Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

«TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА»

Page: < 12345 Showing page 5 of 5
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
«TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2006/07/25 17:24:08 (ссылка)
Один, вон, тоже... Как пристрелит президента, так сразу в кинотеатр бежать. ...очень любил синематограф
#81
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
«TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2006/07/25 19:50:41 (ссылка)
В сентябре, например, опять совпадут обложка и звезда месяца - будет Скарлетт Йоханссон.


[sm=sm203.gif] http://www.imdb.com/title/tt0457513/ - че за фильм?
#82
GoGa2003
Зритель
  • Total Posts : 27
  • Joined: 2006/08/17 15:36:57
  • Status: offline
«TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2006/08/23 16:25:57 (ссылка)
В самом начале когда вы поменяли имидж то я немог поверить своим глазам и думал больше вообше непокуплю журнал ... в частности из-за того,что пропали свежие рецензии,но потом начал понимать,что изменения возможно и к лучшему,а тепеь мне даже журнал стал больше нравится.
#83
Dr. Faust
киноманИАк
  • Total Posts : 1038
  • Joined: 2006/09/21 19:14:20
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2006/10/20 20:55:50 (ссылка)
В нескольких словах.
Обложка: об обложках я уже писал в топике "ноябрьская обложка". повторюсь, что мне не нравится сама идея с актерами, которых сейчас помещают на обложки практически все журналы. Раньше даже без надписей можно было понять, что Тотал - журнал о кино. А сегодня, если взять, скажем, обложку от сентябрьского номера и убрать загаловки: о чем журнал? Никто сразу не скажет. В принципе, первые два образца нового направления, февральский и мартовский номера, мне даже в чем-то были симпатичны, но потом, когда начался "дом восковых фигур", ни одну обложку не могу назвать понравившейся. Отличился только Киану Ривз в августе и тот скорее не сам, а фоном. Хотя после Фриске в январе, лучше уж восковые фигуры.
 
Раздел кино: основной недостаток - раздел "идем в кино". Репертуар на месяц киноманам обычно известен и, я полагаю, что они сами выберут необходимые фильмы, не руководствуясь количеством звезд от журнала. К тому же судить о фильме по рекламным материалам обычно очень трудно. Самая привлекательная на вид "конфетка" может в итоге оказаться, мягко говоря, не совсем тем, чем казалась. Рецензии в данном случае намного полезнее, хотя, если их публиковать в журнале, не всегда получается следовать графику релизов - трудный случай.
 
Раздел о дисках: топы (не знаю куда точно отнести - обычно они стоят в разделе DVD, в октябре были в конце раздела Кино) мне мало интересны, наверное, не было особо интересных и необычных тем, а, если были, то чего то не досчитывался, что-то считал лишним, так что для меня лучше больше статей о фильмах. Что касается описаний дисков, особых претензий не имею. На всякую мишуру вроде иконок и самоцитат не отвлекаюсь, а трешу действительно лучше на приложении, хотя иногда читать на него рецензии было забавно. Хотелось бы побольше обзоров красивого, фриковского импорта.
 
Раздел о технике: не читаю. Пару раз просматривал и всегда обнаруживал, что общий сюжет сводится к тому, как человек, тестирующий технику, смотрит "Властелина колец", то на новом телевизоре, то с другими колонками и т.д. и т.п. Наверное, уже наизусть всю трилогию знают.
#84
William Blake
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2006/10/17 21:16:53
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2006/10/20 22:08:04 (ссылка)
Можно больше импорта обсуждать ?! 
#85
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2006/10/20 23:45:47 (ссылка)
я против "больше импорта".. достаточно того, что есть сейчас.. если вам нужен импорт, стало быть вы наверняка владеете языком и можете, если угодно, почитать про импорт в сети, благо источников полно.. мне, покупателю в основном р5 и не заядлому скупающему всё подряд коллекционеру, импорта в тотале вполне хватает.. уверен, что большинство читателей тотала покупают только р5, так что смысла в увеличении раздела не вижу..
#86
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2006/11/13 05:13:29 (ссылка)
Обожаю наш TOTAL DVD, но в крайнее время журнал стал сдавать.
Обложки всё хуже: раньше это был кадр из кино, теперь это просто актёры, да ещё благодаря обработке похожи на мумий или восковые фигуры.А обдожка к апрельсклому  номеру вообще берёт приз как САМАЯ ЖАЛКАЯ обложка за всю историю журнала.
Свой самый первый номер я купила из-зп обложки 2/2оо2. Там был кадр с Фродо из Властелина.
Будь это просто фото Элайджи Вуда, как он есть, было бы у вас одним верным читиателе меньше. Так что сейчашние обложки, я считаю, отпугивают новых читателей.
 
Раздел Новинки кино (что идёт в кинотеатрах) сильно сдал, а для меня это самый важный раздел.
Ему уделяется всё меньше места, совсем коротенькие информации про фильмы. И верните РЕЦЕНЗИИ! Очень жаль, что от них отказались. Можно пойти на компромисс: на большую часть фильмов делать рецензии, а про котрые не удастся собрать инфо, писать как сейчас.
 
Раздел про диски вообщем-то радует.
 
Технику я не читаю. Тем более, ведь есть отдельный журнал Эксперт, может из TOTAL DVD  убрать технику совсем, чтобы больше местса осталось на кино.
 
Обнажёнка - это забавно. Отношение к кино имеет относительное, вообще наблюдается некая плэй бойезация TOTALа. Это глупо. Так что, если оно вам надо, добавьте тогда ещё голых парней, чтоб читатель-девушка не скучала, а лучше не занимайтесь ерундой и не тратьте страницы зря.
 
Напоследок, что сейчас очень хорошо - это раздел Звезда месяца или актёр месяца. Это изюминка и находка. Сразу хотедось бы пожелания - обязательно увидеть в этой рубрике материал ПРО Джонни Деппа, Пола Беттани, Хит Леджера, ОДРИ ТОТУ, Орландо Блума, Руфуса СЬюуэлла.
 Спасибо за внимание!
 
 
#87
Hellsing(anime)
Зритель
  • Total Posts : 2
  • Joined: 2004/06/16 15:05:10
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2006/11/15 19:29:11 (ссылка)
Вот специально, не поленился я зайти сюда, чтобы сказать вам дорогие редакторы:
Верните стиль старых обложек, а то на этих смазливых чучел, смотреть невозможно!!! Из последних особенно отличился ДиКаприо, "благодаря" фото*опу, его голова стало вместо приподнятой, как-будто круглой, а ещё, создаётся впечатление что ему там лет 12.
Что с вашим артдиром, неужели он сам не видит, как плохи стали обложки. А может быть старый убежел, не выдержав новых реформ? Так верните его.
О, специально из под завалов "СИ" вытащил старые немера "ТD", и что я вижу! Так вы ещё теперь специально и имя, того товарища пишите, который разделывает фотки звёзд под орех!
Ладно, я вроде всё сказал(:
Верните обложки........
#88
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2007/01/09 17:20:08 (ссылка)
Вот вчера... в Тотале... был Денис Подоляк.... а сегодня в Тотале его нету...



P.S. хотелось бы узнать... кому теперь писать вопросы? кто теперь рубрикой Письма управляет? какой e-mail у нее?

Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют
...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
#89
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2007/01/13 00:27:01 (ссылка)
Так кто же сегодня за рубрику Письма отвечает? Какой у нее e-mail?


Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют
...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
#90
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2007/01/18 15:47:52 (ссылка)
На рубрику "Письма" отвечаю я. Письма слать либо по hohlov@gameland.ru, либо по info@totaldvd.ru
#91
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2007/01/18 16:30:32 (ссылка)
Ястно. Спасибо за ответ;)



P.S. значит letters@totaldvd.ru не существует/не функционирует...
P.P.S. наконец-то форум пустил;), а то войти около часа не мог:(

Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют
...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
#92
John Connor
Предводитель повстанцев
  • Total Posts : 930
  • Joined: 2006/11/08 16:08:02
  • Location: из Будущего
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2007/01/18 16:35:07 (ссылка)
P.P.S. наконец-то форум пустил;), а то войти около часа не мог:(

Тут перегруз модераторов был

NO FATE
#93
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2007/09/04 12:43:38 (ссылка)
ORIGINAL: mikeO

Иногда я его покупал от случая к случаю. Иногда доставался от кого-то.. Цельной картины - хороший он или нет - не сложилось. Есть и другие о дисках, но о них я знаю еще меньше.

Что с ним сейчас? Можно ли ему верить? По цене он себя оправдывает "билетом" на фильм, который к нему прикладывается. А вот оправдает ли он себя информацией? Что нового я могу из него узнать? .. расскажите, убедите.

Или влюбленных в журнал здесь меньше, чем влюбленных в Кино и носители этого Кино?

На мой взгляд, вопрос слишком общий.

Я покупал и буду покупать Тотал. Качество материала остаётся на высоком уровне. Другое дело - ситуация на DVD-рынке.

Единственное замечание - тема, поднятая в письме сентябрьского номера. Доводы редакции понятны, но мне как читателю хотелось бы сокращения сроков между выходом DVD-изданий и появлением их обзоров.
#94
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2007/09/04 14:25:15 (ссылка)
В целом ясно. Свой топик срезюмирую, хотя бы здесь (так как его закрыли, не дав подвести мне итог под своим же вопросом ), иначе получится, что я флудил.
 
Для себя выяснил - пока не произошло то, что произошло уже с большинством читаемых мной журналов (чтение по инерции)- можно не начинать. Читать чьи то рецензии боюсь (особенно после книжки "Топ100 Афишы", в которой при почти 100 процентном совпадении во вкусах по избранным фильмам, рецензии к ним были написаны органически неперевариваемым для меня стилем). Приложения? Новое из Кино могу продолжать смотреть по информации из Сети и рекомендациям друзей и форумчан, приобретая в..ну скажем в прокате  Хранить фильмы-приложения - только при безусловной редкости данных, что в журнале попадалось мне редко в последнее время. В общем... незачет мне как поклоннику ))
 
Зачем я вообще поднимал данный вопрос? Посмотрев контакты журнала на сайте, я заметил редкую даже по нынешним временам фразу "Целевая аудитория"\Target group. Для мужчин от 22 до 44 с высоким доходом, которые интересуются новинками из мира цифровых киноносителей и техники. (фразу переврал, сразу извиняюсь перед командой журнала). Прочитал - задумался.
 
Несмотря на обладание не самым отстойным ДК (хотя и сильно бюджетным, но не коробочным, компоненты из доступных мне возможностей выбирались на слух-взгляд и отдельно, при угасшем "слухе" и замыленном взгляде ), а также возможностью приобретать диски за границей, я себя полностью к целевой группе причислить не могу. Была надежда, что журнал может оказаться полезен в информативном плане.. Но прочитывание одного из последних номеров вкупе с отзывами форумчан пока что немного отодвинули от меня реализацию желания постоянных покупок журнала. Так как для меня в Тотале налицо размазывание его по многим нишам кино-технорынка, которым я уже сыт в других журналах. Видимо "золотую пору" я пропустил. Остается лишь покупать отдельные номера, о которых каждый второй на форуме будет восторгаться "вот так дали!", либо увидев в качестве приложения редкий или совсем незнакомый фильм.
 
Засим свою тему закрыл и я. Большое спасибо всем откликнувшимся на поднятую мной тему! ("на мой топик" - сначала написал, потом подумал, что я все-таки не девушка-модница  и заменил).

tongue mine - enemy mine

#95
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2007/09/04 15:25:21 (ссылка)
Для мужчин от 22 до 44 с высоким доходом, которые интересуются новинками из мира цифровых киноносителей и техники
 
Суть, наверное, заключается в том, что они не "увлечены до безумия", а лишь "интересуются". Т.е. желания сравнивать издания с другими регионами, следить за тем, какие допы, сабы, комменты и где есть, а где нет и т.д. нет. Целевой группе хочется просто приобретать качественный продукт и в небольшой степени и лишь на короткий период времени запариваться вопросом приобретения диска. Про таких людей обычно говорят, что они не спецы, но в теме. Ты же, похоже, не попадаешь в эту группу (как и большинство завсегдатаев форума), так как интересуешься слишком сильно и детально. Хрю так кажется.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
#96
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: «TOTAL DVD СЕГОДНЯ» VS «TOTAL DVD ВЧЕРА» 2007/09/04 15:50:51 (ссылка)
Может быть. За свинский комплимент - спасибо )
 
В принципе я даже не из-за совсем непопадания задумался, а сама фраза оказалась катализатором и поводом задуматься.. над таргет группами, над полезностью и инерцией... над смыслом "для кого оно все" и т.д. Разобрался, слава те хосподи...

tongue mine - enemy mine

#97
Page: < 12345 Showing page 5 of 5
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5