Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedКопилка мнений. Архив июль 2004 - ноябрь 2007

Page: << < ..196197198199200.. > >> Showing page 199 of 416
Author
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 12:15:21 (ссылка)
0
Кстати, немного из другой оперы, но к слову, подобная ситуация была и с "Готикой" - все ведь по первости писали кипятком от этого фильма, превознося творение Кассовица, но если смотреть по прошествии времени и трезво - кино то пустопорожнее и ерундовое.
 
Сколько Хрю не читал, не разу не видел, чтобы кто-то кипятком писал. Видел либо умеренное положительные отзывы, либо крайне огтрицательное. И оценок вроде высоких никто никогда не ставил. Имеется ввиду не из людей вообще (персонажи всегда найдутся), а из критиков более-менее известных или на форумах популярных.
 
З.Ы. А кино просто одноразовое и не оч хорошее.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 12:16:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: darth_random

ORIGINAL: E1
Готика - отстой. После первого просмотра.
Кажется, за один раз я его даже не осилил. Невыносимое кино

 
Хрю 3 раза смотрел. Дайте ему звезду героя.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 12:17:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1

ORIGINAL: Anar_Baku

"Поцелуй навылет"



Один из немногих  (вне зависимости от "хорошести") фильмов, которые могу смотреть по кругу и получать от этого удовольствие. Мегакруть! Причем, с каждым просмотром проникаюсь все больше.

 
Пятаччио таким образом может смотреть Broken Flowers и Love Song for Bobby Long. 

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 12:20:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Хрю 3 раза смотрел. Дайте ему звезду героя.
Смирительную рубашку тебе дадим
 
ORIGINAL: Kaban
Пятаччио таким образом может смотреть Love Song for Bobby Long. 
И за это в том числе
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 12:21:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1

В пику весеннему настроению, пробуждению природы после короткой зимней спячки, захотелось эдакого про "мы все умрем". В ловко расставленные силки попался "28 дней спустя".

 
Да, пустынный Лондон и впрямь впечатляет. Когда еще мегаполис таким увидишь. Красотищаа!!!  Но после 2 просмотра у кабаши сложилось чувство, что пересматривать он енто кино скоро не будет. А может и вообще не случиться такого. Вроде и составляющие элементы любы, вроде и локации интересные, вобщем вроде бы все на месте, а блюдо не нра. Редко такое со Свином бывает, но это как раз тот самый случай.
 
кровища + Мерфи (не Эдди)
 
наверное, Киллиан

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 12:23:43 (ссылка)
0
Смирительную рубашку тебе дадим

Да ладно. Хрю скромно согласен на Холл Берри. Мона без рубашки.

И за это в том числе

А шо такое? Не нра кино про алкоголиков в амер. глубинке?
Там такие пейзажи. Лучшее применение ш/э камере.
post edited by Kaban - 2007/03/19 13:40:38

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 13:27:28 (ссылка)
0
Хрю 3 раза смотрел. Дайте ему звезду героя.
 
Вождю тоже! Он енто кино мотрел много раз.
 
Про 28 дней согласен с Хрю. [sm=dk.gif]Подобные фильмы одни из самых любимых, но 28 дней как-то Вождя не вдохновил....Нету искорки в фильме.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 13:55:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

А шо такое? Не нра кино про алкоголиков в амер. глубинке?
Там такие пейзажи. Лучшее применение ш/э камере.


Может, ему нищая Луизиана не нравится.
Мне второй раз фильм тоже не прокатил. Хотя, в первый раз очень им прочувствовался.
...а бедность Нового Орлеана можно в тех же Сердце Ангела и в какой-нить Трудной Мишени посмотреть.
 
Про 28 дней согласен с Хрю. [sm=dk.gif]Подобные фильмы одни из самых любимых, но 28 дней как-то Вождя не вдохновил....Нету искорки в фильме.  

 
Зато реалистичности много. ...если не считать концовку.
post edited by Foox - 2007/03/19 13:56:10

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 13:59:13 (ссылка)
0
Может, ему нищая Луизиана не нравится.

Может. Хрю же Луизиана почти любая нра.
 
Мне второй раз фильм тоже не прокатил. Хотя, в первый раз очень им прочувствовался.

Пару раз смотрел, оба понра.
 
...а бедность Нового Орлеана можно в тех же Сердце Ангела и в какой-нить Трудной Мишени посмотреть.
 
В ТМ НО показан не так выразительно для Свинки. А вот СА - это да.


Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 14:06:11 (ссылка)
0
Может. Хрю же Луизиана почти любая нра.

 
Вождю и Луизы некоторые нравятся.
 
Зато реалистичности много. ...если не считать концовку.
 
Вождю показалось, что реалистичности в этом фильме не больше, чем в тех же Ромеровских картинах. Но вот если Ромеровские цепляют многим, то 28 дней - ничем.[sm=sm128.gif]
 
 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 18:03:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1

В пику весеннему настроению, пробуждению природы после короткой зимней спячки, захотелось эдакого про "мы все умрем". В ловко расставленные силки попался "28 дней спустя".
Вах: пустынный Лондон окрашенный кровью восходящего солнца, тумба с объявлениями, церковь с трупами, бегушие факелы-инфецированные, ловкая работа мачете, армор Фрэнка (в котором он встречает гостей), тазики на крыше, красные глаза, пустынная автострада - вот нехитрый рецепт отличного воскресного ДВД-блюда. На закуску - атаки бодрых инфицированных, кровища + Мерфи (не Эдди) и 4 концовки на любой вкус. Не зря, не зря моя любимая полочка томилась аж с 2003.
Помереть от восторга не дал тов. Бойл, который снял сей шедевр дигитальными камерами (о чем с упоением рассказывал в соотвествующем разделе ДВД, который так любят отрезать Р5производители). Это конечно удобно, спору нет, но картинко местами напоминает мультег - перешарпленное мыло.

Ты забыл музыку,"ту самую "в унисон с которой Джим валит солдатиков.
Что за четыре концовки?

EX-XAHTEP
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 18:32:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1

ORIGINAL: Anar_Baku

"Поцелуй навылет"



Один из немногих  (вне зависимости от "хорошести") фильмов, которые могу смотреть по кругу и получать от этого удовольствие. Мегакруть! Причем, с каждым просмотром проникаюсь все больше.



 
Ага, я дважды посмотрел и точно ещё раз буду.

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17764
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 18:58:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

Не было высоких оценок у Готики...

 

Да, Готика изначально была разгромлена всеми, поэтому я ее и посмотрел вообще то, ничего так, на один раз, но никто, никогда этот фильм не хвалил.
 
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: E1

ORIGINAL: Anar_Baku

"Поцелуй навылет"



Один из немногих  (вне зависимости от "хорошести") фильмов, которые могу смотреть по кругу и получать от этого удовольствие. Мегакруть! Причем, с каждым просмотром проникаюсь все больше.


Пятаччио таким образом может смотреть Broken Flowers и Love Song for Bobby Long. 

 
Flowers я еще к сожалению не видел но точно могу сказать что со мной также по поводу Bobby Long!
 
ORIGINAL: Der Metzgermeister

ORIGINAL: E1

В пику весеннему настроению, пробуждению природы после короткой зимней спячки, захотелось эдакого про "мы все умрем". В ловко расставленные силки попался "28 дней спустя"...
 

Ты забыл музыку,"ту самую "в унисон с которой Джим валит солдатиков.


 
O да! Она у меня на одном из моих самодельных сборников лучших из лучших уже давно! Классная накаляющая, мощная музыка!

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 20:28:19 (ссылка)
0
Любовь-морковь
 
Смотрел намедни по СТС передачу Кино в деталях с Бондарем. В гостях у него был г-н Стриженов. Беседа была о данном сабже. Послушал я минуты 3 и выключил. Бред. Какую-то демагогию развели в эфире, про философию в фильме, интеллектуальность, высокое искусство и так далее. Единственное, что понравилось в ленте - это, как не странно, игра актеров, а конкретнее - работа режиссера в этом плане. Кажется, что он ничего не забыл при interchange of players. Кажется, что не было никаких нелогичных действий с их стороны, а особое уделение внимание на походку, манеру разговора и выражение лица лишь усилило это. Сюжет хромает на обе ноги, а излишнее переплетение персонажей в ленте выглядит немного абсурдно. Линия с "гангстерами" - неплоха, но с их тупизной явно переборщили. Но зал, наполненный в основном семейными взрослыми парами, смеялся. Значит - кино неплохое, истинно для домашнего просмотра, пусть и одноразовое и заметно уступающее аналогичным фильмам с "заменой телами".
 
Оценка 6 из 10
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 20:38:39 (ссылка)
0
Три дня в Одессе
 
Лента напомнила серию какого-нибудь "нового русского сериала", коих на нашем ТВ сейчас пруд пруди. Причем не какого-то конкретного, а их смесь. Исторические сериалы есть? Есть. Заносим в сценарий. Сериалы про любовь? Куда же без них - так же на бумагу. Криминал, стрельба, измена родине? Народ это любит - до кучи.
Весь этот винегрет выглядит очень бедно, и 90% бюджета ленты, наверное, заняло воссоздание послевоенной эпохи, которая к слову выглядит очень неплохо, но некая сумятица в сценарии и безликая актерская игра портит весь визуальный ряд этой картины, а задумка, которая к слову была неплоха, развита очень пресно и скучно. Много ненужных диалогов и абсолютно неизвестный актерский состав (дядя Лёня не в счет) лишь усугубляет и так затянутый хронометраж.
 
Оценка 5 из 10
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 833
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 23:33:19 (ссылка)
0
Были положительные рецензии на "Готику", были... Про кипяток может я погорячился, но помню, как читал в "Панораме" (такое питерское издание) хвалебный отзыв то ли от Дмитрия Комма, то ли еще от кого - это к слову "об известных критиках". Ну, и просто товарищи разные восторгались - типа, новое слово в фильмах о призраках + Берри+ Дерст. Однако, приятно удивлен, что большинство присутствующих здесь с мнением моим относительно данного фильма солидарны. Думал, начнут ругать
Что до "Поцелуя" - блин, даже не знаю, сомнения закрались, может не прочухал я что-то где-то, хотя смотрел его два раза. Прям, прочитал все и захотелось снова пересмотреть (попристальней)
 
 
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 23:55:39 (ссылка)
0
Комм тот еще перец. Если его продолжительно читать, весело становится.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Dr. Faust
киноманИАк
  • Total Posts : 1038
  • Scores: 27
  • Joined: 2006/09/21 19:14:20
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/19 23:59:55 (ссылка)
0
Из ада/From Hell
 
По принципу: "Если куриные яйца уминать ногами, то их влезет в ящик в два раза больше." Утромбовать в один фильм: Джека-Потрошителя, Человека-слона, массонскую ложу, опиумные курильни, египетский обелиск, королевскую семью, пророческие галлюцинации, греческую мифологию  и т.д. - попрыгать сверху и соединить все с "изяществом" синей изоленты и двух ржавых гвоздей - это надо было постараться.
Но в чем фильму не откажешь - он очень смешной. Поэтому я без зазрения совести поставлю...
Оценка: 7/10.
P.S. А кто-нибудь может порекомендовать какие-либо приличные фильмы о Джеке-Потрошителе?
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/20 00:01:43 (ссылка)
0
Темный город / Dark City
 
Интересная завязка, хорошие мысли в ходе сюжета и хоть и правильная, но серая и безыдейная концовка. Спасибо Пройасу за то, что на многие интересные вещи обратил внимание в ходе картины, но к сожалению развить их не смог. "Я, робот" вышел у него все же получше. А "Город" может зависать в актив outlook стрейнджеров, доктора Кифера и хладнолицего Херта. В остальном же, кино показалось Хрюше милым, но проходным. А среди картин о фантомности нашего мира "Матрица" и тот же "13 этаж" любы поболе ибо микс воспоминаний - это прикольно, но миксовать тоже нуна уметь, иначе каша выйдет. Что в некоторой мере с Городом и произошло. Хорошо правда, что лишь в некоторой и светлые пятна у "темной" ленты есть также в достатке.
 
7 из 10 пятачков.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Dr. Faust
киноманИАк
  • Total Posts : 1038
  • Scores: 27
  • Joined: 2006/09/21 19:14:20
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/03/20 00:03:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Комм тот еще перец. Если его продолжительно читать, весело становится.

 
+1.
Помнится, одним из грехов было: "Не смотрел, но осуждаю..."
Page: << < ..196197198199200.. > >> Showing page 199 of 416
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5