Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Январский номер

Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 36
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:11:07 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 10:01:59, Автор:Blondie ::
Отчего же? [sm=1.gif]
Заокеанские киноманы как раз очень даже полюбили Дозор, насколько я знаю.

----------------



Заокеанские киноманы от наших очень сильно отличаются. Но в Англии, где "Дозор" особенно любят, точно такое же отношение к собственно британскому кино. Читаю оригинальный Total DVD и там чуть ли не на каждой странице "ну вот, опять наши сняли очередной отстой".
#61
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:15:53 (ссылка)
После долгого рассмотрения обложки январского номера, я сделал для себя несколько выводов. Все они являются 100%ИМХО.

За все 4,5 года и 54 купленных номера ТоталDVD, эта обложка является на мой вкус самой неудачной.
1. На обложке всегда находятся актёры/актрисы/группы актёров/актрис в "образе" своего киногероя или просто с фотосессии. Ж. Фриске, с моей точки зрения, актрисой не является. Да, она снялась в двух фильмах, один из которых ещё даже не вышел на экраны. Но Боб Дилан и Майкл Джордан тоже снимались в кино. Вот только первый как был музыкантом, так и остался. Про второго можно сказать то же самое.
2. Люди, попадавшие на обложки Тотала - Звёзды с мировым именем (в той или иной степени). Кто такая Фриске? Локально известная певичка, подхалтуривающая в кино. Думаете, кто-нибудь знает её за пределами СНг... России?
3. Давненько у Тотала не было таких аляпистых в плане оформления обложек. После безукоризненно стильных обложек с Терон, Деппом и Зетой-Джонс, такой удар по психике! Вы знаете, эта обложка мне напомнила процесс покупки книжек для почти-2-летнего племянника: чем ярче обложка, тем лучше. Всё равно книга читаться не будет, её просто изгрызут.
Кроме того фотография на обложке крайне неудачна - такое ощущение, что Фриске или очень пьяна или отвлеклась во время съёмки, или же фотограф немного схалтурил.
4. Из пунктов 1 и 2 следует, как мне кажется, что обложка журнала должна соответствовать вкусам российских масс. В т.ч. и поклонников Ж. Фриске, которые, узрев свою любимицу на обложке ещё одного журнала, сметут его с прилавков, как горячие пирожки. От журнала им нужно будет лишь побольше фоток Фриске и какая-нибудь статейка оней же. И всё. Вопрос: неужели оно того стоит? Неужели такова ваша целевая аудитория.
5. Надеюсь, январский номер будет продаваться в непрозрачном пластике...
Нет, я не буду заявлять, что из-за такой нелепой обложки не стану покупать журнал. Ия ни на кого не буду обижаться. Это мальчишество, так говорить - несерьёзно. Но мне будет немного неприятно.
#62
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:18:40 (ссылка)
И негатив здесь, как я и подозревал, связан только с тем, что на обложке не заслуженная голливудская звезда, а экс-"блестящая" Жанна Фриске, которую серьезные киноманы за актрису не держат.

В Кабанском случае Вы совершенно не правы. [sm=2.gif] Негатив связан не с Жанной Фриске (о чем Кабан собственно упомянул в своем первом посте), а тем, что на обложке фотография вульгарной женщины с непристойными жестами и т.п. Будь на ее месте Ума Турман, Кабанская реакция была бы аналогичной. Подобные обложки уместны на журналах "Макисм", "Пентхаус" и др. Но в Тотале, где даже раздел "Эротика" никогда нормально не был представлен, подобная обложка смотрится не более чем продажность в угоду повышения продаж за счет вполне определенной категории людей. Причем, почему-то Кабану так кажется, 95% подобных людей разочаруются, проникнув в журнал дальше его лица, т.е. обложки.

Да и "Ночной дозор" хвалить среди серьезных киноманов неприлично.

Да и Дозор здесь не при чем. Не сваливайте в кучу коней и людней. [sm=1.gif]

"Если бы к рулению ББ, да DVD-приложение по выбору niMANda..." (с)

Хочу! Хочу! Хочу!

Нет, я не буду заявлять, что из-за такой нелепой обложки не стану покупать журнал. Ия ни на кого не буду обижаться. Это мальчишество, так говорить - несерьёзно. Но мне будет немного неприятно.

Согласен целиком и полностью. [sm=sm203.gif]
#63
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:24:34 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 10:15:53, Автор:niMANd ::
Нет, я не буду заявлять, что из-за такой нелепой обложки не стану покупать журнал. Ия ни на кого не буду обижаться. &amp;#1069;то мальчишество, так говорить - несерьёзно. Но мне будет немного неприятно.
----------------



[sm=sm203.gif] Увы.
#64
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:30:16 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 10:15:53, Автор:niMANd ::
1. На обложке всегда находятся актёры/актрисы/группы актёров/актрис в &amp;quot;образе&amp;quot; своего киногероя или просто с фотосессии. Ж. Фриске, с моей точки зрения, актрисой не является. Да, она снялась в двух фильмах, один из которых ещё даже не вышел на экраны. Но Боб Дилан и Майкл Джордан тоже снимались в кино. Вот только первый как был музыкантом, так и остался. Про второго можно сказать то же самое.
2. Люди, попадавшие на обложки Тотала - Звёзды с мировым именем (в той или иной степени). Кто такая Фриске? Локально известная певичка, подхалтуривающая в кино. Думаете, кто-нибудь знает её за пределами СНг... России?
3. Давненько у Тотала не было таких аляпистых в плане оформления обложек. После безукоризненно стильных обложек с Терон, Деппом и Зетой-Джонс, такой удар по психике! Вы знаете, эта обложка мне напомнила процесс покупки книжек для почти-2-летнего племянника: чем ярче обложка, тем лучше. Всё равно книга читаться не будет, её просто изгрызут.
Кроме того фотография на обложке крайне неудачна - такое ощущение, что Фриске или очень пьяна или отвлеклась во время съёмки, или же фотограф немного схалтурил.
4. Из пунктов 1 и 2 следует, как мне кажется, что обложка журнала должна соответствовать вкусам российских масс. В т.ч. и поклонников Ж. Фриске, которые, узрев свою любимицу на обложке ещё одного журнала, сметут его с прилавков, как горячие пирожки. От журнала им нужно будет лишь побольше фоток Фриске и какая-нибудь статейка оней же. И всё. Вопрос: неужели оно того стоит? Неужели такова ваша целевая аудитория.
5. Надеюсь, январский номер будет продаваться в непрозрачном пластике...
Нет, я не буду заявлять, что из-за такой нелепой обложки не стану покупать журнал. Ия ни на кого не буду обижаться. &amp;#1069;то мальчишество, так говорить - несерьёзно. Но мне будет немного неприятно.
----------------



Уточню, что это не просто фотка Фриске (вот подумали мы так и решили - а давайте-ка отметим за заслуги перед родиной Жанну Фриске, а потом Наталью Ветлицкую и Ирину Салтыкову), а один из целой серии постеров с героями, посвященных выходу "Дневного Дозора". Нам нужны не поклонники Фриске, а те, кому интересен "Дневной дозор".
#65
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:31:45 (ссылка)
Так, наверное, отстой и снимают [sm=2.gif] (это я про UK-Total)

Про экс-певиц и настоящих АКТРИС согласен с Калигулой полностью. Сам хотел это сказать [sm=sm203.gif]
#66
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:36:17 (ссылка)
Уточню, что это не просто фотка Фриске (вот подумали мы так и решили - а давайте-ка отметим за заслуги перед родиной Жанну Фриске, а потом Наталью Ветлицкую и Ирину Салтыкову), а один из целой серии постеров с героями, посвященных выходу "Дневного Дозора". Нам нужны не поклонники Фриске, а те, кому интересен "Дневной дозор".

Неужели нас ждут ещё и Хабенский с Куценко?![sm=em88.gif]
#67
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:38:47 (ссылка)
Там практически все герои. Хотя конкретно Куценко не видел. Готовьтесь - скоро всю Россию этими плакатами завесят. :)
#68
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:40:53 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 10:30:16, Автор:Главный редактор ::
Нам нужны не поклонники Фриске, а те, кому интересен &amp;quot;Дневной дозор&amp;quot;.
----------------



Только ради Бога не обижайтесь, но ИМХО это может понравиться только тем, кому интересны пьяненькие женщины по причине недееспособности с женщинами трезвыми. Многим из них интересен также и "Позор" - но не только им, вероятно (я точно не знаю, поскольку таких не встречал, а может они не признаются - стесняются). [sm=9.gif]
P.S. Но если выбор был между этой и Хабенским с Уценкой - замечательная обложка![sm=em121.gif]
#69
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:45:46 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 10:40:53, Автор:Калигула ::
Только ради Бога не обижайтесь, но ИМХО это может понравиться только тем, кому интересны пьяненькие женщины по причине недееспособности с женщинами трезвыми. Многим из них интересен также и &amp;quot;Позор&amp;quot; - но не только им, вероятно (я точно не знаю, поскольку таких не встречал, а может они не признаются - стесняются). [sm=9.gif]
----------------



А чего мне обижаться? Я же не закомплексованный лузер и прекрасно знаю, кто, что и в каком виде мне нравится.
#70
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:49:24 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 10:45:46, Автор:Главный редактор ::


А чего мне обижаться? Я же не закомплексованный лузер и прекрасно знаю, кто, что и в каком виде мне нравится.
----------------



Имелось в виду - за обложку. Про вкусы - это не лично вам - "в пространство".[sm=9.gif] А что не "закомплексованный лузер" мы все наблюдаем на первой полосе каждого номера - под текстом главного редактора.[sm=12.gif]
#71
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:54:31 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 10:49:24, Автор:Калигула ::
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 10:45:46, Автор:Главный редактор ::


А чего мне обижаться? Я же не закомплексованный лузер и прекрасно знаю, кто, что и в каком виде мне нравится.
----------------



Имелось в виду - за обложку. Про вкусы - это не лично вам - &amp;quot;в пространство&amp;quot;.[sm=9.gif] А что не &amp;quot;закомплексованный лузер&amp;quot; мы все наблюдаем на первой полосе каждого номера - под текстом главного редактора.[sm=12.gif]

----------------



Но ведь это "пространство" включает меня? И мне обложка искренне нравится. Вот я на всякий случай и уточнил - чтобы вы, если что, не расстраивались. А то будете переживать, что меня обидели, по ночам спать не будете. Зачем нам это, да?
#72
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:58:35 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 10:54:31, Автор:Главный редактор ::
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 10:49:24, Автор:Калигула ::
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 10:45:46, Автор:Главный редактор ::


А чего мне обижаться? Я же не закомплексованный лузер и прекрасно знаю, кто, что и в каком виде мне нравится.
----------------



Имелось в виду - за обложку. Про вкусы - это не лично вам - &amp;amp;amp;quot;в пространство&amp;amp;amp;quot;.[sm=9.gif] А что не &amp;amp;amp;quot;закомплексованный лузер&amp;amp;amp;quot; мы все наблюдаем на первой полосе каждого номера - под текстом главного редактора.[sm=12.gif]

----------------



Но ведь это &amp;quot;пространство&amp;quot; включает меня? И мне обложка искренне нравится. Вот я на всякий случай и уточнил - чтобы вы, если что, не расстраивались. А то будете переживать, что меня обидели, по ночам спать не будете. Зачем нам это, да?
----------------



Приятно, когда кто-то переживает за твой сон[sm=2.gif]
"-Мы, мужчины 80-х слабее и мягче. Сегодня я лежал и плакал всю ночь.
- Ты был с женщиной?
- Нет. А то с чего бы я плакал?"

Так все-таки, Хелловин хорошо продавался?
#73
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 10:59:48 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 10:58:35, Автор:Калигула ::
Так все-таки, Хелловин хорошо продавался?

----------------



Еще нет результатов.
#74
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 11:01:02 (ссылка)
Но не забудьте сказать, когда будут, pls. На самом деле очень интересно. Это пожалуй самая честная статистика.
#75
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 11:01:55 (ссылка)
"-Мы, мужчины 80-х слабее и мягче. Сегодня я лежал и плакал всю ночь.
- Ты был с женщиной?
- Нет. А то с чего бы я плакал?"

[sm=sm203.gif] моя любимая цитата из этого фильма.
#76
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 11:16:50 (ссылка)
Уточню, что это не просто фотка Фриске (вот подумали мы так и решили - а давайте-ка отметим за заслуги перед родиной Жанну Фриске, а потом Наталью Ветлицкую и Ирину Салтыкову), а один из целой серии постеров с героями, посвященных выходу "Дневного Дозора". Нам нужны не поклонники Фриске, а те, кому интересен "Дневной дозор".



Вот Вы и добили меня,Борис. Неужели Тотал присоединяется к PR-компании этого отвратительного псевдошедевра...Не знаю как новые покупатели (не думаю,что обложка с Фриске будет достаточным аргументом при покупке журнала), но мне будет неприятно покупать журналы с такими обложками... Но,как я понял, к нашему мнению Вы прислушиваться не собираетесь...
#77
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 11:18:46 (ссылка)
Соглашусь со всеми,что обложка пошлая и не соответствует нашему общему советскому воспитанию.[sm=sm203.gif]Увы,веяние времени и безжалостной коммерции-"люди требуют поэзии,на".Некакие "вечные сияния" их не привлекут,но человек,купивший этот эротический журнал обнаружит ещё и фильм,да возрадуется!С этой точки зрения редакцию готов понять,но не оправдать.
В целом-ярко,празднично и незабываемо!Последнее слово ключевое-Борис был прав!..
З.Ы.Немного не понял,что значит "первый обзор российского DVD"?[sm=sm128.gif]
#78
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 11:23:09 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 11:16:50, Автор:Rbaggio ::
Вот Вы и добили меня,Борис. Неужели Тотал присоединяется к PR-компании этого отвратительного псевдошедевра...Не знаю как новые покупатели (не думаю,что обложка с Фриске будет достаточным аргументом при покупке журнала), но мне будет неприятно покупать журналы с такими обложками... Но,как я понял, к нашему мнению Вы прислушиваться не собираетесь...
----------------



К вашему - это к какому? У меня есть много мнений, которые мы здесь в редакции проанализировали и сделали вывод о том, что именно эту обложку нужно ставить.
Далее по пунктам.
1. Вы обычно несколько номеров сразу покупаете? Почему "журналы" и "обложками" во множественном числе?
2. Насчет "отвратительного псевдошедевра" я с вами не согласен. Уже выше написал свое мнение об этом фильме. И вообще, надеюсь, вы не будете отрицать, что это событие будет самым громким в январе?
3. Я только и делаю, что прислушиваюсь к вашему мнению. Когда же вы поймете, что "ваше мнение" - это не однозначное "да" или "нет", а разделение голосов в определенных пропорциях? Загляните в топик о "Вечном сиянии". Сначала приходят одни, которые говорят "почему вы не прислушиваетесь к мнению ваших читателей?". Потом приходят другие, которые хотят прямо противоположного, но тоже считают, что выражают мнение всех читателей.
#79
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Январский номер 2005/12/02 11:24:42 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.12.2005 11:18:46, Автор:Морфеус ::
З.Ы.Немного не понял,что значит &amp;quot;первый обзор российского DVD&amp;quot;?[sm=sm128.gif]

----------------



Первый обзор российского DVD "Звездные войны III". Не очень понимаю, что здесь непонятного?
#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 36
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5