Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..201202203204205.. > >> Showing page 202 of 316
Author
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/16 22:14:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Буржуям вообще пофиг, что у тебя в адресе написано, они молча вставляют те надписи, которые ты при регистрации ввел.
А наша почта разберется, во-1х, по индексу, во-2х, у нас никто такой поселок искать не будет.

И наконец, если тебе еще не выслали заказ (судя по всему, ты только оформил?), всегда можно поменять все реквизиты (адрес, карту, способ доставки итд).

Заходишь в свой заказ ("My account" - "Recent orders" итд), там находишь где-то кнопочку Change рядом с адресом и исправляешь.

Под новый год наша почта и не такое искать может начать :))))
Я пытался поменять реквизиты, но как раз никаких кнопочек там и нет.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/16 22:18:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

Я пытался поменять реквизиты, но как раз никаких кнопочек там и нет.

Какой сейчас статус у заказа?
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/16 22:21:23 (ссылка)
0
2 Superfly:
Вернись к моему предыдущему посту, я тебе скриншот прилепил.
Может быть только одна ситуация, как намекнул Кхмер, - сразу после размещения заказа и еще часов 6 (х.з. сколько точно) он будет в обработке, будет надпись "being processing". При этом ты не сможешь поменять. Дождись.
 
ПС. Да, и еще, хитрож..ые индусы при каждом твоем телодвижении с заказом будут блокировать на карте по 1 паунду.
Только блокировать, не снимать.
Но желательно иметь там 3-5 лишних паундов.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/16 22:30:40 (ссылка)
0
Спасибо за советы. Статус Not Yet Dispatched.
На счету у меня наберется пару лишних фунтов, не более... Но я им сразу в саппорт написал. Вобщем, завтра поглядим что и как.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/16 22:33:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

Спасибо за советы. Статус Not Yet Dispatched.
На счету у меня наберется пару лишних фунтов, не более... Но я им сразу в саппорт написал. Вобщем, завтра поглядим что и как.

А на что глядеть?  Сделай как VLN говорит - исправь адрес - и все будет нормально.
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/16 22:36:10 (ссылка)
0
Ну если появится возможность - конечно исправлю :)
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/16 22:39:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

Ну если появится возможность - конечно исправлю :)

 А из возможностей понадобятся: доступ в интернет, вспомнить логин+пароль в account, и включенное отображение картинок в браузере..
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/16 22:46:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Superfly
Вопрос: только что сделал заказ на британском амазоне, но слегка ступил и не вытер Russian Federation в поле Country (имеется ввиду не страна, а поселок и т.п.). Проблемы могут быть?

Не вижу проблемы.
Ты ж правду написал - деревня Раша.
Вот если б ЮКей оставил, было б сложнее.
Главное - страна, индекс и адрес.
Дальше найдут.

та даже если б и UK оставил бы - скорее всего дошло бы оно сюда.
одно время несколько лет назад занимаясь радиолюбительством мне приходилось заказывать сэмплы микросхем в конторах которые не слали их в россию, для этого (каюсь, приходилось хитрить и обманывать производителя, но они сами были виноваты в том что в россию не слали, а здесь купить их продукцию было невозможно) - при регистрации выбиралась европейская страна (финляндия, UK, люксембург), а в поле города указывался город и потом через запятую RUSSIA - и все доходило и достаточно быстро, вначале доходило в ту страну которая указывалась, там её зачеркивали и перенаправляли сюда...
так что вероятнее всего все дойдет до адресата, лишь бы там было написано RUSSIA и остальной адрес присутствовал =).

Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/16 22:50:06 (ссылка)
0
snark13, занятно
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/16 23:02:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13

та даже если б и UK оставил бы - скорее всего дошло бы оно сюда.
одно время несколько лет назад занимаясь радиолюбительством мне приходилось заказывать сэмплы микросхем в конторах которые не слали их в россию, для этого (каюсь, приходилось хитрить и обманывать производителя, но они сами были виноваты в том что в россию не слали, а здесь купить их продукцию было невозможно) - при регистрации выбиралась европейская страна (финляндия, UK, люксембург), а в поле города указывался город и потом через запятую RUSSIA - и все доходило и достаточно быстро, вначале доходило в ту страну которая указывалась, там её зачеркивали и перенаправляли сюда...
так что вероятнее всего все дойдет до адресата, лишь бы там было написано RUSSIA и остальной адрес присутствовал =).

Жаль не сработает такое с интернет магазинами - там все ушлые. А так неплохо было бы получить посылку, например, c hmv.co.uk, поставив "Zimbabwe, Russia" .
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/19 21:25:36 (ссылка)
0
Индусский амазон довольно прямолинейно вляпался в засаду, предусмотрительно расставленную мною:

Regarding Order здесь был номер заказа from Amazon.co.uk

1 of ...

Greetings from Amazon.co.uk,

Your credit card payment for the above transaction could not be completed.
....
Valid credit card information must be received within 10 days, otherwise
your order will be cancelled.

Не, мы не будем 10 дней мариновать заказ, а только 5. Индусским вьюношам невдомек, как работает таможенная очистка в стране медведов, а мы со своей стороны всё хитрО придумали: заранее, до первых поползновений взяли небольшой гифт-сертификат, а на карте оставили денег меньше чем нужно. Когда наступит время "Ь", зальем сертификат, тогда остатка на карте хватит, чтоб заказ отправить.
Вот такая получается народная хитрость в стране медведов...

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
forest_UA
Любитель
  • Total Posts : 673
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/06 13:45:46
  • Location: місто Київ, Україна
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/19 21:50:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Valid credit card information must be received within 10 days, otherwise
your order will be cancelled.
Не, мы не будем 10 дней мариновать заказ, а только 5. Индусским вьюношам невдомек, как работает таможенная очистка в стране медведов, а мы со своей стороны всё хитрО придумали: заранее, до первых поползновений взяли небольшой гифт-сертификат, а на карте оставили денег меньше чем нужно. Когда наступит время "Ь", зальем сертификат, тогда остатка на карте хватит, чтоб заказ отправить.
Вот такая получается народная хитрость в стране медведов...


не понял нифига

«Это были времена, когда кроссовки Nike были кроссовками Nike!» (с) С.Минаев "Время героев"
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/19 21:58:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: forest_UA
не понял нифига


Это он так интервал между посылками делает. Только почему через гифт-сертификат? Можно и просто деньги перекинуть. Индусским вьюношам не только невдомек, им скорее всего вообще пофиг (ибо автомат).

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/19 21:59:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: forest_UA

ORIGINAL: MegaBee
Valid credit card information must be received within 10 days, otherwise
your order will be cancelled.
Не, мы не будем 10 дней мариновать заказ, а только 5. Индусским вьюношам невдомек, как работает таможенная очистка в стране медведов, а мы со своей стороны всё хитрО придумали: заранее, до первых поползновений взяли небольшой гифт-сертификат, а на карте оставили денег меньше чем нужно. Когда наступит время "Ь", зальем сертификат, тогда остатка на карте хватит, чтоб заказ отправить.
Вот такая получается народная хитрость в стране медведов...


не понял нифига

Это значит что амазон хочет отправить заказ, я не хочу, чтобы он сейчас отправлялся, т.к. попаду на пошлину.
Но мало ли что амазон хочет, ... если ему денег не давать, то он ничего не вышлет. Смысел письма от них в том, что они деньги с карты не могут снять (конечно, потому что там столько нет), и без денег будут терпеть 10 дней.
Но нам и половины срока хватит... Причем всё подстроено так, что в банк лишний раз ходить не надо.

ORIGINAL: AVIS
Это он так интервал между посылками делает. Только почему через гифт-сертификат? Можно и просто деньги перекинуть.

А куда их перекинуть, когда карта одна?

Это всё - чтоб лишний раз ничего с картой не делать. Я вчера специально считал, сколько именно денег должно быть на карте, чтобы всё сошлось, и раньше времени не разошлось.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
forest_UA
Любитель
  • Total Posts : 673
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/06 13:45:46
  • Location: місто Київ, Україна
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/19 22:41:24 (ссылка)
0
понял, но у нас по-другому
любая посылка через курьерскую доставку растамаживается (т.е. НДС, пошлина и все прелести)
а вот через обыкновенную почту я про растаможку у нас не слышал

«Это были времена, когда кроссовки Nike были кроссовками Nike!» (с) С.Минаев "Время героев"
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25096
  • Scores: 17746
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/19 23:05:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Только почему через гифт-сертификат? Можно и просто деньги перекинуть. Индусским вьюношам не только невдомек, им скорее всего вообще пофиг (ибо автомат).

 
Можно вообще тупо указать платеж чеком, на что дней 45 дается, а потом когда нужно, поменять вид оплаты на карточку, и усё.
 
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: AVIS
Только почему через гифт-сертификат? Можно и просто деньги перекинуть.

А куда их перекинуть, когда карта одна?

 
А почему нет всяких счетов до востребования, карточек в других валютах, каких нибудь отдельных savings счетов, короче хоть чего либо откуда/куда можно сидя дома переводить туды-сюды?

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/19 23:09:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
А почему нет всяких счетов до востребования, карточек в других валютах, каких нибудь отдельных savings счетов, короче хоть чего либо откуда/куда можно сидя дома переводить туды-сюды?

 
Об том и речь.  MegaB уже в хитрости Амазон превзошел, а себе удобно сделать не успел пока.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/20 01:29:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: AVIS

Только почему через гифт-сертификат? Можно и просто деньги перекинуть. Индусским вьюношам не только невдомек, им скорее всего вообще пофиг (ибо автомат).


Можно вообще тупо указать платеж чеком, на что дней 45 дается, а потом когда нужно, поменять вид оплаты на карточку, и усё.

Когда-то так делал, но на каком-то амазоне когда-то (более года назад) были непонятные косяки при переходе оплаты (по-моему, в направлении  чек->гифтсертификат[так надо было]).  С тех пор метод через чек не использую.

ORIGINAL: Lenny Nero
А почему нет всяких счетов до востребования, карточек в других валютах, каких нибудь отдельных savings счетов, короче хоть чего либо откуда/куда можно сидя дома переводить туды-сюды?

Особенного смысла гонять деньги туда-сюда не вижу, а особенно если они в процессе усыхают.
И вообще, нафига это всё мне, простому ситизену страны медведов?
Я что, мильёны трачу? В общем, вполне удается обходиться без вышеперечисленного.

ORIGINAL: Lenny Nero
Об том и речь.  MegaB уже в хитрости Амазон превзошел, а себе удобно сделать не успел пока.

[делает умное лицо]
Мы тут не просто сидим. Сижу и только о том думаю, как амазоны перехитрить.  В целом получается с переменным успехом.

В описанном подходе, я, откровенно говоря, ничего особо неудобного не вижу.
Задача фиксации цены выполняется. Задача отсрочки отправки и избежания пошлин выполняется.
Деньги мои в обсуждаемых объемах никуда от амазона не денутся, рано или поздно всё одно там будут.
Так что мои задачи этот метод решает.

Добавление: И вообще, я подумал и пришел к выводу, что мне в деле борьбы с амазонами нравится не только результат (он, конечно, тоже), но и сам процесс.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Vaseline
Любитель
  • Total Posts : 240
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/04 17:18:47
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/20 19:02:41 (ссылка)
0
Подскажите, пожалуйста, где дешевле/дороже стоит доставка: amazon.co.uk или sendit.com ?
Я знаю, что во втором изначальные расценки выше, а также читал, что пакуют там лучше. Вот теперь думаю, что лучше.

«Времена меняются. Вкусы меняются. Но люди... Люди не меняются никогда».
— Тёмный Принц («Принц Персии. Два трона»).
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/20 21:01:25 (ссылка)
0
Тут мне от Плэй Азии пришло письмецо с двумя гифт-кодами: один на скидку в 8$ при заказе товара на сумму от 50$ и более, второй даёт скидку в 12$ при заказе товаров на сумму от 100$, оба действительны до конца года:
Both coupon codes are only valid until the end of 2007 and can be redeemed just once. Feel free to pass either coupon to anyone else if you can't use it for yourself. Please be reminded that shipping costs do not account for the minimum purchase amount and only one coupon code can be used per order. Coupon codes are further not valid in combination with our weekly special promotion.

Т.к. сам я ничего там в ближайшее время покупать не планирую, то, чтобы всё это добро не пропало, предлагаю нуждающимся совершенно безвозмездно, т.е. даром . Обращаться в личку.
У меня только одна просьба - обращаться только тем, кто действительно собирается там что-либо преобретать. [sm=dont.gif]
Page: << < ..201202203204205.. > >> Showing page 202 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5