Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyРелизы фильмов от Sony, Columbia, TriStar и т.д.

Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 37 of 88
Author
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 13:48:25 (ссылка)
0
Если после упрощенного издания Коламбия и правда будет выпускать диски с переведенными субтитрами дополнительными материалами, то я пожалуй буду дожидаться полной версии - ежели сабов на этих полноценных релизов не будет и именно на доп материалов поскольку в оригинале мне смотреть абсолютно без надобности - то мне проще купить быстрый релиз при условии хорошего качества картинки, а то какой смысл ждать полноценку, если те же допы я без субтитров смотреть не собираюь? Как-то так наверное...
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 14:41:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg

Если после упрощенного издания Коламбия и правда будет выпускать диски с переведенными субтитрами дополнительными материалами

После упрощенок полноценных изданий изданий в перспективе не будет - ни с переведенными допами, ни без перевода. И не важно, что сейчас заявляет по этому поводу директор по маркетингу Sony. Полноценные издания будет просто невыгодно выпускать так как упрощенки оттянут на себя основную массу покупателей, которым наплевать на полноценность издания.

то мне проще купить быстрый релиз при условии хорошего качества картинки, а то какой смысл ждать полноценку, если те же допы я без субтитров смотреть не собираюсь?

Солидарности среди коллекционеров не существует?

Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 15:15:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Spielberg

Если после упрощенного издания Коламбия и правда будет выпускать диски с переведенными субтитрами дополнительными материалами

После упрощенок полноценных изданий изданий в перспективе не будет - ни с переведенными допами, ни без перевода. И не важно, что сейчас заявляет по этому поводу директор по маркетингу Sony. Полноценные издания будет просто невыгодно выпускать так как упрощенки оттянут на себя основную массу покупателей, которым наплевать на полноценность издания.

то мне проще купить быстрый релиз при условии хорошего качества картинки, а то какой смысл ждать полноценку, если те же допы я без субтитров смотреть не собираюсь?

Солидарности среди коллекционеров не существует?


Думаю, что все это очень индивидуально. Если уж коламбия и правда не собирается выпускать полноценные издание с переводенными сабами, то я вообще не вижу разницы в ускоренных релизах - все равно я не смотрю допы нынешних дисков коламбии из-за отсутствия русских субтитров. Поэтому для меня это сокращение окна роли не играет, и даже наоборот - если быстрые релизы по качеству звука и изображения будут аналогичными полноценным, то в таком случае для меня это плюс, ибо не надо будет ждать по пол года. Поймите, для себя я вижу разницу только в том случае, если они и правда будут через какое-то время делать релизы с субтитрами. Конечно же меня огорчает тот факт, что студия тупо не понимает, что от нее хотят, и, конечно же мне очень важны переведенные допы, но что поделать. Игнорировать покупку катклога и новинок коламбии, я могу смело сказать, что не буду потому что не покупаю западные диски и не стану этого делать. Так что вот как-то так - я солидарен с вашими возмущениями и претензиями на все сто, но ничего как и вы, поделать не могу...
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 15225
  • Scores: 26509
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 15:27:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg
Игнорировать покупку катклога и новинок коламбии, я могу смело сказать, что не буду потому что не покупаю западные диски и не стану этого делать. Так что вот как-то так - я солидарен с вашими возмущениями и претензиями на все сто, но ничего как и вы, поделать не могу...


Конечно каждый решает сам, но смысла покупки кастрата за почти 700 руб, если потом выйдет полноценное
издание - себя не уважать...Другое дело, если не будет переизданий у нас или за рубежом, но я лично скажу за себя -
кастрат я возьму только в исключительном случае: если стоящий фильм, отличный видео и аудиоряд,
и нет перспектив на переиздание полноценного BD с русским...но если они будут делать как предыдущие
новинки на BD типа Стоун,пошли бы они лесом, даже за 100 руб...

BLU-RAY -1295, 4K ULTRA HD - 575
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K VPL-XW5000ES
 
lochara
Любитель
  • Total Posts : 102
  • Scores: -1
  • Joined: 2010/09/23 20:21:07
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 15:43:55 (ссылка)
0
2 GP. А что такое СОЛИДАРНОСТЬ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ? С чем её едят? У меня основным в выборе издания является интересность фильма ДЛЯ МЕНЯ, если фильм мне по барабану, то в 99 из 100 он не будет куплен, как бы кучеряво его не издали. Исключения вроде железного бокса для Лодки Петерсона бывают, но там основным была цена, тем более сам фильм я так и не посмотрел. И по фигу, кто чего собирает, меня это не волнует.
И при появлении кастратов в продаже основным покупателем будут те одноклеточные, которым главное быстрота выхода и дубляж, и по херу его точность. Да и наличие допов и сабов для этой категории не нужно, поэтому Сервис со своей точки зрения делает правильный ход, ведь основные сливки даёт планктон, а не люди, ждущие нормальное, полноценное издание. Вон, тот же Спилберг - не собирается покупать импорт - ведь там название кракозябрами пишут, и не будешь же его заставлять поступать по другому.

Валдер, срочно лечиться!!!
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4250
  • Scores: 736
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 15:51:58 (ссылка)
0
Вон, тот же Спилберг - не собирается покупать импорт - ведь там название кракозябрами пишут

Да, просто издеваются над человеком.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 15:58:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: hdmaniac

ORIGINAL: Spielberg
Игнорировать покупку катклога и новинок коламбии, я могу смело сказать, что не буду потому что не покупаю западные диски и не стану этого делать. Так что вот как-то так - я солидарен с вашими возмущениями и претензиями на все сто, но ничего как и вы, поделать не могу...


Конечно каждый решает сам, но смысла покупки кастрата за почти 700 руб, если потом выйдет полноценное
издание - себя не уважать...Другое дело, если не будет переизданий у нас или за рубежом, но я лично скажу за себя -
кастрат я возьму только в исключительном случае: если стоящий фильм, отличный видео и аудиоряд,
и нет перспектив на переиздание полноценного BD с русским...но если они будут делать как предыдущие
новинки на BD типа Стоун,пошли бы они лесом, даже за 100 руб...


Ну я так и писал - если выйдет через какое-то время полноценное, я естественно кастрат брать не буду. Но и то, полноценное должно быть с русским переводом на допах, ибо опять же смысла нет его брать. Что касается зарубежных изданий, то про это я уже писал - не покупаю по личным сображениям...
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 16:03:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: lochara

2 GP. А что такое СОЛИДАРНОСТЬ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ? С чем её едят? У меня основным в выборе издания является интересность фильма ДЛЯ МЕНЯ, если фильм мне по барабану, то в 99 из 100 он не будет куплен, как бы кучеряво его не издали. Исключения вроде железного бокса для Лодки Петерсона бывают, но там основным была цена, тем более сам фильм я так и не посмотрел. И по фигу, кто чего собирает, меня это не волнует.
И при появлении кастратов в продаже основным покупателем будут те одноклеточные, которым главное быстрота выхода и дубляж, и по херу его точность. Да и наличие допов и сабов для этой категории не нужно, поэтому Сервис со своей точки зрения делает правильный ход, ведь основные сливки даёт планктон, а не люди, ждущие нормальное, полноценное издание. Вон, тот же Спилберг - не собирается покупать импорт - ведь там название кракозябрами пишут, и не будешь же его заставлять поступать по другому.


Вы правильно мыслите, вот только наличие допов я думаю для многих очень важно, ну для меня по крайней мере точно. Что касается краказябр - то оригинальное название на коробочке это не единственная причина по которой я не беру зарубежные релизы и это причина не отражает мое неумение понять язык, так что не надо злорадствовать, да и какая разница и что переживать тем, кто это периодически проделывает, ведь вы все равно в большинстве своем покупаете зарубежные издания.
handy
Ценитель
  • Total Posts : 698
  • Scores: 385
  • Joined: 2004/09/12 23:06:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 16:15:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: hdmaniac

Конечно каждый решает сам, но смысла покупки кастрата за почти 700 руб, если потом выйдет полноценное
издание - себя не уважать...

Однако возникает опасность повторения ситуации с Россомахой.
"Случайно" нераспроданные кастраты переложат в коробки с новой обложкой, или напечатают новый тираж "не с той мартицы"
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 16:26:03 (ссылка)
0
Кастрат не куплю точно. Это бред и издевательство. Буду ждать полноценный диск. Хотя все кто сейчас пишут что таковой не выйдет просто паникуют раньше времени, так как не имеют никаких фактов по данному вопросу, то я надеюсь что таковые издания будут и их я готов купить. А если же действительно возможна ситуация что в будущем при наличии кастрата будут забывать класть русскую локализацию в полноценные релизы, то буду брать от них только каталог, а новинки мимо. Лучше скачать или у пиратов купить чем такая уё...ная лицензия. Кастраты не куплю - НИ ЗА ЧТО!
lochara
Любитель
  • Total Posts : 102
  • Scores: -1
  • Joined: 2010/09/23 20:21:07
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 16:41:49 (ссылка)
0
Спилберг, ты ошибаешься - я как раз покупаю местные издания, доля которых начинается от 90% , в зависимости от наличия в продаже. Где есть, там и беру, но приоритет все равно за местными производителями.

Валдер, срочно лечиться!!!
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 16:45:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: lochara

А что такое СОЛИДАРНОСТЬ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ? С чем её едят?

Как и любая солидарность - это жертва своими второстепенными интересами ради достижения чего-то более важного. Это нормально, если кому-то не нужны оригинальная дорожка и допы. Но качество картинки им нужно? Всегда ли правообладатель будет отдавать под быстрорелизы качественный исходный материал, который он готовит для полноценного издания? Всегда ли такой материал будет доступен на коротком окне? В ход пойдет пленочный скан, сделанный без всякого контроля за цветом со стороны авторов фильма. И хорошо еще если отсканируют мастер-копию пленки, а не копию с сигаретными ожогами, которая использовалась для показа в кинотеатре. Ну и о расширенных версиях можно конечно забыть.

И при появлении кастратов в продаже основным покупателем будут те одноклеточные, которым главное быстрота выхода и дубляж, и по херу его точность.

Так быстрые релизы и делаются исключительно для одноклеточных, которым зомби-ящик внушает какое кино смотреть и которые не вспомнят об этом кино через пару-тройку месяцев, когда обычно выходят полноценные издания. А дистрибьюторы не хотят еще раз платить зомби-ящику, чтобы направить одноклеточных теперь уже на покупку фильма на носителе.

Да и наличие допов и сабов для этой категории не нужно, поэтому Сервис со своей точки зрения делает правильный ход, ведь основные сливки даёт планктон, а не люди, ждущие нормальное, полноценное издание.

Только если разводить одноклеточных, создавая для них благоприятные условия, то долго ли на этой кашице простоит сам бизнес. Даже одноклеточные умеют качать из интернета. Зачем им тратить деньги на покупку пластика с фильмом, который будет отсмотрен один раз? Его же не посмотришь для разнообразия в оригинале с русскими субтитрами... И не станешь пересматривать после того, как создатели фильма в интервью открыли глаза на какие-то моменты, которые при первом просмотре не заметил... Ибо ничего этого на диске не будет.

ORIGINAL: Optimus Prime

Хотя все кто сейчас пишут что таковой не выйдет просто паникуют раньше времени, так как не имеют никаких фактов по данному вопросу, то я надеюсь что таковые издания будут и их я готов купить.

Вот на такой вере и строятся всякие МММ. Ведь обещают большие проценты и даже их выплачивают. И нет никаких фактов, говорящих о том, что организаторы данного "мероприятия" собираются кого-то кинуть. Откуда такая вера в сказки?

P.S. Под "одноклеточными" подразумеваются абстрактная масса покупателей, а не кто-то конкретный. Та часть покупателей, которая не задумывается над тем что смотреть и, соответственно, не обитает на специализированных форумах.
post edited by GP - 2011/09/04 16:58:26
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8537
  • Scores: 16968
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 17:01:38 (ссылка)
0
Мдя... Зачем класть русские сабы куда-то, получать "дополнительную статью расходов", когда можно выкинуть всё, для чего они нужны - допы и оригинальный звук. А про субтитры, "милые читателям Тотала" - вообще как поиздевался, маркетолог хренов [:@]
strom
Зритель
  • Total Posts : 32
  • Scores: 1
  • Joined: 2011/03/15 23:00:54
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 17:06:00 (ссылка)
0
Какие такие положительные моменты ожидаются от недоношенных релизов Sony/Видеосервис? Как будто вы их еще не видели. "Мачете" вспомните хотя бы. Вот такое оно у них и будет.
lochara
Любитель
  • Total Posts : 102
  • Scores: -1
  • Joined: 2010/09/23 20:21:07
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 17:12:04 (ссылка)
0
Пиши уж прямо - говно и будет.

Валдер, срочно лечиться!!!
ТРУп
Ценитель
  • Total Posts : 552
  • Scores: 1425
  • Joined: 2007/10/03 13:40:06
  • Location: Северодвинск
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 17:29:53 (ссылка)
0
Пообещали субтитры, но появились кастраты - закон постоянства: если где-то прибыло, значит где-то убыло :)
Кстати Мачете я взял бы за ту цену, которую предлагали изначально, но остановила поганая картинка.
А кто-нибудь знает почему из трилогии Человек-паук продаётся только третий фильм? Что-то слышал про издание всей трилогии с браком, но потом ведь отдельно третья появилась.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8537
  • Scores: 16968
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 18:01:49 (ссылка)
0
Про "Паука" писали не раз - отдельных релизов первой и второй частей не было. Продавали все три части в едином боксе и отдельно третью часть, потому что это типа новинка была.
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1654
  • Scores: 595
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 21:49:31 (ссылка)
0
Эти их дергания бесполезны. У нас уже давно никто ничего не покупает, все тупо качают. И даже одноклеточные, которые раньше иногда брали кастраты, теперь эволюционировали и ждут появления фильмов в локалке.

В очередной раз наши издатели доказали то что абсолютно ничерта не понимают в теме домашнего видео. Если бы эти диски продавались по 150-200 р. - то тогда эта их акция хоть приобрела бы какой-то смысл.

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/04 21:51:37 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP
Всегда ли правообладатель будет отдавать под быстрорелизы качественный исходный материал, который он готовит для полноценного издания?

Всегда ли? Да никогда они не будут давать мастеровой трансфер. Сто процентов будет самопальная картинка.
handy
Ценитель
  • Total Posts : 698
  • Scores: 385
  • Joined: 2004/09/12 23:06:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы Видеосервиса\Sony Pictures 2011/09/05 00:38:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: George Bush

Эти их дергания бесполезны. У нас уже давно никто ничего не покупает, все тупо качают. И даже одноклеточные, которые раньше иногда брали кастраты, теперь эволюционировали и ждут появления фильмов в локалке.

В очередной раз наши издатели доказали то что абсолютно ничерта не понимают в теме домашнего видео. Если бы эти диски продавались по 150-200 р. - то тогда эта их акция хоть приобрела бы какой-то смысл.

Стоун и Мачете в Хит-зоне как раз по 149 р.
Да и не всякому фильму нужна эта самая оригинальная дорожка.
Чью актерскую игру вы намерены слушать в тех же Cмурфиках? Это вам не Шрек.
Подобных фильмов, как раньше говорили - "категории Б" - на БД хоть пруд пруди.
Другой вопрос, что соотношение цен у таких изданий с полноценными должно быть, как у регионалки по сравнению с нормальным изданием на DVD. 
post edited by handy - 2011/09/05 00:47:17
Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 37 of 88
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5