Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Вопросы и ответы

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 64
Author
Stalin
Зритель
  • Total Posts : 85
  • Scores: -20
  • Joined: 2005/12/23 16:13:35
  • Status: offline
RE: Бродячий замок Хаула 2007/04/02 12:11:35 (ссылка)
0
После третьего просмотра, этого фильма, вопрос обострился:)
ИЗГОЙ
Почему Том Хенкс не вскрыл это письмо с крыльями? Почему его остановили эти крылья? И что вообще значили эти крылья? Это личный знак художницы или какой-то организации... Он лично привез ей это послание, значит там что-то важное... Но кроме как крыльями возможное содержание письма не комментируется. И вообще, почему эти крылья давали ему смысл жизни на острове?
У кого какие идеи есть по этой теме, или информация? Помогите заснуть спокойно:)
 
******
И тоже, после третьего просмотра фильма решил подтвердить свою теорию...
ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ
Что же все-таки произошло в банде?
В начале фильма мы наблюдаем зачистку всех, кто имел отношение к банде Макса и Нудлса. И делает это совсем не полиция... Да и не занимается она такими вещами. По сюжету конец банды наступает, когда Нудлз закладывает банду полиции, дабы благодаря маленькому сроку выбить из головы Макса идею о Федеральном банке. Но что-то пошло не так... Макс вроде как открыл огонь по полиции, видимо началась перестрелка и все-такое. Но почему тогда машина взорвана, и почему началась зачистка, а Макс остался жив?
Есть мысль, что еще ранее Макс решил кинуть Нудлса и Ко, и начал вести дела с синдикатом. Люди синдиката как раз и стали искать Нудлза как единственного оставшегося в живых, после бегства Макса. И вот так совпали наводка Нудлза и кидок Макса, в один вечер... Макс стал работать на синдикат, Нудлз ударился в бега. Но, у этой моей теории есть пара нестыковок...
Уважаемые, поделитесь с несообразительным, какой же там расклад на самом деле???
 
 
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/04/02 12:26:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Stalin

После третьего просмотра, этого фильма, вопрос обострился:)
ИЗГОЙ
Почему Том Хенкс не вскрыл это письмо с крыльями? Почему его остановили эти крылья? И что вообще значили эти крылья? Это личный знак художницы или какой-то организации... Он лично привез ей это послание, значит там что-то важное... Но кроме как крыльями возможное содержание письма не комментируется. И вообще, почему эти крылья давали ему смысл жизни на острове?
У кого какие идеи есть по этой теме, или информация? Помогите заснуть спокойно:)



А чего тут сложного-то..?
post edited by AJ - 2007/04/02 12:31:08

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Stalin
Зритель
  • Total Posts : 85
  • Scores: -20
  • Joined: 2005/12/23 16:13:35
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/04/02 17:56:40 (ссылка)
0
Ну, так дай ответы на мои вопросы, если для тебя все понятно. Что флудить то?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/04/02 18:13:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Stalin

Ну, так дай ответы на мои вопросы, если для тебя все понятно. Что флудить то?


Для меня лично, флуд - это такие вот вопросы по таким простым вещам в фильмах [sm=001.gif]

Что не понятного в Изгое?

Что герой Хэнкса решил не терять связь с цивилизацией? - Ведь цивилизованный человек не вскрывает чужих посылок. Тем более цивилизованный ПОЧТАЛЬОН.
Почему он выбрал посылочку с крыльями? - Ну, не знаю я, почему в человеке заложена эта тяга к возвышенному ...духовному. Не знаю, почему человека не вдохновит какая-нить картинка с зеленной соплей. Людям, видите ли, нужно, что-нить более символическое..!
Значок этот, точно, не символ масонской ложи. ...а в конце фильма зрителя вместе с героем Хэнкса мордой пихают в мис... в ЧАСТНУЮ мастерскую художницы.
Т.е. то, что в этой посылке - это ее личное дело. ...и, как ВИДНО из фильма, не такое уж и большое (не в смысле физ. размера). Может, винтики какие, для сварочного аппарата.
Почему крылья придавали смысл? - Смотри начало поста.
Многим людям и на большой земле еще не такая наивная чушь придаёт смысл бытия...
 
 
post edited by Foox - 2007/04/02 18:14:35

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17764
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Вопрос и ответ 2007/04/02 18:42:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Stalin

После третьего просмотра, этого фильма, вопрос обострился:)
ИЗГОЙ
Почему Том Хенкс не вскрыл это письмо с крыльями? Почему его остановили эти крылья? И что вообще значили эти крылья? Это личный знак художницы или какой-то организации... Он лично привез ей это послание, значит там что-то важное... Но кроме как крыльями возможное содержание письма не комментируется. И вообще, почему эти крылья давали ему смысл жизни на острове?
У кого какие идеи есть по этой теме, или информация? Помогите заснуть спокойно:)



Он сидел и вскрывал одну посылку за другой, надеясь найти что-то нужное, что-то что может ему пригодится или помочь выжить. Он разочаровывался после каждой из них, везде попадался какой то малозначимый для него бред. Взяв последнюю в руки, он остановился на момент, частично из-за картинки/лого, да это фирменное лого скульптурши, частично из-за того что она была последняя. Поразмыслив что там скорее всего ничего нужного ему не окажется, он решил оставить ее как смысл для дальнейшего существования. Как одна из целей, ради которой он должен выжить и выбраться с острова.
Меня тоже, как и Фукса, удивляют такие вопросы. Он лично доставил эту посылку не потому что там что-то важное, а потому что для него, после пяти fuckin лет с этой посылкой на необитаемом острове, она стала важной, неким символом. Плюс по воле судьбы эта посылка заодно свела его с той женщиной, к которой он явно вернётся и скорее всего будет жить, ведь с его предыдущей невестой у него нет будущего.
Правда Stalin не первый человек кто заострил свое внимание на этой посылке. На MTV Movie Awards того года была отличная пародия на Изгоя, и когда в ней чувак доставил посылку и попросил владельца открыть ее при нем, потому что ему давно было очень интересно что там лежало, тот безразлично так достал оттуда, приговаривая: "да так, ничего важного, просто спутниковый телефон, зажигалка, пистолет с сигнальными ракетами..." и так далее!

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопрос и ответ 2007/04/02 18:44:57 (ссылка)
0
[sm=5.gif]

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
AzazelexMilan
Любитель
  • Total Posts : 349
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/02/12 08:16:14
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Вопрос и ответ 2007/04/03 06:51:59 (ссылка)
0
да так, ничего важного, просто спутниковый телефон, зажигалка, пистолет с сигнальными ракетами..."

Отличная шутка.
Stalin
Зритель
  • Total Posts : 85
  • Scores: -20
  • Joined: 2005/12/23 16:13:35
  • Status: offline
RE: Вопрос и ответ 2007/04/03 11:02:49 (ссылка)
0
С посылкой в ИЗГОЕ понятно, Ленни и Фукс все расставили на свои места. После первых двух просмотров я и придерживался этой теории, но вот почему-то после третьего просмотра засвербил вопрос: может это знак какой-то благотворительной организации или еще что-то в этом роде... Т.е. почему нашего героя остановил имено этот знак. 
 
А вот что по "Однажды в Америке"???
 
З.Ы. Фукс, если что-то понятно тебе и ты для себя закрыл какой-либо вопрос, то из этого совсем не вытекает, что у других не может быть вопросов. 
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Бродячий замок Хаула 2007/04/03 11:13:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Stalin

И тоже, после третьего просмотра фильма решил подтвердить свою теорию...
ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ

 
 Это ой. На третий-то раз.
 Коротко. Макс изначально планирует легализоваться и стать политиком. Для этого он симулирует "сумасшествие" и подталкивает свою подругу и Нудлза к тому чтобы они сдали МАкса и ненадолго посадили в тюрьму. А паралельно договаривается с мафией (с которой в лице героя Джо Пеши давно уже завязал личные связи), и они уничтожают всю банду с помощью коррумпированных полицейских, подсунув труп вместо Макса и тем самым его отмывают - Макс погибает - он становится респектабельным мистером Бейли. В последний момент у Макса просыпается жалость к Нудлзу и он его оставляет в живых, однако у его партнёров-мафиози это, естественно, не находит понимания. Что тут непонятного?

RIP вам!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Вопрос и Ответ 2007/04/03 11:23:48 (ссылка)
0
PS. А вот является мусорная машина в финале метафорой, средством самоубийства или транскортным средством киллеров - не знает даже сам Джеймс Вудс. ;-) Решайте сами.

RIP вам!
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Бродячий замок Хаула 2007/04/05 03:41:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Grun D

Вот http://www.ozon.ru/context/detail/id/2465045/ один замок. А сдесь еще один http://www.ozon.ru/context/detail/id/2696923/
Найти было проще простого, я так понимаю - лень?

Может, лень, может, некогда, может, возможности нет... В любом случае, раз спрашиает человек, значит, надо ему, так ведь? А за ссылку СПАСИБО

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Scores: -87
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: Бродячий замок Хаула 2007/04/05 19:27:51 (ссылка)
0
Да ладно, у женщин вообще много проблем, особые дни, например.
Пытаюсь шутить, так что без обид.
AzazelexMilan
Любитель
  • Total Posts : 349
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/02/12 08:16:14
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Бродячий замок Хаула 2007/04/06 08:18:14 (ссылка)
0
Я в шоке. Производственный бюджет мультфильма "Цыплёнок Цыпа "на BOM'e - 150 млн. А на IMDB - 60. Как вы думаете, кому лучше доверится?
В 150 как-то не очень верится...
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Бродячий замок Хаула 2007/04/06 11:39:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: AzazelexMilan

Я в шоке. Производственный бюджет мультфильма "Цыплёнок Цыпа "на BOM'e - 150 млн. А на IMDB - 60. Как вы думаете, кому лучше доверится?
В 150 как-то не очень верится...

А какая в принципе разница?
Это "шедевр на все времена"?
ИМХО, настолько проходной мультик, что уже и не помнится.
А чтоб еще и обсуждать - того не стоит

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Вопрос - Ответ 2007/04/06 12:15:12 (ссылка)
0
Мультфильм для детей снимался - пусть дети и обсуждают.
 
 
post edited by Foox - 2007/04/06 12:44:51

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
AzazelexMilan
Любитель
  • Total Posts : 349
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/02/12 08:16:14
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Вопрос - Ответ 2007/04/06 13:30:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

Мультфильм для детей снимался - пусть дети и обсуждают.

Нет, я конечно наталкиваю постоянно на пустой флуд, сам иногда участвую. Но рубрика элементарно называется - "Вопрос-ответ". И считать ответом трескотню нет никого желания. Примерно тоже можно отнести к ответу VLN. Причём тут шедевр, не шедевр? Если я не знаю ответа то обычно в бочку не лезу.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Вопрос - Ответ 2007/04/06 13:42:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: AzazelexMilan
ORIGINAL: Foox
Мультфильм для детей снимался - пусть дети и обсуждают.

Нет, я конечно наталкиваю постоянно на пустой флуд, сам иногда участвую. Но рубрика элементарно называется - "Вопрос-ответ". И считать ответом трескотню нет никого желания. Примерно тоже можно отнести к ответу VLN. Причём тут шедевр, не шедевр? Если я не знаю ответа то обычно в бочку не лезу.

Уважаемый, где вы бочку увидели?
Лучше б аргументировали свой вопрос, а заодно и на мой бы ответили. Что изменится от того что вы узнаете точную сумму бюджета этой мультфильмы?
А так, именно что "пустой флуд, сам иногда участвую". Правильно сказал.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Вопрос - Ответ 2007/04/06 13:54:53 (ссылка)
0
Я бы топик переименовал, наверно. Например, в "Задай вопрос - получи по башке". Или "Топик для поднятия самооценки засчет тех, кто задает вопросы". Или так "Вопрос-флуд".
AzazelexMilan
Любитель
  • Total Posts : 349
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/02/12 08:16:14
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Вопрос - Ответ 2007/04/06 13:58:31 (ссылка)
0
Уважаемый, где вы бочку увидели? Лучше б аргументировали свой вопрос, а заодно и на мой бы ответили. Что изменится от того что вы узнаете точную сумму бюджета этой мультфильмы? А так, именно что "пустой флуд, сам иногда участвую". Правильно сказал.

Вот скажи, на самом деле, почему тебя так интересуют мои цели. Даже не считаю, что мой вопрос необычен.
Ну ладно. Я составляю базу по фильмам, для себя. Среди вводимых мной небольшого кол-ва параметров есть и столбец с бюджетом фильма. Мне, человеку уделяющему много внимания цифрам и статистике (например из игр запускаю постоянно только серию Football manager), претит такое необъяснимое расхождение на двух популярнейших сайтах о кино (статистика, их основной удел). Постоянно наталкиваясь на мелкие расхождения, не обращаю на них внимание. Но это... Вот и причём тут шедевр или нет. Есть статистика, есть оценки.
Вопрос тот же. Может Главный редактор знает кому можно верить?
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Вопрос - Ответ 2007/04/06 14:01:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Главный редактор

Я бы топик переименовал, наверно. Например, в "Задай вопрос - получи по башке". Или "Топик для поднятия самооценки засчет тех, кто задает вопросы". Или так "Вопрос-флуд".

Таки преименуйте, пожалста, г-н Главный Модератор [sm=em62.gif][sm=em62.gif][sm=em62.gif]
А то пока что топик называется "Бродячий замок Хаула". Совсем не в кассу.
Лучше б уже эту бодягу с постоянным переименованием прекратили.
 
ORIGINAL: AzazelexMilan
Вот скажи, на самом деле, почему тебя так интересуют мои цели. Даже не считаю, что мой вопрос необычен.

Необычен вопрос был в применении к достаточно малозаметному фильму, особенно в сочетании с экспрессией "Я в шоке".
Это и было непонятно - почему такой фильм вызвал такие эмоции. Думал, может сам что-то в нем недоглядел.
Теперь все понятно. Составление базы - дело благородное[sm=1.gif]. Вопросов нет. Флуд прекращен.
post edited by VLN - 2007/04/06 14:06:02

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 64
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5