует упаковка диска. Непонимаю.[sm=sm128.gif]
#21
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/08/31 16:28:19 (ссылка)
отсутствие коробки проплачено DiscGear [sm=9.gif][sm=9.gif]
шутка[sm=2.gif] на самом деле давно пора коробки убрать и в Тотале тоже,одна морока с ними.
а набор фильмов[sm=em121.gif][sm=em121.gif] придется Эксперт чаще покупать[sm=1.gif]
Еще содержание немного подтянуть за счет обще-информационно-образовательных статей.
#22
Chief Editor
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Joined: 2004/09/15 08:41:27
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/08/31 17:21:59 (ссылка)
Расскажите поподробней, каких статей не хватает - сделаем [sm=1.gif]
#23
Fallen Angel
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1499
  • Joined: 2004/07/06 18:25:02
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/08/31 18:15:54 (ссылка)
-Про хранение дисков (как когда то в Тотале было, только по подробней)
-Побольше фото интерьеров ДК
-Делаем ДК своими руками (практические советы начинающим и модернизация продвинутым)
-Про историю фирм изготовителей
-а на приложении делать видеообзоры техники и репортажи с презентаций и шоу
#24
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/08/31 18:27:18 (ссылка)
а на приложении делать видеообзоры техники и репортажи с презентаций и шоу


Вот это было бы просто отлично.
#25
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/08/31 20:10:39 (ссылка)
на самом деле давно пора коробки убрать и в Тотале тоже,одна морока с ними


Ну-ну-ну, за такие слова можно и.........
#26
pearl
Любитель
  • Total Posts : 116
  • Joined: 2004/10/04 17:02:52
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/01 03:02:39 (ссылка)
Сентярбь - Евротур.
Октябрь - Небесный капитан и мир будущего.
Ноябрь - Хроники Риддика.
Декабрь - Ван Хельсинг.
Все картины будут изданы в широкоформатном анаморфном виде (качество картинки - 5 из 5) и со звуком DD 5.1.

По существу могу сказать, что выставляя на приложении столь "громкие" фильмы Вы можите выстрелить холостыми. Мне, лично, куда приятнее будет приобрести "TDVD" с "Домом" или "Сиянием...", чем "Небесного капитана" или "Ван Хелсинга". Впрочем, обыватель может на это и пойти.
Правды ради, должен заметить, что за "Ран" терзал мне душу долго, потом я его заполучил, но опять же без журнала. Приятель купил на пробу эксперта (первый и последний раз), а диск отдал мне.
#27
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/01 11:29:53 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:31.08.2005 17:21:59, Автор:Chief Editor ::
Расскажите поподробней, каких статей не хватает - сделаем [sm=1.gif]
----------------



Вопрос не в том каких статей именно не хватает, а в том что журнал получается узкоспециализированным, а не массовым (да простят меня фанаты техники). Не в обиду Вам, но думаю что большинство покупает Эксперта из-за диска, а не содержания журнала. Хотя конечно может я и ошибаюсь, но то что спустя год после начала выпуска продолжается активная раскрутка журнала различными маркетинговыми ухищрениями, в том числе и за счет фильмов, говорит о том что ожидания не совсем оправдались. Ведь убери завтра из журнала диск и реализуемый тираж упадет в разы. Хотя конечно локальную помощь в нужный момент журнал оказывает очень большую. В частности, когда мне необходимо было приобрести ДВД рекордер, окончательный выбор я сделал после сравнительных тестов рекордеров в журнале. За что огромное Вам спасибо (хотя мой выбор и не совпал с выбором редакции, но благодаря обзорам я выработал собственный подход при выборе модели). Но вся суть именно в том что это локальная помощь, хотя она очень велика (по крайней мере был избавлен от общения с недалекими продавцами косультантами). Большинство читателей ведь не покупают технику ежемесячно. Как предложение (сейчас фанаты помидорами закидают) убрать из журнала на диск сравнительные тесты и сделать их там еще более техническими (с графиками,показаниями осцилографа и тп), а в журнале оставить их краткий обзор в литературной форме и подведение итогов. Кто в данный момент занимается поиском тестируемых в номере компонентов без проблем прочитает на диске более подробные обзоры, а остальные просто ознакомятся в качестве информации и если она их заинтересует более подробно ознакомятся с тестами на диске, или в крайнем случае пролистнут пару страниц, а не полтора-два десятка.
А освободившееся место заполнить более массовыми общеобразовательными и информационно-новостными статьями. В Тотале в свое время была хорошая серия статей - как правильно разместить сабвуфер, как оборудовать комнату где стоит ДК (данную тему можно разделить на две- комната только для ДК и ДК в жилой комнате), про войну форматов и тп. Побольше новостей от производителей. Интересно было бы прочитать как выпускаются ДВД, не в смысле технической штамповки болванок, а нечто вроде экскурсии (как в детстве на шоколадную фабрику[sm=3.gif]), как делают перевод и тд. Побольше статей в духе статьи о триллерах Бориса Хохлова из последнего номера, хотя конечно это всетаки ближе к Тоталу.
Хотя конечно если Вы придерживаетесь концепции узкоспециализированного журнала, то наверное это все и не к чему. Но тут уж выбор за Вами, судя по тем ациям которые проводятся Вы всетаки стремитесь стать массовым изданием.
Успехов![sm=1.gif]

P.S. в качестве общего предложения редакциям: может рассмотреть возможность обьединить форумы? удобнее будет.
#28
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/01 11:38:20 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:31.08.2005 20:10:39, Автор:Papa Dolphin ::
на самом деле давно пора коробки убрать и в Тотале тоже,одна морока с ними


Ну-ну-ну, за такие слова можно и.........
----------------



А зачем Вам такие коробки? трескаются часто, причем до покупки[sm=sm128.gif]
#29
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/01 11:52:13 (ссылка)
всё... разобрался. [sm=4.gif]
#30
Chief Editor
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Joined: 2004/09/15 08:41:27
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/01 13:52:57 (ссылка)
Lostt, спасибо за комментарии, но в описанной вами концепции следует издавать совсем другой журнал. Позиция DVDXPERT - именно углубленная, фанатская оценка. Хотя, что касается общеобразовательных статей - мы будем расширять их количество, но, нельзя забывать о том, что список этих тем ограничен. И что делать постоянным читателям, которые будут в третий раз сталкиваться со статьей о расстановке? В общем, будем думать.
Касательно выпуска фильмов, очень странный вывод. По-вашему, если Coca Cola или Билайн делают маштабную рекламную кампанию, это значит, что у фирм дела плохи? Именно наш успех и позволят нам купить такие релизы в качестве бонуса для читателей. Диск поднимает тираж - это очень сомнительный тезис, т к он удорожает издание. Наши конкуренты продаются по ценам в три раза ниже, но имеют похожие с нами тиражи. Вопрос в том, что читатели хотят видеть DVD-приложение - мы же делаем все, чтобы выпускать интересные релизы.
#31
LIND
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 408
  • Joined: 2004/09/24 12:35:32
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/01 14:11:07 (ссылка)
но вот по поводу обзоров и историй разных фирм можно и подумать [sm=em62.gif] их то точно хватит на каждый номер лет на пять.
#32
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/01 14:30:32 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:01.09.2005 11:38:20, Автор:Lostt ::
----------------
Цитата: Дата:31.08.2005 20:10:39, Автор:Papa Dolphin ::
на самом деле давно пора коробки убрать и в Тотале тоже,одна морока с ними


Ну-ну-ну, за такие слова можно и.........
----------------



А зачем Вам такие коробки? трескаются часто, причем до покупки[sm=sm128.gif]
----------------



Пока есть место куда ставить диски с коробками, то они мне нужны, как непременная составляющая фильма, как лицо этого фильма. Как место кончится - будем думать...
#33
Chief Editor
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Joined: 2004/09/15 08:41:27
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/01 14:41:07 (ссылка)
Истории и обзоры - обязательно будут!
#34
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/01 14:57:25 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:01.09.2005 13:52:57, Автор:Chief Editor ::
Lostt, спасибо за комментарии, но в описанной вами концепции следует издавать совсем другой журнал. Позиция DVDXPERT - именно углубленная, фанатская оценка. Хотя, что касается общеобразовательных статей - мы будем расширять их количество, но, нельзя забывать о том, что список этих тем ограничен. И что делать постоянным читателям, которые будут в третий раз сталкиваться со статьей о расстановке? В общем, будем думать.
Касательно выпуска фильмов, очень странный вывод. По-вашему, если Coca Cola или Билайн делают маштабную рекламную кампанию, это значит, что у фирм дела плохи? Именно наш успех и позволят нам купить такие релизы в качестве бонуса для читателей. Диск поднимает тираж - это очень сомнительный тезис, т к он удорожает издание. Наши конкуренты продаются по ценам в три раза ниже, но имеют похожие с нами тиражи. Вопрос в том, что читатели хотят видеть DVD-приложение - мы же делаем все, чтобы выпускать интересные релизы.
----------------



Станислав, я же просто привел примеры тем о которых было бы интересно почитать статьи[sm=1.gif] я же не призываю их по три раза дублировать[sm=1.gif]
С другой стороны если ориентироваться на фанатов, то получить массовый продукт тяжело, это закон рынка причем практически во всех областях. В любом случае выбор концепции это Ваше право, а уже потребитель определит попадает он в Вашу целевую аудиторию или нет.
Я не говорил, что Ваши дела плохи, я говорил что Вы не стали массовым изданием, но судя по предпринимаемым шагам Вы стремитесь к этому, впрочем возможно ошибочный вывод. А насчет тем о чем писать: попробуйте походить по магазинам в качестве рядового потребителя, пообщайтесь с продавцами-консультантами как обычный потребитель, а не асс своего дела, и темы сами придут[sm=2.gif]Я сам часто этим пользуюсь в своей работе, тогда более отчетливо понимаешь, что же необходимо клиентам, порой им надо совсем не то что ты задумал сделать для них. Хотя наверное в Москве уровень продавцов-консультантов выше чем в регионах и это может и не сработать. Но если возможно сделайте "экскурсию" по процессу создания ДВД.
А фильмы у Вас все равно почему то лучше[sm=2.gif]
#35
Chief Editor
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Joined: 2004/09/15 08:41:27
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/01 15:12:48 (ссылка)
Окей, все понятно - будем работать в этом направлении. Количество общеобразовательных статей скоро резко увеличим!
#36
anatoll
Любитель
  • Total Posts : 73
  • Joined: 2004/11/08 08:28:19
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/02 09:25:59 (ссылка)
Меня беспокоит вопрос ,что будет с дисками без коробок после пересылки их по нашей почте . Похоже с подпиской я крупно влетел , журнал в Новосибирск идёт почти месяц ( до сих пор нет августовского номера ),да ещё и диски без коробок [sm=em88.gif]" Не гнался бы ты поп за дешевизной .." (С)
#37
Chief Editor
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Joined: 2004/09/15 08:41:27
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/02 10:19:21 (ссылка)
Не должно быть ничего страшного. Как раз коробки могут побиться, а диску вряд ли что будет, т е он плотно прилегает к журналу. Кроме того, исключается возможность воровства на почте и необходимости проверять наличие диска в коробке, все видно сразу.
#38
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/02 22:04:13 (ссылка)
P.S.А это... как бы Техасскую резню бензопилой, а?

а..?
#39
Chief Editor
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Joined: 2004/09/15 08:41:27
  • Status: offline
Осень блокбастеров с DVDXPERT! (+) 2005/09/03 21:43:08 (ссылка)
Нет, ужастиков пока точно не будет [sm=1.gif]
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5