Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Остаться в живых. Второй сезон / Lost. Season 2 (2005-2006, DVD R5, Видеосервис)

Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 16
Author
bad_denn
Любитель
  • Total Posts : 1515
  • Joined: 2005/09/29 19:10:10
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 01:12:48 (ссылка)
ORIGINAL: Dr. Alex
А Серенити-это вы, граждане, зажраться пытаетесь.

К Серенити в Р5 только одна претензия, да и та субъективная - дубляж. Ненавижу дубляж, а текст в Серенити в оригинале, если честно, не самый простой на слух и смотреть приходится с переводом (а у т войсовер хорош!).
Впрочем, кому-то нравится дубляж (я так понимаю, большинству россиян, которым также нравятся и сканы и не парит отсутствие бонусов/оригинальной дороги).
Но на мой субъективный взгляд большинство фильмов дубляжом поганят и лишь изредка попадаются приличные экземпляры (Тачки, Пираты... чтобы еще вспомнить?).   
 
#61
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 01:18:22 (ссылка)
ORIGINAL: Dr. Alex
между прочим-издание от UPR-вполне ничего(за исключением отсутствия русских субтитров)
На момент издания Р5-существовала только одна двухдисковая версия(Р4). Причем второй диск-был чистым эксклюзивом для Австралии.
Германия и Голландия-потом подтянулись.
А на фоне тех же ЗВ-3 от Гемини(Да пребудет с ними Фо(у)кс!)-Р5 Серенити-вообще конфетка. Не стоит поливать говном просто так. ЛОСТ-1 - да. Говно на палочке(Привет Брюсу!). Вот его необходимо поливать с особой тщательностью свежим навозом(хотя цена, конечно, подкупает). Чтобы удобрить почву для всхода второго сезона.
А Серенити-это вы, граждане, зажраться пытаетесь.

Во-1х, никто не "поливает говном просто так" - идут попытки обсуждения релизов и каждый высказывает свое мнение (ну или думает, что свое...)
Во-2х, "вполне ничего" за исключением субтитров (причем, вообще на подавляющем большинстве дисков) и бонусов (в данном конкретном случае) - это ну никак нельзя назвать "вообще конфетка"!! Никто не спорит, что у Гемини-Фокса еще хуже! но равняться надо на лучшее, а не на худшее!
В 3-х, то издание "о котором нельзя говорить" , с которым сравнивает Orlando , вышло практически одномоментно с УПР, но лучше его. Это объективный факт. Так что при чем тут "зажраться пытаетесь"?
В 4-х, я-то как раз писал в целом о тоне отдельных постов, об искусственно создаваемой нетерпимости и грубости суждений при в общем-то, достаточной объективности критики Р5. И специально указал - "не важно какого издания".
А Вы в ответ - туда же.[sm=7.gif]  
post edited by VLN - 2006/10/11 01:19:37
#62
Dr. Alex
Зритель
  • Total Posts : 37
  • Joined: 2006/10/09 11:49:21
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 02:10:30 (ссылка)
Во-1х, никто не "поливает говном просто так" - идут попытки обсуждения релизов и каждый высказывает свое мнение (ну или думает, что свое...)

У меня сложилость такое мнение

Во-2х, "вполне ничего" за исключением субтитров (причем, вообще на подавляющем большинстве дисков) и бонусов (в данном конкретном случае) - это ну никак нельзя назвать "вообще конфетка"!! Никто не спорит, что у Гемини-Фокса еще хуже! но равняться надо на лучшее, а не на худшее!

Внимательно читаем то, что я написал. А написал я "На фоне". И писал не про "равняться". А писал про то, что Серенити, в целом, очень неплохой. А если его сравнивать с двухдисковым-давайте уже напишем коллективное письмо американцам(у который точно такой же однодисковый релиз) и устроим групповове самосожжение. Или сеппуку.

В 3-х, то издание "о котором нельзя говорить" , с которым сравнивает Orlando , вышло практически одномоментно с УПР, но лучше его. Это объективный факт. Так что при чем тут "зажраться пытаетесь"?

Ну лучше. Но оно-не официальное. А официальное-вполне на уровне Р1(как правило равняемся на Р1, а не на "самое_запупенное_издание_всех_времен_и_народов". Хотя у меня есть и Р4 и Р5 и Р7 Серенити. Так уж получилось.

В 4-х, я-то как раз писал в целом о тоне отдельных постов, об искусственно создаваемой нетерпимости и грубости суждений при в общем-то, достаточной объективности критики Р5. И специально указал - "не важно какого издания".
А Вы в ответ - туда же.[sm=7.gif]  

Возможно я был не прав. Но общее ощущение от читаемого - "Р5-по умолчанию полное говно".
 
 
P.S. Сейчас опять вернется модератор и устроит пролонгированный акт за офттоп.
P.S.S. По теме треда: Если Первый выпустит ЛОСТ-2 в таком виде, в каком они выпустили трехдисковый Дозор-я первый же побегу закупать это издание. Сразу несколько штук(себе и друзьям на подарки)

Не вынесла душа поэта...
#63
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 02:22:53 (ссылка)
ORIGINAL: Dr. Alex
P.S.S. По теме треда: Если Первый выпустит ЛОСТ-2 в таком виде, в каком они выпустили трехдисковый Дозор-я первый же побегу закупать это издание. Сразу несколько штук(себе и друзьям на подарки)
Хм... даже если цена будет такая же, как у этого трехдискового Дозора (помоему в районе 2000р.)?
А если Первый выпустит в таком виде как Видеосервис, тогда что, сами сделаете?
#64
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 09:33:15 (ссылка)
ORIGINAL: Dr. Alex
У меня сложилость такое мнение

Внимательно читаем то, что я написал. А написал я "На фоне". И писал не про "равняться". А писал про то, что Серенити, в целом, очень неплохой.

Возможно я был не прав. Но общее ощущение от читаемого - "Р5-по умолчанию полное говно".


P.S.S. По теме треда: Если Первый выпустит ЛОСТ-2 в таком виде, в каком они выпустили трехдисковый Дозор-я первый же побегу закупать это издание. Сразу несколько штук(себе и друзьям на подарки)

 
То же самое писал и я, что R5 хорош во всем. Но есть лучше! После которого про R5 уже не скажешь, что он лучший у нас в стране. Или я не прав?
А если Первый выпустит Лост-2 так же, как и Дозор 3-дисковый, то это будет ужас! Там, насколько я помню, выпустили фильм не в анаморфе.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
#65
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 09:46:48 (ссылка)
ORIGINAL: betancur
блин, неужели и правда так туго доходит?
упоминание пиратов в любом виде на этом форуме запрещено.!! хотите обсудить чем издание от т отличается от издания упр - марш в другой форум и наслаждайтесь.

 
Бетанкур, тебя корёжит что ли при их упоминании? И что значит "в любом виде"? Т.е. слово "пират" - это уже криминал, а литера "Т" - это значит, что пора в резервацию? Или упоминание того, что есть издание, превосходящее R5 по качеству, оформлению и содержанию это недопустимый поступок и приговор один - расстрел и сожжение? Или ты пытаешься быть, перефразируя, модерастее модератора? Поддельный он или нет - это другой вопрос, который лично меня интересует мало.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
#66
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 10:03:33 (ссылка)
ORIGINAL: Dr. Alex
Ну лучше. Но оно-не официальное. А официальное-вполне на уровне Р1(как правило равняемся на Р1, а не на "самое_запупенное_издание_всех_времен_и_народов". Хотя у меня есть и Р4 и Р5 и Р7 Серенити. Так уж получилось.

Вам предлагают выбор: ездить на Жигулях (у которых вроде все есть, но там забыли прикрутить, там отвалилось итд) или на Мерседесе. Оба новые, с завода и по одинаковой цене. Но мерс скажем (для полноты аналогии) растоможен "в серую". Вы будете "равняться" на Запор? И побоитесь даже открыть рот, чтобы их сравнить между собой? Глупо. 
 
ORIGINAL: Dr. Alex
Возможно я был не прав. Но общее ощущение от читаемого - "Р5-по умолчанию полное говно".

А вот этого, кроме Вас, никто не утверждает. Речь идет об общих тенденциях, но на конкретных примерах с конкретными фактами.
 
ORIGINAL: Dr. Alex
P.S. Сейчас опять вернется модератор и устроит пролонгированный акт за офттоп.

Ну, это его работа [sm=2.gif]  Се ля ви
 
ORIGINAL: Dr. Alex
P.S.S. По теме треда: Если Первый выпустит ЛОСТ-2 в таком виде, в каком они выпустили трехдисковый Дозор-я первый же побегу закупать это издание. Сразу несколько штук(себе и друзьям на подарки)

Сочувствую Вашему кошельку (при нынешней ценовой политике ОРТ) и Вашим друзьям (потому что Дозор, следуя Вашей же терминологии, - это только "конфетная обертка", а вот внутри отнюдь не шоколад - собс-но, об этом уже писали)
#67
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 10:07:44 (ссылка)
ORIGINAL: betancur

блин, неужели и правда так туго доходит?
упоминание пиратов в любом виде на этом форуме запрещено.!! хотите обсудить чем издание от т отличается от издания упр - марш в другой форум и наслаждайтесь.


Правда-правда? А может быть, запрещено лично betancur'у?
До последнего времени запрещена была реклама пиратов, что отнюдь не синонимично упоминанию.
Так что не пытайтесь быть святее папы (тем более что подавляющее большинство святых плохо кончили). И уж тем более не стоит общаться в такой форме, хотя это уже  и совсем ваше личное дело. Все (или как минимум я) и так уже поняли, что вы дурно воспитаны. Это вроде намёка, что командовать не стоит даже имея на это право, а не имея - и подавно. Если, конечно, не хочется узнать маршрут ближайшего путешествия.
P.S. Офф, но по теме текущего оффа. Все помнят, как гр. Фолин непосредствено на DVD журнала сообщил, что он качает фильмы? Так что...
post edited by Калигула - 2006/10/11 11:05:18

RIP вам!
#68
LLK
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Joined: 2005/02/08 20:43:21
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 11:33:17 (ссылка)
в тему Ночного дозора на трех дисках: я уже писал в какой то ветке, что на ДТС дорожке фильма отсутствует звук в правом тылу :( а так релиз достойный :)
#69
bad_denn
Любитель
  • Total Posts : 1515
  • Joined: 2005/09/29 19:10:10
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 11:39:33 (ссылка)
ORIGINAL: LLK
на ДТС дорожке фильма отсутствует звук в правом тылу :( а так релиз достойный :)

Ага, это из серии "В общем, парень неплохой, только ссытся и глухой"...
post edited by bad_denn - 2006/10/11 11:50:54
#70
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 11:56:35 (ссылка)
ORIGINAL: VLN
Вам предлагают выбор: ездить на Жигулях (у которых вроде все есть, но там забыли прикрутить, там отвалилось итд) или на Мерседесе. Оба новые, с завода и по одинаковой цене. Но мерс скажем (для полноты аналогии) растоможен "в серую". Вы будете "равняться" на Запор? И побоитесь даже открыть рот, чтобы их сравнить между собой? Глупо.

Подкорректирую немного аналогию: Вам предлагают выбор: ездить на Жигулях (у которых вроде все есть) или на Мерседесе. Оба новые, с завода и по одинаковой цене. Но мерс скажем (для полноты аналогии) УКРАДЕН. Что берем?

PS: Alex, превед!

Дабы не оффтопить: Жду с нетерпением LOSTа2 на DVD. Если R5 будет хотя бы не хуже первого сезона, a достойного Т не буит планироваццо в ближайшем будущем - куплю с радостью.
Хотя ужо привык злоключения пассажиров заканчивать перед сном фразой - "перевод фильма - кхкхун-студио".


"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
#71
Amina
Любитель
  • Total Posts : 106
  • Joined: 2006/02/20 13:13:36
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 12:39:02 (ссылка)
Если ... достойного Т не буит планироваццо в ближайшем будущем

Я лично в таком случае возьму R1 (благо скидки на него уже приличные), приаттачу русские субтитры и буду смотреть с ними. Дубляж от Первого на ЛОСТе не могу слушать
post edited by Amina - 2006/10/11 15:23:15
#72
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 12:47:39 (ссылка)
Может дубляж и фигня, зато голоса героев подобраны отлично ( особенно Локк)

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
#73
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 12:50:43 (ссылка)
ORIGINAL: MUMMY

Может дубляж и фигня, зато голоса героев подобраны отлично ( особенно Локк)


В первом сезоне еще куда не шло (хотя, и голос того же Лока в оригинале, ну, совсем иной; просто в образ попал наш дублер), а, вот, второй сезон - выжившие из хвоста  ...особенно Эко не в кассу.

P.S. И Буна доозвучивать не пригласили актера...
 
 
 
post edited by Foox - 2006/10/11 12:52:14

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#74
Dr. Alex
Зритель
  • Total Posts : 37
  • Joined: 2006/10/09 11:49:21
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 15:17:10 (ссылка)
Хм... даже если цена будет такая же, как у этого трехдискового Дозора (помоему в районе 2000р.)?

для себя брал-за 2300.
До сих пор радуюсь как ребенок.
Ценник, конечно, не бюджетный, но ЛОСТ-2 с переведенными допами и комментами я с удовольствием возьму за 2000. А пока что удовлетворюст Р1 изданием. 
#75
Dr. Alex
Зритель
  • Total Posts : 37
  • Joined: 2006/10/09 11:49:21
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 15:19:09 (ссылка)
А если Первый выпустит Лост-2 так же, как и Дозор 3-дисковый, то это будет ужас! Там, насколько я помню, выпустили фильм не в анаморфе.

Зато есть дорога с комметариями Лукьяненко.
Что-дорогого стоит.
Лично мне анаморф или не-анаморф - как-то по барабану. 
#76
Dr. Alex
Зритель
  • Total Posts : 37
  • Joined: 2006/10/09 11:49:21
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 15:29:37 (ссылка)
Вам предлагают выбор: ездить на Жигулях (у которых вроде все есть, но там забыли прикрутить, там отвалилось итд) или на Мерседесе. Оба новые, с завода и по одинаковой цене. Но мерс скажем (для полноты аналогии) растоможен "в серую". Вы будете "равняться" на Запор? И побоитесь даже открыть рот, чтобы их сравнить между собой? Глупо.

Подмена понятий!
Сравнение Жигулей с Мерседесом-это примерно как сравнивать лимитед гифт-сет Файнал Фентези 7 Р2 и стандартное издание Мортал Комбат Р1. Ни о чем.
Если уж сравнивать, то скажем Форд европейской сборки и Форд российской сборки. И это ТОЖЕ будет неправильно. В силу неправильности самой концепции.
Никто не запрещает вам покупать японские машины, однако вас сильно не устраивает то, что они праворукие(т.е. без перевода). Вы хотите "Точно такое же, но, блин, с перламутровыми пуговицами".

А вот этого, кроме Вас, никто не утверждает. Речь идет об общих тенденциях, но на конкретных примерах с конкретными фактами.

Я не стремлюсь к "быть_похожим_на_всех".
Давайте сьездим в Китай. На засранной улочке-купим мешок китайских двд и на их примере поразмышляем о качесте Р3 изданий.

Сочувствую Вашему кошельку (при нынешней ценовой политике ОРТ)

Тут главное не рассказывать жене сколько все это стоит и зарабатывать столько, чтобы хватало на все желаемое(пока не дожил до такого-но стремлюсь)

и Вашим друзьям (потому что Дозор, следуя Вашей же терминологии, - это только "конфетная обертка", а вот внутри отнюдь не шоколад - собс-но, об этом уже писали)

Дайте, пожалуйста ссылочку на обсуждение.
#77
Dr. Alex
Зритель
  • Total Posts : 37
  • Joined: 2006/10/09 11:49:21
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 15:33:19 (ссылка)
В первом сезоне еще куда не шло (хотя, и голос того же Лока в оригинале, ну, совсем иной; просто в образ попал наш дублер), а, вот, второй сезон - выжившие из хвоста  ...особенно Эко не в кассу.
P.S. И Буна доозвучивать не пригласили актера...

Я тут посмотрел кусок серии по ТВ(кажется второй сезон сейчас крутят по Первому?). Бррр...
Отдельно "порадовали" доктор и Хёрли(его Гланц озвучивает).
Нафиг-нафиг.
#78
SunTechnic
Зритель
  • Total Posts : 21
  • Joined: 2006/10/11 12:35:22
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 16:29:54 (ссылка)

ORIGINAL: E1
Подкорректирую немного аналогию: Вам предлагают выбор: ездить на Жигулях (у которых вроде все есть) или на Мерседесе. Оба новые, с завода и по одинаковой цене. Но мерс скажем (для полноты аналогии) УКРАДЕН. Что берем?

А почему бы не считать воровством пережимание и недокладывание допов?
А еще можно развить большую демагогию насчет воровства в России: мол я работаю тем-то, но за подобную работу в других странах/городах получают заметно/гораздо больше и следовательно меня обрадывают -> следовательно я буду обркадывать в другом...

P.S.: Самая лучшая реклама по поводу антипиратсва виденная мной - это британский ролик (встречается на UPR-овских дисках при выборе английского)
#79
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ВТОРОЙ СЕЗОН"! 2006/10/11 16:33:14 (ссылка)
ORIGINAL: Dr. Alex

В первом сезоне еще куда не шло (хотя, и голос того же Лока в оригинале, ну, совсем иной; просто в образ попал наш дублер), а, вот, второй сезон - выжившие из хвоста  ...особенно Эко не в кассу.
P.S. И Буна доозвучивать не пригласили актера...

Я тут посмотрел кусок серии по ТВ(кажется второй сезон сейчас крутят по Первому?). Бррр...
Отдельно "порадовали" доктор и Хёрли(его Гланц озвучивает).
Нафиг-нафиг.

 
Хёрли еще нормально ...только "чувак" убрали (заменили на - друг).
 
...вот, Эко - просто убили. У нас же много актеров с "черными" голосами [sm=sm128.gif]

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 16
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5