Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Итоги рынка DVD за 2005 год.

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 7
Author
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/28 20:04:59 (ссылка)
0
Что тут сказать, на одну хорошую новость в 2005 году приходится по 2 плохих.
Печально и обидно [sm=8.gif]

+++ компанией достигнут оптимальный уровень (конкурентноспособных) релизов - низкая цена (новинки стоят 170,4 руб.), высочайшее качество изображения (в отличие от прошлогодних Мачехи, Человек-паук 2 и пр.) и русского звука!
Угу, всё эти плюсы перечеркиваются новыми релизами - обрезок.
#21
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/28 23:28:06 (ссылка)
0
Моё личное субъективное мнение на уходящий 2005 год по компаниям-производителям
1. "ГЕМИНИ ФИЛЬМ"
+++ первые коллекционные и подарочные издания
"ТИТАНИК", "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД 3. МЕСТЬ СИТХОВ"!!!
+++ грандиозные предварительные планы на 2006 год, включая выпуск бокс-сета первого сезона Секретных материалов, Симпсонов и др.


Давайте не будем бежать впереди паровоза, тем более, что Гемини никогда не выпускало релизы в срок. Наоборот, задерживало и очень сильно.

+++ улучшение качество упаковки и запаковки дисков, пометавшись между различными вариантами упаковки, компания остановилась на наиболее приемлемой и лично мне привлекательной - синии амареи с качественной полиграфией!

Какая же там качественная полиграфия [sm=sm128.gif]? Лицензионные диски нынче от пиратских можно отличить лишь по цене... Их в руки-то брать противно, чистая пиратка.

+++ выпуск многих позиций, права на которые в США и Канаде принадлежат WARNER / PARAMOUNT
+++ к концу года количество выпущенных дисков превысит 100!!!


Первый раз вижу, чтобы качество работы мейджора определялось по количеству выпущенных дисков, а по тому, какие именно фильмы выпускаются.

2. "ВИДЕОСЕРВИС / SONY"
+++ компанией достигнут оптимальный уровень (конкурентноспособных) релизов - низкая цена (новинки стоят 170,4 руб.), высочайшее качество изображения (в отличие от прошлогодних Мачехи, Человек-паук 2 и пр.) и русского звука! Наконец-то вернулись бонусы, да ещё и закадрово переведённые!!!


На самом деле, релизы Видеосервиса и раньше отличались хорошей подборкой переведенных бонусов. С нынешним высочайшим качеством изображения поспорил бы... А конкуренцию с кем ты имел в виду [sm=sm128.gif]? С пиратами - однозначно нет. А больше, вроде, не с кем. Видеосервис стал первым из крупных мейджоров, который стал демпинговать рынок низкими ценами...

+++ релизы стали выходить с европейскими трансферами всего 3-х месячной задержкой после кинорелиза!

Да если бы подобные русским трансферы появились бы в Европе, то мейджору оторвали бы сами знаете что и по самое не балуйся...

+++ выпущен первый сериал на DVD "Королевский госпиталь"!!!

И, боюсь, что последний... Не думаю, что зарубежные сериалы (в ближайшие годы) увидят свет в России...

+++ проведение грандиозной акции по распродаже DVD - цены от 72 до 96 руб.!!!

Что-то я такой акции не припомню... Может, эта акция была для крупнооптовых клиентов, а конечный потребитель на себе этого не почувствовал [sm=sm128.gif]. и что это были за фильмы?

--- по-прежнему немое и неаннимированное меню!!!

Раньше-то как раз оно было анимированным и озвученным, а теперь [sm=mad.gif][sm=mad.gif][sm=mad.gif]...
#22
Илья Хантер
Любитель
  • Total Posts : 295
  • Scores: -1
  • Joined: 2005/03/11 14:36:38
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 07:26:10 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:27.11.2005 14:21:54, Автор: demoniq ::
говорят, что уже появились 18 в 1
----------------



более того, я видел и 24 в 1 :)))[sm=9.gif]
#23
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 07:35:30 (ссылка)
0
Надо купить для опытов один такой. Что же там за картинка осталась. [sm=9.gif]
#24
maxim-dvd
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/08 14:57:08
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 08:00:42 (ссылка)
0
Раньше-то как раз оно было анимированным и озвученным, а теперь

Вот я и том и говорю - большой минус... Меня не столько бонусы и пр. интересуют, как красивое озвученное и аннимированное меню!!!

Что-то я такой акции не припомню... Может, эта акция была для крупнооптовых клиентов, а конечный потребитель на себе этого не почувствовал . и что это были за фильмы?

Сразу видно не со мной, не с alex-dvd не работали! Там было представлено множество позиций ВИДЕОСЕРВИС, при чём ещё старых иностранных тиражей, в том числе ЛЕТИТЕ ДОМОЙ, ЗАБВЕНИЕ, ДАР, ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ, ИХ СОБСТВЕННАЯ ЛИГА, ФИЛАДЕЛЬФИЯ и мн. др.! Кое-что ещё есть (в частности у нас в продаже) именно по цене 96 руб., а 2 позиции ОПАСНАЯ ПРАВДА и ЗИГ ЗАГ вообще по 72 руб... Обращайтесь! А крупные магазины наплевали на эту акцию и розничные цены не снизили...

И, боюсь, что последний... Не думаю, что зарубежные сериалы (в ближайшие годы) увидят свет в России...

Сильно ошибаетесь! В мае 2006 года у Юниверсал выходят "ДРУЗЬЯ"!!!

Да если бы подобные русским трансферы появились бы в Европе, то мейджору оторвали бы сами знаете что и по самое не балуйся...

Да ладно Вы преувеличать - кроме обрезанных версий СТЕЛСА и ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО, остальные отличные по качеству. Ну уж лучше экранок, рулонов и пр. от CP DIGITAL и пр.

На самом деле, релизы Видеосервиса и раньше отличались хорошей подборкой переведенных бонусов. С нынешним высочайшим качеством изображения поспорил бы... А конкуренцию с кем ты имел в виду ? С пиратами - однозначно нет. А больше, вроде, не с кем. Видеосервис стал первым из крупных мейджоров, который стал демпинговать рынок низкими ценами...

Тут сравнение идёт именно с 2004-большей частью 2005 года, когда релизы были вообще пустыми... А эпоху "европейских" тиражей - это тоже не пример для подрожания - не переведённые бонусы (даже меню у бонусов не переводили!!!), безобразный по качеству СИНХРОН на фильмах, которые были в кинотеатрах и пр....

Первый раз вижу, чтобы качество работы мейджора определялось по количеству выпущенных дисков, а по тому, какие именно фильмы выпускаются.

Я оценивал не качество, а количество выпущенных релизов за 2005 год - оно увеличалось, меня это радует.

Какая же там качественная полиграфия ? Лицензионные диски нынче от пиратских можно отличить лишь по цене... Их в руки-то брать противно, чистая пиратка.

Не знаю, не знаю... Мне лично тщательнай упаковка в синии амареи ГЕМИНИ очень нравиться. В руках приятно держать... Не то что ужасающие амареи Видеосервиса (новые SONY). Они при доставке до меня все слетают, воняют и пр. А пиратка это вообще коюк - у нас уже пиратские диски выходят коробках от CD - на всём экономят!

Давайте не будем бежать впереди паровоза, тем более, что Гемини никогда не выпускало релизы в срок. Наоборот, задерживало и очень сильно.

Вы прям угадали новости от ГЕМИНИ - ЗВ 3 на двух дисках пока откладываются. Ещё не точно, но и даты релизы пока нет... Хоть с ТИТАНИКОМ всё ОК! Пока...


#25
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 08:04:16 (ссылка)
0
Вы прям угадали новости от ГЕМИНИ - ЗВ 3 на двух дисках пока откладываются. Ещё не точно, но и даты релизы пока нет... Хоть с ТИТАНИКОМ всё ОК! Пока...
Вот гады, так и знал, не случайно дату на сайте убрали. [sm=mad.gif]
#26
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 09:01:40 (ссылка)
0
В ЗАГС..!
#27
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 10:32:36 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:28.11.2005 23:28:06, Автор:Rbaggio :: Какая же там качественная полиграфия [sm=sm128.gif]? Лицензионные диски нынче от пиратских можно отличить лишь по цене... Их в руки-то брать противно, чистая пиратка.

----------------



ППКС- за последнее время прикупил штук 20 R5 (в основном старые релизы). Качественных амареев нет ни на одном! Полиграфия зачастую кривая... на этом фоне стекло смотрится гораздо лучше (хотя и там встресчаются косяки с обрезкой полиграфии)
#28
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 12:44:25 (ссылка)
0
Сразу видно не со мной, не с alex-dvd не работали! Там было представлено множество позиций ВИДЕОСЕРВИС, при чём ещё старых иностранных тиражей, в том числе ЛЕТИТЕ ДОМОЙ, ЗАБВЕНИЕ, ДАР, ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ, ИХ СОБСТВЕННАЯ ЛИГА, ФИЛАДЕЛЬФИЯ и мн. др.! Кое-что ещё есть (в частности у нас в продаже) именно по цене 96 руб., а 2 позиции ОПАСНАЯ ПРАВДА и ЗИГ ЗАГ вообще по 72 руб... Обращайтесь! А крупные магазины наплевали на эту акцию и розничные цены не снизили...
Слушайте, давайте не будем на форуме говорить про продажу и ваш магазин - оставим это всё в Барахолке!
И ещё, меня очень сильно путают цены вашего магазина разбросанные по всему форуму - всё таки не превращайте форум в вашу рекламную компанию. А цены меня путают, потому что я покупаю дешевле и мне как поребителю нужны в идеале закупочная производителей (это когда вы про разные релизы говорите или про цены распродаж), или на худой конец рекомендованные розничные.
Всё что касается продажи - только в Барахолке!!! (цены, обьявления, "покупайте только у нас" и т.д.)

Да ладно Вы преувеличать - кроме обрезанных версий СТЕЛСА и ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО, остальные отличные по качеству. Ну уж лучше экранок, рулонов и пр. от CP DIGITAL и пр.
Максим, может вы не такой требовательный, но качество на новых релизах Видеосервис \ Sony объективно плохое. Так мало того что оно ниже среднего, так по слухам там обрезки от оригинальной размерности! А к вопросу о рулонах похоже как раз их они и делают. Кстати Хитч у нас выпущен в плохом качестве, похожим на Человека паука 2 - всё мутное, пересвеченное.

Вы прям угадали новости от ГЕМИНИ - ЗВ 3 на двух дисках пока откладываются. Ещё не точно, но и даты релизы пока нет... Хоть с ТИТАНИКОМ всё ОК! Пока...
Груз на таможни лежит, откуда вообще инфа? Что таможенники сначала груз задерживают, потом передумывают, потом опять задерживают. Нервный у вас в Новосибирске Гемини.

+++ грандиозные предварительные планы на 2006 год, включая выпуск бокс-сета первого сезона Секретных материалов, Симпсонов и др.
Ну вот опять, что за грандиозные планы? Да они такие же были ровно год назад! Весь список перехал на год, давайте тогда каждый год отмечать одинаковые заявления Гемини.

+++ улучшение качество упаковки и запаковки дисков, пометавшись между различными вариантами упаковки, компания остановилась на наиболее приемлемой и лично мне привлекательной - синии амареи с качественной полиграфией!
Наверно мы в разных зонах живём. UPR - упаковка говно. Всё изданное в стекле кроме редких исключений не закрывается вообще. Диски или с креплений слетают, или трескаются от них. А если говорить про Гемини, то их некоторые голубые боксы убивают диски.
Наоборот всё, на боксах стали экономить больше чем пираты.

+++ выпуск многих позиций, права на которые в США и Канаде принадлежат WARNER / PARAMOUNT
Это наследство от Лазер видео всего лишь:-)

+++ компанией достигнут оптимальный уровень (конкурентноспособных) релизов - низкая цена (новинки стоят 170,4 руб.), высочайшее качество изображения (в отличие от прошлогодних Мачехи, Человек-паук 2 и пр.) и русского звука! Наконец-то вернулись бонусы, да ещё и закадрово переведённые!!!
Так снова цена!!! Высочайшего качество это вы конечно сказанули - вы вообще аналоги штатовские или английские видели, сначало посмотрите и после говорите какое оно у нас высочайшее.

+++ релизы стали выходить с европейскими трансферами всего 3-х месячной задержкой после кинорелиза!
Нет, нет, и ещё раз нет. Как раз не с Европейскими, а изготовленные здесь, чуть ли не с прокатного исходника.

+++ проведение грандиозной акции по распродаже DVD - цены от 72 до 96 руб.!!!
ОПЯТЬ ЦЕНЫ, ну блин что за!
#29
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 12:58:34 (ссылка)
0
+++ выпуск многих позиций, права на которые в США и Канаде принадлежат WARNER / PARAMOUNT
Это наследство от Лазер видео всего лишь:-)

Причем качество этих позиций не на высоте (магко сказано).

+++ проведение грандиозной акции по распродаже DVD - цены от 72 до 96 руб.!!!
ОПЯТЬ ЦЕНЫ, ну блин что за!

Даже не цена, а что продаётся: обрезки, регионалки и т.д. Не знаю, чему радоваться.
#30
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 12:59:30 (ссылка)
0
На самом деле (ИМХО, конечно) 2005 год отмечен резким спадом лицензионного рынка на фоне бурного подъема рынка пиратского. Практически ВСЕ лицензионные издания имеют очень серьезные недостатки, а их нишу бурно заполняют пираты.

#31
maxim-dvd
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/08 14:57:08
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 14:25:43 (ссылка)
0
Слушайте, давайте не будем на форуме говорить про продажу и ваш магазин - оставим это всё в Барахолке!
И ещё, меня очень сильно путают цены вашего магазина разбросанные по всему форуму - всё таки не превращайте форум в вашу рекламную компанию. А цены меня путают, потому что я покупаю дешевле и мне как поребителю нужны в идеале закупочная производителей (это когда вы про разные релизы говорите или про цены распродаж), или на худой конец рекомендованные розничные.
Всё что касается продажи - только в Барахолке!!! (цены, обьявления, "покупайте только у нас" и т.д.)

Почему все могут приводить цены др. магазинов (Союз, Амазон и пр.), а я не могу?! Тем более мне был задан вопрос на которой я ответил. И главное событие этого года КАК РАЗ ИМЕННО ДОСТУПНЫЕ цены! Впервые DVD, именно лицензия СТАЛА ДОСТУПНОЙ и это нравиться всем (т. к. качество несмотря на некоторые незначительные ухудшение всё равно на 22 головы выше пиратского!) И ещё - такое впечатление, что Вы очень обеспеченный человек и помимо Москвы и развитого мира ни где не были - Вы абсолютно не понимаете, что на той техники, которая имеется сегодня у подавляющего большинства россиян - что качество картинки суперидеального европейского релиза, что качество того же "Рождество с неудачниками" ОДИНАКОВО. А если нет разницы, за чем платить больше за какое-то супер-мега качество, которое всё равно мы не увидим у себя на техники?! Я Вас уверяю, большинству обычных покупателей наплевать на бонусы, ориг. дорожки и пр. ГЛАВНОЕ НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД, ОТЛИЧНЫЙ ДУБЛЯЖНЫЙ ПЕРЕВОД и КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА ЛУЧШЕ ПИРАТСКОГО!


Максим, может вы не такой требовательный, но качество на новых релизах Видеосервис \ Sony объективно плохое. Так мало того что оно ниже среднего, так по слухам там обрезки от оригинальной размерности! А к вопросу о рулонах похоже как раз их они и делают. Кстати Хитч у нас выпущен в плохом качестве, похожим на Человека паука 2 - всё мутное, пересвеченное.

Да, я человек требовательный. Но на моём телевизоре 63 см всё выглядит безукоризненно! Обидно, конечно, что обладатели навороченных систем остались не у дел, но это люди очень обеспеченные и могут себе позволить купить зарубежные релизы (в конце концов они почти все знают английский).
Хитч не видел, не могу сказать. Что обрезают - это правда "Стелс" и "Всё или ничего" из 2,35 в 1,78.


Груз на таможни лежит, откуда вообще инфа? Что таможенники сначала груз задерживают, потом передумывают, потом опять задерживают. Нервный у вас в Новосибирске Гемини.

CIR! Это была преждевременная информация я позвонил в Москву и мне там мило объяснили все обстоятельства и обещали, что и двухдисковое тоже 20 выйдет (об этом я уже сообщил в темке ГЕМИНИ ФИЛЬМ). Насчёт таможни - это бред сивой кобылы. Помните, в апреле когда постоянно переносился релиз ЧУЖОГО ПРОТИВ ХИЩНИКА Гемини твердили "на таможне задерживается". В реалии его только в июле напечатали!

Ну вот опять, что за грандиозные планы? Да они такие же были ровно год назад! Весь список перехал на год, давайте тогда каждый год отмечать одинаковые заявления Гемини.

Я Вас уверяю - в след. году они станут реальностью. Откладывать релизы уже не получиться - либо широкий выбор лицензионных изданий по доступным ценам, либо полное господство пиратов...

Наверно мы в разных зонах живём. UPR - упаковка говно. Всё изданное в стекле кроме редких исключений не закрывается вообще. Диски или с креплений слетают, или трескаются от них. А если говорить про Гемини, то их некоторые голубые боксы убивают диски.
Наоборот всё, на боксах стали экономить больше чем пираты.

Видно у Вас пираты хорошие... Наши Вот на боксы от CD перешли.

Это наследство от Лазер видео всего лишь:-)

При чём здесь РАЗЕР ВИДЕО. Права принадлежат ЗАО "Гемини Фильм интернациональ", просто раньше выпуском этих позиций (как и всех др, включая ФОКС и др.) занималось специальное подразделение под название ЛАЗЕР ВИДЕО. Теперь ГЕМИНИ сами выпускают свои релизы на VHS / DVD.

Так снова цена!!! Высочайшего качество это вы конечно сказанули - вы вообще аналоги штатовские или английские видели, сначало посмотрите и после говорите какое оно у нас высочайшее.

ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ТЕХНИКИ - ВЫСОЧАЙШЕЕ. БОЛЕЕ ХОРОШЕЕ ПО-ПРОСТУ НЕ НА ЧЕМ СМОТРЕТЬ...

Нет, нет, и ещё раз нет. Как раз не с Европейскими, а изготовленные здесь, чуть ли не с прокатного исходника.

Насчёт того, откуда беруться трансферы на новые релизы, то это не Вы, не я не знаем точно. Но, к примеру, тот же ужасающий трансфер ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2 был из Европы, как ни странно...

ОПЯТЬ ЦЕНЫ, ну блин что за!

Лично для меня это было Важным событием - пополним свою коллекцию. А как ещё охарактеризовать данную распродажу, данные низкие цены?! Каким образом?!

В заключении - все говорят "год торжества пираток", "ухудшение лицензии" и пр. НО ДОЛЯ ЛИЦЕНЗИОННЫХ DVD ОТ ВСЕХ ПРОДАВАЕМЫХ УВЕЛИЧИЛАСЬ с 5-6 до 15-16% (главным образом именно ЗА СЧЁТ ДОСТУПНЫХ DVD-релизов (регионалки и пр.) Всё больше моих знакомых, друзей и пр. интересуются именно покупкой ДОСТУПНОЙ лицензии, они прекрасно знают, что она в любом случае лучше ПИРАТКИ!

#32
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 14:49:43 (ссылка)
0
to maxim-dvd

Попробую с вами не согласиться. Абсолютному большинству как вы говорите вообще по барабану все ттх диска, главное кино, которое они хотят посмотреть, поэтому они будут брать пиратку, тем более описанный вами дубляж там будет присутствовать. И не будут они брать это барахло за 199 рублей, потому что это тоже самое, что пиратка, тот же "суперрулон" и тот же самый дубляж, а качество лицензионных поделок ниже плинтуса. Так что брать такое никто не будет.
А что касается релизов Гемени, то это просто лапша на уши, она давно и очень успешно вешается нам поклонникам dvd. Вспомним когда был анонсирован Гнев и Чужой vs Хищника, а Коммандо, Крепкие орехи выходят до сих пор.
А то что рынок двд подрос так это неминуемая тенденция, дешевеет техника, а с ней и носители.
#33
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 14:57:11 (ссылка)
0
maxim-dvd:Почему все могут приводить цены др. магазинов (Союз, Амазон и пр.), а я не могу?!
Ну, как минимум по тому, что "все" в них не работают. И не используют для личного обогащения раскрученый форум и (а это ведь так и есть) раскрученое название журнала. Это ваше дело (и администрации форума и Геймленда, конечно), но ИМХО не стоит задавать странных вопросов.

Впервые DVD, именно лицензия СТАЛА ДОСТУПНОЙ и это нравиться всем (т. к. качество несмотря на некоторые незначительные ухудшение всё равно на 22 головы выше пиратского!)

Без комментариев. Вы точно по адресу зашли?

Я Вас уверяю, большинству обычных покупателей наплевать на бонусы, ориг. дорожки и пр. ГЛАВНОЕ НИЗКАЯ СТОИМОСТ&amp;#1068;, БЫСТРЫЙ ВЫХОД, ОТЛИЧНЫЙ ДУБЛЯЖНЫЙ ПЕРЕВОД и КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА ЛУЧШЕ ПИРАТСКОГО!

И к тому же пишете заведомую неправду. Это про дупляж и качество. Впрочем, вы же смотрите на черно-белом телевизоре...




Да, я человек требовательный. Но на моём телевизоре 63 см всё выглядит безукоризненно! Обидно, конечно, что обладатели навороченных систем остались не у дел, но это люди очень обеспеченные и могут себе позволить купить зарубежные релизы (в конце концов они почти все знают английский).

Но здесь-то вы именно с этими людьми и общаетесь.


Я Вас уверяю - в след. году они станут реальностью. Откладывать релизы уже не получиться - либо широкий выбор лицензионных изданий по доступным ценам, либо полное господство пиратов...

Чем ручаетесь? Головой? Или, может, зуб за них дадите? Я предпочел бы фунт мяса[sm=9.gif]Подарю Riser'у, он такое любит...[sm=2.gif]



Видно у Вас пираты хорошие... Наши Вот на боксы от CD перешли.

А наши на диджипаки и красивенькие наружные коробочки на амареи. И вполне поставляют их и к Вам.



ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ТЕХНИКИ - ВЫСОЧАЙШЕЕ. БОЛЕЕ ХОРОШЕЕ ПО-ПРОСТУ НЕ НА ЧЕМ СМОТРЕТ&amp;#1068;...

Для российской техники? Вы DVD в ВМ-1 втыкаете? И получается?




В заключении - все говорят &amp;quot;год торжества пираток&amp;quot;, &amp;quot;ухудшение лицензии&amp;quot; и пр. НО ДОЛЯ ЛИЦЕНЗИОННЫХ DVD ОТ ВСЕХ ПРОДАВАЕМЫХ УВЕЛИЧИЛАС&amp;#1068; с 5-6 до 15-16% (главным образом именно ЗА СЧЁТ ДОСТУПНЫХ DVD-релизов (регионалки и пр.)

Интересно было бы узнать, как посчитаны эти проценты? Или вы о продажах собственной лавки?

Всё больше моих знакомых, друзей и пр. интересуются именно покупкой ДОСТУПНОЙ лицензии, они прекрасно знают, что она в любом случае лучше ПИРАТКИ!
Это ваши друзья сами такие гении, или вы их обманываете?

#34
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 15:15:58 (ссылка)
0
Я Вас уверяю - в след. году они станут реальностью. Откладывать релизы уже не получиться - либо широкий выбор лицензионных изданий по доступным ценам, либо полное господство пиратов...

Чем ручаетесь? Головой? Или, может, зуб за них дадите? Я предпочел бы фунт мяса[sm=9.gif]

Шейлок![sm=2.gif]
#35
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 15:27:22 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:29.11.2005 15:15:58, Автор:niMANd ::
Я Вас уверяю - в след. году они станут реальностью. Откладывать релизы уже не получиться - либо широкий выбор лицензионных изданий по доступным ценам, либо полное господство пиратов...

Чем ручаетесь? Головой? Или, может, зуб за них дадите? Я предпочел бы фунт мяса[sm=9.gif]

Шейлок![sm=2.gif]
----------------


Вы меня раскусили.[sm=2.gif] Только не глотайте![sm=2.gif]
#36
maxim-dvd
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/08 14:57:08
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 15:36:31 (ссылка)
0
Ну, как минимум по тому, что "все" в них не работают. И не используют для личного обогащения раскрученый форум и (а это ведь так и есть) раскрученое название журнала. Это ваше дело (и администрации форума и Геймленда, конечно), но ИМХО не стоит задавать странных вопросов.

А почему Вы считаете это работой?! Какая же эта работа, если небольшая прибыль еле-еле окупает расходы?! Вы никогда не задумывались, что нам (лично мне) просто интересно этим заниматься без каких-либо личных намерений наживы и пр.? Просто меня раздражают магазины типа СОЮЗ и ОЗОН где наценки колеблются в пределах 72-500% (500% на регионалки) и при этом большинство людей идёт покупать диски именно туда, не имея возможности приобрести дешевле? Конечно, Вы скажите Горбушка, Спайры и пр. Но ради 1 диска туда ехать… Я сам свою коллекцию брал в Озоне с переплатой 72% за диски и в 2-3 раза переплачивая за доставку и всегда мечтал, что откроется нормальный Интернет-магазин или что-то наподобие, где можно будет купить диски по невысоким ценам в большом ассортименте. Форум раскрученный, но не так сильно, как Вам кажется. Клиенты, конечно, есть, но их не много, но главное ОНИ ПОСТОЯННЫЕ и за это им спасибо! Здесь большинству наплевать на цены – главное качество и быстрота получение релизов…

Без комментариев. Вы точно по адресу зашли?

Маленько не правильно выразился – НРАВИТЬСЯ ОБЫЧНЫМ БЫТОВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ!

И к тому же пишете заведомую неправду.

Неправда… Да.., видно Вы в Москве там вообще в отдельном мире живёте. Пример тот же всем известный ТРОЯ (упрощённое издание). Фильм многим понравился и у нас много знакомых меня по просили его ещё в то время в Озоне заказать, так вот они были в таком восторге от качества, что клялись и божились, что теперь все хорошие фильмы будут брать именно в лицензии. На мои вопросы не смутило ли их меню с кнопкой просмотр, отсутвие бонусов и пр. Они ответили: «Что это такое и за чем это им нужно». После моих объяснений – они сказали что все эти «примочки» для чокнутых синефилов… Для них главное ФИЛЬМ, КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ и ЗВУКА! И не поверите – это мнение широкой общественности. А рынок DVD всё больше старается работать именно на неё, забываю зачастую о коллекционерах и пр.

Но здесь-то вы именно с этими людьми и общаетесь.

Зря Вы так уверенны… И не мне ли это знать.

Чем ручаетесь? Головой? Или, может, зуб за них дадите? Я предпочел бы фунт мяса

Ничего не дам, т. к. могут вообще внеплановые изменения произойти, далеко ходить не надо Конец Света, приход FOX самостоятельно в РФ и пр.

А наши на диджипаки и красивенькие наружные коробочки на амареи. И вполне поставляют их и к Вам.

К нам такое не возят. У нас пиратка только от 3 в 1 до 24 в 1. Одиночных уже вообще нет, а цены уже 40 руб. за диск. А каком картоне тут может идти речь?!

Для российской техники? Вы DVD в ВМ-1 втыкаете? И получается?

Ваше остроумие, конечно, на лицо. Но что Вы не видите окружающего мира – это точно. Большая часть россиян, имеющие домашние кинотеатры (они так считают) за 3000 руб., максимум 10000 руб. даже пираткой до недавнего времени была довольна, теперь новый этап развития – перешли на дешёвую лицензию (не зря у нас все магазины сейчас лицензией до 150 руб. завалены и берут на расхват).

Интересно было бы узнать, как посчитаны эти проценты? Или вы о продажах собственной лавки?

Во-первых у меня нет никакой лавки и вообще мы дисками занимаемся пару месяцев. Данные эти вычитал откуда-то из прессы совсем недавно, там люди интересовались в письме к редакции, что такое региональные DVD по чему они такие дешёвые и качественные… В конце приводится заметка РАПО, что именно из-за снижения цен именно, а не из-за увеличения количества проданных дисков, а ДОЛЯ лицензионных значительно увеличилась. За 11 прошедших месяцев по материалам того же ВИДЕОМАГАЗИНА продано около 20 миллионов лицензионных дисков – это в разы больше, чем в предыдущие годы. Пиратка таким увеличением похвастаться не может…

Что ваши друзья сами такие гении, или вы их обманываете?

Они меня спрашивают, где лежат диски по цене до 100 руб. и уже оттуда выбирают себе интересующие фильмы. Убедить купить нищий российский народ какое-то навороченное подарочное издание за 500-1000 руб. не возможно ни какими доводами, а именно столько стоят качественные издания. Я бы посмотрел как Вы брали такие отличные релизы с зарплатой в месяц в пару тысяч, подчерку не баксов, а наших, российских, РУБЛЕЙ.
#37
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 15:55:26 (ссылка)
0
----------------

[Неправда&amp;#8230; Да.., видно Вы в Москве там вообще в отдельном мире живёте. Пример тот же всем известный ТРОЯ (упрощённое издание). Фильм многим понравился и у нас много знакомых меня по просили его ещё в то время в Озоне заказать, так вот они были в таком восторге от качества, что клялись и божились, что теперь все хорошие фильмы будут брать именно в лицензии. На мои вопросы не смутило ли их меню с кнопкой просмотр, отсутвие бонусов и пр. Они ответили: &amp;#171;Что это такое и за чем это им нужно&amp;#187;. После моих объяснений &amp;#8211; они сказали что все эти &amp;#171;примочки&amp;#187; для чокнутых синефилов&amp;#8230; Для них главное ФИЛ&amp;#1068;М, КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ и ЗВУКА! И не поверите &amp;#8211; это мнение широкой общественности. А рынок DVD всё больше старается работать именно на неё, забываю зачастую о коллекционерах и пр.

создается впечатление, что вы не прочли мой пост [sm=2.gif], поэтому повторюсь: абсолютному большинству по кайфу диски 2,4,8,12 в 1, а не качество изображения и звука


Во-первых у меня нет никакой лавки и вообще мы дисками занимаемся пару месяцев. Данные эти вычитал откуда-то из прессы совсем недавно, там люди интересовались в письме к редакции, что такое региональные DVD по чему они такие дешёвые и качественные&amp;#8230; В конце приводится заметка РАПО, что именно из-за снижения цен именно, а не из-за увеличения количества проданных дисков, а ДОЛЯ лицензионных значительно увеличилась. За 11 прошедших месяцев по материалам того же ВИДЕОМАГАЗИНА продано около 20 миллионов лицензионных дисков &amp;#8211; это в разы больше, чем в предыдущие годы. Пиратка таким увеличением похвастаться не может&amp;#8230;

а на заборе написано.....

Они меня спрашивают, где лежат диски по цене до 100 руб. и уже оттуда выбирают себе интересующие фильмы. Убедить купить нищий российский народ какое-то навороченное подарочное издание за 500-1000 руб. не возможно ни какими доводами, а именно столько стоят качественные издания. Я бы посмотрел как Вы брали такие отличные релизы с зарплатой в месяц в пару тысяч, подчерку не баксов, а наших, российских, РУБЛЕЙ.

----------------


так здесь никто и не призывает вас покупать навороченные релизы
#38
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 15:57:24 (ссылка)
0
Максим, не надо утрировать, в Кузне то 2 тыс руб зарплаты, ну ну[sm=9.gif]
#39
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 15:57:44 (ссылка)
0
maxim-dvd :А почему Вы считаете это работой?! Какая же эта работа, если небольшая прибыль еле-еле окупает расходы?! Вы никогда не задумывались, что нам (лично мне) просто интересно этим заниматься без каких-либо личных намерений наживы и пр.?

Я просто исключаю такой вариант. НЕТ людей, которым ПРОСТО ИНТЕРЕСНО заниматься торговлей, тем более через интернет, исключающий возможность непосредственного общения.

Да.., видно Вы в Москве там вообще в отдельном мире живёте.
Я к счастью НЕ живу в Москве.[sm=2.gif]

Для них главное ФИЛ&amp;#1068;М, КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ и ЗВУКА! И не поверите &amp;#8211; это мнение широкой общественности.

Ничего похожего. Для широкой общественности главное - цены. Что вы и утверждали в предыдущем посте.

Зря Вы так уверенны. И не мне ли это знать.

То есть вы считаете, что участники форума делают вид, что хотят покупать качественные диски, а на самом деле требует себе в вашем магазине побольше всякого derma? Удивлен.

Ничего не дам, т. к. могут вообще внеплановые изменения произойти, далеко ходить не надо Конец Света, приход FOX самостоятельно в РФ и пр.

Тогда зачем гарантировать? За гарантии надо отвечать.

А наши на диджипаки и красивенькие наружные коробочки на амареи. И вполне поставляют их и к Вам.

К нам такое не возят. У нас пиратка только от 3 в 1 до 24 в 1. Одиночных уже вообще нет, а цены уже 40 руб. за диск. А каком картоне тут может идти речь?!


Цены 40 рублей за диск и это вам кажется много? ТАКИХ ЦЕН НА НОВЫЕ ДИСКИ В РОЗНИЦЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ.То есть вы точно ТОРГУЕТЕ ПИРАТКОЙ. Мило.


перешли на дешёвую лицензию (не зря у нас все магазины сейчас лицензией до 150 руб. завалены и берут на расхват).

К тому же еще и грабите. Региональные издания в розницу идут за 79-80, иначе они не могут конкурировать с пираткой - у нее качество лучше.



За 11 прошедших месяцев по материалам того же ВИДЕОМАГАЗИНА продано около 20 миллионов лицензионных дисков &amp;#8211; это в разы больше, чем в предыдущие годы. Пиратка таким увеличением похвастаться не может&amp;#8230;

Снова без комментариев. То есть пираты перед вами отчитались?



Они меня спрашивают, где лежат диски по цене до 100 руб. и уже оттуда выбирают себе интересующие фильмы.

То есть таки обманываете. Некрасиво.


Я бы посмотрел как Вы брали такие отличные релизы с зарплатой в месяц в пару тысяч, подчерку не баксов, а наших, российских, РУБЛЕЙ

С зарплатой в пару тысяч рублей я вообще бы не терял время на кино. А искал бы другую работу. И какая связь между наличием в стране массы бедных людей (я с этим и не спорю) и тем, что на лицензии (причем в любой ценовой категории) продается dermo?[sm=sm128.gif]
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5