Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 58 of 118
Author
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 15:13:15 (ссылка)
0
На мой взгляд, темам `БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ`, `Буржуйские DVD`, `Up2Date список DVD со скидками`, `Приблуда для слежения за амазонами` и некоторым другим не место в подфоруме DVD (с описанием `Обсуждение общих вопросов DVD-строения`), выделите для них отдельный подфорум, который так и назовите `Буржуйские DVD`!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 15:45:37 (ссылка)
0
А сколько реально таких тем? Создание наряду с "DVD R5: обсуждение производителей и релизов" раздела "DVD R1-4: обсуждение производителей и релизов" было бы оправданным при условии его заполнения
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 15:45:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джей

На мой взгляд, темам `БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ`, `Буржуйские DVD`, `Up2Date список DVD со скидками`, `Приблуда для слежения за амазонами` и некоторым другим не место в подфоруме DVD (с описанием `Обсуждение общих вопросов DVD-строения`), выделите для них отдельный подфорум, который так и назовите `Буржуйские DVD`!

Останется только сделать отдельный подфорум Отечественные DVD, и будет полная система резерваций.
Впрочем, лично мне от этого будет только проще, т.к. меня в такой системе заинтересует практически один раздел.
Только вот непонятно, такие замечательные темы как
Лунная походка / Moonwalker (1988, DVD R5, Universal Pictures Rus)  
Пиратский DVD диск Трансформеров? 
куда засовывать?
В завершение предлагаю разодрать тему про фотографии на наших и ненаших, и все остальные темы тоже.
(правда, она [тема], в силу особенностей движка форума, такое может и не пережить).

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 15:49:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Останется только сделать отдельный подфорум Отечественные DVD, и будет полная система резерваций.
Это второй раздел блока "DVD и HD"
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 15:59:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: MegaBee

Останется только сделать отдельный подфорум Отечественные DVD, и будет полная система резерваций.
Это второй раздел блока "DVD и HD"

[sm=ai.gif]
Правда?
Я, например, курсы телепатов не заканчивал и, наверное, давно не посещал офтальмолога, т.к. сейчас там вижу только
DVD: обсуждение производителей и релизов 
Обсуждение анонсов, спецификаций релизов и производителей

И никакого упоминания про отечественное.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 16:45:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

А сколько реально таких тем? Создание наряду с "DVD R5: обсуждение производителей и релизов" раздела "DVD R1-4: обсуждение производителей и релизов" было бы оправданным при условии его заполнения


Нее, `DVD R1-4 бла-бла-бла`плохо, хочу `Буржуйские DVD` [sm=cm.gif]

Смотрим, что может быть в этом в топике:
1 -- FAQ + вопросы и ответы (никто же не будет спорить, что такая тема нужна)
2 -- Релизы
уже упоминавшиеся
3 -- Интернет-магазины
4 -- Скидки
5 -- Приблуда
плюс какие-нибудь тематические типа `Сериалы на DVD`, `Музыкальные DVD`, у нас еще есть замечательная тема `Гифт сеты для фриков`,
Да, забыл про `Издания фильмов с русским дубляжем...`

Уже девять тем.


Фотки и менюшки можно оставить там, где они находятся сейчас.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25089
  • Scores: 17731
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 17:25:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джей

ORIGINAL: Блинк

А сколько реально таких тем? Создание наряду с "DVD R5: обсуждение производителей и релизов" раздела "DVD R1-4: обсуждение производителей и релизов" было бы оправданным при условии его заполнения


Нее, `DVD R1-4 бла-бла-бла`плохо, хочу `Буржуйские DVD` [sm=cm.gif]

Фотки и менюшки можно оставить там, где они находятся сейчас.


Мне никогда не нравилось слово 'Буржуйские', уж слишком ненавистно оно в силу того во что Россия превратилась благодаря людям его использовавшим в оригинальной, не шутливой форме.
Поэтому более правильно и политкорректно будет именно Р1-4. Из шестого все равно никто ничего не покупает, вроде.

Разделов конечно и так стало слишком много, везде заглядывать лень, но отдельный для иностранных дисков все таки стоит завести. Смешиваться с грязью риджёнпятовской уже не хочется. Пусть любопытные заглядывают к нам в окна, смотрят как там хорошо.

Фото и менюшки, согласен, делить не стоит, так как во первых это сложно и скорее всего убъет тему, или сильно покалечит большими исчезно-потерями, а во вторых, некоторые издания и особенно менюшки примерно такие же как в других регионах.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 17:28:38 (ссылка)
0
Разделов конечно и так стало слишком много, везде заглядывать лень,
 
У Вождя даже пальчик устал лишний раз на кнопочки нажимать...

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 17:50:32 (ссылка)
0
И никакого упоминания про отечественное.
Это моё упущение, исправлю

но отдельный для иностранных дисков все таки стоит завести. Смешиваться с грязью риджёнпятовской уже не хочется. Пусть любопытные заглядывают к нам в окна, смотрят как там хорошо.
Мы не против, а точнее только за. Cir предлагал это год ещё назад
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 18:31:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Мне никогда не нравилось слово 'Буржуйские', уж слишком ненавистно оно в силу того во что Россия превратилась благодаря людям его использовавшим в оригинальной, не шутливой форме.

А меня вполне устра именно потому, что здесь оно в шутливом виде.
У нас не политический форум, слава богу.
ORIGINAL: Lenny Nero
Поэтому более правильно и политкорректно будет именно Р1-4. Из шестого все равно никто ничего не покупает, вроде.

Зае.. ла уже эта политкорректность!
И кста, Р6 имеет место быть, хотя бы знаменитый деревянный бокс "House of the Flying Daggers".
Просто все Китай причисляют к Р3 на автопилоте (хотя в реале, это Р6)
 
Что касается дробления подфорумов, свое мнение высказывал полгода назад.
Повторять лениво, тем более, что "дело уже сделано" [sm=1.gif]
Да, геморройно лазить по многим разделам.
Ну, ничего, привыкнем, может быть.
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 19:11:48 (ссылка)
0
Сделал раздел (пока скрытым), но по ходу наполнять его нечем

Смотрим, что может быть в этом в топике:
1 -- FAQ + вопросы и ответы (никто же не будет спорить, что такая тема нужна)

Один топик

2 -- Релизы
уже упоминавшиеся

Второй топик

3 -- Интернет-магазины

А причем тут спецификации и издатели? Этому топику место в первом разделе

4 -- Скидки
А причем тут спецификации и издатели? Этому топику место в первом разделе


5 -- Приблуда
плюс какие-нибудь тематические типа `Сериалы на DVD`, `Музыкальные DVD`, у нас еще есть замечательная тема `Гифт сеты для фриков`,
Да, забыл про `Издания фильмов с русским дубляжем...`
Все они спорные.. То есть если пятый регион разделен на издателей, то импорт - в одном огромном топике. Делить его на издателей никто не собирается, как я понял. Ради двух топиков целый раздел?
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 20:23:14 (ссылка)
0
Блинк, а при чем тут спецификации и издатели, кто вообще про это говорит? Топик про буржуйские DVD с контентом про буржуйские DVD. И скидки, и приблуда, и гифт-сеты, и издания фильмов с русским, и уж тем более магазины, в том виде, в каком они существуют сейчас непосредственно относятся к буржуйским DVD.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 20:41:49 (ссылка)
0
Джей, любое предложение должно вписываться в нынешнюю структуру форума. А сейчас отдельно выделены спецификации и анонсы релизов R5 и обзоры. Остальное в общем разделе. Если создавать отдельный раздел - только по анонсам и релизам импорта. Иначе будет каша.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25089
  • Scores: 17731
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 22:51:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Джей, любое предложение должно вписываться в нынешнюю структуру форума. А сейчас отдельно выделены спецификации и анонсы релизов R5 и обзоры. Остальное в общем разделе. Если создавать отдельный раздел - только по анонсам и релизам импорта. Иначе будет каша.


А почему бы не иметь раздел только для Р5 и раздел только для Р1-4, без всяких общих. Ну и обзоры для всего, хоть Р5, хоть Р1, хоть HD-DVD. То есть три в общей сложности.
Если так 'не вписывается', то пускай будет как есть. Конечно делать четвертый или делить Р1-4 на два раздела не стоит.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/01 23:57:27 (ссылка)
0
Второй вариант - кроме общего раздела делать не узконаправленные разделы по анонсам, спецификациям и прозводителям, а по регионам в целом. В общем разделе оставить всё остальное.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/02 01:02:49 (ссылка)
0
Из возможных зол лучше выбирать меньшее.
Пока что мне больше нра 2й вариант (раз уж нельзя было оставить все по-прежнему)

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/02 01:32:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Из возможных зол лучше выбирать меньшее.
Пока что мне больше нра 2й вариант (раз уж нельзя было оставить все по-прежнему)

Да уж, худшее - враг плохого....
По мне так, оставлять аки есть сейчас.
В одной резервации - обзоры, в другой - осуждение издателей R5, в третьей все буржуины и остальное.
Конечно, странно получается.

По поводу разбиения зон на отдельные резервации - категорически против, хотя меня из всех зон интересуют только 1 и 2. Просто невозможно будет понять, в каком месте сравнивать, например гарриков поттеров из разных стран, или еще что такое. Приблуда моя тоже обслуживает два региона (два амазона из первого, четверо из второго). Такое странное разбиение будет чересчур формальным, и зачастую искусственно разрывать связность рассмотрения буржуинского двд-строения. А такая связность есть, и ее можно наблюдать хоть сейчас.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/02 03:34:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
По поводу разбиения зон на отдельные резервации - категорически против, хотя меня из всех зон интересуют только 1 и 2. Просто невозможно будет понять, в каком месте сравнивать, например гарриков поттеров из разных стран, или еще что такое. Приблуда моя тоже обслуживает два региона (два амазона из первого, четверо из второго). Такое странное разбиение будет чересчур формальным, и зачастую искусственно разрывать связность рассмотрения буржуинского двд-строения. А такая связность есть, и ее можно наблюдать хоть сейчас.

Твое (да и мое тоже) "Против" мало волнует наших экспериментаторов, которые в стремлении улучшить то, что не нужно, просто регулярно кастрируют половину информации.
Поэтому я и и сходил из того, что они все равно будут развлекаться и делить форум на части.
Но надеюсь, что у них ума хватит и выделения отдельно Р1 - Р2 - Р3 итд не будет.
Так как производители Р5 сознательно противопоставляют себя всему цивилизованному миру, то их выделение оправданно.
Остальной же нормальный мир разделять нелогично.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/02 03:58:38 (ссылка)
0
Ну еще можно топик "Буржуйские ДВД" разделить. Выделить отдельные крупные студии Уорнер, Фокс и др. и заполнять их анонсами и обсуждением. И затолкать туда все что касается буржуев.
 
Ну а вообще лично Вождю неудобнее стало. Приходится колесико мышки крутить на главной странице, чтобы увидеть обновление разделов. Геморойно как-то это.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/02 07:53:49 (ссылка)
0
Приходится колесико мышки крутить на главной странице, чтобы увидеть обновление разделов. Геморойно как-то это.

Пуская ВВ разрешение монитора больше сделает и очки наденет
 
Если честно, то мне подобное изменение тоже не по нутру. Привыкший я был к 7 веткам. Теперь придется привыкать заново.
Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 58 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5