Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..291292293294295.. > >> Showing page 295 of 316
Author
GAZON
Любитель
  • Total Posts : 511
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/11/08 23:59:39
  • Location: Московская область
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 00:33:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: GAZON

ORIGINAL: Kaban

На неделе или чуть позже на выхах Кабан допишет доставку по канадскому и лягучашьему Амазону, чтобы всем легче покупалось и больше экономилось.


А может вы еще допишите по японскому амазону? Ну и еще бы, если бы вы дописали по dvdpacific и ezydvd было бы вообще шикарно,а покупать стало бы еще легче легкого. Что думаете?

Обязательно укажите свой почтовый адрес, Свиной вышлет вам счет за информационные услуги.

А вы мне скажите, почитать хелп в том числе dvdpacific, ezydvd и пр. вам не позволяют какие-то религиозные или другие убеждения?

Плюс вообще неясно, зачем описывать отдельно каждый магазин - особенно амазоны? Если хотя бы раз был сделан заказ в одном - то не разобраться что к чему с остальными, мягко говоря, довольно трудно.

 
Ну почему же религия позволяет почитать,просто свиной решил дописать по французкому и канадскому амазону,а я предложил еше 2 самых популярных магазина(по моему конечно-же мнению),ну если нет так нет. Просто свиное место очень популярное среди новичков,по этому конечно бы хотелось что-бы эти 2 магазина тоже присутствовали.
GAZON
Любитель
  • Total Posts : 511
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/11/08 23:59:39
  • Location: Московская область
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 00:35:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: GAZON

ORIGINAL: Kaban

На неделе или чуть позже на выхах Кабан допишет доставку по канадскому и лягучашьему Амазону, чтобы всем легче покупалось и больше экономилось.


А может вы еще допишите по японскому амазону? Ну и еще бы, если бы вы дописали по dvdpacific и ezydvd было бы вообще шикарно,а покупать стало бы еще легче легкого. Что думаете?


Япошек добавить мона, это несложно. По остальным нелогично, т.к. есть еще 2-3 десятка магазинов, по которым в таком случае тоже писать нужно. Да и ладно бы только писать, еще следить и update'ить придется. Так что наверное нет, остановимся только на Амазонах, зато всех.

 
Ну почему-же получаеться что всех! А как-же China :)
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 00:44:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: GAZON
Ну почему же религия позволяет почитать,просто свиной решил дописать по французкому и канадскому амазону,а я предложил еше 2 самых популярных магазина(по моему конечно-же мнению),ну если нет так нет. Просто свиное место очень популярное среди новичков,по этому конечно бы хотелось что-бы эти 2 магазина тоже присутствовали.

В принципе везде все одно и то же за исключением особенностей процедуры регистрации (проверка карты на ezydvd - в ветке уже было - и возможны требования прислать подтверждающие документы какие-нибудь utility bills и прочее, но если вводить один и тот же shipping address и billing address, но никаких проблем быть не должно), а так все тоже, разве что кроме возможности пасифика добавить новый заказ к неотгруженной части предыдущего как опция при оформлении заказа, ну и плюс к тому, что не припомню чтобы они нарушали условие hold till complete (если только часть заказа не достигала максимального размера одной посылки по накопившимся для отгрузки товарам), в отличие от поведения в подобных случаях амазона.
По поводу ezydvd уже не помню.

И никто лучше первоисточника (т.е. хелпа) никогда не сможет объяснить что же там происходит в данный конкретный момент и никакой сторонний ресурс этой информации не заменит.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 09:39:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Mefisto from Hell
Там всё элементарно, смотри форму по аналогии с ...

 
ORIGINAL: Lenny Nero
Одни и те же вопросы задаются, причем ответы на них абсолютно очевидны.

 
 
ORIGINAL: nl2789
... а то некоторые вместо того чтобы помочь, пишут чушь всякую

 
Я вот что скажу, иждивенчество на форуме переходит всякие границы. Мефисто конечно парень добрый и всегда рад поделиться знаниями и приобретенным на форуме опытом, но мы сами таким образом плодим лентяев и попрошаек. Конечно они очень занятые люди, а Ленни может и по пятидесятому разу написать про заказ стандартом с американского Амазона, от него не убудет, да и время ему похоже тоже девать некуда.
 

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 11:11:13 (ссылка)
0
Вчера сделал три заказа:
 
1. Бюргерский амазон -сумка Hot Fuzz
2. Индусский - по мелочи
3. DVD from Korea - Парфюмер, Город Греха
 
Всё было заказано НЕ курьером! Начал обратный отсчёт, если сабжи придут хотя бы через месяца полтора, буду несказанно рад! Заодно и определюсь, стоит ли отказываться от курьера или нет.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 11:43:35 (ссылка)
0
Я вот что скажу, иждивенчество на форуме переходит всякие границы.
 
Форум не является исключением. По жизни все точно также и соотношение такое же. Тем более, что не оно переходит, а ему помогают, придумывая разные кайфушки, облегчалки и т.п. Суть в том, что эти самые облегчалки и т.д. другим дают возможность заработать денег, а первым получить что-либо на халяву.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 12:07:13 (ссылка)
0
Но все же есть граница между халявой и реальной взаимопомощью. Для этого и форум.
Мне, например, страница Kaban значительно упростила заказ (респект), хотя, разумеется, и без нее бы обошелся, но потерял бы время...

 
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 12:32:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: bdv_
Но все же есть граница между халявой и реальной взаимопомощью. Для этого и форум.
Мне, например, страница Kaban значительно упростила заказ (респект), хотя, разумеется, и без нее бы обошелся, но потерял бы время...


Безусловно нужно помогать друг другу. Разве я этого не делаю? Я говорю только о том, что невозможно вынести лентяев, которые готовы стоять с протянутой рукой, но не заглянуть на предыдущие страницы, где их вопрос был разжеван по пятьдесят пять раз. Это неуважение к чужому труду и времени. И к людям.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
h0t d0g
Любитель
  • Total Posts : 61
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/25 00:14:46
  • Location: Кременчуг, Украина
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 12:37:53 (ссылка)
0

ORIGINAL: Mefisto from Hell

3. DVD from Korea - Город Греха

Это который Sin City : Extended Limited Edition ( 2DVD+OST CD Digiapck)?
Как по мне, так амеровский Sin City - Unrated (Two-Disc Collector's Edition) получше будет.
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 12:39:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Безусловно нужно помогать друг другу. Разве я этого не делаю?


Сам знаешь, что делаешь. [sm=go128.gif]
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 12:41:00 (ссылка)
0
Но все же есть граница между халявой и реальной взаимопомощью. Для этого и форум.
 
Граница есть всегда, но она у всех своя. Важна не суть вещи, а отношение к ней человека. Ведь то, что один считает помощью, другой считает халявой и наоборот.

Мне, например, страница Kaban значительно упростила заказ (респект), хотя, разумеется, и без нее бы обошелся, но потерял бы время..
 
Обошелся бы, конечно, ведь в мире нет незаменимых вещей. Но раз самое свиное место в сети помогло, то Хрю рад. Собственно для этого место и создавалось.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 12:45:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: h0t d0g

ORIGINAL: Mefisto from Hell

3. DVD from Korea - Город Греха

Это который Sin City : Extended Limited Edition ( 2DVD+OST CD Digiapck)?
Как по мне, так амеровский Sin City - Unrated (Two-Disc Collector's Edition) получше будет.

 
Всё возможно, но Алексейка писал, что данный релиз незаслуженно недооценивают, решил убедиться на личном опыте, надеюсь он не будет горьким )
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 12:47:30 (ссылка)
0
Безусловно нужно помогать друг другу. Разве я этого не делаю?
 
Делаешь, разве кто-то спорил?
 
Я говорю только о том, что невозможно вынести лентяев, которые готовы стоять с протянутой рукой, но не заглянуть на предыдущие страницы, где их вопрос был разжеван по пятьдесят пять раз.
 
Невозможно. Но Свин и не пытается их вывести. Зачем? Это похоже на борьбу с ветряными мельницами.
 
Это неуважение к чужому труду и времени. И к людям.
 
ХЗ. Свин это так не воспринимает. Если у него есть желание, он помогает, нет значит нет. Если же свиная помощь оказалась нужной не только правильному человеку, но и помогла паре халявщиков, что ж, пусть им будет лучше.
По поводу уважения: когда Свин что-либо делает, он не рассчитывает заранее на уважение. Он делает прежде всего для себя (эгоцентричная скотина, как-никак ). Даже если кто-то будет сейчас говорить, что самое свиное место в Сети шлак и г...о, пусть говорит, это его дело, а Хрю хуже от этого не будет, ибо он знает не один десяток человек, которым место помогло и которые Хрю сказали спасибо. Все никогда не поможешь, разве что взорвав нахрен планету.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 12:52:54 (ссылка)
0
И всё же форум читать надо, это как кладезь знаний, которую надо раскопать! Я прочитал всё от корки до корки! Это как в истории, где народ, не знающий перепитий исторических событий своего государства, обречён пережить их заново!
Payback
Любитель
  • Total Posts : 276
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/10/17 20:38:53
  • Location: Ленинградская область
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 13:01:17 (ссылка)
0
Форум же не личная встреча, не хотите - не отвечайте. Никто не осудит. Вот если вам лично вопросы задают...

Ленинград - город маленький...
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 13:05:31 (ссылка)
0
К сожалению не все это понимают, порой наблюдаю ситуацию когда некоторые личности воспринимают форум как свою личную собственность, это дико раздражает, поскольку не только свои порядки навязывают, но и своё миропонимание... Такое надо пресекать накорню, Payback прав! Не нравится - не отвечай, ведь никто никому мнение не должен навязывать, каждый человек решает сам что и как ему делать, ведь и держать ответ за свои поступки будет в итоге только он, а не Вася Пупкин !

Что касается АВИСа, то его понять можно, человек устал от одних и тех же вопросов, при его вкладе в жизнь форума это простительнО!
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 13:19:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: Mefisto from Hell
Это как в истории, где народ, не знающий перепитий исторических событий своего государства, обречён пережить их заново!

 
Знающий тоже их переживает. Просто во второй (или n-ный) раз.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 13:42:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Граница есть всегда, но она у всех своя. Важна не суть вещи, а отношение к ней человека. Ведь то, что один считает помощью, другой считает халявой и наоборот.

И поощрением лености.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24665
  • Scores: 16840
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 20:02:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Mefisto from Hell

Вчера сделал три заказа:

1. Бюргерский амазон -сумка Hot Fuzz
2. Индусский - по мелочи
3. DVD from Korea - Парфюмер, Город Греха

Всё было заказано НЕ курьером! Начал обратный отсчёт, если сабжи придут хотя бы через месяца полтора, буду несказанно рад! Заодно и определюсь, стоит ли отказываться от курьера или нет.

 
Если все будет нормально, то есть как обычно, то явно придут не через какие то полтора месяца, даже не через три недели, а за 7-10 дней!

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24665
  • Scores: 16840
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2008/02/05 20:09:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Мне Англыйский амазон опять 'удружил' со своим курьером. С месяц где-то висел пред-заказ на подсказанный ранее niMANd'ом вампирский сериал Blood Ties, и к нему добавлял потихоньку всякие вещи, накопилось под лимит на 200 фунтов. Но они за это время успели отколоть часть, дважды, и отправить отдельно, так что я не волновался. Но последнюю, самую большую часть, разбили на 2, и одну из них отправили все таки курьером, UPS. Там фунтов на 20 превышает пятитысячный лимит. Теперь мне, вместо того что-бы позвонить на указанный сотовый, как это делал DHL, решили контактировать архаичным способом оптравив телеграмму, а дикий почтальон вместо того что-бы бросить ее просто в ящик, зачем то пытался дозвониться до меня, выудив из базы данных зарегестрированный на этот адрес домашний телефон. Ладно он у меня всегда выключен и разбудить до 12 дня меня ему не удалось.
В связи с этим вопрос, удавалось ли кому то добиться от непонятливых и туповатых индусов пересылки отправленной назад посылки обычным airmail'ом или разбитой на 2 части, если какой-то весовой или ценовой лимит превышен, дабы не попадать на курьерские налоги.


 
Дозвонившись в UPS попал на понятливую девушку которая сама сразу предложила отправить посылку нафиг так как всяческих сборов-поборов на 4063 рубля набиралось. Да и не доставляет UPS в дярёвню ЁбУрк.
Описав подробно ситуацию в email'e для амазона даже и не надеялся на адекватный ответ индусов, но они, видимо, испугались большого длинного параграфа непонятного текста поняв что простой заготовкой из FAQ им не отвязаться и передали нормальному CR с Ирландской фамилией.
Дабы ответить на собственный вопрос, нет, они не могут перепаковать или перенаправить вернувшуюся посылку другим способом, только вернуть деньги. Я, конечно, большинство перезаказал и они уже отправили, но потерял бокс Gungrave'a за гораздо более низкую цену чем сейчас.
 
 

 
Page: << < ..291292293294295.. > >> Showing page 295 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5