Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 25 of 118
Author
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 20:49:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: AJ

Ну что, словесный понос у всех излился? Все своё "Я" удовлетворили? Сколько громких слов, какие речи - Вас противно читать, форумчане. Иногда вспоминаю последние высказывания Ризера, он прав, форум в болото превратился, а Вам это ещё и нравится. Лично мне Ваши высказывания абсолютно не интересны т.к. не несут ничего полезного.


Я тоже не считаю, что нужно было заниматься чисткой давно осевшего. Блинк удалил сто моих постов (я что отьявленный флудер?), после этого по непонятной причине исчезло еще 400. У Кабана исчезло 300. Это что все из общей массы исчезнувших 2000 постов?
Мне тоже не так важно абсолютное количество, но написанного жалко, так как все-таки считаю, что просто так ничего не лепил.

Очень рад. Заметил, что стало еще меньше. Активность не спадает?
post edited by AVIS - 2007/04/11 20:52:36

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 20:50:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Porch Monkey
ORIGINAL: Блинк
VLN, есть одно "но" - стерт и восстановлен топик был не нами. Второе было сделано администраторами форума из архивов, которые нам недоступны. Первое они сами не могут объяснить. Для этого кто-то должен был по одному за ночь удалить 2000 постов .....
И еще прикол - 2000 постов вернулись, а количество сообщений в этом разделе не изменилось

Как же это они вернулись из небытия? Я думал, что оттуда уже не возвращаются. Есть мнение, что истины мы не узнаем, проверить утверждения Блинка форумчане не могут, так что, видимо, остается только верить [sm=hi.gif]

Вообще-то в данном случае правильнее "не верить". Проверить истину мы тоже не можем.
Но аггрессивно-<self-censored> высказывания модеров только подтверждают, что "рыльце в пушку".
Мне лично "противно читать словесный понос" (с) ранее уважаемого мною AJ.
Или модеры безгрешны????

ПС. Лучше бы вы все прекратили свои "игрушечки" да "приколы".
Реальное модерирование текущих сообщений нужно. Борьба с хамством и наездами - нужны. Переименование топиков, приведение в систему никто не осуждал.
А вот "ковыряние в старом белье", да еще и приводящее (или чуть не приведшее к катастрофической потере важнейшей ветке) - это бред и идиотизм.
Ребята! Не играйте в "господа бога" и "истинного судию". Займите себя чем-то реально полезным.
post edited by VLN - 2007/04/11 20:51:01

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 21:20:29 (ссылка)
0
VLN, мне жаль от вас такое слышать.

От себя могу в последний раз повторить то, что делал я.

1. Чистка раздела КИНО (удаление топиков). Она длилась по тиху неделю. Но реально там было мало левых топиков, так что прошла незамеченной.
2. Чистка раздела DVD (удаление топиков) - здесь форум похудел серьезно.
3. Переименование топиков.
4. Очистка корзины. А вот здесь зарыта собака - там было очень много удаленных сообщений с древних времен, которые учитывались в счетчике. Чистка корзины повлекла третье таяние.

От меня Сиру и AJ - полное доверие.
Porch Monkey
Любитель
  • Total Posts : 208
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/17 21:22:14
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 21:24:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк


2. Чистка раздела DVD (удаление топиков) - здесь форум похудел серьезно.
4. Очистка корзины. А вот здесь зарыта собака - там было очень много удаленных сообщений с древних времен, которые учитывались в счетчике. Чистка корзины повлекла третье таяние.



Кому это было нужно?
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 21:26:41 (ссылка)
0
1. Мне.
2. Форуму. Очистка корзины - стандартная процедура.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 21:29:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
VLN, мне жаль от вас такое слышать.

Уважаемый Блинк!
Я высказал свое мнение по поводу происходящих событий, постаравшись не оскорбить лично чью-либо честь.
Тем более, что не знаю истинного виновника.
Лично к вам я претензий не предъявлял, а говорил о создавшейся ситуации и о своем отношении.
Мне, например, очень жаль, что в такой форме проявляется модерская активность (по моему, я подробно выше описал, что к большей части ваших действий я не имею никаких претензий, только поддерживаю).
Но "перебор - и в Африке перебор".
Что плохого в высказанном мной мнении?
ORIGINAL: Блинк
Очистка корзины. А вот здесь зарыта собака - там было очень много удаленных сообщений с древних времен, которые учитывались в счетчике. Чистка корзины повлекла третье таяние.

Надо понимать, в корзине лежало несколько сотен сообщений от самых жутких флудеров - AVIS'a, Хрю, Кхмера, меня итд?[sm=sm128.gif]. Верится с трудом.
ORIGINAL: Блинк
От меня Сиру и AJ - полное доверие.

И полный респект? Особенно за подобные выражения?
ИМХО, именно с подобными постами вы как модер и должны бороться.
post edited by VLN - 2007/04/11 21:38:13

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 21:47:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
И полный респект? Особенно за подобные выражения?
ИМХО, именно с подобными постами вы как модер и должны бороться.

Именнно с Вашими голословными домыслами надо бороться, я сказал так, как думал, без прекрас и длинных предложений, а будете Вы меня уважать или нет - Ваше право.
И хочу ещё раз объяснить - ваши домыслы нам не интересны, был глюк, он исправлен, а голословные домыслы в наш адрес или кого либо ещё будут удаляться (Особенно касается Foox-а и VLN).
post edited by AJ - 2007/04/11 21:53:29
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17764
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:14:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Foox, удалялся хлам. Одновременно названия топиков по фильмам и релизам приводились в соответствие с новыми правилами.

 
Я согласен, удаление вторичных/дублирующих и просто пустых топиков необходимо что-бы во время поиска не находилась куча ненужных и неинформативных тем и постов из которых сложно выбрать/найти действительно нужный.
 
Только со счетчиком постов, который конечно маловажен, просто интересен сам факт, явно что-то не так. Отвечаю только за себя. Либо форум глючит, и вычитает за каждое стертое сообщение сразу по 3-5, либо я не знаю. Неужели наотвечал в таком количестве ненужных топиков. Очень странно.
 
И счего это вдруг недевольные мнения форумчан стали словесным поносом. Это можно принять как прямое оскорбление.
И про болото лучше тоже не упоминать. Если бы оно не нравилось, все бы давно уехали из России. Но ведь живут, никуда не едут, и некоторым даже, я полагаю, нравится. То же самое и с форумом.
 
И не стоит допускать до модерирования людей не знающих данного движка и с ним как следуюет не ознакомвшимся.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:21:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
ORIGINAL: Блинк
Foox, удалялся хлам. Одновременно названия топиков по фильмам и релизам приводились в соответствие с новыми правилами.

Я согласен, удаление вторичных/дублирующих и просто пустых топиков необходимо что-бы во время поиска не находилась куча ненужных и неинформативных тем и постов из которых сложно выбрать/найти действительно нужный.
Только со счетчиком постов, который конечно маловажен, просто интересен сам факт, явно что-то не так. Отвечаю только за себя. Либо форум глючит, и вычитает за каждое стертое сообщение сразу по 3-5, либо я не знаю. Неужели наотвечал в таком количестве ненужных топиков. Очень странно.
И счего это вдруг недевольные мнения форумчан стали словесным поносом. Это можно принять как прямое оскорбление.
И про болото лучше тоже не упоминать. Если бы оно не нравилось, все бы давно уехали из России. Но ведь живут, никуда не едут, и некоторым даже, я полагаю, нравится. То же самое и с форумом.
И не стоит допускать до модерирования людей не знающих данного движка и с ним как следуюет не ознакомвшимся.

C тех пор, как стали безосновательно оскорблять модераторов в ответ будут получать тем же.
Не каждый может уехать - не забывай это.
А про движок ты здорово написал
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:29:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: AJ

ORIGINAL: VLN
И полный респект? Особенно за подобные выражения?
ИМХО, именно с подобными постами вы как модер и должны бороться.

Именнно с Вашими голословными домыслами надо бороться, я сказал так, как думал, без прекрас и длинных предложений, а будете Вы меня уважать или нет - Ваше право.
И хочу ещё раз объяснить - ваши домыслы нам не интересны, был глюк, он исправлен, а голословные домыслы в наш адрес или кого либо ещё будут удаляться (Особенно касается Foox-а и VLN).

 
Что это за "особые" правила "особым" людям..?
Разве на форуме не все равны?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17764
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:30:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: AJ

C тех пор, как стали безосновательно оскорблять модераторов в ответ будут получать тем же.


 
Да, 'господа', давайте не будем наезжать попусту. Нужно поступать демократично, либо накопить доказательства, либо втихушку дать по башке и отправить спать к рыбам. Если не можете сделать ни то, ни другое, впустую гавкаться не стоит.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:31:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox
Что это за "особые" правила "особым" людям..?
Разве на форуме не все равны?

Говоришь много и не по делу
P.S. Термин "фуксить" неспроста появился...
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:33:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
ORIGINAL: AJ
C тех пор, как стали безосновательно оскорблять модераторов в ответ будут получать тем же.

Да, 'господа', давайте не будем наезжать попусту. Нужно поступать демократично, либо накопить доказательства, либо втихушку дать по башке и отправить спать к рыбам. Если не можете сделать ни то, ни другое, впустую гавкаться не стоит.

Совершенно верно.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:35:04 (ссылка)
0
Может, не и будем обобщать, а указывать на КОНКРЕТНЫЙ случай.  ...а то очень на ПДолфина похож.
 

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:36:39 (ссылка)
0
Да, 'господа',
 
"Господа в Париже остались" (с)
 
Лично Хрю на самом деле интересно, почему посты "ушли".
Понятно, что сами они уйти не могли, кто-то "помог". Ессно "помочь" чел мог специально, а мог и случайно. Если первое прозрачно и понятно (ноги в бетон или закопать ), то второе лучше рассмотреть поглубже, чтобы подобного не случилось, например, с топиком "ДВД в фото по регионам" при последующих аналогичных уже осуществленным действиях

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:38:53 (ссылка)
0
Был нарушен пространственно-временной континуум [sm=dr.gif]

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:40:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Да, 'господа',
"Господа в Париже остались" (с)
Лично Хрю на самом деле интересно, почему посты "ушли".
Понятно, что сами они уйти не могли, кто-то "помог". Ессно "помочь" чел мог специально, а мог и случайно. Если первое прозрачно и понятно (ноги в бетон или закопать ), то второе лучше рассмотреть поглубже, чтобы подобного не случилось, например, с топиком "ДВД в фото по регионам" при последующих аналогичных уже осуществленным действиях

Всем нам интересно, но ответа так и нет вразумительного, если даже лога нет по которому можно было бы посмотреть кто это был.
Больше похоже на падение форума с потерей части постов, а потом их по просьбе из последнего архива догрузили.
post edited by AJ - 2007/04/11 22:43:04
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:42:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: AJ

ORIGINAL: Kaban
Да, 'господа',
"Господа в Париже остались" (с)
Лично Хрю на самом деле интересно, почему посты "ушли".
Понятно, что сами они уйти не могли, кто-то "помог". Ессно "помочь" чел мог специально, а мог и случайно. Если первое прозрачно и понятно (ноги в бетон или закопать ), то второе лучше рассмотреть поглубже, чтобы подобного не случилось, например, с топиком "ДВД в фото по регионам" при последующих аналогичных уже осуществленным действиях

Всем нам интересно, но ответа так и нет вразумительного, если даже лога нет по которому можно было бы посмотреть кто это был.

 
Понятно, но ты ведь согласен, что этот кто-то был?

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:43:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
И счего это вдруг недевольные мнения форумчан стали словесным поносом. Это можно принять как прямое оскорбление.

А это и есть прямое оскорбление.
Только "непогрешимому" модеру это невдомек.
Просто у нас на форуме введено не  модерирование, а откровенная цензура.
Что не нравится отдельно взятому модеру, можно называть "словесным поносом", "голословными домыслами" и угрожать "особыми" санкциями.
ORIGINAL: AJ
И хочу ещё раз объяснить - ваши домыслы нам не интересны
Ваши хамские высказывания, г-н AJ, нам тоже могут быть неинтересны, но мы вынуждены их читать.
извольте и вы терпеть наше мнение, даже если оно вам не по нраву (по крайней мере, оно высказывается в более корректной форме).
 
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2007/04/11 22:48:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Понятно, но ты ведь согласен, что этот кто-то был?

Возможно, но все те, у кого есть на это права отрицают свою причастность. Нет аргументов, только догадки и предположения.
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 25 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5