Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..201202203204205.. > >> Showing page 203 of 316
Author
steelcat
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/03/17 20:57:30
  • Location: Омск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/21 04:32:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff
Тут мне от Плэй Азии пришло письмецо с двумя гифт-кодами: один на скидку в 8$ при заказе товара на сумму от 50$ и более, второй даёт скидку в 12$ при заказе товаров на сумму от 100$, оба действительны до конца года:


Аналогично. Подарю страждущим.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25096
  • Scores: 17746
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/22 00:42:05 (ссылка)
0
А что там хорошего и ХклюZвного есть?
Это я типа такой ленивый, тупой, и наглый, хочу что-бы не только код дали но и указали что купить...

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
steelcat
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/03/17 20:57:30
  • Location: Омск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/22 04:52:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

А что там хорошего и ХклюZвного есть?
Это я типа такой ленивый, тупой, и наглый, хочу что-бы не только код дали но и указали что купить...


Ладно хоть недостатки свои видишь... [sm=1.gif] Я там нашел ремастированные "Доспехи бога" -- до этого рыл с перерывами два дня -- нигде не было.
Feanor
Любитель
  • Total Posts : 87
  • Scores: 36
  • Joined: 2005/01/12 20:12:42
  • Location: Minsk
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/25 12:43:40 (ссылка)
0
Все кто из Беларуси, пожалуйста, обратите внимание на потолок стоимости одной посылки, не подлежащей растаможке.
Цитата с сайта onliner.by (http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=313653&start=380)
"В этой статье положения кроется один нюанс: в ней произведено разделение на международную почтовую связь и на иные способы, чем международная почтовая связь. В первом случает это национальный оператор почтовой связи РУП "Белпочта" и его система EMS, во втором - DHL, UPS и FedEx. Таким образом, посылка, доставляемая в Беларусь через "Белпочту" и систему EMS, не подлежит растаможке, если ее стоимость не превышает 100 (120 евро), а посылка доставляемая в Беларусь службами DHL, UPS и FedEx - если ее стоимость не превышает 10 (12 евро)." Таможенную стоимость любых товаров, присылаемых на территорию РБ отпределяют таможенники. Если вы не согласны - можете попытаться оспорить их мнение или отказаться от получения. Таможенные пошлины берутся в % от таможенной стоимости или в фиксированном размере за единицу товара.

Во дела ! Белорусам можно забыть про заказ каких-либо крупных боксов типа все сезоны одного сериала в одной коробке, а также про использование экспресс доставки.  
Ну и сколько же можно назаказывать на сумму < 100 евро да и еще и попытаться избежать при этом апгрейда способа доставки до типа DHL, чтобы не попасть на двойную стоимость при растаможке ?
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 05:43:23 (ссылка)
0
Спасибо.

Нашел по ссылке статью про РФ.
В принципе там ничего нового - но факт есть факт...
http://www.rambler.ru/news/economy/0/11405862.html
forest_UA
Любитель
  • Total Posts : 673
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/06 13:45:46
  • Location: місто Київ, Україна
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 14:39:30 (ссылка)
0
Обожаю амазоновцев :)
Написал им слезливо, что мол Олдбой мне пришел примятый (действительно так, но не критично), так они извинялись на целую страницу и тут же мне Expedited Int'l Shipping отправили дубликат. Поврежденный не захотели, чтобы я высылал им, т.к. это очень дорого для меня и еще раз извинились! Обожаю !

«Это были времена, когда кроссовки Nike были кроссовками Nike!» (с) С.Минаев "Время героев"
PCkiller
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 271
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/03/30 01:54:24
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 16:04:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
Спасибо.
Нашел по ссылке статью про РФ.
В принципе там ничего нового - но факт есть факт...
http://www.rambler.ru/news/economy/0/11405862.html

Читал статью и плакал - бедные наши российские почтовики и таможенники! Некому их пожалеть!
"По некоторым экспертным оценкам, сегодня на таможне скопилось как минимум 8 тыс. посылок." - ужОс-то какой - 8 тысяч посылок на всю Россию! Никак не были готовы к этому.
С другой стороны, как всегда приписки и сокрытие истинного положения дел - "Дело в том, что в сентябре там образовался огромный затор, и россияне вынуждены ждать получения посылок из-за рубежа минимум по полмесяца. ". Честно говоря - я не припомню ни одного случая, чтобы отправленная обычной почтой посылка шла менее полумесяца. Скорее - больше. Из Штатов, так вообще по полтора месяца бывает. И это - в Москву.
Правда есть там и более правдоподобная цифра "Всего с января по август было оформлено более 2,34 млн. посылок из-за рубежа."
 
Ну и естественно - "совок" в действии "[...] есть способ сократить срок ожидания: посылок должно быть меньше. По такому пути и решили пойти таможенники [...]".
 
Что же я хотел всем этим сказать? Да, по сути - наверное, ничего. Просто, как всегда - у нашего дорогого (ох, какого дорогого) государства и его жителей, главная помеха - "объективные трудности". Просто... (см.автоподпись..)
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 16:17:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: PCkiller

ORIGINAL: Khmer Rouge
Спасибо.
Нашел по ссылке статью про РФ.
В принципе там ничего нового - но факт есть факт...
http://www.rambler.ru/news/economy/0/11405862.html

Читал статью и плакал - бедные наши российские почтовики и таможенники! Некому их пожалеть!
"По некоторым экспертным оценкам, сегодня на таможне скопилось как минимум 8 тыс. посылок." - ужОс-то какой - 8 тысяч посылок на всю Россию! Никак не были готовы к этому.
С другой стороны, как всегда приписки и сокрытие истинного положения дел - "Дело в том, что в сентябре там образовался огромный затор, и россияне вынуждены ждать получения посылок из-за рубежа минимум по полмесяца. ". Честно говоря - я не припомню ни одного случая, чтобы отправленная обычной почтой посылка шла менее полумесяца. Скорее - больше. Из Штатов, так вообще по полтора месяца бывает. И это - в Москву.
Правда есть там и более правдоподобная цифра "Всего с января по август было оформлено более 2,34 млн. посылок из-за рубежа."

Ну и естественно - "совок" в действии "[...] есть способ сократить срок ожидания: посылок должно быть меньше. По такому пути и решили пойти таможенники [...]".

Что же я хотел всем этим сказать? Да, по сути - наверное, ничего. Просто, как всегда - у нашего дорогого (ох, какого дорогого) государства и его жителей, главная помеха - "объективные трудности". Просто... (см.автоподпись..)

Ну да, это все из области "то зима неожиданно придет, то лето.." ...Идиотизм какой-то и пайпал виноват и ebay и доллар дешевый, все кругом не дают спокойно жить...
А затор в сентябре действительно образовался - в августе еще нормально все проходило, он и сейчас есть. И судя по некоторым признакам не уменьшается..У меня все регистрируемые посылки в нем застревали на 2-3 недели..Те что поменьше - нормально проскакивали.
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 18:08:33 (ссылка)
0

ORIGINAL: Khmer Rouge

А затор в сентябре действительно образовался - в августе еще нормально все проходило, он и сейчас есть. И судя по некоторым признакам не уменьшается..У меня все регистрируемые посылки в нем застревали на 2-3 недели..Те что поменьше - нормально проскакивали.

Сегодня утром получал сундучного Гарри Поттера: как оказалось, посылку не вскрывал только ленивый. Почтовики начали мне заискивающе рассказывать, что посылка к ним пришла уже вскрытой на таможне, в мешке, местные почтовики, как они мне доложили, чего-то там не могли понять по-поводу моей посылки и тоже её вскрыли. В итоге я получил на руки полностью распотрашённую бандероль: вскрыта сама коробка и разодран весь полиэтилен, которым гифт-сет был прибинтован к картонной подложке. Хорошо, хоть плёнку на самом Гаррике не тронули и во внутренностях не покопались, не смотря на этот акт вандализма, сундучок ко мне попал на удивление в превосходном состоянии. Вот так вот у нас в предверие праздников лютует таможня.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 18:23:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff

Сегодня утром получал сундучного Гарри Поттера: как оказалось, посылку не вскрывал только ленивый. Почтовики начали мне заискивающе рассказывать, что посылка к ним пришла уже вскрытой на таможне, в мешке, местные почтовики, как они мне доложили, чего-то там не могли понять по-поводу моей посылки и тоже её вскрыли. В итоге я получил на руки полностью распотрашённую бандероль: вскрыта сама коробка и разодран весь полиэтилен, которым гифт-сет был прибинтован к картонной подложке. Хорошо, хоть плёнку на самом Гаррике не тронули и во внутренностях не покопались, не смотря на этот акт вандализма, сундучок ко мне попал на удивление в превосходном состоянии. Вот так вот у нас в предверие праздников лютует таможня.

По тексту на скотче таможня прослеживается (или ММПО)?
И еще: мне кажется, местные почтовики вскрывать могли, но наверное должны были это делать в Вашем присутствии и обязательно перевесить.
Другое дело, что посылки от индусов не регистрируемые, поэтому ответственности мало.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 18:23:09 (ссылка)
0
Возникла проблема с ебэем.
Зарегестрировался на ебэе и на Палке. Нашёл товар котрый меня интересует, он идёт без аукциона, Buy it Now так называемый. Нажимаю на надпись, потом выскакивает Commit to buy, тыркаю на него.
Затем меня перносит в окно, где написано
To help protect your eBay account, we limit the amount of items that can be bought or sold by a single account at one time.

You can increase the activity limits on your account by taking one or more of the following actions:

Verify using a Credit Card

Process is immediate and your card will not be charged.Important: only available for Visa Credit and Mastercard.

В аккаунт захожу, там пусто. Нет позиции , которую я купил. Кто-то подскажет, что это такое? Как с этим бороться?

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 18:23:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff
Сегодня утром получал сундучного Гарри Поттера: как оказалось, посылку не вскрывал только ленивый. Почтовики начали мне заискивающе рассказывать, что посылка к ним пришла уже вскрытой на таможне, в мешке, местные почтовики, как они мне доложили, чего-то там не могли понять по-поводу моей посылки и тоже её вскрыли. В итоге я получил на руки полностью распотрашённую бандероль: вскрыта сама коробка и разодран весь полиэтилен, которым гифт-сет был прибинтован к картонной подложке. Хорошо, хоть плёнку на самом Гаррике не тронули и во внутренностях не покопались, не смотря на этот акт вандализма, сундучок ко мне попал на удивление в превосходном состоянии. Вот так вот у нас в предверие праздников лютует таможня.

Да мне тоже последние посылки разодранные приходили. Одна так и пришла в открытом состоянии: удивительно как вообще ничего не повыпадало - правда может уже на месте кто полез поинтересоваться.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 18:26:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA

Возникла проблема с ебэем.
Зарегестрировался на ебэе и на Палке. Нашёл товар котрый меня интересует, он идёт без аукциона, Buy it Now так называемый. Нажимаю на надпись, потом выскакивает Commit to buy, тыркаю на него.
Затем меня перносит в окно, где написано
To help protect your eBay account, we limit the amount of items that can be bought or sold by a single account at one time.

You can increase the activity limits on your account by taking one or more of the following actions:

Verify using a Credit Card

Process is immediate and your card will not be charged.Important: only available for Visa Credit and Mastercard.

В аккаунт захожу, там пусто. Нет позиции , которую я купил. Кто-то подскажет, что это такое? Как с этим бороться?


У тебя статус аккаунта в пайпале какой сейчас? "Russian - Unverified"?
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 18:27:16 (ссылка)
0
да

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 18:28:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA

да

Проапгрейди до verified
Там где-то кнопка или ссылка будет "Expand your account" или что-то вроде того. Удалось найти?
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 18:30:06 (ссылка)
0
Expanded Use Number
Просит этот номер из 4 цифр. У меня карта банка Москвы, там есть только какие-то 3 цифры, плохо видны. Это их надо вводить?

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 18:31:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA

Expanded Use Number
Просит этот номер из 4 цифр. У меня карта банка Москвы, там есть только какие-то 3 цифры, плохо видны. Это их надо вводить?

Не, это по выписке надо смотреть, там будут 4 цифры, после которых будет упомянут paypal.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 18:34:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA

Expanded Use Number
Просит этот номер из 4 цифр. У меня карта банка Москвы, там есть только какие-то 3 цифры, плохо видны. Это их надо вводить?

Нее код безопасности это не то.
Когда ты запросишь у пайпала проверку, они снимут с тебя 1,95 долл. (которые потом включат в баланс по платежам как свой долг), а в описании этой операции будет идти четырехзначный цифровой код. Он тебе или по смс может прийти, или можно через службу поддержки банка запросить его или в стейтменте найти. В общем когда ты запросишь проверку - потом в аккаунте появится возможность этот код ввести и после того как пайпалу его сообщишь статус счета изменится на verified.
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 18:47:29 (ссылка)
0
А где его взять этот номер? Это Палка мне должна прислать его в одном из писем?

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/26 19:00:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: CHEWBACCA

А где его взять этот номер? Это Палка мне должна прислать его в одном из писем?

Не, ничего она не пришлет.
Надо смотреть глазом в банковской выписке. Наверно, можно посмотреть банкомосковским интернет-сервисом, если он блокировки показывает. Или в SMSке, если их присылают.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Page: << < ..201202203204205.. > >> Showing page 203 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5