Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..266267268269270.. > >> Showing page 270 of 316
Author
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/09 20:17:22 (ссылка)
0
Я всё больше в бешинстве от этих курьеров.
Посылка на доставке. Позвонил в 16 часов в DHL, попросил девушку передать, чтобы курьер обязательно зашёл в подьезд и поднялся на этаж.
Девушка проверила наличие в их базе моего контактного телефона и кода для домофона. Я ещё раз настойчиво попросил её передать ему, чтобы он поднялся на этаж, она мне клятвенно обещала, что курьер в любом случае позвонит или поднимется, если указан код и телефон.
Я своих домашних привязал сидеть ждать посылку. В 19-30 сам пришёл домой, в 19-48 в статусе "Предпринята попытка доставки. Получателя нет дома". Ну бл.. Ну что за придурки. Им же стараешься сделать удобнее.
Пусть теперь мотается...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Scores: 16180
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/09 21:21:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: euseller

нет, мне не кажется, если вы посмотрите вокруг, то увидите, что упорядочить информацию - обыкновенное дело всех без исключения форумов. Я никого не поучаю, я высказал предложение о том, что здорово было бы это сделать, после этого какой-то товарищ предьявляет необоснованные вещи, довольно агрессивно. С чего это я должен молчать? А то, что у кого-то куча возможно бесмысленных постов в счетчике - то не ставит этого человека выше меня по любым признакам, в том числе по опыту.

Зачем мне намеки. Еще раз доношу мысль, я поддержал предложение о том, что неплохо бы упорядочить инфу о шопах. Это что, ненормально? А вот плодить те ответы, что вы тут пишите вместе со мной  - это конечно очень ценная инфа здесь. За это время каждый может проверить по 2-3 шопа, в том числе и я.

 
Да что вы пристали к бедному форуму. Мы тут недоразвитые копошились на каком-то отсталом движке, после которого, как страна, пережили переход на новую систему, правда тоже непонятно откуда и по каким причинам вырытую, существуют и более совершенные версии. И уже на нем, всего года полтора назад, я начал делать список/оглавление, что затем применили несколько других человек для организации содержания. А людей постоянных здесь всего 30-40, что-то делающих или привносящих и того меньше. Не сравнить, конечно, с DVDTalk форумом где все лучше организовано, но и форумчан над ним работающих, раз в 70 больше. Мы тут, на третьемировом форуме, из грязи только что вылезли, ссылки делать учимся, живем в анархии и законы по ходу дела придумываем, а он требует какой-то упорядоченности информации.
У нас niMANd'a забанили на целых пять дней, люди мучаются, думают, брать ли второй Монстер Бокс с Чужими, что там на кадре 2-7, мать его, и раскажет ли TheHutt какие субтитры на очередном переиздании Горца, так что какая нафиг разница знает ли новичок что такое Амазон и куда он шлет. Мы лучше его пошлём.

 
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/09 21:41:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

У нас niMANd'a забанили на целых пять дней, люди мучаются, думают, брать ли второй Монстер Бокс с Чужими, что там на кадре 2-7, мать его, и раскажет ли TheHutt какие субтитры на очередном переиздании Горца, так что какая нафиг разница знает ли новичок что такое Амазон и куда он шлет. Мы лучше его пошлём.


VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/09 22:11:13 (ссылка)
0
Так, вести с полей:
2й раунд борьбы с ДХЛем выигран в чистую: голова Чужого получена сегодня днем, хотя только в 9.00 прибыла в Ростов. Правда для этого пришлось, как и Hooker'у звонить несколько раз в их офис, объяснять, что дома меня все равно не застанут. В итоге получил мобильник курьера (хотя это строго запрещено их корпоративными правилами), договорился с ним о встрече "на полустанке", забрал заветную коробищу (доставленную всего за 90 рублей) и поехал домой наслаждаться зрелищем.
Должен заметить, оно того стОит! Удивляюсь, почему я до сих пор не хотел брать эту классику гифто-строения[sm=sm128.gif] .
Попутно вопрос к обладателям подобного: куда вы девали слип с огромной транспортной коробки (у меня только одна идея - сплюснуть его и поставить типа постера сзади)? и чего делать собс-но с диджибуком с дисками? (у меня есть совершенно такой же, прибалтийский).
 
Относительно 1го раунда борьбы (японского) - есть пока маленькая победка: сраные ДХЛьцы признали, что отметку на сайте о том, что я получил посылку, они сделали по ошибке и посылка все еще у них. Начали опять водить мурку про оплату таможенных услуг. Поставил перед фактом: или я получаю тамож.декларацию с калькуляцией, либо посылаю их нафиг и устраиваю скандал по поводу их ошибки на сайте.
Посмотрим, как будут развиваться события.
 
Касательно "новогоднего недосыла" - я, похоже, продолжаю держать пальму первенства (печальную). На сегодняшний день пришла только 1 посылка от немцев и все. Ни вышедшие даже в конце ноября американские, ни одномоментно еще одна немецкая, ни многие другие, так и не пришли.
В итоге - плачевный минус 7 посылок.
Пока писать амазонцам не хочу, вдруг, это все-таки глюки нашей почты.
Но числа 20 (вернусь из очередной командировки) обязательно напишу!
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/09 22:33:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Так, вести с полей:
2й раунд борьбы с ДХЛем выигран в чистую: голова Чужого получена сегодня днем, хотя только в 9.00 прибыла в Ростов. Правда для этого пришлось, как и Hooker'у звонить несколько раз в их офис, объяснять, что дома меня все равно не застанут. В итоге получил мобильник курьера (хотя это строго запрещено их корпоративными правилами), договорился с ним о встрече "на полустанке", забрал заветную коробищу (доставленную всего за 90 рублей) и поехал домой наслаждаться зрелищем.
Должен заметить, оно того стОит! Удивляюсь, почему я до сих пор не хотел брать эту классику гифто-строения[sm=sm128.gif] .
Попутно вопрос к обладателям подобного: куда вы девали слип с огромной транспортной коробки (у меня только одна идея - сплюснуть его и поставить типа постера сзади)? и чего делать собс-но с диджибуком с дисками? (у меня есть совершенно такой же, прибалтийский).

Поздравляю! Искренне рад благополучному завершению это неприятной истории.

Я эту картонку-слип засунул обратно в коробку и отвёз в гараж. Пока не придумал, как её можно использовать, а выбросить жалко. А собственно диски придёться продавать, ведь у меня уже есть Квадрилогии Р1 и Р2 Ю.К. Вот ещё Монстрбокс японский купить хочу. Я маньяк?


Касательно "новогоднего недосыла" - я, похоже, продолжаю держать пальму первенства (печальную). На сегодняшний день пришла только 1 посылка от немцев и все. Ни вышедшие даже в конце ноября американские, ни одномоментно еще одна немецкая, ни многие другие, так и не пришли.
В итоге - плачевный минус 7 посылок.
Пока писать амазонцам не хочу, вдруг, это все-таки глюки нашей почты.
Но числа 20 (вернусь из очередной командировки) обязательно напишу!

У меня не так много посылок в пути, но из декабрьских пришла только одна (американская), и ещё одной ноябрьской нет
K/J
Любитель
  • Total Posts : 641
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/08/30 00:51:10
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/09 22:47:52 (ссылка)
0
Влад, не только ты недополучил.
У меня не пришла с амазон.ком посылка с Last Exile (экпедит, который видимо уже совсем не придёт) для J.S., 4 японских издания с ебей, 1 с Пасифика и два чемодана с Пасифика.

Хотя сегодня получил две посылки (обе с ебей).

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег был построен любителем, профессионалы создали Титаник!
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/09 22:48:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef
Поздравляю! Искренне рад благополучному завершению это неприятной истории.

Cпасиб!
Правда, это только 2я стадия (английская, более благополучная), а японца (Пираты-3 + Шоушенк + Дневники Пети джексона с абизяном) я у них так и не вырвал пока из лап.
ORIGINAL: Andreef
Я эту картонку-слип засунул обратно в коробку и отвёз в гараж. Пока не придумал, как её можно использовать, а выбросить жалко. А собственно диски придёться продавать, ведь у меня уже есть Квадрилогии Р1 и Р2 Ю.К. Вот ещё Монстрбокс японский купить хочу. Я маньяк?

В гараж - не наш метод! Она симпотная! Грех выкидывать.
Что касается дисков, то та же хрень. Прибалтику оставлю (там есть русские сабы), а точно такой же бокс Р2, шедший вместе с башкой, наверное, надо сбагрить. Хотя! На ём есть ДТС (а на прибалтике не помню).
Так что ты не маньяк. Или по крайней мере, не один такой.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/09 23:03:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
 
В гараж - не наш метод! Она симпотная! Грех выкидывать.

Как выкидывать!? Кто предлагает выкидывать? Я???
 
Я ж её аккуратно упаковал в коробку, в гараже она сохранней будет.
 
Что касается дисков, то та же хрень. Прибалтику оставлю (там есть русские сабы), а точно такой же бокс Р2, шедший вместе с башкой, наверное, надо сбагрить. Хотя! На ём есть ДТС (а на прибалтике не помню).  

Вон Чубакка в такой же ситуации за 1200 рэ эту квадрилогию продавал. Надо у него спросить, как и что.
 
Так что ты не маньяк. Или по крайней мере, не один такой.   

Точно, пока не маньяк Но вот куплю Монстрбокс и стану, да
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Scores: 16180
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/09 23:12:08 (ссылка)
0
Ах да, забыл про нашу статистику недошедших посылок в Новогодние праздники.
 
У меня до сих пор MIA:
девять из amazon.com
один из amazon.co.uk
три из dvdpacific
один из bn.com
один из jpc.de
один из ezydvd
 
реально запаздывают 6 из 16, и их было бы 10, если бы амазон.com 'любезно' не разбил 2 заказа на 4 части каждый.


 
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/09 23:12:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef
Я ж её аккуратно упаковал в коробку, в гараже она сохранней будет.

Ее там символы года случайно не оприходуют по своим надобностям?
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/10 00:32:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: K/J
Влад, не только ты недополучил.

Cочувствую, но от того, что у тебя тоже не гуд, мне веселее не станет
Хотя после поста Ленни понимаешь, что он, как обычно, впереди (или позади?).
ORIGINAL: Andreef
Как выкидывать!? Кто предлагает выкидывать? Я???

Для меня в гараж - это выкинуть (коллекция книг уже больше 10 лет там лежит).
Да и Кхмер прав - погрызть могут.
ORIGINAL: Andreef
Вон Чубакка в такой же ситуации за 1200 рэ эту квадрилогию продавал. Надо у него спросить, как и что.

Если я бокс за столько задвину, то башка вообще даром получится[sm=1.gif].
Но я пока передумал - надо посмотреть, есть ли на прибалтике ДТС, да и бокс у британца хоть и такой же, но более качественно сделан.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

euseller
Зритель
  • Total Posts : 16
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/01/08 14:48:28
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/10 00:32:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
Эксперимент может быть только один в данном случае: вы прекращаете огрызаться и поучать остальных, рассказывать как обстоят дела на "всех без исключения форумах", а просто садитесь, проверяете линки, пишете ФАК и выкладываете на форуме.
После чего слышите от всех "большое спасибо".

я не поучаю (боже упаси), я, как правильно вы заметили - "огрызаюсь", потому что факт того, что агрессию проявили не поделу за то, что я поддержал предложение, к тому же вполне разумное, не хочется оставлять неотвеченным.
Думаю, смысла продолжать нет, но я бы не хотел, чтобы в будущем мне за каждое предложение по делу тыкали носом.
Всем спасибо за дискуссию.
А эксперимент провести - запросто. Давайте обговорим условия, но не в этом топике, к нему мы прибавили еще 2 страницы чепухи, жаль, никто не удаляет.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/10 00:37:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: euseller
я не поучаю (боже упаси), я, как правильно вы заметили - "огрызаюсь", потому что факт того, что агрессию проявили не поделу за то, что я поддержал предложение, к тому же вполне разумное, не хочется оставлять неотвеченным.
Думаю, смысла продолжать нет, но я бы не хотел, чтобы в будущем мне за каждое предложение по делу тыкали носом.
Всем спасибо за дискуссию.

Никто агрессии к тебе не проявлял, просто людей задела форма твоих высказываний.
Любое предложение можно высказать по-разному.
Русский язык "велик и могуч".
Выражай свои мысли без наездов, огрызаний и поучений - и не будут тебя тыкать носом.
ORIGINAL: euseller
А эксперимент провести - запросто. Давайте обговорим условия.

А что их обговаривать?
Я ж сказал выше: считаешь нужным - сделай работу, вывеси на форуме и получишь "большое спасибо".
По-другому не будет.
Тут достаточно свободное сообщество, "любая инициатива наказуема исполнением"[sm=1.gif]
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/10 07:43:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: euseller

я не поучаю (боже упаси), я, как правильно вы заметили - "огрызаюсь", потому что факт того, что агрессию проявили не поделу за то, что я поддержал предложение, к тому же вполне разумное, не хочется оставлять неотвеченным.

Да полно вам, какая агрессия, окститесь. Агрессивно вели себя как раз вы: я тут, мол, к вам зашёл, а вы оказывается к моему приходу нифига не подготовились, занимаетесь сплошным флудом. При этом вы даже четверти данной темы не соизволили осилить, раз самостоятельно не нашли списка магазинов (ну и ФАК проигнорировали).

Думаю, смысла продолжать нет, но я бы не хотел, чтобы в будущем мне за каждое предложение по делу тыкали носом.
Всем спасибо за дискуссию.

"Предложение по делу" в данном случае и в моём понимании могло бы звучать примерно в таком ключе: "Вот у вас на форуме нет того-то и того-то, давайте это организуем и для почина вот мои 5 копеек для общего дела." Раз до сих пор данный вопрос не освещён здесь должным для вас образом, возможно, что это было не особо актуально, если считаете, что время острой необходимости настало, то займитесь этим и принесите форуму пользу.
post edited by korsakoff - 2008/01/10 08:14:15
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/11 14:57:00 (ссылка)
0
Список интернет-магазинов отредактирован. Там где страны не указаны, соответственно к нам (Россия, Украина, Белоруссия) не высылают, но удалять не стал, т.к. может кому понадобится, например Вождю.
Все мёртвые и прочие непонятные магазины удалил.
Добавил магазины с фигурками, пока только два, т.к. эти проверены лично мной, позже поищю где я отоваривался ещё.
Можете подкидывать ссылки на магазины с фигурками, желательно в уже указанной форме с вставленным линком, странами и способом доставки.
Если в магазине фигурок покупали фигурки популярных фирм вроде Sideshow, Weta, Palisades Toys, то желательно их тоже указать.

Список
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/11 15:06:38 (ссылка)
0
Некоторые знакомы, но многих не знал. Очень нужная инфа.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/11 16:43:55 (ссылка)
0
куда вы девали слип с огромной транспортной коробки
 
Сплюснут и спрятан.
 
и чего делать собс-но с диджибуком с дисками?
 
Стоит в ряду остальных изданий Чужек.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/11 19:38:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
куда вы девали слип с огромной транспортной коробки
Сплюснут и спрятан.
и чего делать собс-но с диджибуком с дисками?
Стоит в ряду остальных изданий Чужек.

Во-1х - Поческота с красивым номером поста - 9500! Еще поднатужиться чуток и будет червонец! А то стал последнее время обделять форум своим свинским вниманием.
Во-2х, насчет "сплюснуть" - солидарен, а вот прятать такую красоту не стоит.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Murarius
Любитель
  • Total Posts : 79
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/12/19 13:13:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/11 21:24:01 (ссылка)
0
Ох, таможня...
Из штатов груз выехал 17-го, сюда прибыл 19-го, 20-го пришла телеграмма с таможни, с оплатой согласился, брокерские услуги принял, 28-го подал все документы - до сих пор ни слуху, ни духу. Дозвониться до них - сродни подвигу, но я все-таки смог. Говорят, много грузов скопилось, ждите. И это - курьерская доставка! Экспресс-груз. Воображаю, что бы было, если бы на таможню попала стандартная посылка :)
Э-эх... Ладно, отвел душу. :)

П.С.: Вот еще что интересно.
Хранение на складе за 1 кг. в сутки, начиная с 11 дня после информирования клиента о прибытии груза 18.82 руб.
Сутки - это что? Календарные или рабочие? Если, скажем, рабочие - то это еще ничего (вес груза - 4 фунта), а вот если календарные - то, конечно, недурно набегает - на сегодня получается уже 452 руб! И опять же - кто им мешает, скажем, целый месяц отговариваться тем, что груз ждет очереди?.. :(
post edited by Murarius - 2008/01/11 21:58:49

Жизнь прожить - по полю топать, так чем же пахнет земля?..
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/01/11 21:29:31 (ссылка)
0
Обьясните, кто-нибудь, пожалуйста.

Пришел брачок с амазона.

Поругался, заслал фотки.

Сказали-проблем нет.

Типа мы с тебя еще денег сдерем сейчас и сразу же вышлем второй комплект. А ты нам первый комплект вышли экономической почтой. Как получим-сразу же рефанд сделаем. И до кучи сообщи, мол потом, стоимость пересылки от тебя, мы тоже рефанднем это дело.
но даем тебе 30 дней. Если в течении 30 днес с момента получения этого письма до нас ничего не доедет-шиш тебе с маслом, а не рефанд.

Это вообще нормальная практика по возвратам на амазон?
И сколько по времени этот возврат ехать до них будет(может ехать)?

Наша российская почта у меня доверия не вызывает(диски получаю только курьерами, если есть возможность курьерской доставки). Мало ли-проваландают или вообще потеряют посылку. А я влечу на много баксов. А курьером им посылать-наверняка завопят, что "non-economical air mail method"
Page: << < ..266267268269270.. > >> Showing page 270 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5