Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredВыбор Blu-Ray плеера

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 30 of 124
Author
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/09 22:10:36 (ссылка)
0
265 евро.
Alxndr
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/03/15 18:31:21
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/15 10:38:27 (ссылка)
0
Может ли кто-нибудь подсказать в чем проблема? Не могу зарегистрироваться на немецком computeruniverse.net "In addition to lower-case letters and numbers use at least one upper-case letters and/or special charater".
Каких только комбинаций ( цифры, буквы, в нижнем и верхнем регистре) не вводил, но все без результата.

Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/15 22:03:51 (ссылка)
0
Попробуй в верхнем регистре указать почтовый адрес. А в нижнем должны быть и буквы и цифры.
aliens1500
Любитель
  • Total Posts : 273
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/12/12 00:28:56
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/16 23:51:12 (ссылка)
0
Подскажите что взять достойное, но не дорогое - например из М-магазина:
- Sony BDP-S350
- Samsung BD-P1600A
- LG BD-370.
Мне больше по отзывам и функциям импонирует LG. Но это вроде бы больше пылесосный брэнд.
Предлагают еще филипсы из той же ценовой категории, но не очень нравится дизайн.
Буду премного благодарен за советы.
Еще раз спасибо.
 
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25105
  • Scores: 17769
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/17 00:51:28 (ссылка)
0
LG из этих лучше, и вовсе это не пылесосный бренд. У них и ТВ, и телефоны неплохие есть.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Anedel
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/01/02 15:59:26
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/17 20:00:45 (ссылка)
0
лучше sony 360
Alxndr
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/03/15 18:31:21
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/18 12:58:06 (ссылка)
0
лучше sony 360


Чем реально отличается от 350?
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/18 16:23:51 (ссылка)
0
Henry /bdv_/, а обсуждаемый BD Player от Panasonic - мультизонник? И точно ли он был за 166 Евро? Сейчас указана цена в 190 Евро.

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25105
  • Scores: 17769
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/18 18:14:15 (ссылка)
0
Там же еще такс вычитается, реальная цена для адресов вне EU видна зарегестрированным пользователям. Так что действительно 159.58 евро.
 
ORIGINAL: Alxndr

лучше sony 360


Чем реально отличается от 350?

 
Декодированием Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, если это кому-то нужно.
Вроде еще никчемные BD-Live добавки есть.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/18 19:03:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Декодированием Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, если это кому-то нужно.


И куда он девает то что декодировал?

ORIGINAL: Lenny Nero
Вроде еще никчемные BD-Live добавки есть.


Какие добавки имеются в виду?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/19 10:48:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru

Henry /bdv_/, а обсуждаемый BD Player от Panasonic - мультизонник? И точно ли он был за 166 Евро? Сейчас указана цена в 190 Евро.

Ну ты захотел, за 166 и мультизонник.
Конечно нет, залочен на В.
А где ты видишь 190 Евро? Сейчас стоимость вообще упала до  151,18 евро!
aliens1500
Любитель
  • Total Posts : 273
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/12/12 00:28:56
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/19 20:40:35 (ссылка)
0
Спасибо Ленни и всем за ответы.
Хотел бы прояснить еще пару вопросов.
Кроме LG (Ленни все-таки умеет уговаривать) есть еще что-нибудь достойное в пределах 10 000,00 руб.
Также подскажите касательно Deep color (LG в частности) и скорости загрузки дисков.
В принципе все указанное не плохо, но с Sony стараюсь по-меньше связываться, так как в свое время наелся: ломалась муз. система с DVD-5.1 купленная в Cингапуре 2000 г., телек, видаки и т.д. Пионер говорят очень капризен. Есть еще Шарп - хз...
Вобщем, если есть еще мнения - с удовольствием выслушаю.
Заранее спасибо.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/20 08:37:46 (ссылка)
0
Что-то у меня с утра лирическое настроение. Попишу-ка.
По порядку. Как всегда вопрос был задан "от балды". Что лучше? Да ничто не лучше. Плееры низшего звена, отличаются в нюансах, которые через неделю после покупки будут счастливо забыты. Если кто-то вообразил, что один из плееров резко лучше остальных, то это совсем далеко не так. Аргумент - бери этот , он хороший или бери тот - он круче, являют примеры частной глупости. Так же как и противопоставления одного названия фирмы - другому.
По хорошему эл1500 должен был указать кроме бюджета с чем будет использоваться плеер и для какого контента. Зачем? Поясню.
Вот, например, SONY350 и SONY360. Отличаются плееры тем, что оба умеет выводить по HDMI декодированный звук Dolby True HD, но второй плюс к нему еще и DTS HD Master. Для человека у которого декодированием занимается процессор ресивера (ау?) это различие значения не имеет. Для человека у которого имеется устройство со входом HDMI (ау?), но не декодирующее новые форматы, плеер SONY360 будет представлять преимущественный интерес. Для человека у которого старый ресивер с отсутствием HDMI (ау?) оба плеера бесполезны, так как встроенные ЦАП-ы в дешевых плеерах не практикуются.
Из переписки не понятно чем же Lenny так умеет уговаривать. Тем что сообщил, что LG еще и телефоны с телевизорами делает? Я понимаю если бы был назван в качестве аргумента mkv, хоть что-то свое.
Далее. Прежде чем интересоваться наличием Deep Color, не хило бы указать имеет ли такую особенность телевизор. А так, в общем, бесполезная рекламная акция.
Время загрузки данного LG соизмеримо с SONY 360. Вообще время загрузки зависит от конкретного диска, от того что с него считывается и может гулять в пределах 500 процентов, так что тема длинная и нудная. В, общем на мой взгляд не стоит выбирать плеер только потому что он на 1.5 секунды быстрее.
Не буду покупать изделия SONY потому что у меня музыкальный центр, купленный в 2000 году аж в самом Сингапуре, сломался. Сильно. Далеко идущие выводы. Да эта SONY вообще одно фуфло лепит!
Pioneer говорят ОЧЕНЬ капризен? Супер! Что, прямо весь Pioneer? Кто говорит и чем это он ОЧЕНЬ капризен? В минус всем Pioneer-ам могу записать только неторопливость реакции. И это все. Уж Pioneer-ов я повидал достаточно.



"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Aandreev
Любитель
  • Total Posts : 264
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/11/02 13:22:01
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/20 11:19:50 (ссылка)
0
Абстрагируясь от пылесосности фирм-производителей и личных предпочтений, на мой взгляд у LG370 есть один плюс и один минус.
Первый - наличие всех необходимых на сегодня декодеров плюс режим DTS re-encode, который может быть полезен обладателям старых ресиверов. При адекватной его реализации, конечно, не знаю как в данном случае с качеством звука.
Минус - весьма туманные перспективы по его мультизонированию если такой вопрос вдруг встанет.

Лучшее враг хорошего.
(с)Orlioux
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/20 11:48:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
Pioneer говорят ОЧЕНЬ капризен? Супер! Что, прямо весь Pioneer? Кто говорит и чем это он ОЧЕНЬ капризен? В минус всем Pioneer-ам могу записать только неторопливость реакции. И это все. Уж Pioneer-ов я повидал достаточно.

А кстати действительно блю пионеры капризные? DVD последние года 3-4 стали очень даже всеядные- я вполне доволен
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/20 12:28:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aandreev
Абстрагируясь от пылесосности фирм-производителей и личных предпочтений, на мой взгляд у LG370 есть один плюс и один минус.


Совершенно верно. Все недостатки и достоинства связаны со взглядом (и применением). Кому-то достоинство, что он mкv играет, а кому-то недостаток, что у него WiFi нет как у Samsung-а.
Какие достоинства нашел Lenny я так и не понял. Наверное, то что у него телефон LG. А ведь был таким убежденным, пеноротным поклонником SONY. За SONY мог человека убить, а теперь что с ним стало?

ORIGINAL: tch
ORIGINAL: AVIS
Pioneer говорят ОЧЕНЬ капризен? Супер! Что, прямо весь Pioneer? Кто говорит и чем это он ОЧЕНЬ капризен?

А кстати действительно блю пионеры капризные?


Это ты меня что-ли спрашиваешь? Мне об этом ничего не известно. Прекрасно работают. И у меня и у знакомых, примеров - масса.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/20 14:41:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

А ведь был таким убежденным, пеноротным поклонником SONY. За SONY мог человека убить, а теперь что с ним стало?

Продался он, продался!
Мы еще помним, как Лённи с пеной у рта доказывал преимущество БлуРэй дисков перед ХДДВД, а потом пачками начал скупать "красненьких."
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25105
  • Scores: 17769
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/20 20:41:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
По порядку. Как всегда вопрос был задан "от балды". Что лучше? Да ничто не лучше. Плееры низшего звена, отличаются в нюансах, которые через неделю после покупки будут счастливо забыты. Если кто-то вообразил, что один из плееров резко лучше остальных, то это совсем далеко не так. Аргумент - бери этот , он хороший или бери тот - он круче, являют примеры частной глупости. Так же как и противопоставления одного названия фирмы - другому.


Не от балды, а во вполне конкретном ценовом диапазоне, даже с предоставленым списком моделей, на которых был сконцентрирован интерес.
Думаю никто ничего такого 'резкого' не воображал, а просто хотелось послушать мнения и взять относительно лучший из этих.
Точно так же можно сказать что мнение о том, что что-то для кого-то через неделю после покупки перестанет иметь значение или заявления что для какого-то конкретного человека одна фирма не может быть противопоставлена другой тоже являются примерами частной глупости.

ORIGINAL: AVIS

Из переписки не понятно чем же Lenny так умеет уговаривать. Тем что сообщил, что LG еще и телефоны с телевизорами делает? Я понимаю если бы был назван в качестве аргумента mkv, хоть что-то свое.


aliens1500 сразу пояснил что ему больше приглянулся 370й LG, из чего мне стало понятно, базируясь на различиях и преимуществах среди перечисленных моделей, что имеет значение именно наличие всех декодеров и поддержка mkv и попытался кратко рассеять неуверенность в бренде. Кстати пылесосы лучше у Samsung.

ORIGINAL: AVIS

Не буду покупать изделия SONY потому что у меня музыкальный центр, купленный в 2000 году аж в самом Сингапуре, сломался. Сильно. Далеко идущие выводы. Да эта SONY вообще одно фуфло лепит!


Может это и не очень основательный повод, но если ему так психологически легче, зачем себя напрягать. У меня, например, один раз попался бракованный Philips LCD, сломался 'страшными' вертикальными выцветающими полосками, так я теперь ни одну вещь их фирмы никогда не куплю. Не хочу.
Позже стало клинить видео-выход, а затем и сам экран портабильного DVD плеера Philips, стал сбрасывать звонки домашний телефон Philips. Да этот Philips вообще одно фуфло лепит!

ORIGINAL: AVIS
Какие достоинства нашел Lenny я так и не понял. Наверное, то что у него телефон LG. А ведь был таким убежденным, пеноротным поклонником SONY. За SONY мог человека убить, а теперь что с ним стало?


'Человеков' я за другое убиваю, а за Sony просто ратовал, так как по большинству только их продукцию всегда использовал.
А телефоны у меня Самсунг, у LG, из моделей что я пробовал (старый Chocolate и более новый Arena) спикерфон дребезжит, а звук глухой и металлизированый. Но очень красивые и удобные, то есть, в итоге, неплохие.

ORIGINAL: Henry /bdv_/
Продался он, продался!
Мы еще помним, как Лённи с пеной у рта доказывал преимущество БлуРэй дисков перед ХДДВД, а потом пачками начал скупать "красненьких."


Да, я, конечно, продажная душонка, HD DVD начал покупать из-за эксклюзивных в свое время релизов, а затем чисто из-за очень низких цен. Блю-реи все равно имели технические преимущества, благодаря которым, и любви к Сони, встал изначально на их сторону. Но потом все эти региональные и BD+ задолбали. Честно говоря Sony со времен NetMD начала раздражать своей борьбой за права музыкантов, и просто накопилось. Последнее время ухожу к Корейцам.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
aliens1500
Любитель
  • Total Posts : 273
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/12/12 00:28:56
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/21 00:02:06 (ссылка)
0
Еще раз всем спасибо за мнения.
Но раз уж были заданы вопросы я попытаюсь (пусть и не на все) ответить или хотя бы высказать свое видение.
Итак, я не являюсь упертым фанатом или сильно разбирающимся в технике  пользователем.
Но всегда хочется за небольшие деньги получить что-то более или менее удобоваримое, которое можно взять и не особенно париться что  это совсем г...
Да и перед женой за потраченные деньги приходится держать ответ, так как есть дети и явлюсь "счастливчиком", обременненым ипотекой.
Вы только не смейтесь, но у меня всего лишь TV - SlimFit Samsung - 32'', ресивер Pioneer VSX-417-s-k.
Не бог весть что, но для моей 22метровой комнаты хватает (размеры телевизора и звук). Учитывая, что в планах есть обмен на более интересную технику, хочется взять Блюрик, чтобы и сейчас недорого, и потом не стыдно. Я думая при апгрейдах люди примерно также и поступают.
По поводу Sony: про Сингапур было упомянуто только в том ключе, что муз.центр куплен был не в РФ и не было сомнений, что собрано в каком-то Калининграде. Но поймите правильно, когда приходится раз в год менять лазер стоимостью 40% от стоимости всей системы (не смотря на то что упомянутый муз. центр имел функций по-больше чем мой нынешний ресивер и некоторые DVD), когда раз в 3-4 месяца приходилось 29" кинескопный телевизор возить в ремонт и 2 Новых года сидеть без нормального ТВ, когда дважды ломается не самый дешевый видак, а везде утверждается о SONY как о самой надежной фирме, мое отношение к ней сами понимаете будет какое, при их ценовой политике.  А сейчас там еще работает и мой "личный враг" - Михаэль Шлихт.
И последнее, время загрузки важно думаю для всех, а про капризность Пионеров мне сообщил продавец в магазине. Ну и конечно важно наличие определенных функций, читаемость всех форматов, дизайн, размеры (что из-за вместимости стенки тоже является для меня определенным фактором), и т.д.
Надеюсь я более яснее высказал свою позицию в данном вопросе.
Еще раз всем спасибо!
PS Есть еще один достаточно новый плеер - JVC XV-BP1, правда по-дороже. Есть мнения?
 
post edited by aliens1500 - 2009/10/21 00:49:41
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
RE: БлюРей плеер 2009/10/21 06:36:28 (ссылка)
0
Есть еще один достаточно новый плеер - JVC XV-BP1, правда по-дороже. Есть мнения?

Тут на форуме есть его владелец и он делился своими впечатлениями, посмотри в этой ветке чуть выше. ИМХО, хороший плеер.
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 30 of 124
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5