Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?!

Page: 1234 > Showing page 1 of 4
Author
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
2007/04/20 15:56:12 (ссылка)
0

R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?!

Дорогие форумчане!

в связи с намечающейся поездкой в Германию, был бы очень признателен за Ваши рекомендации - что и в каком издании следует везти оттуда? dvdcompare я пользуюсь, но нельзя обьять необьятное. это уже вторая поездка в этом году , так что мои идеи уже почти иссякли (из первой вывез 22 тайтла), и нужны Ваши! интересуют все выдающиеся звуком/допами/упаковкой/etc.?! издания. если можно - сразу с аргументацией что и почему следует брать. круг интересов у меня чересчур широк, поэтому жанровых/актерских/etc. предпочтений выделять не могу и не буду.

также: для Москвы обещать не могу, но могу попробовать привезти необходимые тайтлы - через PM и плиз указывайте верхний ценовой порог, т.к. оперативно сообщать о "ситуации на рынке" я оттуда, скорее всего, не смогу.
post edited by nincollector.ru - 2007/04/20 16:21:29
#1

72 Ответов Related Threads

    VLN
    VLN-De-Mort
    • Total Posts : 6918
    • Scores: 28
    • Joined: 2004/09/25 01:13:10
    • Location: Ростов-папа + Питер
    • Status: offline
    RE: R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?! 2007/04/20 17:57:19 (ссылка)
    0
    Возможно, у тебя это уже есть.
    Более того, это (в основном) доступно в инет-шопах.
     
    Тем не менее, мой список:
     
    Die Dollar-Holzbox (Limited Edition, 4 DVDs) - шикарное 4-дисковое издание первых 2х фильмов Долларовой трилогии Леоне в деревянном ящике с часами и синетайпом (номерное LE)
    Spiel mir das Lied vom Tod (Limitierte Holzbox) - 2-дисковое издание Однажды на Диком Западе С.Леоне + OST, деревянный бокс и гармоника
    Mein Name ist NOBODY ist der Größte (4 DVDs) - 4 дисковое с кучей бонусов
    Hostage (2-Disc Edition) [w/slipcase] - полнобитрейтный ДТС, куча бонусов (почти эксклюзив, только еще во Франции)
    Amélie - Collector s Edition - 2-дисковое в металлическо шкатулке
    Hudson Hawk - Der Meisterdieb (15th Anniversary Edition) - эксклюзив с бонусами
    The Aviator (Limited Edition, Exklusiv bei Amazon im Steelbook inkl. Postkarten, 2 DVDs)
    Highlander [R2-Germ. SE 2-DVDs Steelbook]
    Basic Instinct - Special Edition (inkl. Soundtrack von Jerry Goldsmith auf CD) - это уже везде ООР
    Lara Croft:Tomb Raider I & II (Collector's Box, 6 DVDs) - тоже ООР
    Der Pate - DVD-Collection (5 DVDs + Kartenspiel) - Крестный отец (все 3 части + диск бонусов + колода карт)
    Die Pokerschule-Pokerkoffer inkl. DVD (exklusiv bei Amazon.de) - кейс с покерными картами и фишками + видеокурс игры в покер
     
    И еще огромное количество 2-дисковых изданий в стилбуках (раньше это был эксклюзив Германии, недавно стали везде издавать).
     
    ИМХО, не понимаю зачем искать в реале то, что есть в инет-шопах (кроме ООР-ов, есесно), но дело твое.
    Написать мона очень много,, но не зная твоих вкусов...
     
    Посмотри на Амазоне.де сам, полезней будет


    "АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

    #2
    nincollector.ru
    Любитель
    • Total Posts : 1800
    • Scores: 9
    • Joined: 2006/09/06 13:20:23
    • Status: offline
    RE: R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?! 2007/04/21 01:03:10 (ссылка)
    0
    по пунктам.

    Возможно, у тебя это уже есть.
    Более того, это (в основном) доступно в инет-шопах.


    У меня из этого мало что есть (Hostage; Hudson Hawk).
    Доступность в инет-шопах - хорошо, но всегда приятнее найти самому вживую в шопе, купить и привезти, благо время на визит в магазины будет.

    Тем не менее, мой список:

    Die Dollar-Holzbox (Limited Edition, 4 DVDs) - шикарное 4-дисковое издание первых 2х фильмов Долларовой трилогии Леоне в деревянном ящике с часами и синетайпом (номерное LE)

    шикарное издание, вживую в шопах не встречал. но: AFOD не имеет в Германии DTS, а FAFDM я отдельно уже купил немецкий, позарившись на удлиненную версию.

    Spiel mir das Lied vom Tod
    (Limitierte Holzbox) - 2-дисковое издание Однажды на Диком Западе С.Леоне + OST, деревянный бокс и гармоника

    попробую найти. в коллекции еще не имею его, но думаю взять его и еще Италию за самую длинную версию.

    Mein Name ist NOBODY ist der Größte (4 DVDs) - 4 дисковое с кучей бонусов

    о! данке! это бум искать!

    Hostage (2-Disc Edition) [w/slipcase] - полнобитрейтный ДТС, куча бонусов (почти эксклюзив, только еще во Франции)

    уже есть. а толку? допы - да. а ДТС 1536 - немецкий...

    Amélie - Collector s Edition - 2-дисковое в металлическо шкатулке

    из-за шкатулки?

    Hudson Hawk - Der Meisterdieb (15th Anniversary Edition) - эксклюзив с бонусами

    куплено.

    The Aviator (Limited Edition, Exklusiv bei Amazon im Steelbook inkl. Postkarten, 2 DVDs)
    Highlander [R2-Germ. SE 2-DVDs Steelbook]
    Basic Instinct - Special Edition (inkl. Soundtrack von Jerry Goldsmith auf CD) - это уже везде ООР
    Lara Croft:Tomb Raider I & II (Collector's Box, 6 DVDs) - тоже ООР
    Der Pate - DVD-Collection (5 DVDs + Kartenspiel) - Крестный отец (все 3 части + диск бонусов + колода карт)

    все это есть ПОЧТИ в таком варианте. о докупке задумаюсь.

    Die Pokerschule-Pokerkoffer inkl. DVD (exklusiv bei Amazon.de) - кейс с покерными картами и фишками + видеокурс игры в покер

    что за зверь?!

    И еще огромное количество 2-дисковых изданий в стилбуках (раньше это был эксклюзив Германии, недавно стали везде издавать).

    поскольку стилбуки теперь расползлись по всем зонам - это уже не козырь германии...

    ИМХО, не понимаю зачем искать в реале то, что есть в инет-шопах (кроме ООР-ов, есесно), но дело твое.
    Написать мона очень много,, но не зная твоих вкусов...

    В реале - т.к. можно найти вживую, что (мне) многократно приятнее, привезти сразу, НЕ думать о побитых пересылках, таможнях и прочем.
    Вкусы - по режиссерам --- в первую очередь Скорсезе, Леоне, Коппола, Бертон, Гиллиам, Коэны, Де Пальма, Хичкок, Линч, Скотты, Стоун, Ричи...

    по актерам ---  Уокен, Стэтхэм, Де Ниро, Пачино, Уиллис, Нортон, Иствуд, Ди Каприо (с 2001), иногда ДеВито и Бэйл...

    по жанрам - в первую очередь гангстерские драмы...

    Посмотри на Амазоне.де сам, полезней будет

    спс. уже смотрел. тяжело искать, когда четко не понимаешь, что еще нужно. лежит 400+ несмотреных DVD, а я тут пытаюсь себе придумать что еще было бы разумно купить.
    #3
    VLN
    VLN-De-Mort
    • Total Posts : 6918
    • Scores: 28
    • Joined: 2004/09/25 01:13:10
    • Location: Ростов-папа + Питер
    • Status: offline
    RE: R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?! 2007/04/21 01:20:29 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: nincollector.ru
    Die Dollar-Holzbox (Limited Edition, 4 DVDs) - шикарное 4-дисковое издание первых 2х фильмов Долларовой трилогии Леоне в деревянном ящике с часами и синетайпом (номерное LE)
    шикарное издание, вживую в шопах не встречал. но: AFOD не имеет в Германии DTS, а FAFDM я отдельно уже купил немецкий, позарившись на удлиненную версию.

    действительно шикарное,
    я ж написал, что не факт найти все это в реале, я взял на амазоне
    но: AFOD не имеет в Германии DTS, а FAFDM я отдельно уже купил немецкий, позарившись на удлиненную версию.

    повторю вчерашнюю фразу: ты считаешь, что на фильме 1964 года, снятого в монозвуке, важен ДТС????

    Spiel mir das Lied vom Tod (Limitierte Holzbox) - 2-дисковое издание Однажды на Диком Западе С.Леоне + OST, деревянный бокс и гармоника
    попробую найти. в коллекции еще не имею его, но думаю взять его и еще Италию за самую длинную версию.

    ищи и бери, не пожалеешь - тоже суперское номерное LE
    но вряд ли найдешь, уже в Германии искали
    я сегодня только получил , искал 3 месяца в инете

    Hostage (2-Disc Edition) [w/slipcase] - полнобитрейтный ДТС, куча бонусов (почти эксклюзив, только еще во Франции)
    уже есть. а толку? допы - да. а ДТС 1536 - немецкий...

    а другого ДТСа нет

    Amélie - Collector s Edition - 2-дисковое в металлическо шкатулке
    из-за шкатулки?

    нет, там еще стеклянные шарики есть, и вообще-то еще 2 ДВД впридачу
    ну блин, посмотри описание издания и реши из-за чего брать или не брать

    Die Pokerschule-Pokerkoffer inkl. DVD (exklusiv bei Amazon.de) - кейс с покерными картами и фишками + видеокурс игры в покер
    что за зверь?!

    ё-моё! опять же - я написал выше "что это за зверь", подробности смотри на амазоне

    Посмотри на Амазоне.де сам, полезней будет
    спс. уже смотрел. тяжело искать, когда четко не понимаешь, что еще нужно. лежит 400+ несмотреных DVD, а я тут пытаюсь себе придумать что еще было бы разумно купить.

    а это вообще жжОшь!
    т.е. тебе "тяжело искать" (читай "лень"), и ты хочешь чтоб кто-то за тебя это сделал?
    круто!
     
    я написал список того, что приобрел или заказал себе - выбирай из него
    а искать за тебя, сорри , не буду

    "АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

    #4
    Der Metzgermeister
    Любитель
    • Total Posts : 2672
    • Scores: 4
    • Joined: 2005/08/13 09:41:08
    • Location: Пермь
    • Status: offline
    RE: R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?! 2007/04/21 08:37:19 (ссылка)
    0
    Der Untergang (Premium Edition, Extended Version, 3 DVDs)
    отличный фильм,шпрехен зи дойч?

    EX-XAHTEP
    #5
    nincollector.ru
    Любитель
    • Total Posts : 1800
    • Scores: 9
    • Joined: 2006/09/06 13:20:23
    • Status: offline
    RE: R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?! 2007/04/22 03:29:56 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: nincollector.ru
    Die Dollar-Holzbox (Limited Edition, 4 DVDs) - шикарное 4-дисковое издание первых 2х фильмов Долларовой трилогии Леоне в деревянном ящике с часами и синетайпом (номерное LE)
    шикарное издание, вживую в шопах не встречал. но: AFOD не имеет в Германии DTS, а FAFDM я отдельно уже купил немецкий, позарившись на удлиненную версию.

    действительно шикарное,
    я ж написал, что не факт найти все это в реале, я взял на амазоне


    амазон - учту. данке =)

    но: AFOD не имеет в Германии DTS, а FAFDM я отдельно уже купил немецкий, позарившись на удлиненную версию.

    повторю вчерашнюю фразу: ты считаешь, что на фильме 1964 года, снятого в монозвуке, важен ДТС????

    нет. это просто "для галочки". встречный вопрос тебе - на диске 1964го года лежит 2 дороги - дд и дтс - какую выберешь? а если три дороги - те же + оригинальный моно, к примеру, тогда как?

    Spiel mir das Lied vom Tod (Limitierte Holzbox) - 2-дисковое издание Однажды на Диком Западе С.Леоне + OST, деревянный бокс и гармоника
    попробую найти. в коллекции еще не имею его, но думаю взять его и еще Италию за самую длинную версию.

    ищи и бери, не пожалеешь - тоже суперское номерное LE
    но вряд ли найдешь, уже в Германии искали
    я сегодня только получил , искал 3 месяца в инете


    на ебае лежит. в достатке. ты за сколько брал? на ебае выходит около 50 евро с доставкой.

    Hostage (2-Disc Edition) [w/slipcase] - полнобитрейтный ДТС, куча бонусов (почти эксклюзив, только еще во Франции)
    уже есть. а толку? допы - да. а ДТС 1536 - немецкий...

    а другого ДТСа нет


    на R2 FR CE есть английский DTS

    Amélie - Collector s Edition - 2-дисковое в металлическо шкатулке
    из-за шкатулки?

    нет, там еще стеклянные шарики есть, и вообще-то еще 2 ДВД впридачу
    ну блин, посмотри описание издания и реши из-за чего брать или не брать


    i'm probably gonna pass. не фанат фильма настолько.

    Die Pokerschule-Pokerkoffer inkl. DVD (exklusiv bei Amazon.de) - кейс с покерными картами и фишками + видеокурс игры в покер
    что за зверь?!

    ё-моё! опять же - я написал выше "что это за зверь", подробности смотри на амазоне

    нашел. почитал. вне моих интересов... увы.

    Посмотри на Амазоне.де сам, полезней будет
    спс. уже смотрел. тяжело искать, когда четко не понимаешь, что еще нужно. лежит 400+ несмотреных DVD, а я тут пытаюсь себе придумать что еще было бы разумно купить.

    а это вообще жжОшь!
    т.е. тебе "тяжело искать" (читай "лень"), и ты хочешь чтоб кто-то за тебя это сделал?
    круто!


    нет. как ты можешь за меня искать?! я сам не знаю, что еще стоит купить...

    я написал список того, что приобрел или заказал себе - выбирай из него
    а искать за тебя, сорри , не буду


    и не надо. за список - спасибо, его и надо было. далее сам сориентируюсь.
    #6
    nincollector.ru
    Любитель
    • Total Posts : 1800
    • Scores: 9
    • Joined: 2006/09/06 13:20:23
    • Status: offline
    RE: R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?! 2007/04/22 03:34:12 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: Der Metzgermeister

    Der Untergang (Premium Edition, Extended Version, 3 DVDs)
    отличный фильм,шпрехен зи дойч?


    вот! спс!дельное замечание! не особенно шпрехаю, но ферштунден =)
    другое дело, что там версия длиннее, а вот сануд - 2.0...
    но для полочки и просмотра возьму!

    еще что посоветовал бы выдающегося?
    #7
    VLN
    VLN-De-Mort
    • Total Posts : 6918
    • Scores: 28
    • Joined: 2004/09/25 01:13:10
    • Location: Ростов-папа + Питер
    • Status: offline
    RE: R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?! 2007/04/22 10:00:41 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: nincollector.ru
    но: AFOD не имеет в Германии DTS,
    повторю вчерашнюю фразу: ты считаешь, что на фильме 1964 года, снятого в монозвуке, важен ДТС????
    нет. это просто "для галочки". встречный вопрос тебе - на диске 1964го года лежит 2 дороги - дд и дтс - какую выберешь? а если три дороги - те же + оригинальный моно, к примеру, тогда как?

    немножко иначе:  не буду гоняться за изданием старого фильма из-за ДТСа
    да и при просмотре - тоже не факт - иногда качественно реставрированный оригинальный моно/стерео может оказаться приятнее на слух, чем новодельный 5.1 или ДТС
    в любом случае - выберу ту дорожку, которая нра, а не которая круто называется "дтс"

    Spiel mir das Lied vom Tod (Limitierte Holzbox)
    на ебае лежит. в достатке. ты за сколько брал? на ебае выходит около 50 евро с доставкой.

    к сожалению, обошлась дороже
    но с ебэем у меня пока любви-дружбы не выходит(по техническим причинам)

    Hostage (2-Disc Edition) [w/slipcase] - полнобитрейтный ДТС, куча бонусов (почти эксклюзив, только еще во Франции)
    уже есть. а толку? допы - да. а ДТС 1536 - немецкий...
    а другого ДТСа нет

    на R2 FR CE есть английский DTS

    сорри, чуть не так сформулировал - другого такого нет (у немцев фуллбитрейт ДТС-ЕС)
    ну и тож согласен, про английский у французев забыл

    и не надо. за список - спасибо, его и надо было. далее сам сориентируюсь.

    удачи в ориентировке на германской местности!
    не забудь отчитаться об итогах набега на немецкие лабазы! 
    post edited by VLN - 2007/04/22 10:08:30

    "АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

    #8
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24356
    • Scores: 16180
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    RE: R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?! 2007/04/22 20:24:00 (ссылка)
    0
     
    Все что я лично купил в Германии это первый 2х дисковым Пятый Элемент в мире, который до сих пор имеет эксклюзивные экстра отсутствующие и на 2х дисковом Р1 и на 2х дисковом Р2 UK релизах, а также Resident Evil Apocalypse Premium, Alexander Premium, Hostage, и Highlander Steelbook. Еще хочу достать Bloodrayne с часовым интервью с Уве Боллом, но его на Амазоне почему то нет.

     
    #9
    nincollector.ru
    Любитель
    • Total Posts : 1800
    • Scores: 9
    • Joined: 2006/09/06 13:20:23
    • Status: offline
    RE: R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?! 2007/04/23 08:22:01 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: nincollector.ru
    но: AFOD не имеет в Германии DTS,
    повторю вчерашнюю фразу: ты считаешь, что на фильме 1964 года, снятого в монозвуке, важен ДТС????
    нет. это просто "для галочки". встречный вопрос тебе - на диске 1964го года лежит 2 дороги - дд и дтс - какую выберешь? а если три дороги - те же + оригинальный моно, к примеру, тогда как?

    немножко иначе:  не буду гоняться за изданием старого фильма из-за ДТСа
    да и при просмотре - тоже не факт - иногда качественно реставрированный оригинальный моно/стерео может оказаться приятнее на слух, чем новодельный 5.1 или ДТС
    в любом случае - выберу ту дорожку, которая нра, а не которая круто называется "дтс"


    разумно. я  так же стараюсь делать, но , например, на Dr. No DTS звучит чуть лучше (имхо), чем DD 5.1. короче, правда Ваша, а заморочки - наши

    Spiel mir das Lied vom Tod (Limitierte Holzbox)
    на ебае лежит. в достатке. ты за сколько брал? на ебае выходит около 50 евро с доставкой.

    к сожалению, обошлась дороже
    но с ебэем у меня пока любви-дружбы не выходит(по техническим причинам)


    у меня с eBay дружба давно, но теперь все так могут - PayPal ведь теперь с РФ работает (правда, в одну сторону - можно залить деньги и оплатить товар. нельзя принять деньги из-за бугра - security issues, as always).

    Hostage (2-Disc Edition) [w/slipcase] - полнобитрейтный ДТС, куча бонусов (почти эксклюзив, только еще во Франции)
    уже есть. а толку? допы - да. а ДТС 1536 - немецкий...
    а другого ДТСа нет
    на R2 FR CE есть английский DTS

    сорри, чуть не так сформулировал - другого такого нет (у немцев фуллбитрейт ДТС-ЕС)
    ну и тож согласен, про английский у французев забыл


    на R2 FR CE - DTS 768. у немцев и 1536, и DTS-ES, но только дубляж не люблю ни в каком виде, так что увы - вполне довольствуюсь DTS 768.

    и не надо. за список - спасибо, его и надо было. далее сам сориентируюсь.

    удачи в ориентировке на германской местности!
    не забудь отчитаться об итогах набега на немецкие лабазы! 

    спасибо! непременно отчитаюсь! надеюсь, пройдет успешно
    #10
    nincollector.ru
    Любитель
    • Total Posts : 1800
    • Scores: 9
    • Joined: 2006/09/06 13:20:23
    • Status: offline
    RE: R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?! 2007/04/23 08:27:14 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: Lenny Nero

     
    Все что я лично купил в Германии это первый 2х дисковым Пятый Элемент в мире, который до сих пор имеет эксклюзивные экстра отсутствующие и на 2х дисковом Р1 и на 2х дисковом Р2 UK релизах, а также Resident Evil Apocalypse Premium, Alexander Premium, Hostage, и Highlander Steelbook. Еще хочу достать Bloodrayne с часовым интервью с Уве Боллом, но его на Амазоне почему то нет.


    5й Элемент - ия побегал и купил (на ебае...), т.к. там допы эксклюзивные. DTS-ES - 768, за 1536 - к британцам.
    RE: Apocalypse Premium - тогда же взял на eBay.
    хммм. Alexander Premium - а что у него отличительного?
    Hostage - есть. Highlander - поисчем мэйби, хотя и не оптимальное издание.

    Спасибо Ленни!

    and the search goes on...
    #11
    Der Metzgermeister
    Любитель
    • Total Posts : 2672
    • Scores: 4
    • Joined: 2005/08/13 09:41:08
    • Location: Пермь
    • Status: offline
    RE: R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?! 2007/04/23 15:39:11 (ссылка)

    EX-XAHTEP
    #12
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24356
    • Scores: 16180
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    RE: R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?! 2007/04/23 19:25:00 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: nincollector.ru

    хммм. Alexander Premium - а что у него отличительного?


     
    Ну там все те же бонусы что и на Р1 издании (только 4х минутная Vangelis док заменен на 12ти минутный общий), плюс 35 минут интервью и закулисного видео с Р3 релизов. Правда такое же издание есть в Скандинавии, да еще и ДТС там оригинальный а не Немецкий, но из Германии было удобней заказывать и покупалось ради бонусов к barebones Final Cut R1.

     
    #13
    nincollector.ru
    Любитель
    • Total Posts : 1800
    • Scores: 9
    • Joined: 2006/09/06 13:20:23
    • Status: offline
    RE: R2 Germany - какие выдающиеся DVD-релизы есть в Германии?! 2007/04/24 16:00:40 (ссылка)
    #14
    nincollector.ru
    Любитель
    • Total Posts : 1800
    • Scores: 9
    • Joined: 2006/09/06 13:20:23
    • Status: offline
    update 2007/04/26 12:21:29 (ссылка)
    0
    not much so far.
    Grabbed yesterday:
     
    For A Few Dollars More 2DVD SE [digipack w/sleeve] - EUR 9.99
    Mein Name ist Nobody & Ist Grosste 4DVD SE [digipack w/sleeve] - EUR 19.99
    Resident Evil: Apocalypse Premium Edition [amaray] - EUR 7.99
    Blood Simple (for having exclusive 5.1 sound) [amaray] - EUR 14.99
    Machinist 2DVD SE [digipack w/sleeve] - EUR 9.99
    Der Untergang Extended Version 3DVD [digipack w/sleeve] - EUR 13.99
     
    also
     
    Nine Inch Nails "Beside You In Time" (US release) [digipack] - EUR 19.99
    Nine Inch Nails "Year Zero" German release [digipack] - EUR 16.99
    Nine Inch Nails "Survivalism" German Limited Edition Digipack- EUR 4.99
    Rammstein "Volkerball" German LE (2DVD+2CD+Book) - EUR 69.99
     
    have also seen (and am thinking about buying):
     
    Amelie CE (limited gift set metal case edition) - EUR 34.99
    Casino Royale (2DVD + Bond on Set book in box) - EUR 27.99
    #15
    metatron
    Гуру
    • Total Posts : 3774
    • Scores: 2039
    • Joined: 2006/12/17 23:36:54
    • Location: Челябинск
    • Status: offline
    RE: update 2007/04/26 12:58:48 (ссылка)
    0
    Nine Inch Nails "Beside You In Time" (US release) [digipack] - EUR 19.99
    Nine Inch Nails "Year Zero" German release [digipack] - EUR 16.99
    оба везде в дигипаке были.

    Nine Inch Nails "Survivalism" German Limited Edition Digipack- EUR 4.99
    а вот это интересно, но я из лондона себе притащу оба сингла.

    Последние просмотренные фильмы
    Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
    --------------
    LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
    #16
    nincollector.ru
    Любитель
    • Total Posts : 1800
    • Scores: 9
    • Joined: 2006/09/06 13:20:23
    • Status: offline
    RE: update 2007/04/26 13:03:10 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: metatron

    Nine Inch Nails "Beside You In Time" (US release) [digipack] - EUR 19.99
    Nine Inch Nails "Year Zero" German release [digipack] - EUR 16.99
    оба везде в дигипаке были.

    Nine Inch Nails "Survivalism" German Limited Edition Digipack- EUR 4.99
    а вот это интересно, но я из лондона себе притащу оба сингла.

     
    You are right, but I am a collector, so for me it is of value to have releases from ALL countries and all possible variations.
    The German edition of Survivalism is limited to 2000 copies and features one exclsuive track not found on any other release (but which may be included in upcoming EP).
    #17
    metatron
    Гуру
    • Total Posts : 3774
    • Scores: 2039
    • Joined: 2006/12/17 23:36:54
    • Location: Челябинск
    • Status: offline
    RE: update 2007/04/26 13:04:50 (ссылка)
    0
    значит тбе надо еще добрать Beside You In Time на хд-двд и на блю-рее ))))
    у мен он только на двд и на блю-рее )))

    Последние просмотренные фильмы
    Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
    --------------
    LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
    #18
    nincollector.ru
    Любитель
    • Total Posts : 1800
    • Scores: 9
    • Joined: 2006/09/06 13:20:23
    • Status: offline
    RE: update 2007/04/26 13:07:53 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: metatron

    значит тбе надо еще добрать Beside You In Time на хд-двд и на блю-рее ))))
    у мен он только на двд и на блю-рее )))

     
    I already bought it on Blu-Ray and on HD-DVD ;) as well as have acquired promos of all 3 formats (DVD, HD, BR), which were distributed through TARGET stores in US
     
     
    few more interesting editions I have seen in shops:
     
    Jacknife - has 5.1 sound
    Renaissance - comes in a VERY nice 2-disc digipack, costs around EUR 15.99
    Severance - looks like a good full-of-extras edition, 2-disc set I suppose, comes in cute digipack, costs EUR 13.99
    #19
    Калигула
    Император
    • Total Posts : 7859
    • Scores: -1
    • Joined: 2004/07/14 14:58:17
    • Location: СПб
    • Status: offline
    RE: update 2007/04/26 13:26:59 (ссылка)
    0
    Кстати, у бошей лучшее на сегодня издание "Франкенштейна и монстра из Ада" и лучшее из имеющихся в продаже "Дракулы - принца тьмы" (Хаммеровские фильмы). Но это для любителей.

    RIP вам!
    #20
    Page: 1234 > Showing page 1 of 4
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5