Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 79
Author
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 11:21:08 (ссылка)
Unrated не выходило еще в неанглоязычном мире. Там же ругательств больше, ее дублировать надо во многих местах заново.
(кстати, строго говоря, она не Unrated, а R-Rated (а киноверсия была PG-13)).

А киноверсия Die Hard 4.0 в правильном виде уже гуляет по битторрентам. ;)

Кстати, back to topic:

ФОКС, а не планируете ли Вы выпуск Die Hard 4.0 Unrated в русской версии?
#61
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 11:33:19 (ссылка)
ПРедставитель Фокса, не могли бы вы в нескольких словах описать мироощущение человека, представляющего организацию, которая воспользовавшись неосведомлённостью большей части потребителей впаривает им по завышенным (с любой точки зрения) ценам третьесортную продукцию? Связано ли подобное оскорбительное для потребителей поведение компании с тем, что, как вы пишете в вводном посте, "это Россия"? Или с чем-то другим?

RIP вам!
#62
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 11:51:06 (ссылка)
Возник такой вопрос: а 20 веку фоксу не обидно, что пираты выпускает фильмы, принадлежащие вашей компании, гораздо лучше и дешевле?

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
#63
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 11:52:50 (ссылка)
Представитель Фокса, не могли бы вы в нескольких словах объяснить ситуацию с качеством перевода фильмов на русский язык (за примерами далеко ходит не надо - Чужие).
Вы осознаете глубину культурного шока, который получает человек, понимающий, о чем на самом деле ведут речь герои фильмов? Какой практический смысл в подобных акциях, ибо выпускаются фильмы, которые многократно уже переводились, да и специалистов по переводу с одного языка на другой на этой планете и в РФ достаточно, я считаю.

+ Бонус-вопрос: Чем можно оправдать сроки (а также незначительное несоотвествие обещаниям по данному вопросу) выпуска ДВД-продукции в РФ.

Спасибо
#64
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 12:43:42 (ссылка)
Илья, Вы сказали, что вы представитель отдела маркетинга. Если не секрет, то в чем заключается ваша работа и отдела в целом. А еще какие отделы есть (в Российском представительстве, конечно)?

ORIGINAL: Oriloux
Потому что такой вариант был принят в головном офисе. В России "Чужие" не выпускались, у нас нет материалов, чтобы их менять.
Не перекладывая вину на них напишу, что сначала даже бонус диск был вообще без перевода на русский и субтитров, даже опции такой не было и только после нашего отказа выпускать в России в таком виде мы получили субтитры.

Наверняка же, процесс принятия решений довольно сложен. Должно же быть какое-то ТЗ (техническое задание). ТЗ составляется кем? Маркетинговый отдел совсем не слушают (балтийское отделение слушают, а наше нет)?



ORIGINAL: E1
Представитель Фокса, не могли бы вы

Это, кстати, тоже завуалированное оскорбление. "Эй, человек! Принеси мне дичь."
Есть же имя.
post edited by bib - 2007/11/28 12:50:54
#65
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 13:01:20 (ссылка)
ORIGINAL: filanor

Oriloux когда планируется обещенный выход сериала 24? И будут ли на издании присутствовать бонусы? Ну и надеюсь на симпсонов (сезоны).

З.Ы. Планируется ли выпускать Футураму (полнометражки) и грифинов?

 
Только сегодня занимался "звуком" к 24 часам... в прямом смысле таскал кассеты с
дубляжём :)
 
Сразу вопрос в зал, вам нравится озвучка 24, что есть на ОРТ?
 
 
Надеемся в конце января – начале февраля удастся выпустить 24 первый сезон на DVD.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#66
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 13:02:35 (ссылка)
ORIGINAL: The Mummy

А что же вам мешает немного подождать и выпускать полноценные релизы (как "Симпсоны")?
И в каком виде будет выпущена (если будет) "Фантастическая четвёрка 2"?

 
Следующий выпуск Фантастической Чётверки будет уже в белом боксе. Скорее всего с английской дорожкой. О наличии бонусов, пока, ничего не известно.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#67
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 13:08:13 (ссылка)
ORIGINAL: Ckala_spb

Вопрос для конференции:
Будут ли переизданы "Фонтан" и "Пекло"?

 
Конечно, оба фильма будет переиздано в белом издании с английской дорожкой.
Приблизительно... весной-летом 2008, точнее, пока не могу сказать.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#68
Wondrous
Любитель
  • Total Posts : 486
  • Joined: 2004/07/24 22:54:40
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 13:08:45 (ссылка)
Если по существу, то почему на обложках некоторых изданий не правильная информация? Например, на "Пожиратель грехов" синхронный перевод, а на обложке указан Дубляж. На обложке "В тылу врага" русский 5.1, на самом деле стерео (и кстати, почему там стерео?).

И планирует ли 20 Век Фокс СНГ и дальше издавать региональные диски, с русским DD5.1 и хорошей картинкой (за 150р)?
#69
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 13:14:34 (ссылка)
ORIGINAL: Xeno

Ожидается ли переиздание "Рокки Бальбоа", "Фантастическая Четверка 2","Крепкий Орешек 4" ?

 
Безусловно, все эти фильма выйдут весной - летом 2008 переизданными в белом издании.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#70
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 13:17:23 (ссылка)
ORIGINAL: alexeiden

В странах Балтии Fox выпускает фильмы MGM ("Особь"), причём с русским языком. А у нас будут?

 
У нас планируется выход фильма Особь 4 (Species IV). О первой части, пока не знаю.
В настоящий момент мы не можем выпусктить все реkизы MGM, хотя список так довольно интересный, особенно из каталожных фильмов. 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#71
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 13:24:31 (ссылка)
ORIGINAL: Grifffox

ORIGINAL: niMANd

Мы рассчитывали как раз на то, что люди смогут получить доп материалы приобретя самую любимую для них серию "Чужих",
не покупая всей квадралогии.
Но даже всё вместе - это достойное издание.
Отвечая на твой вопрос будет ли выпущена полностью квадриология - пока нет.


Шутка месяца!


Шутка месяца, это если бы на обложке диска смайлик нарисовали, а то что сотворили с выпуском долгожданных "Чужих" никакими анекдотами не отмазаться.

Логичное объяснение было бы, что еще год назад вышел "косяк" - за бугром напечатали вместо дополнений к каждой серии огромное кол-во одного экземпляра доп. диска, все от этого мягко говоря офигели и прибывали в шоке последний год, в шоковом состоянии параллельно принимая решение, что с ЭТИМ делать.
Естественно в таком состоянии и было принято это решение, что вполне логично - рассувать весь этот тираж бонусного диска по жестянкам. Денег отобьют на этом недорелизе, а там глядишь может уже и по нормальному квадриологию выпустят.
Уже одно то, что этот топик существует, косвенно подтверждает наличие приблизительно такой вышеописанной ситуации. "Косяк" по любому, который надо как то объяснять народу.

Это ни в коем случае не оскорбления Фокса, или сотрудников этой компании, это лично мои размышления на тему, которые я решил предать огласке.
Спасибо за внимание.

 
Никаких оскорблений, нет. всё ок :)
Топик существует, потому что мне хочется знать ваше мнение, но не просто читать сообщения, а участвовать в этом, по возможности отвечать на вопросы.
 
По поводу "Чужих" мы руководствовались именно тем, чтобы покупатили могли получить допы без покупки всей квадрологии. Нам наоборот, неожиданно много людей звонило в офис и благодарило за такое издание, потому как у них были почти все части или все, а допов не было.
То, что это не издание для любитилей "всё в одном" согласен. Будем ли мы выпускать такой бокс - не знаю.
 
Если за бугром избавляются от переизбытка - мне об этом не докладывают. Работам с тем, что есть.
 
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#72
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 13:31:16 (ссылка)
По поводу "Чужих" мы руководствовались именно тем, чтобы покупатили могли получить допы без покупки всей квадрологии.


то есть, забили на 4 диска бонусов, чтобы выпустить только один. Моя версия: переводить 4 диска дополнений было дорого, а непереведённые выпускать не хотелось, вот и нашли "выход" из положения.

Нам наоборот, неожиданно много людей звонило в офис и благодарило за такое издание, потому как у них были почти все части или все, а допов не было.


почти все части или все - это как? Пиратки? Ранее "Чужие" в РФ были только пиратские. А те, кто могут купить и посмотреть иностранное издание, уж поверьте, в сторону Ваших изданий даже и не глянут.

Live long and prosper!
#73
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 13:34:30 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

1) Ю а вэлкам!
2) Известно ли сотрудникам Фокс СНГ о существовании "прибалтийского" варианта Квадрологии Чужих? (вопрос не риторический; можно и прокомментировать)
3) Чем ФОКСснг отличается от Гемини?

P.S. Кто-то посягнул на мой аватар [sm=ai.gif]

[sm=5.gif]

 
1) Привет :)
 
2) Нет, не известно, честно в этом признаюсь. В каком году было издание?
 
3) Фокс СНГ - теперь это отдельная "боевая единица". Гемини - уважаемый, известный распространитель DVD и прокатчик фильмов. До 2006 года интересы ФОКС в России представляло ГЕМИНИ, теперь в России образовано 20 Век Фокс СНГ. Разница в том, что мы можем всё-таки влиять на то, что выпускаем, хотя и не всегда. Можем реагировать на ваши пожелания и претензии.
 
P.S: У меня другой аватар, просто стилистика одна :)

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#74
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 13:36:14 (ссылка)
Почему в "белом издании" встречаются диски от старых, "быстрых" релизов? И если это ошибка, а не обман, то почему ответственные за это не уволены?
#75
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 13:44:57 (ссылка)
Планирует ли компания наладить выпуск качественных и недорогих ДВД с фильмами 40-60 годов выпуска?  
Кстати, интересно было бы выслушать ваше мнение о тех Российских производителях (типа Магии, Светлы и т. д.), которые сегодня занимаются изданиями американских фильмов прошлих лет, в том числе и фильмов вашей компании.

Как бы чего не вышло...
#76
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 13:47:28 (ссылка)
ORIGINAL: GP

Но даже всё вместе - это достойное издание.

А что компания считается достоинствами? Речь не о личной системе ценностей. Говоря бюрократическим языком, какую миссия призвана решить компания Фокс, работая на рынке СНГ?

Решение о наполнении дисков принимается на глобальном уровне.  Не в России.

Как можно донести наше мнение (мнение части потребителей) до тех людей, кто действительно принимает решения? Или здесь будут обсуждаться только "творческие" планы?

 
 
Спасибо за вопросы.
 
Как вы заметили, сейчас почти все крупнейшие кинокомпании открыли свои представительства в России или работают через кого-то. Это означает только то, что компаниям стал интересен рынок DVD в России. И он только развивается. Присутствие всех производителей в России означает только то, что качество DVD будет расти в конкуренции, что очень хорошо для конечного потребителя. Говоря бюрократическим языком, 20 Век планирует занять лидирующие места на рынке видеодистрибуции, как и на других рынках. 
 
Я и буду их доносить. В скором времени у нас появится свой сайт, на котором Вы сможете донести своё мнение непосредственно нам.
 
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#77
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 13:49:15 (ссылка)
ORIGINAL: deller

А мне хотелось бы узнать, почему компания скатывается до откровенного обмана покупателей, запихивая старые издания в обложки, которые напечатаны для обновленных изданий. Вопрос как раз представителю маркетингового отдела.
Пожалуйста:
1. Дьявол носит Прадо
2. Гарфилд
3. Хороший год
4. Охранник

 
Можно более конкретно сформулировать вопрос?  
"Зачем переиздаются старые издания?" или "Зачем делается новая упаковка для старых изданий?"
Или то, что на упаковке заявлено одно, а внутри этого нет?

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#78
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 13:52:24 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

По поводу "Чужих" мы руководствовались именно тем, чтобы покупатили могли получить допы без покупки всей квадрологии. Нам наоборот, неожиданно много людей звонило в офис и благодарило за такое издание, потому как у них были почти все части или все, а допов не было.
То, что это не издание для любитилей "всё в одном" согласен. Будем ли мы выпускать такой бокс - не знаю.


 
А каких допах Вы говорите? Если бы это были допы к фильму "Чужой", "Чужие" и т.д. то было бы понятно, а издатель затолкал одинаковый диск от совершенно другого издания. Поясню. Есть двухдисковые издания, которые не содержат того "эксклюзивного" диска от Рашн ФОКС. Есть однодисковые издания с мелкими дополнениями и есть 9-ти дисковый бокс "Чужих" содержащий этот "эксклюзивный" диск относящийся к ЧЕТЫРЕМ фильмам вместе, а не к каждому в отдельности.
А вы говорите про какие-то допы, которые можно получить без покупки  квадралогии... Ей богу не пойму логики и смысла!
 
Что такое БЕЛОЕ ИЗДАНИЕ? Знаю коллекционные, специальные и прочие, а вот белых не знаю.
 
Еще один комментарий от прочитанных ответов. Мне показалось, что Рашн ФОКС не знает вообще о том, что выходит в зонах отличных от Р-5.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
#79
Allen
Любитель
  • Total Posts : 801
  • Joined: 2004/12/30 23:34:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 13:53:11 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: deller

А мне хотелось бы узнать, почему компания скатывается до откровенного обмана покупателей, запихивая старые издания в обложки, которые напечатаны для обновленных изданий. Вопрос как раз представителю маркетингового отдела.
Пожалуйста:
1. Дьявол носит Прадо
2. Гарфилд
3. Хороший год
4. Охранник


Можно более конкретно сформулировать вопрос?  
"Зачем переиздаются старые издания?" или "Зачем делается новая упаковка для старых изданий?"
Или то, что на упаковке заявлено одно, а внутри этого нет?


Более корректно он сформулирован здесь:
ORIGINAL: alexeiden

Почему в "белом издании" встречаются диски от старых, "быстрых" релизов? И если это ошибка, а не обман, то почему ответственные за это не уволены?

Присоединяюсь к вопросу. Недавно покупая обновленный релиз "Хорошего года" заставил продавцов вскрыть коробку. Из трех имеющихся в магазине экземпляров два оказались из старой партии без допов и оригинального звука. Как Вы можете объяснить подобное?

"Культурные люди громко ругаясь, матерясь и плюясь покидали кинозал" ©
#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5