Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ)

Page: << < ..151152153154155.. > >> Showing page 151 of 188
Author
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 831
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/24 22:04:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: John Constantine

Aslan10, можете прокомментировать или сослаться на какой-нибудь ресурс? В наших весях такого добра не видел.

Подтверждаю, действительно появилось переиздание "28 недель спустя", если верить обложке, конечно. Видел это чудо в магазине "Настроение", в СПб. Сама обложка отличается от предыдущего "кастрата" по цветовой гамме (красные тона, а не серые), на обороте заявлены допы - фильм о фильме, удаленные сцены с комментами, фильм о спецэффектах и т.д., также заявлен английский язык, субтитры - английские и русские. Покупать пока не стал, смущает рассказ Aslan10, да и цена в 330 рэ не вдохновила.
Похоже у Фокса СНГ, после длительного перерыва со времен переиздания "Дьявол носит Прада" и "Хорошего года", случилось обострение и, как следствие, новая волна переизданий - "Фонтан", "28 недель", кто-то еще говорил, что видел "У холмов есть глаза 2" полноценное..
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/24 22:12:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Gabb

Похоже у Фокса СНГ, после длительного перерыва со времен переиздания "Дьявол носит Прада" и "Хорошего года", случилось обострение и, как следствие, новая волна переизданий

И похоже также как во время предыдущего обострения они под новую обложку стали подсовывать старое издание-кастрат. [:@] Месяц-другой переждать и тогда таки появиться возможность найти полноценный диск.
John Constantine
Любитель
  • Total Posts : 493
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/06/21 11:40:28
  • Location: Ульяновск
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/24 23:25:44 (ссылка)
0
Это "обострение", боюсь имеет (думаю и сами догадываетесь) простую основу - закончились старые запасы. Проблема только в том, что не везде они закончились. А запасы "Пекла" видимо никогда не закончатся, если его будут переиздавать все так же (см. недавнюю промо-акцию "ДКЗО").

Спасибо, Gabb.

И, кстати, да. Как отслеживать переиздания. Сайт нулевой. И на будущее не дает ничего.
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 831
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/26 19:33:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: John Constantine
Это "обострение", боюсь имеет (думаю и сами догадываетесь) простую основу - закончились старые запасы. Проблема только в том, что не везде они закончились. А запасы "Пекла" видимо никогда не закончатся, если его будут переиздавать все так же (см. недавнюю промо-акцию "ДКЗО").

Спасибо, Gabb.

Да, не за что
 
По поводу переизданий в целом и "Пекла" в частности - политика Фокса в этом вопросе крайне запутана, если она вообще есть, эта политика... Самих переизданий (до вот этой новой волны) было по пальцам пересчитать - навскидку вспомнил "Люди Х -3", "Охранник" с Дугласом, "Дьявол носит Прада", "Хороший год" и "Эрагорн" в железе (с русским dts 2.0). При этом не переизданными так и остаются масса фильмов - римейк "Омен", "Моя супербывшая", "Рокки Бальбоа", "Пекло", "Сдохни, Джон Такер", "Следопыт" и прочее. Фильмы, конечно, разнокалиберные в плане художественной ценности, но тем не менее.. И чем руководствуется Фокс СНГ переиздавая вообщем то провального "Охранника" или некассовый "Фонтан" и не переиздавая вышеназванные фильмы совершенно непонятно.
 
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1562
  • Scores: 218
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/26 20:17:36 (ссылка)
0
Как уже доказано и не раз,по крайней мере в отношении DVD, 20Fox СНГ ничем не руководствуется.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/26 20:21:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP
А где можно отследить выход переизданий?
Сайт foxrussia.com, например, вообще не знает различий между изданиями одного и того же фильма.

 
Я, боюсь, что никак. Я понимаю, что это кардинально неправильно. Но денег на рекламу переиздиний или каталога нет.
 
На сайт меня уже не хватает :) Физически. Поэтому там давно ничего не обновлялось по DVD и Blu-ray. Но там нет двух изданий одного фильма )

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/26 20:22:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Orlando


Так в том-то и дело, что в других странах тв-показ уже давно прошел, все сезоны выпущены на двд, прекрасно продаются, тут уже все, кому надо было, закупили себе двд из других зон и обкачались сезонами со своими переводами... А у нас Фокс сначала ждёт, когда какой-нито канал соизволит купить права на показ, а потом опять сидит и ждёт - когда же канал, купивший права, созреет и соизволит показать то, что он купил... А в итоге - ждёт Фокс, ждём мы, прибыли никакой - а воз и ныне там. Нет?

Почему прибыли никакой. Каналы за права платят вперёд, вне зависимости от того будет канал показывать или нет. Это уже его дело.  деньги заплатил, а сам - не поехал.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/26 20:28:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aslan10

Как уже доказано и не раз,по крайней мере в отношении DVD, 20Fox СНГ ничем не руководствуется.

 
В отношении DVD мы руководствуемся прибылью, с чем прекрасно справляемся. (это была правда смешанная с иронией)
 
Покупайте Blu ray проигрыватели. Уже за 9.000 есть, причём сейчас допродаются остатки с прошлого года, а когда эти проигрыватели закончатся - цены пойдут немного вверх, если ситуация с курсом не изменится, пока не раисширится ассортимент плееров. И коллекцию DVD не нужно заменять, а новые фильмы уже можно в лучшем виде брать.
 
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
СергГ
Ценитель
  • Total Posts : 669
  • Scores: 36
  • Joined: 2004/07/09 10:09:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/26 22:12:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
Покупайте Blu ray проигрыватели. Уже за 9.000 есть, причём сейчас допродаются остатки с прошлого года, а когда эти проигрыватели закончатся - цены пойдут немного вверх, если ситуация с курсом не изменится, пока не раисширится ассортимент плееров. И коллекцию DVD не нужно заменять, а новые фильмы уже можно в лучшем виде брать.


Это официальное предложение ?
А может просто стоит провести рекламную компанию: купи Blu-Ray плеер и смотри полноценные по наполнению опять же  Blu-Ray диски
А так же стоит упомянуть, пока еще полноценные. И не забыть предупредить, что нормально изданного на DVD не ждите.

Позитив.
То что попытались снизить до преемлего уровня цены на свой немногочисленный каталог - хорошо. Но вот жесткий контроль за магазинами бы не помешал.  Жадность продавцов убивает  все хорошие  начинания.
А меньших цен хочется и на новинки тоже, а не объявленные 800-900 рублей.
?!
Любитель
  • Total Posts : 170
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/02/29 15:43:48
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/27 19:12:04 (ссылка)
0
Война невест / Bride Wars (2009)
 

Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/27 20:23:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: СергГ


Это официальное предложение ?
А может просто стоит провести рекламную компанию: купи Blu-Ray плеер и смотри полноценные по наполнению опять же  Blu-Ray диски
А так же стоит упомянуть, пока еще полноценные. И не забыть предупредить, что нормально изданного на DVD не ждите.

 
Кроме шуток. Я думаю использовать это, но, боюсь не позволят )))  Можно продавать наши BD с примотаным к нему DVD. Купи BD, выброси DVD )))) Но, пока, рановато это делать.


ORIGINAL: СергГ

А меньших цен хочется и на новинки тоже, а не объявленные 800-900 рублей.

 
Пожалуйста, не хамите )) нам же тоже кушать хочется. А затем, скоро начнутся акции и предложения 3 по цене 2-х, всякие акции и прочее. Но нужно максимум от снижения получить снасчала. Слишком сильно BD в России сейчас двигать - это и опасно с другой стороны. Количество обладателей проигрывателей ограничено. Сейчас все купят (теоретически) по одному диску нашей студии и всё... через месяц, два продажи встанут. Так как оборудование BD и количество фильмов не успевають за темпами продаж, которые есть у нас сейча ,после снижения.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24429
  • Scores: 16322
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/27 20:35:11 (ссылка)
0
Давно хотел сказать, какая ужасная обложка/постер. Изуродовали обоих актрис до неузнаваемости. Большие глаза Хэтэуэй превратили в щелки, а Хадсон вообще будто бы кирпичем приплющили. И вся эта поза с ножичками для тортов какая-то до мерзости фальшивая и наигранная.

 
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/27 22:44:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
Кроме шуток. Я думаю использовать это, но, боюсь не позволят )))  Можно продавать наши BD с примотаным к нему DVD. Купи BD, выброси DVD )))) Но, пока, рановато это делать.

Честно говоря, такие ДВД, как вы выпускаете, и нужно сразу выбрасывать (за редчайшим исключением).
Радует другое - что вы задумываетесь о продвижении БД-формата. БД у вас неплохие. Пока...
Главное, чтоб "благими начинаниями не выложить дорогу в ... (нужное вставить)[sm=1.gif]
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

СергГ
Ценитель
  • Total Posts : 669
  • Scores: 36
  • Joined: 2004/07/09 10:09:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/27 23:06:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
ORIGINAL: СергГ
А меньших цен хочется и на новинки тоже, а не объявленные 800-900 рублей.

Пожалуйста, не хамите )) нам же тоже кушать хочется. А затем, скоро начнутся акции и предложения 3 по цене 2-х, всякие акции и прочее. Но нужно максимум от снижения получить снасчала. Слишком сильно BD в России сейчас двигать - это и опасно с другой стороны. Количество обладателей проигрывателей ограничено. Сейчас все купят (теоретически) по одному диску нашей студии и всё... через месяц, два продажи встанут. Так как оборудование BD и количество фильмов не успевають за темпами продаж, которые есть у нас сейча ,после снижения.

Сами же понимаете, снизив цену да BD люди быстрее будут покупать, у вас же оборот быстрее пойдет, и намажете масло на хлебушек :-)

А то что цена высокая на диски вас не останавливает. Я вот прихожу в магазин и смотрю - что тут по преемлемой цене из хорошего.  И моему кошельку приятнее купить за 440руб BD, а не за 960руб и больше. Даже при том, что у меня и плеера то пока нет, а вот тяга уже пошла... (ну это у меня, а может и не только ?)

А про перевыпущенные DVD издания  надаело уже  говорить.  Проичитав форум  и зная, что перевыпустили в  полноценном виде иду в магазин и пытаюсь найти их. Но их в магазине нет, потому что в магазине полно недодисков.
Неужели сразу напечатав, например, миллионный тираж проще жить. (ну, да так проще, как видно).
Тогда вопрос, почему принимается решение, иногда, на перевыпуск некоторых позиций в полноценном виде, а вот потребители об этом узнают случайно? А вот продавцы похоже вообще ничего не узнают, если им не скажут.
Или вы уже не расчитываете  получить прибыли с этих полноценных дисков ?
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/27 23:07:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

Можно продавать наши BD с примотаным к нему DVD. Купи BD, выброси DVD ))))

Можно предложить покупателям - приниси нам лицензионный DVD и получишь BD за разницу в цене. Полагаю, у многих, кто еще не пробовал "на зуб" фильмы в высоком разрешении, в голове сидит мысль - "зачем мне заново покупать фильмы на BD, когда они у меня уже есть на DVD и в качестве, которое меня вполне устраивает". Стоило бы помочь народу избавиться от такой "вредной" мысли. Вряд ли число "обменов" достигло бы значительных по коммерческим меркам масштабов, но зато рекламного шуму наделать можно...
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 831
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/28 00:52:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

В отношении DVD мы руководствуемся прибылью, с чем прекрасно справляемся. (это была правда смешанная с иронией)

Вот это что-то как-то сомнительно.. Очереди за вашими DVD явно не стоят. Каталог ваш выпускается в целом настолько "убито", что получить за него хоть какие то деньги - это только если распродавать его максимум по 99 рэ в сетевых гипермаркетах.
 
ORIGINAL: GP
Можно предложить покупателям - приниси нам лицензионный DVD и получишь BD за разницу в цене. Полагаю, у многих, кто еще не пробовал "на зуб" фильмы в высоком разрешении, в голове сидит мысль - "зачем мне заново покупать фильмы на BD, когда они у меня уже есть на DVD и в качестве, которое меня вполне устраивает". Стоило бы помочь народу избавиться от такой "вредной" мысли. Вряд ли число "обменов" достигло бы значительных по коммерческим меркам масштабов, но зато рекламного шуму наделать можно...
.
Да она скорее всего и будет сидеть, эта мысль еще очень долго. У нас большая, подавляющая часть народонаселения смотрит фильмы на ТВ с диагональю 21 дюйм, какую там разницу увидишь? Это правда жизни.
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/28 09:03:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Gabb
Вот это что-то как-то сомнительно.. Очереди за вашими DVD явно не стоят. Каталог ваш выпускается в целом настолько "убито", что получить за него хоть какие то деньги - это только если распродавать его максимум по 99 рэ в сетевых гипермаркетах.

Ну вот я могу судить только по себе. Прихожу из Ашана, и Фокса у меня процентов 60 из купленного. В первую очередь благодаря каталожным позициям, а вот их кастрированные новинки практически не беру. Кстати до Ашана докатились новые цены на блю-рей. Бонда смели. Так что правильной дорогой идут товарищи. :)
kinoman2010
Любитель
  • Total Posts : 147
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/08/29 14:45:35
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/28 10:56:06 (ссылка)
0

Давно хотел сказать, какая ужасная обложка/постер. Изуродовали обоих актрис до неузнаваемости. Большие глаза Хэтэуэй превратили в щелки, а Хадсон вообще будто бы кирпичем приплющили. И вся эта поза с ножичками для тортов какая-то до мерзости фальшивая и наигранная.


А ещё надпись "специальное издание" вернулась. Привет, старый друг!
schroth
Любитель
  • Total Posts : 192
  • Scores: 5
  • Joined: 2006/07/04 22:45:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/28 11:06:01 (ссылка)
0

ORIGINAL: Gabb

ORIGINAL: Oriloux

В отношении DVD мы руководствуемся прибылью, с чем прекрасно справляемся. (это была правда смешанная с иронией)

Вот это что-то как-то сомнительно.. Очереди за вашими DVD явно не стоят. Каталог ваш выпускается в целом настолько "убито", что получить за него хоть какие то деньги - это только если распродавать его максимум по 99 рэ в сетевых гипермаркетах.



А я бы поспорил. Как продавец вижу - диски Фокса народ сметает. Не потому что Фокс, а потому что фильмы хорошие (или актеры известные), потому что не так дорого как CP или UPR. Возможно очереди не стоят из форумчан, но их процент столь мал в продажах российских DVD, что по большому счету, абсолютно все равно.

А ну его нафик!!!
SpFire
Любитель
  • Total Posts : 76
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/04/14 23:59:32
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/28 12:48:46 (ссылка)
0
Когда будут 3, 4 и 5-ый сезоны СИМПСОНОВ?!!!
Page: << < ..151152153154155.. > >> Showing page 151 of 188
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5