Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Августовский номер

Page: << < ..111213 Showing page 13 of 13
Author
Тарас Жопко
Зритель
  • Total Posts : 15
  • Joined: 2005/01/04 14:11:53
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/12 15:46:06 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.08.2006 11:18:42, Автор:ДВА ::
Согласен, но как то её читать надо!?

Так как же все таки?
----------------


Шамалан (Name pronounced "SHAH-ma-lawn")
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/12 15:56:35 (ссылка)
Знакомые всё лица [sm=1.gif]

Небольшой офф-топ : А как понимать фразу: "Мы вернулись!" ..? [sm=4.gif]
Motaro2000
Любитель
  • Total Posts : 62
  • Joined: 2005/03/01 01:07:43
  • Location: Москва-Тула
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/24 11:56:17 (ссылка)
Радикальное предложение[sm=5.gif]
Предлагаю на диск с приложением вообще фильмы не выкладывать.
Мотивирую. Во-первых, если фильм человеку нравится, то он его давно бы его уже купил в нормальном(то бишь без добавок в виде мега-меню журнала и т.д.) виде. Во-вторых: выкладываемые на приложениях фильмы(не только к Тоталу) в большинстве своём малоинтересны. А если и интересны - см. пункт первый.
На мой скромный взгляд целесообразнее забить диск: а) трейлерами. Причём можно старых фильмов. Очень приятно поностальгировать и посмотреть рекламку какого-нибудь Телохранителя или Чужих. б)Демо-куски новых релизов в количестве штук минимум 20. Вот это очень полезно, по крайней мере лично для меня. в)Бонусные материалы к различным фильмам. Документалки о съёмках довольно интересны, тут в этом никого убеждать не надо. А разоряться на 4 копию одного и того же фильма из-за новых допов не все захотят. Многое можно скачать в инете и выложить.г)DVD-ROM контент. Обои, скринсейверы, flash по фильмам.д)Любительские мини-фильмы. Как фанфики по тем же Star Wars, так и шедевры вроде Prey Alone.

В принципе можно перечислять и дальше. Многое из того, что я перечислил на приложениях попадается, но в неприлично малых количествах.
Подытожу: Долой фильм, который большинству(рискну предположить) не очень то и нужен. Даёшь много всего остального на освободившееся немаленькое пространство.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/24 12:03:51 (ссылка)
Во-первых, тираж после такого упадёт раза в два...
Во-вторых, отучаемся говорить за всех. Более того, с такой точкой зрения я сталкиваюсь всего во второй, может быть в третий раз из полусотни.
В-третьих, прелесть приложения в том, что некоторые фильмы в России вообще не выходили, а многие вышли на приложении в качестве в разы превосходящем отеч. лицензию. Кроме того, журнал с приложением стоят дешевле среднего издания по России. Экономия.
В-четвёртых, Вы, как я понял, создали диск под себя, практически весь упомянутый контент можно скачать из Сети.
Motaro2000
Любитель
  • Total Posts : 62
  • Joined: 2005/03/01 01:07:43
  • Location: Москва-Тула
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/24 12:15:34 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:24.08.2006 12:03:51, Автор:niMANd ::
Во-первых, тираж после такого упадёт раза в два...

Во-вторых, отучаемся говорить за всех. Более того, с такой точкой зрения я сталкиваюсь всего во второй, может быть в третий раз из полусотни.

В-третьих, прелесть приложения в том, что некоторые фильмы в России вообще не выходили, а многие вышли на приложении в качестве в разы превосходящем отеч. лицензию. Кроме того, журнал с приложением стоят дешевле среднего издания по России. &amp;#1069;кономия.

В-четвёртых, Вы, как я понял, создали диск под себя, практически весь упомянутый контент можно скачать из Сети.
----------------


1) Не думаю. Сам часто не покупал журнал из-за фильма на приложении. Понимал, что на оставшейся части диска много интересного быть физически не может. А так каждый получит шанс, что из всего изобилия на приложении обязательно будет что-то для него.
2) Именно поэтому несколько раз упомянул, что это МОЯ точка зрения. Выражение "на мой скромный взгляд" вполне однозначно.
3) Ну и что, ну не выходили. Это не значит что они всем нужны. Повторюсь: кому нужно было, уже купили. Тут кругом все хвалятся бошкастыми изданиями Чужих и гифт-сетами. Неужто они себе R1-R4 не заказали бы? Да и добротные R7 существуют(не бейте)[sm=em62.gif]
4) А под кого же мне создавать? Себя я по крайней мере неплохо знаю. А термин "анлим" за пределами Москвы и Питера слабоузнаваем. Например в моей родной Туле в 200 км. от Москвы анлим есть только за 600р. на скорости 30кбит. Покачать 4 гига предлагаешь?
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/24 12:22:11 (ссылка)
Вы, наверное, и сами пришли к выводу, что подобный диск будет интересен лишь Вам и небольшой (в этом я уверен по собственному опыту) группке подобных Вам. Вы же должны осознавать, что шансы издания журнала с таким приложением приближаются к нулю (если быть точнее, то равны нулю). Следовательно, зачем вообще делать такие предложения?

P.S. у меня в городе анлима вообще нет. И ничего, жив ещё.
Motaro2000
Любитель
  • Total Posts : 62
  • Joined: 2005/03/01 01:07:43
  • Location: Москва-Тула
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/24 12:41:06 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:24.08.2006 12:22:11, Автор:niMANd ::
Вы, наверное, и сами пришли к выводу, что подобный диск будет интересен лишь Вам и небольшой (в этом я уверен по собственному опыту) группке подобных Вам. Вы же должны осознавать, что шансы издания журнала с таким приложением приближаются к нулю (если быть точнее, то равны нулю). Следовательно, зачем вообще делать такие предложения?

P.S. у меня в городе анлима вообще нет. И ничего, жив ещё.
----------------



В том-то и дело, что не пришёл я к такому выводу.
ОДИН ДАЛЕКО НЕ НОВЫЙ ФИЛЬМ на приложении по определению не может быть интересен многим. Всё равно что в номере описывать только фильмы одного жанра, да ещё 20-летней давности. Многие мои знакомые но вопрос "А что там на приложении(речь о разных журналах)?" резонно отвечают "Опять отстой какой-то".
Журнал же не только dvd-филы в запущеной стадии читают. Есть и обычные люди, которым нужен максимум информации и которые при всём желании не поймут, нафига в журнале за 2006 год Рэмбо например выкладывать.

В общем и целом Ваша точка зрения мне ясна. Полная противоположность моей. Переубедить друг друга мы всё равно не сможем, так что предлагаю во избежании флуда остаться при своих и дождаться чьего-то ещё мнения. Например главреда.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/24 13:15:14 (ссылка)
Оно уже было.

Фильму на приложении быть. И всё больше похожего на Крысиные Бега.

Не спрашивайте, где это можно найти на форуме, но это было.
Motaro2000
Любитель
  • Total Posts : 62
  • Joined: 2005/03/01 01:07:43
  • Location: Москва-Тула
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/24 13:30:44 (ссылка)
Человека, который за 2 года настрочил почти 12000 сообщений и спрашивать-то страшно.[sm=em62.gif]
Вита
Любитель
  • Total Posts : 973
  • Joined: 2004/11/18 11:59:25
  • Location: Питер
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/24 14:24:17 (ссылка)
а - когда-то давно журнал начала покупать именно из-за фильмов, сейчас покупаю просто журнал, диск уже не обязателен, но хорошо - что он есть.
б - как то уже совсем перестала покупать диски определенных издателей из-за низкого качества картинки, отсутствия субтитров, анаморфирования, оригинальной дорожки. А на приложении теперь как раз и встречаются эти фильмы с оригинальной дорогой, субтитрами и нормальной картинкой.
P7 не беру, потому что не беру.
Конечно, на некотрых дисках в отличие от приложения есть интересные допы к фильму, но тут уже давно поступаю так - беру коробку на 2 диска, устанавливаю оба, и лицензию и приложение, и обе обложки друг на друга, как правило обложка от ТД сверху. И ничего тут страшного нет, даже место экономится.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/24 14:27:17 (ссылка)
Журнал же не только dvd-филы в запущеной стадии читают. Есть и обычные люди, которым нужен максимум информации и которые при всём желании не поймут, нафига в журнале за 2006 год Рэмбо например выкладывать.

В этой фразе Вы противоречете сами себе: "Повторюсь: кому нужно было, уже купили. Тут кругом все хвалятся бошкастыми изданиями Чужих и гифт-сетами. Неужто они себе R1-R4 не заказали бы?"

Вот именно, что обычным людям дешёвый фильм (диск), зачастую, гораздо интереснее самого журнала. А Рэмбо (кстати, это к Эксперту) радовались и на форуме, и не только. Да, раньше на DVD (кстати, DVD-5) были только допы - ролики, отрывки и т.п. Фильм - это эволюционный путь, возврат к прежнему виду - деградация. Ещё раз повторюсь, значительная часть берёт журнал именно из-за фильмов.
В любом случае, журнал вряд ли будет выходить в том виде, в каком хочется Вам. Смиритесь. И не мечтайте.
Motaro2000
Любитель
  • Total Posts : 62
  • Joined: 2005/03/01 01:07:43
  • Location: Москва-Тула
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/24 15:22:48 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:24.08.2006 14:27:17, Автор:niMANd ::

В этой фразе Вы противоречете сами себе: &amp;quot;Повторюсь: кому нужно было, уже купили. Тут кругом все хвалятся бошкастыми изданиями Чужих и гифт-сетами. Неужто они себе R1-R4 не заказали бы?&amp;quot;

Вот именно, что обычным людям дешёвый фильм (диск), зачастую, гораздо интереснее самого журнала. А Рэмбо (кстати, это к &amp;#1069;ксперту) радовались и на форуме, и не только. Да, раньше на DVD (кстати, DVD-5) были только допы - ролики, отрывки и т.п. Фильм - это эволюционный путь, возврат к прежнему виду - деградация. Ещё раз повторюсь, значительная часть берёт журнал именно из-за фильмов.

----------------


А какой смысл брать этот "дешёвый"(180-200р.) фильм, да ещё не имея выбора? "Обычные" люди же не дураки. Возьмут лучше 2 штуки двухслойных R7 с оригинальным меню, оригинальным DTS, допами, русскими субтитрами и т.д. по 100р. каждый.
Я пиратство не пропагандирую, лицензию тоже. Я просто беру то, что является лучшим по качеству на данный момент.
По мне так пусть будет версия журнала вообще без "дешёвого" диска, зато дешевле раза в 2. Я как раз часто его НЕ покупаю из-за приложения.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25097
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Августовский номер 2006/08/24 23:51:33 (ссылка)
Я абсолютно согласен во всем с Motaro2000. Сам был бы рад описанному им диску так как ценю на приложениях именно трейлеры, интервью, и документалки, а рекламные вырезки из новых фильмов тоже не мешают.
Также обыскивать интернет сайты и выбирать лучшее а затем и скачивать это всё, даже с 1.5мбпс DSL занимает время и не всегда хочется, не говоря уже о России с ее убогими и пристукнутыми ISP, а если это сделали за вас работники журнала, то золотая им и такому диску цена. Так что я полностью поддерживаю предложение Мотаро. Про фильмы тоже правда, кому надо уже купил, или купит в более лучшем виде чем на приложении.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/25 03:38:47 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:24.08.2006 23:51:33, Автор:Lenny Nero ::
Я абсолютно согласен во всем с Motaro2000. Сам был бы рад описанному им диску так как ценю на приложениях именно трейлеры, интервью, и документалки, а рекламные вырезки из новых фильмов тоже не мешают.
Также обыскивать интернет сайты и выбирать лучшее а затем и скачивать это всё, даже с 1.5мбпс DSL занимает время и не всегда хочется, не говоря уже о России с ее убогими и пристукнутыми ISP, а если это сделали за вас работники журнала, то золотая им и такому диску цена. Так что я полностью поддерживаю предложение Мотаро. Про фильмы тоже правда, кому надо уже купил, или купит в более лучшем виде чем на приложении.
<DIV></DIV>
----------------



Ну а может стоит хотя бы провести эксперимент на тему. Скажем один из номеров сделать без фильма, а диск забить тем, о чем говорил Lenny Nero и Motaro2000.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/25 08:00:15 (ссылка)
Года три назад, так и было...

Вряд ли, когда у всех конкурентов есть фильм на ДВД (а то и два), будет лучшим УТП - отсутсвие такового на приложении Тотала.

Я, лично, все еще жду второго варианта журнала СОВСЕМ без диска, что бы не забивать полку разными там крысиными пробежками.

Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/25 09:32:01 (ссылка)

Я поддерживаю, покупаю "Самый популярный журнал о кино и DVD в России" уже больше трех лет, каждый номер, вне зависимости от фильма (в отличие от других журналов), некоторые фильмы уже есть, поэтому я за альтернативный дешевый вариант без диска!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25097
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Августовский номер 2006/08/27 22:37:21 (ссылка)
Из-за всяких дел и недел, хоть я и покупаю каждый номер вовремя, у меня задержка по их прочтению уже почти на месяц. Закончил Июньксий и Июльские номера PC Игр ("выпускается тем же издательским домом что и TotalDVD - прим. мним. ред."), и только сейчас начал читать Августовский Тотала. Так вот этот номер один из лучших не только из-за красивой обложки, во первых в нём попалась самая лучшая до сего времени подборка актрис в рубрике Звездный Стриптиз, тут и Нив Кампбел, и Фиби (а не Фэб) Кейтс, и Дженнифер Коннели, и Пенелопи Круз, и Джордана Брюстер, класс! А во вторых, в нём оказывается напечатали мои каракули о том что бы вы сделали если бы были издателем. Вобщем прикольно, плюс несколько других людей, тоже вроде-бы впервые там оказавшиеся.
[sm=hi.gif]
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
Августовский номер 2006/08/28 00:06:06 (ссылка)
я фильмы на приложении почти не смотрю, но за фильм на диске.. куда же без него.. к тому же, действительно, у тотала бывает лучше, чем у других..
короче, нечего воду мутить.
два лучше диска выпускать.. под завязку трейлерами и прочей кино-мишурой, на другом - фильм. то есть три издания делать: без диска, с диском, с двумя дисками..
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25097
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Августовский номер 2006/08/28 22:33:03 (ссылка)
Вчера забыл сказать что также очень рад статье о Сандре Буллок!
Единственное что хотел упомянуть это не очень правильное отношение людей к сиквелу Скорости.
Да, благодаря успеху первого она стала популярна, но и второй ей принес не меньше удачи. Она ведь изначально тоже отказывалась от него, и только когда, кроме увеличения гонорара, студия контрактно обещала также распространять первый фильм будущей компании Буллок Fortis Films, она наконец согласилась. Так было всем взаимовыгодно, они получили хотя бы одного из двух ведущих актеров, а она свою собственную продюсерскую компанию, принесшую ей, как и сказано в статье, гораздо большую выгоду чем студии ее появление в Скорости 2.
Так что я лично очень рад этому сиквелу, и ходил на него в кинотеатр 4 раза. Да и сам фильм не такой уж плохой, а все фразы и события на третьем-четвертом просмотре становятся настолько привычными что никаких огрехов то и не замечаешь. Наверное так некоторые плохие фильмы становятся культовыми. И саундтрак отличный!
Я также хотел было защищать наезды автора на Сеть, Украденные Сердца (Two if by Sea), и особенно Gun Shy (Супершпион, так неправильно описать/понять сюжет фильма...), но видимо я люблю Буллок еще и из-за схожих с ней вкусов, включая юмор, и спорить с чьим то чужиим устоявшимся мнением не стоит.
А рожа у Денниса Лири не кислая, а просто с почти постоянной скептически-саркастичной ухмылкой. И шутки у него все такие же. [sm=em121.gif]
Page: << < ..111213 Showing page 13 of 13
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5