Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 79
Author
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 14:36:20 (ссылка)
ORIGINAL: TheHutt

Unrated не выходило еще в неанглоязычном мире. Там же ругательств больше, ее дублировать надо во многих местах заново.
(кстати, строго говоря, она не Unrated, а R-Rated (а киноверсия была PG-13)).

А киноверсия Die Hard 4.0 в правильном виде уже гуляет по битторрентам. ;)

Кстати, back to topic:

ФОКС, а не планируете ли Вы выпуск Die Hard 4.0 Unrated в русской версии?

 
Об этом издании нет информации, сожалею.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Vadimss
Любитель
  • Total Posts : 144
  • Joined: 2005/10/05 10:24:16
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 14:44:01 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: TheHutt

Allen, DIE HARD 4 уже вышел в Прибалтике с русской, английской и украинской звуковой дорожкой, комментариями режиссера (с русскими субтитрами) и проч.


Прибалтика у нас уже в ЕС и почти что в Шенгенской Зоне, поэтому там релизы такиеже, как во всей Европе.

 
Берется уже готовая матрица и печатаются с нее диски. Единственное, что необходимо дополнительно сделать -это напечатать обложку на русском языке. И все .
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 14:46:01 (ссылка)
ORIGINAL: Калигула

ПРедставитель Фокса, не могли бы вы в нескольких словах описать мироощущение человека, представляющего организацию, которая воспользовавшись неосведомлённостью большей части потребителей впаривает им по завышенным (с любой точки зрения) ценам третьесортную продукцию? Связано ли подобное оскорбительное для потребителей поведение компании с тем, что, как вы пишете в вводном посте, "это Россия"? Или с чем-то другим?

 
 
У меня великолепное мироощущение, как у человека. А как сотрудник компании 20 Век Фокс СНГ, я прекрасно понимаю, что фильмы и издания у нас бывают разные. Бывают отличные и хорошие, бывают плохие.  Мы ничего не впариваем, а продаём. Покупать или нет - это решение каждого человека лично. Вся информация о диске находится на упаковке. В случае, если информация на упаковке не соответствует действительности, то вы можете по Закону о Защите Прав Потребителей вернуть продукцию в магазин (это кстати, оч. хороший способ донести до нас информацию о том, что продукция ненадлежащего качества).
Вопрос по-поводу завышенных цен - это субъективная оценка. Именно идя навстречу покупателям, мы выпускаем фильмы в разных изданиях, чтобы каждый мог себе купить то, что он хочет. Вспомните, сколько раньше стоила лицензия и сколько – сейчас. Это заслуга тех, кто работает в этом бизнесе в России, потому как на Западе оч. трудно объяснить, почему не стоит продавать в России DVD по 30 евро за штуку. 
 
Вы же не будете в автосалоне за стоимость базовой комплектации требовать "полный пакет"?
Тоесть Вы можете требовать - это Ваше право.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 14:46:14 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
Прибалтика у нас уже в ЕС и почти что в Шенгенской Зоне, поэтому там релизы такиеже, как во всей Европе.

 
А вот и ответ на ВСЕ вопросы. Перевожу на общедоступный: А вам, убогим, достаточно и этого. Типичное отношение к русским - содрать с них денег больше чем со всех и дать им меньше чем всем и хуже чем всем.
 
 Не о Фокс СНГ говорил ПРезидент?

RIP вам!
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 14:48:44 (ссылка)
ORIGINAL: alexeiden

ORIGINAL: Oriloux


Можно более конкретно сформулировать вопрос?  
"Зачем переиздаются старые издания?" или "Зачем делается новая упаковка для старых изданий?"
Или то, что на упаковке заявлено одно, а внутри этого нет?

Пожалуйста:
По какой причине - по человеческой глупости ли, или по злому умыслу, в изданиях, которые якобы являются переизданиями, со всеми видимыми атрибутами, как то: белый слипкейс с заявленными на ней допами и английской дорожкой, так вот, в этих изданиях очень часто встречаютя диски от старых, "быстрых" изданий, т.е. с некачественной картинкой и без дополнительных материалов и оригинальной звуковой дорожки.
"На упаковке заявлено одно, а внутри этого нет"

 
В случае, если информация на упаковке не соответствует содержанию - возвращайте диски в магазины.  
Не оч. оригинальным будет мой ответ, но "люди путают педали", могли упаковать не правильно :)

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 14:49:29 (ссылка)
Прочитал всю ветку, осмыслил сказанное и написанное, посмотрел уныло на свой мега релиз от фокса в ди джи паке Люди Икс 3: Последняя битва купленный за 300 рупий только потому, что никто и не считал нужным известить меня что сначала для лохов кастраты - а только потом через год полтора - нормальное издание (и то не факт) и понял - уж лучше буду изучать амазоны, рисковать рублём и сохранностью посылки - но фокс от меня рубля не увидит! Вот к чему ведёт Ваша, так называемая, "гибкая политика" Уважаемые представители "типа заботящейся о российских потребителях" компании 20 век СНГ.... Я всё сказал.... Печально что русские люди до сих пор воспринимаются западом как недолюди и быдло - а вы ему своим молчанием и пассивностью потакаете...
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 14:49:53 (ссылка)
ORIGINAL: alexeiden

ORIGINAL: Oriloux


Не знаю, спрошу 

Подозреваю, что вам попался фильм из партии, которая одно время выпускалась, чтобы проверить, что людям нравится больше.  Уверен, на последних переизданих этого нет.


[sm=dp.gif]
 
На самом деле, я не зна.ю почему.
Последних переизданий нет. И людям это очень, ну просто очень понравилось. Только хорошо бы субтитры побольше размера - хотя бы в пол экрана.

 
Я учту ваше предложение
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 14:50:48 (ссылка)
Конечно могли. Кто ж не ошибается.
 Благодаря людям Фокса, с завидным постоянством жмущим не на те педали, Фокс СНГ и заработал репутацию ХУДШЕГО издателя дисков в России. Нет, на самом деле есть ЕЩЕ хуже, но имя "Фокс" утраивает все недостатки.

RIP вам!
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 14:54:29 (ссылка)
ORIGINAL: bdv_

ORIGINAL: alexeiden

ORIGINAL: Oriloux


Можно более конкретно сформулировать вопрос?  
"Зачем переиздаются старые издания?" или "Зачем делается новая упаковка для старых изданий?"
Или то, что на упаковке заявлено одно, а внутри этого нет?

Пожалуйста:
По какой причине - по человеческой глупости ли, или по злому умыслу, в изданиях, которые якобы являются переизданиями, со всеми видимыми атрибутами, как то: белый слипкейс с заявленными на ней допами и английской дорожкой, так вот, в этих изданиях очень часто встречаютя диски от старых, "быстрых" изданий, т.е. с некачественной картинкой и без дополнительных материалов и оригинальной звуковой дорожки.
"На упаковке заявлено одно, а внутри этого нет"


Ответьте на ЭТОТ вопрос. Многие уже столкнулись с этим. Например я купил "Хороший год" через интернет на Озоне и разумеется никто ничего менять не стал (дали скидку 5% на следующий заказ).

 
По-поводу "Пекло" и "Хороший год".. если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, строчки копирайта с этих изданий.  Так будет понятно в каком году было первый раз выпущено это издание и я смогу проверить эти фильмы.
Если есть ещё такие фильмы (особенно по каталогу) - напишите, я всё проверю. Узнаю,почему так и напишу .

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 14:56:35 (ссылка)
ORIGINAL: Vadimss

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Michael Heat

ответа на этот вопрос не нашел! зачем сделали "Пекло" с неотключаемые русскими субтитрами .. ?


Не знаю, спрошу 

Подозреваю, что вам попался фильм из партии, которая одно время выпускалась, чтобы проверить, что людям нравится больше.  Уверен, на последних переизданих этого нет.


Прочитав такой ответ, я решил больше никаких вопросов не задавать.
Есть такое понятие в математике: аксиома и теорема. Так вот, может такое понравиться или нет -это аксиома, утверждение, не требующее доказательств. Ответ,- конечно не может.

 
Собственно, могу только добавить, что нам хотели навязать выпуск в России DVD с неотключаемым предупреждением по борьбе с пиратством, от чего мы, слава богу, смогли отказаться :)

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 14:58:44 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

я прекрасно понимаю, что фильмы и издания у нас бывают разные. Бывают отличные и хорошие, бывают плохие.  Вопрос по-поводу завышенных цен - это субъективная оценка. Именно идя навстречу покупателям, мы выпускаем фильмы в разных изданиях, чтобы каждый мог себе купить то, что он хочет. Вспомните, сколько раньше стоила лицензия и сколько – сейчас. Это заслуга тех, кто работает в этом бизнесе в России, потому как на Западе оч. трудно объяснить, почему не стоит продавать в России DVD по 30 евро за штуку. 


 
1 - Можете назвать примеры отличных и хороших изданий, а также ПЛОХИХ?
2 - Зачем выпускать плохие издания?  
3 - Ну про цены это вы зря. Вождь купил "Пекло" в Р-5 с неотключаемыми субтитрами за 350 рублей. Ради интереса. Вышел сей сабж в Р-4 с бонусами, с нормальной картинкой и звуком за такую же цену. Двухдисковики новинки стоят действительно дороже в момент выхода в продажу, но на них цены через пару месяцев падают и зачастую в два раза. И еще один момент в ценах, зайдя в любой магазин в НЗ я вижу одну цену на товар, а в России этого нет. Компания каким-то образом ведет работу со своими партнерами или нет?
 
Ну и комментарий про козни Запада все расставил на свои места.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 14:59:55 (ссылка)
"Зачем переиздаются старые издания?" или "Зачем делается новая упаковка для старых изданий?"
Или то, что на упаковке заявлено одно, а внутри этого нет?


Тут уже многократно уточняли, что в продаже были издания, коробка и обложка которого сведетельствовали о том, что это полноценное переиздание, но содержащийся внутри диск был копией первого кастрированного издания. Я лишь хочу к этому добавить, что так было не с единичными дисками. Совершенно одинаковая картина наблюдалась в разных сетях, торгующих DVD, в том числе и в тех, где строго придерживаются лицензионной чистоты. Более того это имело место в разных городах. И не с одним фильмом, а с несколькими. Всё это говорит о том, что в данном случае ответственность за эти ошибки (хотя больше похоже на обман с целью сбыта залежавшихся кастратов) лежит целиком на компании Фокс.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 15:00:58 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux


По-поводу "Пекло" и "Хороший год".. если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, строчки копирайта с этих изданий.  Так будет понятно в каком году было первый раз выпущено это издание и я смогу проверить эти фильмы.
Если есть ещё такие фильмы (особенно по каталогу) - напишите, я всё проверю. Узнаю,почему так и напишу .

ХОРОШИЙ ГОД(с)Двадцатый Век Фокс, 2006. (с) Двадцатый Век Фокс СНГ, 2006. Производитель фильма: Двадцатый Век Фокс... и т.д.
Сигнатура диска: ООО "Реплимастер"  FX 32136 SE RF
Обложка - белый слипкейс с обещаниями всех благ цивилизации, как то оригинальная дорога и бонусы, на деле - скан только с русскими дорогами.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 15:01:15 (ссылка)
ORIGINAL: The Mummy

Хоть на выходящих завтра "Симпсонах" никаких сюрпризов не будет? Будет ориг. дорога? Бонусы переведены?

 
Он уже с сегодняшнего дня продаётся... в Хит-Зоне. Информация о Симпсонах  в первых постах.
 
Все доп материалы имеют русские субтитры. Только что проверил. В Симпсонах - так даже лучше.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 15:03:50 (ссылка)
ORIGINAL: alexeiden

ORIGINAL: Oriloux


Или английская дорожка появляется в "белом" издании, через пол года - год.



Не всегда.
По какой причине - по человеческой глупости ли, или по злому умыслу, в изданиях, которые якобы являются переизданиями, со всеми видимыми атрибутами, как то: белый слипкейс с заявленными на ней допами и английской дорожкой, так вот, в этих изданиях очень часто встречаютя диски от старых, "быстрых" изданий, т.е. с некачественной картинкой и без дополнительных материалов и оригинальной звуковой дорожки.
"На упаковке заявлено одно, а внутри этого нет"

Данный вопрос для многих форумчан является принципиальным. Хотелось бы получить на него ответ.

 
Ещёаз напишу. Давайте так:  Если возможно.
Название фильма, с обратной стороны напишите кто издатель Фокс или Гемини и год.
 
И я спрошу. Сразу по нескольким фильмам.  Почему неотключаются субтитры и почему нет, материалов, заявленных сзади.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 15:07:14 (ссылка)
ORIGINAL: GP

"Зачем переиздаются старые издания?" или "Зачем делается новая упаковка для старых изданий?"
Или то, что на упаковке заявлено одно, а внутри этого нет?


Тут уже многократно уточняли, что в продаже были издания, коробка и обложка которого сведетельствовали о том, что это полноценное переиздание, но содержащийся внутри диск был копией первого кастрированного издания. Я лишь хочу к этому добавить, что так было не с единичными дисками. Совершенно одинаковая картина наблюдалась в разных сетях, торгующих DVD, в том числе и в тех, где строго придерживаются лицензионной чистоты. Более того это имело место в разных городах. И не с одним фильмом, а с несколькими. Всё это говорит о том, что в данном случае ответственность за эти ошибки (хотя больше похоже на обман с целью сбыта залежавшихся кастратов) лежит целиком на компании Фокс.

 
По таким изданиям уже решили, как поступим.  Название, Копирайт - я узнаю.
Таким образом вы мне поможете. Так как любое производство - это конвеер - могут печатать, даже не зная о том, что содержание DVD не то. Как раз работаем над тем, чтобы всё, что заявлено было на DVD.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 15:08:37 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux


Ещёаз напишу. Давайте так:  Если возможно.
Название фильма, с обратной стороны напишите кто издатель Фокс или Гемини и год.

И я спрошу. Сразу по нескольким фильмам.  Почему неотключаются субтитры и почему нет, материалов, заявленных сзади.


Неотключаемые субтитры - только на "Пекле". И почему - более менее понятно. Для борьбы с экспортом пиратства из нашей страны.
А вот ситуация с кастратами в новых обложках относится к фильмам:
Хороший год
Гарфилд 2
Дьявол носит Прадо
Охранник

Все выпущены Фоксом. Фильмы выходили в 2006 году, переиздание - в 2007.

Ещё раз напомню, что в "белых" изданиях встречались как полноценные, так и кастраты.
 
Пример:
ХОРОШИЙ ГОД(с)Двадцатый Век Фокс, 2006. (с) Двадцатый Век Фокс СНГ, 2006. Производитель фильма: Двадцатый Век Фокс... и т.д.
Сигнатура диска: ООО "Реплимастер"  FX 32136 SE RF

Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 15:14:55 (ссылка)
ORIGINAL: Великий Вождь

ORIGINAL: Oriloux

я прекрасно понимаю, что фильмы и издания у нас бывают разные. Бывают отличные и хорошие, бывают плохие.  Вопрос по-поводу завышенных цен - это субъективная оценка. Именно идя навстречу покупателям, мы выпускаем фильмы в разных изданиях, чтобы каждый мог себе купить то, что он хочет. Вспомните, сколько раньше стоила лицензия и сколько – сейчас. Это заслуга тех, кто работает в этом бизнесе в России, потому как на Западе оч. трудно объяснить, почему не стоит продавать в России DVD по 30 евро за штуку. 



1 - Можете назвать примеры отличных и хороших изданий, а также ПЛОХИХ?
2 - Зачем выпускать плохие издания?  
3 - Ну про цены это вы зря. Вождь купил "Пекло" в Р-5 с неотключаемыми субтитрами за 350 рублей. Ради интереса. Вышел сей сабж в Р-4 с бонусами, с нормальной картинкой и звуком за такую же цену. Двухдисковики новинки стоят действительно дороже в момент выхода в продажу, но на них цены через пару месяцев падают и зачастую в два раза. И еще один момент в ценах, зайдя в любой магазин в НЗ я вижу одну цену на товар, а в России этого нет. Компания каким-то образом ведет работу со своими партнерами или нет?

Ну и комментарий про козни Запада все расставил на свои места.

 
Я не обвиняю наш офис на Западе, просто констатирую факт, что с ними "трудно" работать.
Да, стоимость DVD на полке зависит от сетей. Мы конечно, работаем с ними над ценообразованием, чтобы цена везде была одной. С кем-то получается, с кем-то нет.
К тому же сами сети разные, кто-то работает только ксо скидками и м дорогие товары просто не нужны, кто-то только с "дорогими" изданиями.
 
А в НЗ хорошо, Аделаида - замечательный город.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 15:16:55 (ссылка)
ORIGINAL: alexeiden

ORIGINAL: Oriloux


Ещёаз напишу. Давайте так:  Если возможно.
Название фильма, с обратной стороны напишите кто издатель Фокс или Гемини и год.

И я спрошу. Сразу по нескольким фильмам.  Почему неотключаются субтитры и почему нет, материалов, заявленных сзади.


Неотключаемые субтитры - только на "Пекле". И почему - более менее понятно. Для борьбы с экспортом пиратства из нашей страны.
А вот ситуация с кастратами в новых обложках относится к фильмам:
Хороший год
Гарфилд 2
Дьявол носит Прадо
Охранник

Все выпущены Фоксом. Фильмы выходили в 2006 году, переиздание - в 2007.

Ещё раз напомню, что в "белых" изданиях встречались как полноценные, так и кастраты.

Пример:
ХОРОШИЙ ГОД(с)Двадцатый Век Фокс, 2006. (с) Двадцатый Век Фокс СНГ, 2006. Производитель фильма: Двадцатый Век Фокс... и т.д.
Сигнатура диска: ООО "Реплимастер"  FX 32136 SE RF

 
"Кастраты" не должны попадать в белую упаковку. Я узнаю.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 15:20:17 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux


"Кастраты" не должны попадать в белую упаковку. Я узнаю.


 
Виновные должны бать наказаны.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5