Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКопилка мнений

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 12 of 207
Author
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/02 21:10:50 (ссылка)
0
Ролли и Эльф: Невероятные Приключения 5/10
 
Элвин и Бурундуки 6/10
 
Писать не могу - не видят глаза
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/02 22:14:11 (ссылка)
0
Цена измены (2005) (реж. Микаэль Хафстрем) (4/10).
 
Идиотский типа триллер о том как развели на бабки одного конченного лоха. Взял, польстившись на любимых актеров (Клайв Оуэн, Дженнифер Энистон). Ошибся. Бывает.

Как бы чего не вышло...
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/02 23:01:56 (ссылка)
0
концовка (хреновые у Спилберга концовки) опять вышла не удачной.

Концовка - великолепна. Я, блин, даже расплакался. Даже сейчас слезы на глазах появляются. Отличный фильм (9/10).
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 01:12:43 (ссылка)
0
Atonement/ Искупление, 2007
 
Посмотрев трейлер, уж было подумала, что нелюбый мне МакЭвой и еще более нелюбая Найтли снялись в достойном кине. И как водится, зря надеялась. Красивая картинка, а в сюжете полная мешанина, не без отсутствия логической связи. Вроде как придумали интересную сюжетную линию, а как ее интересно и не муторно развить в историю и логически и не затянуто уместить в фильм не додумали. Не знаю, что там и как творится в исходнике, но адаптация явно хромает.

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 05:45:33 (ссылка)
0
'No Country For Old Men/ Старикам Тут Не Место', 2007
 
Получила то, чего ожидала. Добротное такое, стильное кино. Все молодцы, и Бролин, и Джонс, и даже Харрельсон (хоть его и мало), но Бардем таки затмевает их всех. Маньяк ему достался знатный. Колоритный такой, загадочный персонаж, за что стоит похвалить дядю писателя. И Коэнов браз. за Бардема.
 
Резюмирую:
Наличие логики - чекд
Отличная актерская игра - чекд
Интересные персонажи - чекд
Удачно преподнесенная сюжетная линия - чекд
 
Итого: Адекватное кино, которое однозначно стоит посмотреть.

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 13:31:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: Jet Li

концовка (хреновые у Спилберга концовки) опять вышла не удачной.

Концовка - великолепна. Я, блин, даже расплакался. Даже сейчас слезы на глазах появляются. Отличный фильм (9/10).


Аналогичная фигня, именно концовка выводит этот просто хороший фильм в разряд отличных (5/5). А вождю ЦК убедительно советует пересмотреть шедевр тов. Спилберга в другом, приемлемом для просмотра, настроении.
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 13:40:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Добрыня

ORIGINAL: Jet Li

концовка (хреновые у Спилберга концовки) опять вышла не удачной.

Концовка - великолепна. Я, блин, даже расплакался. Даже сейчас слезы на глазах появляются. Отличный фильм (9/10).


Аналогичная фигня, именно концовка выводит этот просто хороший фильм в разряд отличных (5/5). А вождю ЦК убедительно советует пересмотреть шедевр тов. Спилберга в другом, приемлемом для просмотра, настроении.

 
Потрясающая концовка у "Искусственого разума", под потрясающий саундтрек Джона Уильямса. Если честно, другой концовки я для данного фильма просто не вижу. Интересно, а тем кому не понравилась концовка - они что хэппи энда хотели? Ведь если так разобраться, нельзя сказать однозначно, печальная или счастливая концовка у этого фильма, она скорей бесконечная...
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 15:08:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: Добрыня

ORIGINAL: Jet Li

концовка (хреновые у Спилберга концовки) опять вышла не удачной.

Концовка - великолепна. Я, блин, даже расплакался. Даже сейчас слезы на глазах появляются. Отличный фильм (9/10).


Аналогичная фигня, именно концовка выводит этот просто хороший фильм в разряд отличных (5/5). А вождю ЦК убедительно советует пересмотреть шедевр тов. Спилберга в другом, приемлемом для просмотра, настроении.


Потрясающая концовка у "Искусственого разума", под потрясающий саундтрек Джона Уильямса. Если честно, другой концовки я для данного фильма просто не вижу. Интересно, а тем кому не понравилась концовка - они что хэппи энда хотели? Ведь если так разобраться, нельзя сказать однозначно, печальная или счастливая концовка у этого фильма, она скорей бесконечная...


Ну про хэппи-энд Вождь не говорил. Но для Вождя все получилось каким-то слащавым. Не трагическим, а именно слащавым. Плакать не хотелось, а хотелось взять кувалду и врезать этому роботу по башке и инопланетянам заодно. Вождю показалось это излишним. Вообще, все что было после Нью-Йорка Вождю решительно не понравилось. 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 17:16:23 (ссылка)
0
Ищите женщину (СССР, 1983)
 
Вождь посмотрел сей фильм даже не подозревая о его существовании. Замечательный фильм с зажигающей в каждом кадре Софико Чиаурели.
«Рири, я скажу, здесь нужна женская деликатность… О какая прелесть, песец, мадам…, вашего мужа зарезали!»
 
Целая куча замечательных и сочных фраз. Актерский ансамбль хорош, но теряется на фоне главной героини... А еще Абдулов снялся (RIP).
 
5 из 5.
 
 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 17:18:39 (ссылка)
0
Ай молодец, ай напомнил! Надо приобрести это чудесное кино
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 17:19:41 (ссылка)
0
Бери в "зелёной" серии, если что.

Live long and prosper!
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 17:37:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Gabb

Трансформеры
 
Вот и пришла ее величество Старость. Подкралась, так сказать... Все, не втыкают боле меня подобные кины. Даже хуже, к концу от всей творящейся на экране котовасии реально устал. Жаль, жаль, но это факт и от него не отмахнуться

Оценка 6/10  (бал за старания Бэя по изготовлению роботов-вертеров)

 
Это приходит мудрость
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 20:42:37 (ссылка)
0
Граждане, пользуйтесь поиском! Этот топик только для фильмов, по которым нет отдельных тем. Мне ведь может надоесть переносить посты "за так"
gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 21:20:03 (ссылка)
0
Ай молодец, ай напомнил! Надо приобрести это чудесное кино

Ага. Его недавно у нас по ТВ показывали, и после очередного пересмотра я тоже решила что его надо бы взять на ДВД :)))

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Dr. Faust
киноманИАк
  • Total Posts : 1038
  • Scores: 27
  • Joined: 2006/09/21 19:14:20
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 21:46:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

Atonement/ Искупление, 2007
...а в сюжете полная мешанина, не без отсутствия логической связи. Вроде как придумали интересную сюжетную линию, а как ее интересно и не муторно развить в историю и логически и не затянуто уместить в фильм не додумали.

 
Ну, отчего же? Там, имхо, довольно занятное решение с чередованием: глазами Брайони - глазами остальных.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24501
  • Scores: 16475
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 21:50:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь
Ну про хэппи-энд Вождь не говорил. Но для Вождя все получилось каким-то слащавым. Не трагическим, а именно слащавым. Плакать не хотелось, а хотелось взять кувалду и врезать этому роботу по башке и инопланетянам заодно. Вождю показалось это излишним. Вообще, все что было после Нью-Йорка Вождю решительно не понравилось. 


Это очень популярное мнение, что все что происходили после Нью-Йорка уже слишком. Фильм как бы должен был закончиться а он все продолжался и продолжался. Фильм и так вышел отличным, столько гениальных сцен, некоторые из моих представлений воплощены в реальность, некоторые сцены я хотел видеть раньше, в других фильмах, но, так получилось, увидел только в этом.
Я лично не уверен как такое кино лучше было бы закончить, но точно знаю что Кубриковская версия хоть как была бы лучше, и это самое главное разочарование. Да, у Шпильберга всё слащаво.

ORIGINAL: Великий Вождь

Ищите женщину (СССР, 1983)

Вождь посмотрел сей фильм даже не подозревая о его существовании. Замечательный фильм с зажигающей в каждом кадре Софико Чиаурели.
«Рири, я скажу, здесь нужна женская деликатность… О какая прелесть, песец, мадам…, вашего мужа зарезали!»

Целая куча замечательных и сочных фраз. Актерский ансамбль хорош, но теряется на фоне главной героини... А еще Абдулов снялся (RIP).

5 из 5.



Как же такое могло случиться что ВВождь даже не подозревал о его существовании?!
Один из моих самых любимых фильмов детства, так сказать. Также, кроме всех остальных, конечно, понравился Ярмольник. Веселый такой, пофигистский, ехидный вид у него. Но позже не мог не согласиться с героем Абдулова, не задушить такую сложно!
 
ORIGINAL: niMANd

Бери в "зелёной" серии, если что.

 
А почему, интересно?
Я слышал что-то там про пережатки/переиздания, но не знаю точно какие 'версии' хорошие, какие плохие, развелось их много. Синие, зеленые, в стекле, в вонючих амареях, по 800р, по 300, по 150.

 
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/03 22:13:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь
Ищите женщину (СССР, 1983)


Да, хороший детектив, виденный по телевизору несчетное количество раз (4,5/5). Несколько камерно, но все покрывается отличным актерским составом: Софико Чаурели, Куравлев, Ярмольник, Соловей, Юрский, ну и, конечно же, замечательная роль Александра Абдулова .

А издание, действительно, лучше брать в зеленом амарее - точная копия стекла - можно сэкономить.
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/04 00:23:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Dr. Faust

ORIGINAL: Phantasmagoria

Atonement/ Искупление, 2007
...а в сюжете полная мешанина, не без отсутствия логической связи. Вроде как придумали интересную сюжетную линию, а как ее интересно и не муторно развить в историю и логически и не затянуто уместить в фильм не додумали.


Ну, отчего же? Там, имхо, довольно занятное решение с чередованием: глазами Брайони - глазами остальных.

Занятное. В каком месте я оспорила занятность сего решения, Доктор?)

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/04 00:37:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: Добрыня

ORIGINAL: Jet Li

концовка (хреновые у Спилберга концовки) опять вышла не удачной.

Концовка - великолепна. Я, блин, даже расплакался. Даже сейчас слезы на глазах появляются. Отличный фильм (9/10).


Аналогичная фигня, именно концовка выводит этот просто хороший фильм в разряд отличных (5/5). А вождю ЦК убедительно советует пересмотреть шедевр тов. Спилберга в другом, приемлемом для просмотра, настроении.


Потрясающая концовка у "Искусственого разума", под потрясающий саундтрек Джона Уильямса. Если честно, другой концовки я для данного фильма просто не вижу. Интересно, а тем кому не понравилась концовка - они что хэппи энда хотели? Ведь если так разобраться, нельзя сказать однозначно, печальная или счастливая концовка у этого фильма, она скорей бесконечная...


Отличная концовка для слезодавительного мыла. Финальный удар по придавленной жалости. Полное фаталити.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/01/04 01:08:16 (ссылка)
0
Повелитель иллюзий (1995) (реж. Клайв Баркер) (7,5/10).
 
Стильный ужастик от создателя "Кэндимэна", "Воставшего из ада" и "Ночного дозора"... тьфу ты черт, перепутал - "Ночного народа", рассказывающий о добрых и злых магах, слоняющихся среди нас. Крепкая режиссура, занятный сюжетец, колоритные персонажи и качественные спецэффекты наверняка придутся по вкусу всякому любителю пощекотать свои расшатанные нервишки. Никакой дерганной камеры, никакого сумасшедшего монтажа. Кровавые гадости и мерзости во всех подробностях. Блеск! Баркер рулит!

 

Как бы чего не вышло...
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 12 of 207
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5