Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Итоги рынка DVD за 2005 год.

Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 7
Author
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 15:58:56 (ссылка)
0
Вот я и том и говорю - большой минус... Меня не столько бонусы и пр. интересуют, как красивое озвученное и аннимированное меню!!!

ну очень интересная позиция. А вот меня интересует все в совокупе (как было раньше). А если порознь - то пусть лучше будут бонусы.

Сразу видно не со мной, не с alex-dvd не работали! Там было представлено множество позиций ВИДЕОСЕРВИС, при чём ещё старых иностранных тиражей, в том числе ЛЕТИТЕ ДОМОЙ, ЗАБВЕНИЕ, ДАР, ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ, ИХ СОБСТВЕННАЯ ЛИГА, ФИЛАДЕЛЬФИЯ и мн. др.! Кое-что ещё есть (в частности у нас в продаже) именно по цене 96 руб., а 2 позиции ОПАСНАЯ ПРАВДА и ЗИГ ЗАГ вообще по 72 руб... Обращайтесь! А крупные магазины наплевали на эту акцию и розничные цены не снизили...

да, не работал. Получается ,что это была какая-то локальная акция, которая не дала никаких дивидентов никому, кроме крупнооптовых фирм

Сильно ошибаетесь! В мае 2006 года у Юниверсал выходят "ДРУЗЬЯ"!!!

я поражаюсь Вашей уверенности в датах релизов, которые указывают наши мейджоры. Из-за чего такая 100% уверенность - тем более,что прогноз такой долгосрочный.

Да ладно Вы преувеличать - кроме обрезанных версий СТЕЛСА и ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО, остальные отличные по качеству. Ну уж лучше экранок, рулонов и пр. от CP DIGITAL и пр.

вот зачем сравнивать у кого дерьмо пахнет хуже[sm=sm128.gif]. Я не могу считать кастрат эдишн отличным изданием априоре.

Я оценивал не качество, а количество выпущенных релизов за 2005 год - оно увеличалось, меня это радует.

то есть Вас радует именно количество фильмов вообще?? Я это в принципе понять не могу.

Не знаю, не знаю... Мне лично тщательнай упаковка в синии амареи ГЕМИНИ очень нравиться. В руках приятно держать... Не то что ужасающие амареи Видеосервиса (новые SONY). Они при доставке до меня все слетают, воняют и пр. А пиратка это вообще коюк - у нас уже пиратские диски выходят коробках от CD - на всём экономят

пиратки я в принципе не покупаю, а упаковка - это на любителя (мне больше нравились super jewel). А в руках приятно держать амареи, которые приходят мне из Штатов

#41
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:02:54 (ссылка)
0
Автор: maxim-dvd :Я бы посмотрел как Вы брали такие отличные релизы с зарплатой в месяц в пару тысяч, подчерку не баксов, а наших, российских, РУБЛЕЙ.

Maxim-dvd, твоя терпеливость и вежливость не может не радовать, но позволь я отвечу на этот вопрос, поскольку остальное меня просто забавляло, а этот риторический изыск затронул за живое.

Если бы у меня была з/п пару тысяч рублей в месяц, то ты бы не смог смотреть на то, что я беру какие-бы-там-ни-было релизы, т.к. вместо приобщения к искусству синематографа вцелом и ДВД в частности я бы рвал жилы, чтобы з/п значительно подросла.
И не надо здесь больше про 2тыщи, монетизацию льгот и бесплатное здравоохранение.
#42
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:06:32 (ссылка)
0
Он тоже НЕ из Москвы...[sm=9.gif][sm=sm203.gif]
P.S. Кстати, maxim-dvd, если вы не считаете торговлю через сеть работой, то не является ли ваша деятельность НЕЗАКОННЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ (нешуточная статья)? Заметьте, это не утверждение, а риторический вопрос. То есть меня это на самом деле совершенно не интересует.[sm=2.gif]
#43
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:11:46 (ссылка)
0
[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
2Калигула : Да ты просто funksoul brother. Написали почти одно и тоже практически одновременно (честно не подглядывал).
[sm=sm203.gif][sm=sm203.gif][sm=sm203.gif]
#44
maxim-dvd
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/08 14:57:08
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:19:00 (ссылка)
0
так здесь никто и не призывает вас покупать навороченные релизы

Так качественные именно столько и стоят...

Максим, не надо утрировать, в Кузне то 2 тыс руб зарплаты, ну ну

Да... Вы не в курсе есть врачи, учителя, бюджетнки, продавцы и пр. зарплаты у которых не превышают несколько тысяч рублей. Понятно дело что в банках получают в десятки раз больше...

Я просто исключаю такой вариант. НЕТ людей, которым ПРОСТО ИНТЕРЕСНО заниматься торговлей, тем более через интернет, исключающий возможность непосредственного общения.

А мне как раз не общение инт интересует, а закуп DVD у оптовиков и отправка заказов через почту... Вам этого не понять.

Я к счастью НЕ живу в Москве.

Но в другом богательньком городе в богатеньком районе... Суть та же!

Ничего похожего. Для широкой общественности главное - цены. Что вы и утверждали в предыдущем посте.

Опять 25! Главное ЦЕНА и КАЧЕСТВО. Если почти за ту же цену лучшее качество возьмут именно лицензию.

То есть вы считаете, что участники форума делают вид, что хотят покупать качественные диски, а на самом деле требует себе в вашем магазине побольше всякого derma? Удивлен.

Просто если человеку нужен какой-то фильм, а он гораничен в финансах он возмёт данный релиз несмотря на его качество.

Тогда зачем гарантировать? За гарантии надо отвечать.

Смысл теории вероятности, в том что гарантировать на 100% нельзя ничего... Где уверенность что сейчас вам на голову не свалиться крыша здания?

Цены 40 рублей за диск? То есть вы точно ТОРГУЕТЕ ПИРАТКОЙ? Мило.

Я привожу примеры из розничной торговли, мы пираткой не торговали и никогда не будем. да имагазин не имеем возможности открыть...

К тому же еще и грабите. Региональные издания в розницу идут за 79-80, иначе они не могут конкурировать с пираткой - у нее качество лучше.

По внимательней читайте - речь идёт о розничных магазинах. У нас регионалки вообще копейки стоят.

Снова без комментариев. То есть пираты перед вами отчитались?

Просто часто общаюсь с продавцами магазинов, всё пытаюсь их убедить на лицензию перейти, хотя бы региональную. Они и констатируют факты оттока клиентов

То есть таки обманываете. Некрасиво.

В каком смысле обманываю?! Предоставляя им возможность купить диски в 2-3 раза дешевле, чем они у нас в свободной продаже стоят? Или что-то другое. Может я не до понял..

С зарплатой в пару тысяч рублей я вообще бы не терял время на кино. А искал бы другую работу. И какая связь между наличием в стране массы бедных людей (я с этим и не спорю) и тем, что на лицензии (причем в любой ценовой категории) продается dermo?

К сожалению, хорших рабочих мест мало, а желающих в сотни больше. В итоге 99 работают за 3000 руб. учителями, врачами, грузчиками, сторожами, продавцами и пр.


#45
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:19:03 (ссылка)
0
Maxim-dvd, твоя терпеливость и вежливость не может не радовать, но позволь я отвечу на этот вопрос, поскольку остальное меня просто забавляло, а этот риторический изыск затронул за живое.

Если бы у меня была з/п пару тысяч рублей в месяц, то ты бы не смог смотреть на то, что я беру какие-бы-там-ни-было релизы, т.к. вместо приобщения к искусству синематографа вцелом и ДВД в частности я бы рвал жилы, чтобы з/п значительно подросла.
И не надо здесь больше про 2тыщи, монетизацию льгот и бесплатное здравоохранение.


давайте расставим все точки над и - люди с зарплатой 2000 рублей не будут покупать лицензионное ДВД... да и вообще не будут покупать никакие. Здесь не надо это обсуждать. Если человек чем-то увлекается - то он предполагает, сколько это увлечение будет стоить - и понимает может он увлечься или нет. И если не может сейчас - то старается сделать все возможное, чтобы смочь в ближайшей перспективе.
#46
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:33:49 (ссылка)
0
А мне как раз не общение интересует, а закуп DVD у оптовиков и отправка заказов через почту... Вам этого не понять.

Мало того, я вероятно никогда не видел людей, которым это понять. Даже по телевизору.[sm=9.gif]


Но в другом богательньком городе в богатеньком районе... Суть та же!

И что вам помешало поселиться в таком же? Большинство людей, с которыми я общаюсь, родилось совсем в других городах (а иногда и странах)?


Опять 25! Главное ЦЕНА и КАЧЕСТВО. Если почти за ту же цену лучшее качество возьмут именно лицензию.

Да никогда. За цену ниже пиратки и качество хуже пиратки.



Просто если человеку нужен какой-то фильм, а он гораничен в финансах он возмёт данный релиз несмотря на его качество.

Минуточку, но вы ведь сказали, что у них отличное качество. Как там, ... "отличный дубляж, хорошая картинка и звук"... То есть вы хотите сказать, что многие участники форума (вы ведь именно это имели в виду) берут у вас диски несмотря на их качество?



Смысл теории вероятности, в том что гарантировать на 100% нельзя ничего... Где уверенность что сейчас вам на голову не свалиться крыша здания?

Но я, в отличие от вас, и не гарантирую.[sm=3.gif]

Я привожу примеры из розничной торговли, мы пираткой не торговали и никогда не будем. да имагазин не имеем возможности открыть...

У вас в розницу DVD идут по 40 рублей? [sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif] А что магазин не имеете возможности открыть, но торгуете - это как раз и называется (см. пост выше).

По внимательней читайте - речь идёт о розничных магазинах. У нас регионалки вообще копейки стоят.

Тут вы правы, не заметил. Sorry.


То есть таки обманываете. Некрасиво.

В каком смысле обманываю?! Предоставляя им возможность купить диски в 2-3 раза дешевле, чем они у нас в свободной продаже стоят? Или что-то другое. Может я не до понял..

Имеется в виду - рекомендуя им покупать жуткие "регионалки", чье единственное достоинство - цена. Но если у вас там пиратки дешевле 40 рублей - и это достоинство пропадает.


К сожалению, хорших рабочих мест мало, а желающих в сотни больше. В итоге 99 работают за 3000 руб. учителями, врачами, грузчиками, сторожами, продавцами и пр.

См. выше. Но как это связано с DVD - все равно загадка.
#47
maxim-dvd
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/08 14:57:08
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:36:17 (ссылка)
0
Maxim-dvd, твоя терпеливость и вежливость не может не радовать, но позволь я отвечу на этот вопрос, поскольку остальное меня просто забавляло, а этот риторический изыск затронул за живое.

Если бы у меня была з/п пару тысяч рублей в месяц, то ты бы не смог смотреть на то, что я беру какие-бы-там-ни-было релизы, т.к. вместо приобщения к искусству синематографа вцелом и ДВД в частности я бы рвал жилы, чтобы з/п значительно подросла.
И не надо здесь больше про 2тыщи, монетизацию льгот и бесплатное здравоохранение.

E1, поймите, люди хотят смотреть кино, развлекаться, жить полноценной жизни несмотря на своё социальное положение. Но позиция данного форума (некоторой его части) в том, что верните нам дорогие релизы, мы их будем с удовольствием брать, забывая про то, что в коем веке обычный человек идя с работы каким-то там грузчиком может зайти в магазин и купить уже не пиратский диск, а лицензионный за ту же сумму. И ещё, не забывайте, чем выше продажи лицензионных DVD тем больше получает бюджет страны и пр. - отсюда (по вперёдсмотрящей логике) лучше благосостояние людей, пусть и на тысячные доли процента. И мы должны смириться с тем, что DVD и мн. др. товары становяться доступнее в ущерб качеству, тем более всё чаще все издания предстают в 2 видах ДЕШЁВОМ и КОЛЛЕКЦИННОМ. Моё желание, чтобы все фильмы выходили в 2-ух вариантах и все остались довольными - и наворовавшие миллионы, и заработавшие их честным трудом (таких считанные единицы), и школьники, и студенты, и синефилы и пр. Все.

Он тоже НЕ из Москвы...
P.S. Кстати, maxim-dvd, если вы не считаете торговлю через сеть работой, то не является ли ваша деятельность НЕЗАКОННЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ (нешуточная статья)? Заметьте, это не утверждение, а риторический вопрос. То есть меня это на самом деле совершенно не интересует.

Опять едкие колкости, но облом. Весь товар абсолютно легально проходит через 1 из магазинов, который платит ВСЕ НАЛОВЫЕ отчисления.

давайте расставим все точки над и - люди с зарплатой 2000 рублей не будут покупать лицензионное ДВД... да и вообще не будут покупать никакие. Здесь не надо это обсуждать. Если человек чем-то увлекается - то он предполагает, сколько это увлечение будет стоить - и понимает может он увлечься или нет. И если не может сейчас - то старается сделать все возможное, чтобы смочь в ближайшей перспективе.

Я высказал своё небольшое индивидуальное мнение на уходящий год, я не заставляю, чтобы его все поддерживали... Насчёт благосостояния - я в детстве увлекался радиостанциями и очень хотел открыть свою... И что?! Не все увлечения осуществимы. Если бы мне и в правду предложили бы открыть радиостанцию гораздо дешевле, чем у меня это выходило, я бы открыл не сомневаясь и мне без разницы была бы её частота, мощность и пр. То же самое и с DVD - многим хочеться, енравиться, но денег нет...
#48
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:38:56 (ссылка)
0
Да... Вы не в курсе есть врачи, учителя, бюджетнки, продавцы и пр. зарплаты у которых не превышают несколько тысяч рублей. Понятно дело что в банках получают в десятки раз больше...

ну это же бред какой-то... Хватит уже говорить о дороговизне диска ДВД для бюджетника. Если Вас так заботит невозможность покупки врачом диска ДВД - сделайте акцию "Диски для бюджетников".

#49
maxim-dvd
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/08 14:57:08
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:43:26 (ссылка)
0
ну это же бред какой-то... Хватит уже говорить о дороговизне диска ДВД для бюджетника. Если Вас так заботит невозможность покупки врачом диска ДВД - сделайте акцию "Диски для бюджетников".

Это не бред, а большая часть жителей РФ! Или они не люди?! Или DVD только для избранных?!
#50
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:43:51 (ссылка)
0
maxim-dvd : Опять едкие колкости, но облом. Весь товар абсолютно легально проходит через 1 из магазинов, который платит ВСЕ НАЛОВЫЕ отчисления.

[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
То есть вы работаете в магазине? А говорите - "не работа"...[sm=3.gif] Потому что если он "платит все налоги", то при чем тут вы?[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
Или вы при чем, но налоги не платите? Или одно или другое...
[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
Я же сказал, вопрос риторический, не надо вам было на него отвечать...[sm=sm128.gif]


#51
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:48:38 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:29.11.2005 16:43:26, Автор:maxim-dvd ::
ну это же бред какой-то... Хватит уже говорить о дороговизне диска ДВД для бюджетника. Если Вас так заботит невозможность покупки врачом диска ДВД - сделайте акцию &amp;quot;Диски для бюджетников&amp;quot;.

&amp;#1069;то не бред, а большая часть жителей РФ! Или они не люди?! Или DVD только для избранных?!
----------------



Да, совершенно верно. Это так и есть. Это не хорошо или плохо (скорее, конечно, плохо), это факт. DVD не для них. Как и деликатесы, и поездки за границу и т.д. и т.п.
Причем вы значительно преувеличиваете число бюджетников. По вашему большинство граждан РФ врачи и учителя, милиционеры и военные (этих и впрямь многовато)? И они, кстати, сами сделали свой выбор. Который я уважаю ровно до того момента, пока они об этом помнят. И не думают, что за ИХ выбор Я им должен.
#52
maxim-dvd
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/08 14:57:08
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:48:47 (ссылка)
0
То есть вы работаете в магазине? А говорите - "не работа"... Потому что если он "платит все налоги", то при чем тут вы?
Или вы при чем, но налоги не платите? Или одно или другое...
Я же сказал, вопрос риторический, не надо вам было на него отвечать...


Магазин работает на едином налоге, т. е. без разницы сколько товара будет продано. Это можно представить, что я там якобы работаю в виде своегоборазного курьера, а моя (и Алекса) деятельность ДОСТАВКА ТОВАРОВ до покупателя.
#53
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:48:48 (ссылка)
0
Это не бред, а большая часть жителей РФ! Или они не люди?! Или DVD только для избранных?!


а я вот икру черную люблю очень сильно,но покупать ее часто не могу - денег нет. Объясните почему у нас черная икра только для избранных - остальные они что - не люди???
#54
maxim-dvd
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/08 14:57:08
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:51:45 (ссылка)
0
а я вот икру черную люблю очень сильно,но покупать ее часто не могу - денег нет. Объясните почем у нас черная икра только для избранных - остальные они что - не люди???

Хорошо сказано, но для простых людей есть более дешёвые версии этой икры с заменителями, зачастую лишнь немного проигрывая по качеству оригиналу! [sm=2.gif]
#55
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:53:43 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:29.11.2005 16:48:47, Автор:maxim-dvd ::
То есть вы работаете в магазине? А говорите - &amp;quot;не работа&amp;quot;... Потому что если он &amp;quot;платит все налоги&amp;quot;, то при чем тут вы?
Или вы при чем, но налоги не платите? Или одно или другое...
Я же сказал, вопрос риторический, не надо вам было на него отвечать...


Магазин работает на едином налоге, т. е. без разницы сколько товара будет продано. &amp;#1069;то можно представить, что я там якобы работаю в виде своегоборазного курьера, а моя (и Алекса) деятельность ДОСТАВКА ТОВАРОВ до покупателя.
----------------



Повторяю, значит вы в нем работаете (иначе не сможете законно получить прибыль). Вот и все. А говорите - "не работа".
[sm=16.gif][sm=9.gif]
#56
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:55:32 (ссылка)
0
Автор maxim-dvd:
Да... Вы не в курсе есть врачи, учителя, бюджетнки, продавцы и пр. зарплаты у которых не превышают несколько тысяч рублей. Понятно дело что в банках получают в десятки раз больше...

Рыдаю горючими слезами...и все, кроме зажравшихся банкиров скандируют "Долой пержитки прошлого рынка ДВД. Да здраствуют меню с одной кнопкой! Даешь рулон в день премьеры!"


Автор maxim-dvd:Но в другом богательньком городе в богатеньком районе... Суть та же!
Можно про богатенький район поподробнее, а то вот живу-живу в том же городе, а с престижностью районов разобраться ну ни как не могу, может из Сибири виднее?


Автор maxim-dvd:Опять 25! Главное ЦЕНА и КАЧЕСТВО. Если почти за ту же цену лучшее качество возьмут именно лицензию.
Кхм. А если качество у лицензии хуже? Просто может ты не заметил, но сейчас на рынке ДВД сложилась парадоксальная ситуация - за гораздо меньшие деньги одноглазые дельцы предлагают гораздо лучший продукт.

Автор maxim-dvd: Где уверенность что сейчас вам на голову не свалиться крыша здания?
Если такой уверенности нет, то это параноя, плохие жилищные условия или ваш работодатель сильно экономит.


Автор maxim-dvd:К сожалению, хорших рабочих мест мало, а желающих в сотни больше. В итоге 99 работают за 3000 руб. учителями, врачами, грузчиками, сторожами, продавцами и пр.
Провожу сеанс открытия глаз (за отдельную плату подправлю карму, чакры там прочищу и т.д и т.п.): довольно таки много людей из моих знакомых работает врачами и учителями исключительно не из-за отсутствия хороших мест, хоть им и плятят смешные зарплаты, просто у них призвание такое. Это не хорошо и не плохо, это просто факт.
Грузчиков и сторожей порекомендовал бы не рассматривать на данном форуме, особенно первых.
#57
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 16:57:06 (ссылка)
0
Хорошо сказано, но для простых людей есть более дешёвые версии этой икры с заменителями, зачастую лишнь немного проигрывая по качеству оригиналу!


то есть Вы считаете ,что белковая икра лишь немного хуже оригинала??? Тогда диск 15 в 1, лишь немного хуже коллекционного издания - поэтому все нормально и чем же Вы недовольны? Каждый имеет то,что может (если его это устраивает), а если не устраивает - то старается улучшить свою жизнь.
#58
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 17:01:08 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:29.11.2005 16:51:45, Автор:maxim-dvd ::
а я вот икру черную люблю очень сильно,но покупать ее часто не могу - денег нет. Объясните почем у нас черная икра только для избранных - остальные они что - не люди???

Хорошо сказано, но для простых людей есть более дешёвые версии этой икры с заменителями, зачастую лишнь немного проигрывая по качеству оригиналу! [sm=2.gif]
----------------



Вот теперь мне все ясно. Человек, который не отличает икру из белуги от икры из нефти и не должен понять, чем не нравятся некотрым зажравшимся педХХХлам наши чудесные лицензионные диски. [sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
Вы только поймите правильно, я вовсе не издеваюсь над не слишком состоятельными людьми. Ни в коем случае, это было бы на самом деле непристойно. Только над высказываниями, подобными вашим.
#59
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Итоги рынка DVD за 2005 год. 2005/11/29 17:03:03 (ссылка)
0
Вот теперь мне все ясно. Человек, который не отличает икру из белуги от икры из нефти и не должен понять, чем не нравятся некотрым зажравшимся педХХХлам наши чудесные лицензионные диски.
Вы только поймите правильно, я вовсе не издеваюсь над не слишком состоятельными людьми. Ни в коем случае, это было бы на самом деле непристойно. Только над высказываниями, подобными вашим.


[sm=em121.gif][sm=em121.gif][sm=em121.gif][sm=em121.gif][sm=sm203.gif]
#60
Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5