Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 26 of 118
Author
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:54:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
Что не нравится отдельно взятому модеру, можно называть "словесным поносом", "голословными домыслами" и угрожать "особыми" санкциями.

извольте и вы терпеть наше мнение, даже если оно вам не по нраву (по крайней мере, оно высказывается в более корректной форме).

Не отдельно взятому модеру
Форма корректна, но от этого не менее хамская.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 23:10:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: AJ

ORIGINAL: Kaban
Да, 'господа',
"Господа в Париже остались" (с)
Лично Хрю на самом деле интересно, почему посты "ушли".
Понятно, что сами они уйти не могли, кто-то "помог". Ессно "помочь" чел мог специально, а мог и случайно. Если первое прозрачно и понятно (ноги в бетон или закопать ), то второе лучше рассмотреть поглубже, чтобы подобного не случилось, например, с топиком "ДВД в фото по регионам" при последующих аналогичных уже осуществленным действиях

Всем нам интересно, но ответа так и нет вразумительного, если даже лога нет по которому можно было бы посмотреть кто это был.


Понятно, но ты ведь согласен, что этот кто-то был?

 
Мне кажется, что исчезли посты довольно избирательно у ограниченного круга людей. У некоторых количество практически не изменились, если принять во внимание проходившую легальную зачистку.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 23:36:20 (ссылка)
0
а я и не заметил, что что-то потёрли
вы не слишком большое значение придаёте форуму?
 
пс: а у меня кстати собщения прибавляются с частотой в 50 где-то штук в день при том, что пишу я их по паре штук
post edited by betancur - 2007/04/11 23:38:10
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 23:46:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: betancur

а я и не заметил, что что-то потёрли
вы не слишком большое значение придаёте форуму?

пс: а у меня кстати собщения прибавляются с частотой в 50 где-то штук в день при том, что пишу я их по паре штук

 
Ну, betancur, это личное дело каждого придавать значение или нет.
AVIS хочет узнать подробности, поэтому и задает вопросы, имеет полное право.
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 23:52:10 (ссылка)
0
ну блин.. я и не думал говорить, что это плохо или хоршо..
раньше мне тоже на форуме торчать было интересно, сейчас меньше, но это не говорит о том, что форум - зло
просто столько разговоров про количество сообщений, какие-то ветки..
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17764
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 00:20:08 (ссылка)
0
Может быть в 'корзине' что удалили был старый топик фотографий, тот который пропал при переезде, и там было много AVIS'овских постов, и из-за них количество резко упало. Также у других, например Кабана, много сотен могло исчезнуть если чистили секцию Сайт, где почти все ОЧЕНЬ много базарили ни о чём. (Кроме меня ). Вот там то и надо бы в первую очередь всё порезать да подилитать.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 00:25:38 (ссылка)
0
А между тем подходит ночь. Ждем-с изменений...
 
Предлагается на выбор под снос:
- Фото ДВД по регионам
- буржуйские ДВД
- Палач / The Punisher (1989).
 
Make your choice!

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 00:32:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

А между тем подходит ночь. Ждем-с изменений...

Предлагается на выбор под снос:
- Фото ДВД по регионам
- буржуйские ДВД
- Палач / The Punisher (1989).

Make your choice!

Не узнаю Свиного. А чего мелочиться? Давай весь форум под корень! Только эту тему оставить
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 00:36:03 (ссылка)
0
Не узнаю Свиного. А чего мелочиться?
 
Мелочиться приходится, т.к. запас немелочности был потрачен на Амазоне.
 
З.Ы. У Свиного кста сегодня какая-то другая фигня творится. Вроде заходит в топик, вроде читает, а при след. заходе на форум топик вновь непрочитанным висит. И ладно бы новые посты появлялись, так нет же - ни одного, млин.
post edited by Kaban - 2007/04/12 00:39:51

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 00:54:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Не узнаю Свиного. А чего мелочиться?

Мелочиться приходится, т.к. запас немелочности был потрачен на Амазоне.

З.Ы. У Свиного кста сегодня какая-то другая фигня творится. Вроде заходит в топик, вроде читает, а при след. заходе на форум топик вновь непрочитанным висит. И ладно бы новые посты появлялись, так нет же - ни одного, млин.

Я на это уже перестал обращать внимание. Тут в бурж. магазинах появилась другая ерунда. Нажимаешь на ссылку, вроде как в конец ветки должна отправить, а оказываешься стабильно на предыдущей странице..допустим на 160-ой вместо 161-ой.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 00:56:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: Kaban

Не узнаю Свиного. А чего мелочиться?

Мелочиться приходится, т.к. запас немелочности был потрачен на Амазоне.

З.Ы. У Свиного кста сегодня какая-то другая фигня творится. Вроде заходит в топик, вроде читает, а при след. заходе на форум топик вновь непрочитанным висит. И ладно бы новые посты появлялись, так нет же - ни одного, млин.

Я на это уже перестал обращать внимание. Тут в бурж. магазинах появилась другая ерунда. Нажимаешь на ссылку, вроде как в конец ветки должна отправить, а оказываешься стабильно на предыдущей странице..допустим на 160-ой вместо 161-ой.

 
Да, есть такое. Тоже обратил внимание.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
John Connor
Предводитель повстанцев
  • Total Posts : 930
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/11/08 16:08:02
  • Location: из Будущего
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 01:46:11 (ссылка)
0
Тут в бурж. магазинах появилась другая ерунда. Нажимаешь на ссылку, вроде как в конец ветки должна отправить, а оказываешься стабильно на предыдущей странице..допустим на 160-ой вместо 161-ой.

Я думал, это у меня одного такая чушь происходит.

NO FATE
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 05:25:47 (ссылка)
0
Реальное модерирование текущих сообщений нужно. Борьба с хамством и наездами - нужны. Переименование топиков, приведение в систему никто не осуждал.

+1. Вождь тоже не понимает зачем нужно копаться в старом. "Кто старое помянет тому в глаз".
 
 Лично к вам я претензий не предъявлял, а говорил о создавшейся ситуации и о своем отношении.
 
Но в конечном итоге претензии именно к Модераторам. Пупкина мы знать не знаем, а Модеры вот они на виду и наделены полномочиями. Как мне кажется претензии выражены не Блинку, AJ, Cir и т.д., а Модераторам. Блинку спасибо за разъяснение, а с реакцией AJ не соглашусь.
 
Мне, например, очень жаль, что в такой форме проявляется модерская активность (по моему, я подробно выше описал, что к большей части ваших действий я не имею никаких претензий, только поддерживаю).
 
Жаль не по форме, а по содержанию. Нет обратной связи. Ведь если сообщение было написано то это было кому-то надо. Некторые товарищи по цеху говорили, что им все равно какое количество сообщений они имеют. Вождь не согласится. Каждая единица поста есть затраченное время и т.д лица написавшего это сообщение. Удаление сообщений должно быть только в отношении текущих обсуждений. Сроки давности никто не отменял. VLN упомянул про цензуру, что возможно не является правдой, но ощущение такое есть.
 
И хочу ещё раз объяснить - ваши домыслы нам не интересны, был глюк, он исправлен...
 
Вождю кажется, что счетчики по прежнему прыгают.
 
И счего это вдруг недевольные мнения форумчан стали словесным поносом. Это можно принять как прямое оскорбление.
 
+1
 
Лично Хрю на самом деле интересно, почему посты "ушли".
Понятно, что сами они уйти не могли, кто-то "помог". Ессно "помочь" чел мог специально, а мог и случайно. Если первое прозрачно и понятно (ноги в бетон или закопать ), то второе лучше рассмотреть поглубже, чтобы подобного не случилось, например, с топиком "ДВД в фото по регионам" при последующих аналогичных уже осуществленным действиях


Вождю тоже интересно. Про топик "ДВД в фото по регионам" так и не совсем ясно куда он пропал.
 
Мне кажется, что исчезли посты довольно избирательно у ограниченного круга людей. У некоторых количество практически не изменились, если принять во внимание проходившую легальную зачистку.
 
Угу! Уменьшилось у тех у кого было больше 1000 постов. Я тоже это заметил.
 
Я на это уже перестал обращать внимание. Тут в бурж. магазинах появилась другая ерунда. Нажимаешь на ссылку, вроде как в конец ветки должна отправить, а оказываешься стабильно на предыдущей странице..допустим на 160-ой вместо 161-ой.
 
Есть такое. Иногда проявляется в разделе с фотографиями.
 
 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 05:50:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: sergie sun
Вождю тоже интересно. Про топик "ДВД в фото по регионам" так и не совсем ясно куда он пропал.

А что с ним, вот же он?

ORIGINAL: sergie sun
Жаль не по форме, а по содержанию. Нет обратной связи. Ведь если сообщение было написано то это было кому-то надо. Некторые товарищи по цеху говорили, что им все равно какое количество сообщений они имеют. Вождь не согласится. Каждая единица поста есть затраченное время и т.д лица написавшего это сообщение. Удаление сообщений должно быть только в отношении текущих обсуждений. Сроки давности никто не отменял. VLN упомянул про цензуру, что возможно не является правдой, но ощущение такое есть.

Господи! Да какая цензура - давайте ещё раз объясню. Удалялись темы, содержащие в себе только одно сообщение или дублирующие темы в которых человек спрашивал и его перенаправляли в другую тему с этим вопросом. Никто не чистил остальные темы с анализом всех сообщений - что было, то было.
post edited by AJ - 2007/04/12 05:58:48
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 06:48:26 (ссылка)
0
Касательно счетчика сообщений уже говорил, что был некий общий глюк на форуме, из-за которого некоторые остались должниками. Вчера его исправиили

Массовое исчезновение постов произошло после чистки старых сообщений в корзине, которые там одами не удалялись. Так что плач напрасен. Лангольеры

ЗЫ. В Корзине еще около тысячи постов. Когда будем чистить?
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 07:02:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
ЗЫ. В Корзине еще около тысячи постов. Когда будем чистить?

Когда считаешь нужным, только скажи когда будешь чистить, чтобы потом проверить пропадание сообщений в ветках
А потом нас ещё раз просклоняют, фашистами назовут и т.д.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 12:27:49 (ссылка)
0
У меня еще триста постов слетело. Пустяк, а приятно.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 12:32:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
У меня еще триста постов слетело. Пустяк, а приятно.

Всё та же ветка - опять пропали сообщения. [sm=cf.gif]
post edited by AJ - 2007/04/12 12:34:12
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 12:57:44 (ссылка)
0
"I can't see, I can't see. I'm going blind!" А ветку с поздравлениями с днем рождения нафига откастрировали аж по ноябрь?

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/12 13:04:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1
"I can't see, I can't see. I'm going blind!" А ветку с поздравлениями с днем рождения нафига откастрировали аж по ноябрь?

 
Как нафига? Каждое поздравление - это ж флуд! И каждый ответ на каждое поздравление - тоже. По крайне мере так считается с ноября 2006 года.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 26 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5