Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedКопилка мнений. Архив июль 2004 - ноябрь 2007

Page: << < ..256257258259260.. > >> Showing page 258 of 416
Author
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 12:21:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Stalin
Все-таки как приятно, что рядом есть такие люди, как уважаемый niMANd.
Они все всегда знают, и всегда готовы подсказать остальным - "как надо", и на любой вопрос у них есть свое "правильное" мнение, которое они считают священным долгом озвучить глупым и необразованным окружающим.
Человек приходит на форум, посвященный кино (или ДВД, без разницы), сообщает всем, что ЗНАМЕНИТЫЙ фильм "Король-рыбак" - это неизвестный шедевр, пишет с глупейшими грамматическими ошибками и еще качает какие-то права? Помолчал бы, Иосиф Виссарионович, честное слово
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 12:22:19 (ссылка)
0

ORIGINAL: Stalin

Все-таки как приятно, что рядом есть такие люди, как уважаемый niMANd.
Они все всегда знают, и всегда готовы подсказать остальным - "как надо", и на любой вопрос у них есть свое "правильное" мнение, которое они считают священным долгом озвучить глупым и необразованным окружающим.


Вот, наконец-то до Иосифа Виссарионыча начало медленно доходить, что моё присутствие - это великое счастье для всех безграмотных неучей, поскольку у оных появляется шанс причаститься моей бездонной мудростью.
P.S. Се есть offtop.

Live long and prosper!
Stalin
Зритель
  • Total Posts : 85
  • Scores: -20
  • Joined: 2005/12/23 16:13:35
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 15:05:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: darth_random

ORIGINAL: Stalin
Все-таки как приятно, что рядом есть такие люди, как уважаемый niMANd.
Они все всегда знают, и всегда готовы подсказать остальным - "как надо", и на любой вопрос у них есть свое "правильное" мнение, которое они считают священным долгом озвучить глупым и необразованным окружающим.
Человек приходит на форум, посвященный кино (или ДВД, без разницы), сообщает всем, что ЗНАМЕНИТЫЙ фильм "Король-рыбак" - это неизвестный шедевр, пишет с глупейшими грамматическими ошибками и еще качает какие-то права? Помолчал бы, Иосиф Виссарионович, честное слово

 
Да, для меня абсолютно неизвестный, и для многих других людей, я полагаю тоже! Если объем моих знаний не полон в какой либо области, например в кино, то я не стесняюсь спрашивать. Рад, что Вы знали об этом фильме намного раньше меня. Я же и пишу "Они все всегда знают..." В чем вопрос то?! Я прав не качаю - я отписал свое мнение о просмотренном фильме, в топике с соответсвующим названием. Если кому-то это не понравилось и он решил об этом заявить - то это совсем не мои проблемы...
И почему Вы мне начинаете указывать молчать мне или нет? Здесь общественный форум. В отличие от многих, я не засоряю форум пустым флудом, выплеском эмоций и т.п., хотя у меня многие постинги и пользователи тоже не вызывают ни интереса, ни уважения. 
Stalin
Зритель
  • Total Posts : 85
  • Scores: -20
  • Joined: 2005/12/23 16:13:35
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 15:07:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

ORIGINAL: Stalin

Все-таки как приятно, что рядом есть такие люди, как уважаемый niMANd.
Они все всегда знают, и всегда готовы подсказать остальным - "как надо", и на любой вопрос у них есть свое "правильное" мнение, которое они считают священным долгом озвучить глупым и необразованным окружающим.


Вот, наконец-то до Иосифа Виссарионыча начало медленно доходить, что моё присутствие - это великое счастье для всех безграмотных неучей, поскольку у оных появляется шанс причаститься моей бездонной мудростью.
P.S. Се есть offtop.

 
Блаженен верующий...
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 15:13:03 (ссылка)
0
Вот, блин, флейма развели...

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 15:37:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: soundslash
Посмотрел вчера по телеку фильм О. Стоуна "Поворот не туда". Интересный сюжет и динамичное действо несмотря на внешнюю неторопливость. Также порадовали замечатльные актеры, Ш. Пенн, Дж. Лопес, Н. Нолт, особенно Б.Б. Торнтон в роли ублюдского механика. Отличная картина. ставлю ей 8/10.

 
также посмотрел этот фильм вчера на DVD, естественно с оригинальной дорогой. не понял чем и кому он мог понравиться. да, персонажи городка проработаны отлично, внешность впечатляет. диалоги НЕ впечатляют, так как мало их да и глуповато-сероваты они. продолжительность 2 часа и почти все это время фильм жестко провисает. он НЕ держит зрителя заинтересованным, ИМХО. Итого могу дать 5/10 и ни малейшего желания пересматривать сие.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 15:46:17 (ссылка)
0
Последние сообщения с флеймом удалены. Надеюсь, не нужно пояснить, что продолжать в этом направлении не стоит.
post edited by Блинк - 2007/05/24 15:47:26
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 15:50:53 (ссылка)
0
15 Minutes - R2 UK DTS - абсолютная неожиданность. когда я садился смотреть этот фильм, я ожидал подобия Showtime. а тут... ух! словам и не описАть! учитывая что просмотр мы с другом начали в 2:30 ночи (после установки новой видеокарты - те еще сволочи эти новые ГеФорсы) в состоянии слипающихся глаз, но уже через 10 минут сна как и не было. при продолжительности 2 часа фильм НЕ провисает НИГДЕ. Де Ниро играет обалденно, даже учитывая его талант в целом, тут он выдает такие гаммы эмоций, что это надо видеть! Бернз мало того что лично мне симпатичен как персонаж (и внешне - как раз на золотой грани между супермужиком типа Арни и Уиллиса и слащавостью Хоука и не дай Бог Круза), так и тоже играет отменно. сюжетный ход в середине фильма поверг меня в некоторый шок (и мне рельно было ОЧЕНЬ жалко... впрочем, без спойлеров. вдруг кто еще не смотрел?!). фильм демонстрирует неожиданную реалистичноть и брутальность - убивают жестко, бьют больно, гоняются активно, а вот мата нет - и хорошо, не все же кино на факах строить. вообщем, не просто подарок, а СЮРПРИЗ, так как ох как приятно от фильма от которого ничего не ждешь (6.0 на IMDb лишний раз показывает "объективность" рейтингов... или амерам не понравилось как некрасиво показали СМИ, копов, продажность людей и т.д.). итого 10/10 и ОГРОМНОЕ желание пересмотреть и показать многим друзьям в ближайшую неделю-две!
John Connor
Предводитель повстанцев
  • Total Posts : 930
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/11/08 16:08:02
  • Location: из Будущего
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 16:23:05 (ссылка)
0
Бернз мало того что лично мне симпатичен как персонаж (и внешне - как раз на золотой грани между супермужиком типа Арни и Уиллиса и слащавостью Хоука и не дай Бог Круза)

По мне дак это вылитый Ричард Гир в молодости. Правда с носом от Д. Духовны.

NO FATE
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 17:04:03 (ссылка)
0

"Козырные Тузы".
Для второй режиссерской и сценарной полнометражной работы, фильм Карнахана очень достойный. Стиль Гая Ричи больше наблюдается в визуальной работе, чем в сценарной. Сценарий интересный и динамичный, но есть одна большая проблема. Половина фильма снята в жанре черной комедии, а другая половина - это чистая криминальная драма. Эти два жанра не очень хорошо идут друг другу. В следующей раз Карнахану лучше определится, в каком жанре лучше работать. Саундтрек у фильма отличный, монтаж тоже.
Актеры отличные. Райан Рейнольдс выглядит в боевиках и ужастиках куда лучше, чем в комедиях. Рэй Лиота, Бен Аффлек и Джерими Пивен - вообще великолепны. Алишия Кис смотрится сногшибательно. А еще попробуйте узнать Мэтью Фокса и Мартина Хендерсона с первого раза! У меня не получилось.
7
/10
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 833
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 17:13:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Jet Li


"Козырные Тузы"...

...но есть одна большая проблема. 7/10

Я готов простить этому фильму все огрехи за сцены с внучком-каратистом. Когда от просмотра кина искренне рождается не вымученная улыбка, а полноценный смех - это дорогого стоит.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17768
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 21:34:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru

15 Minutes - R2 UK DTS - абсолютная неожиданность.
...
(6.0 на IMDb лишний раз показывает "объективность" рейтингов... или амерам не понравилось как некрасиво показали СМИ, копов, продажность людей и т.д.). итого 10/10 и ОГРОМНОЕ желание пересмотреть и показать многим друзьям в ближайшую неделю-две!

 
Абсолютно согласен!
Также многого от фильма не ждал, когда смотрел в кинотеатре, но он меня поразил, обрадовал, и сильно понравился. Хоть 10/10 я бы ему и не поставил, он точно заслуживает крепкие 8/10 по всем пунктам, и R1 DVD тоже очень хорош.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 22:09:23 (ссылка)
0
Фильм соответствует своему названию. Держится в памяти только те самые "15 минут".
Выветривается.
Не хватает ему глубины.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/24 23:19:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Gabb

Я готов простить этому фильму все огрехи за сцены с внучком-каратистом. Когда от просмотра кина искренне рождается не вымученная улыбка, а полноценный смех - это дорогого стоит.
+5. У меня был такой же эффект - чистой невымученной радости.. и заряда энергии. В причинах не копался, но факт есть факт
post edited by Блинк - 2007/05/25 01:29:38
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1537
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/25 00:22:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: J0HNC0NN0R

По мне дак это вылитый Ричард Гир в молодости. Правда с носом от Д. Духовны.

Это уже не Гир, а Дастин Хоффман какой-то выходит.
John Connor
Предводитель повстанцев
  • Total Posts : 930
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/11/08 16:08:02
  • Location: из Будущего
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/25 00:39:14 (ссылка)
0
Братья ?



NO FATE
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/25 13:42:55 (ссылка)
0
Кирпич
Отпишусь под свежими впечатлениями. А впечатления двоякие.
Фильм по началу воспринимается как пародия на фильмы жанра "Нуар". Стилистика, диалоги, всё взято от туда. "Завтрак - это много всего. Завтрак - это серьёзно." Причем пародия эта очень удачна, так как не вызывает раздрожения, как скажем (лично у меня) "Багси Малоун", где герои - это дети ещё младше. Однако в процессе дальнейшего просмотра фильм перестает восприниматься пародией, и ты уже смотришь серьёзный триллер, хотя и про детей, но проблемы у них совсем не детские. Уж не знаю, что хотели создатели этого фильма: сделать пародию на жанр, или подростковый стилизованный триллер, или обратить внимание на проблемы подростков, но в итоге у них получился отличний крепкий представитель "Наура".
Оценка: 8 из 10
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/25 14:08:56 (ссылка)
0

"Здесь Курят".
Отличный дебют Джейсона Райтмана, который доказывает, что не на всех детях гениев природа отдыхает. Аарон Экхарт затмил всех, лучше его эту роль мог сыграть только Том Круз (которому не пришлось бы играть, он всегда такой). Остальные выглядят неплохо, но им нетрудно было сыграть свои роли ( Дж. К. Симмонс, например, сыграл почти тот же образ, который был в "Человеке-Пауке"). Несмотря на свою легкость, фильм говорит о серьезных вещях. Он заставит вас задуматься не только о проблеме курения, но и об ответственности отцовства, доверчивости к людям. Юмор, кстати, в фильме отличный. Скучно не будет. 8/10
JFK
the 35th president
  • Total Posts : 466
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/05/23 16:15:51
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/25 18:43:53 (ссылка)
0
Sex pistols: the great rock 'n' roll swindle (1980)
 
Выппущенный после смерти бас-гитариста группы Сида Вишеза, фильм стал иконой для фанов (хотя и в нем почти не снимался вокалист Джонни Роттен). Документальной этот картину воспринимать ни в коем случае не нужно (в большинстве обзоров ее так и описывают), это просто полтора часа склеенных клипов на песни группы, с небольшим сюжетом и парой интервью, и все это замешано на панковском (читай: пошлом) юморе. Чего стоит только Сид, гуляющий по еврейскому кварталу Парижа в своей любимой майке со свастикой под французскую версию "Anarchy in the U.K." (скрипка с гармошкой).
Для меня один из лучших музыкальных фильмов в истории рок-музыки, наряду со "стеной" и "томми".
 
P.S. не поклонники группы могут быть шокированы и сконфужены.
 
10/10
 
 

We seek peace - but we shall not surrender.
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/05/26 23:25:19 (ссылка)
0
Небесные создания
 
Первые полчаса фильма напомнили мне "Мост в Терабитию" - дружба двух подростков, буйная фантазия, яркий и красочный виртуальный мир героинь... Но дальше сюжет начинает развиваться совсем по другому сценарию. Безумная во всех смыслах дружба-любовь двух девочек лично меня повергла в шок. Особенно интересно то, что фильм снят по реальным событиям, которые происходили аж в 1954 году. Сначала их крепкая дружба умиляет, но потом вызывает какой-то озноб и стойкое нежелание рожать детей (уж такая я впечатлительная). Вообще, с оценкой пока не определилась. Надо посмотреть еще раз в оригинале.
Page: << < ..256257258259260.. > >> Showing page 258 of 416
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5