Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКопилка мнений

Page: << < ..176177178179180.. > >> Showing page 176 of 207
Author
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/08/27 17:27:22 (ссылка)
0
"Марли и я"
Шикарная комедия/драма с великолепной Энистон (обожаю эту актрису!) и удивительно не раздражающим Уилсоном. Фильм очень добрый,позитивный и жизненный.
10/10

Change what you can. Hide what you cannot.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/08/28 05:59:26 (ссылка)
0
Воробей

Третий фильм, отсмотренный у Джонни То. На Daai si gin я, наверное, закончу знакомство с этим режиссером. Не мое кино.

Отлично снятое, с феноменальными отдельными кадрами и сценами, но откровенно нудное и безжизненное кино. Хорошая операторская работа, но скучное и крайне затянутое действо во всем остальном.

Пока все таки лучшим остается Sun taam с его великолепной задумкой и удовлетворительным исполнением.

6/10
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/08/28 13:36:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Papa Dolphin

Информаторы


ни голая Эмбер Херд, ни голая Эмбер Херд, ни голая Эмбер Херд, ни голая Эмбер Херд, ни голая Эмбер Херд. Последняя так вообще кардинально выпендрилась, проходив 90% фильма с голыми титьками...


Я теперь хоть знаю почему Lenny купил Blu-Ray с этой картиной! 

А если серьёзно, то думаю как-нибудь точно посмотрю на днях этот фильм, всё-таки он ещё давно вызывал моё любопытство.


2Анар

А чего ты своё мнение в отдельно отведённый топик не пишешь? Зря его люди что ли создавали?

http://forum.totaldvd.ru/m_943656/mpage_1/key_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8/tm.htm#949695
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24492
  • Scores: 16450
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Копилка мнений 2009/08/28 19:00:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Optimus Prime

Я теперь хоть знаю почему Lenny купил Blu-Ray с этой картиной! 

 
Понимаю что это шутка, но все же хочется сказать, что понятия не имею кто эта Эмбер Хёрд такая (глянул в поиске пару фоток, даже и не нравится внешне), а брал конечно из-за писателя, других актеров, и сюжета.

 
Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/08/28 19:02:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
ORIGINAL: Optimus Prime
Я теперь хоть знаю почему Lenny купил Blu-Ray с этой картиной! 



Вы меня добили и я стал его смотреть.

and he'll die without a whimper,
like every hero's dream
just an angel with a bullet
and cagney in the screen
----
Blu-ray Collection
Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Scores: -87
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/08/28 20:42:26 (ссылка)
0
Смертельное влечение (приложение ТоталДВД).
Где тут "мрачный триллер" и вообще, что такого особенного увидел БХ в этой ленте остается загадкой. Да в свое время фильм был популярным, но сейчас это просто устаревшее унылое зрелище с молодыми Слейтером и Райдер, которые довольно фальшиво играют. 7/10 за былые зыслуги.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24492
  • Scores: 16450
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Копилка мнений 2009/08/29 00:23:55 (ссылка)
0
Наименование: [Appaloosa (2008)]
Источник: [DVD] [HD DVD] [Blu-ray] [720p/1080p HDTV/BDRip]
Оценка:  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]

Не ожидал что мне так понравится. Очень детально проработанный, атмосферный, размеренный и реалистичный фильм, за который следует особенно поблагодарить Эда Харриса, поработавшего здесь и актером, и режиссером, и сценаристом, и продюсером, в конце концов еще и написавшим и спевшим финальную песню!
Все другие актеры также предельно на своих местах, Ланс Хенриксен, Джереми Айронс. Единственный минус был в ожидаемом отвращении от Рене Зельвеггер. Только она вышла с поезда, как сразу предстала лицом напоминающим кислый и протухший сморчок. Хорошо хоть ее персонаж не слишком позитивный, и не чувствуешь особого дискомфорта из-за неприязни к ней.
В любом случае кино отличное, благодаря которому есть надежда на другие, новые, качественные вестерны.

 
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/08/30 10:10:38 (ссылка)
0
Информаторы (2009г., В гл.р. В. Райдер, Э. Херд, Б. Б. Торнтон, Р. Рурк, К. Бейсинджер) 8/10
Неплохой фильм о золотой молодёжи 80-х. + ещё одно пополнение к любителям фильмов о торчаках как чувствую.
Мне очень каст понравился - подобрали в основном красивых молодых актёров, приятно посмотреть. И из старых тоже все понравились.
Райдер давно не видел - постарела, Бейсинджер - вот её хорошо загримировали. Ну а Рурк он и есть Рурк - роль просто маленькая и особо ему не дали раскрутиться, а так конечно хуже "Рестлера", но лучше "Киллера".

Человек года ( В гл.р. Робин Уильямс и Кристофер Уокен) 8,5/10
Ну это вот забавное виденье картины, если комик вдруг станет президентом. Хотя у нас тоже был один губернатором, но что-то не очень хорошо закончилось.
Кристофера Уокена было приятно лицезреть, хотя и сыграл средне. Да и в общем и роль не особо такая замудрённая.

Милый Джерси (1996г., в гл.р. Эдриан Броуди) 6/10
Броуди играет хорошо, но не на отлично. А сюжет какой-то банальный - всем должен и надо расхлёбывать.
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1654
  • Scores: 595
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/08/30 19:47:32 (ссылка)
0
Планировал взять эти фильмы на блурее, но сомневался и решил сначала оценить.

SPL / Звезды судьбы
На бумаге это типичный боевик с участием Саммо Хунга и Донни Йена. Но на самом деле – это жуткий винегрет. Суда напихали и одержимость копа чтобы посадить бандюгана за решетку, рак одного из главных героев, проблемы отцов и детей, китайскую билиберду про судьбу, драки, работу копов под прикрытием, супер-убийцу из матрицы, размеренные философские вставки у моря и необычную концовку. Манера повествования и монтаж - ужасны. Человека который занимался светом надо на кол, настолько все неестественно. Через 40 минут мозг перегрелся, и я его выключил.
По дракам: в фильме их мало. Мелкие сошки - так себе. Разборка с мини-боссом ничего. Разборка с Саммо не очень реалистичная, хоть Саммо и в прекрасной форме. Фильм лучше не смотреть, вредно для здоровья.
4/10

Flash point / Точка возгорания
Главная слабость фильма – нечеткая сюжетная линия. Начинается и заканчивается фильм закадровым голосом: - Донни, вы очень жестоки к подозреваемым. – Это моя работа, бла-бла. Дальше эта тема не поднимается. Рассказывают про работу копа под прикрытием. Он видимо пытается походить на Чоу Юнь Фата из «A better tomorrow» с его знаменитой сигаретой – но у него это не получается, и первую часть фильма он только раздражает. В последние полчаса фильм преображается. Тут и погони, перестрелки, и наконец финальная разборка.
Донни просто феноменален. Это не Джет Ли и Джеки, со своим кюнь-фю. Этот парень играет в другой лиге. Такая скорость, техника (одни flying arm-bar`ы чего стоят). Абсолютно зубодробительные драки. Смесь тая, джиу-джитсу, борьбы, и еще видимо чего-то.
Фильм стоит взять. Лучше на блурее, когда цена упадет.
6,5/10

Warlords / Полководцы.
В плюсе: Красиво снятые батальные сцены. В минусе: Типичные гипертрофированные китайские эмоции, вытаращенные глаза и вопли из-за ничего. Тонны пафоса. Ухаживания по древне-китайски это круто - весь фильм надо молча таращится на даму, потом изнасиловать как горилла, а на следующий день гордо сказать: «Вернусь с битвы, женюсь!». В общем, я не смог это досмотреть. А через полчаса забыл, о чем он был. Абсолютно ненужный фильм.
5/10

Si, Jee / Вожделение
Приятный и качественно снятый фильм. Хронометраж большой, но скучно ни разу не было. Много внимания тут уделено постельным сценам. Всё не по-голливудски естественно и откровенно. В целом очень мне всё напоминает «Соблазн».
Посмотреть можно. А можно и не смотреть, ничего особенного здесь нет. В коллекцию фильм особо не посоветуешь – одноразовый он.
7/10
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/09/01 18:19:57 (ссылка)
0
The Brothers Bloom, 2008

Каждую минуту первого часа я записывала в шедевры. Но дальше что-то изменилось, и фильм стал почти шикарным.
Другой фильм Райана Джонсона мне в свое время оч понравился, правда стоит отметить, что 'Братья' понравились больше. Может это оттого, что он как-то смахивает на творчество горячо мной любимого Уэса Андерсона.
В общем, фильм оч хороший, замечательный даже. И красивый.

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/09/01 23:52:23 (ссылка)
0
"Бабник"
Посмотрел с другом, на вечернем сеансе. Слабая, невнятная мелодрама, с очень плоским сюжетом, зато приятным Катчером и талантливой Энн Хечч.
Первая половина довольно-таки неплохая, но вторая очень скучная и безликая. Мой друг даже уснул во время просмотра, я держался только из-за того, что был выспавшийся. В фильме очень много откровенных сцен и как понятно, всё это снималось без дублёра. Этот фильм не стоит потраченных на него денег, будет если лишнее время, посмотрите. Не посмотрите, ничего не потеряете!
4/10

Change what you can. Hide what you cannot.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/09/02 22:41:05 (ссылка)
0
Goya’s Ghosts (2006) Призраки Гойи. По странному стечению обстоятельств ранее пропущенный мной фильм. Ну а может не по странному, а просто из-за череды разочарований, которые вызывали у меня  все последние фильмы Милоша Формана. Да, это не «Полет над гнездом кукушки» - нет того нерва и внутренней близости у героям. И не «Амадеус» - нет блеска текста Питера Шеффера, одной из лучших пьес прошлого века (хотя товстоноговский ее театральный вариант мне и больше по душе). Но. После этих фильмов «Гойя» у Формана лучший. Умный, хотя и излишне актуализированный сценарий, чудо-актеры в бенефисных ролях (Хавьер Бардем, Стеллан Скаарсгард и, неожиданно, Натали Портман), малознакомая для западных зрителей (зато излишне известная россиянам) тема зла, творимого неофитами и поиска новой веры  после утраты старой, ехидный политико-социальный комментарий по поводу свободы на иноземных штыках, после которой обратный путь в рабство, возвращенное другими иностранными штыками,  кажется освобождением, ставший общим местом в таких фильмах поиск причин возникновения тех или иных произведений героя…. Но это не главное.
  Я на самом деле фанат Гойи. Буквально фанат – это один из всего двух художников, ради того чтобы посмотреть на  картины которых я езжу в другие страны. И могу сказать, что работа оператора и художника в этом фильме – беспрецендентно гойевская. Свет, цвет, и, что немаловажно, лица. Понятно, что на второстепенные роли персонажей широко известных картин лица подбирались по сходству (хотя и тут Рэнди Куэйд меня поразил). Но сделать Портман, королеву Набу, идеальной гойевской моделью… Просто здорово.
   Кстати, еще один удивительный факт – диск от West’a содержит отличный трансфер и нормальную английскую дорожку. Или они теперь исправились? Сто лет не покупал их.
  Да, фильму – 9/10.
 PS. Обратите внимание - сцены в Прадо (это эпизод, в котором выбирают подарок Наполеону) на самом деле снимались в Прадо.

RIP вам!
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/09/03 06:01:34 (ссылка)
0
Скруджд ака Скряга ака Новая рождественская сказка

Чудесный фильм, наверняка явившийся предшественником недавней ленты про Призраков бывших подружек, но отличающийся от нее более внятным сюжетом, ситуацией и, конечно, отличным главным героем. Сравнивать МакКонахи и Билла Мюррея как-то даже и язык не поворачивается.
Помимо этого в фильме есть чудеснейшая Карен Аллен, мегакрутые Роберт Митчум и Джон Форсайт, а также ультрасмешной Бобкэт Голдтвейт (Зед из Полицейской Академии). Фильм стоит посмотреть хотя бы из-за прекрасных актерских ролей.
А еще в сабже - неплохие эффекты и грим для фильма 20-летней давности, прямая и явная мораль и Рождество, дух которого создатели пытаются привить и похоже это у них получается.

7/10
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/09/03 06:08:30 (ссылка)
0
Выбор судьбы ака Медиатр судьбы

Клево, круто, раздолбайно!

Отличный Блэк, отличный Гэсс, отличный Тенашэс Ди. Суперкамео Роббинса и Стиллера, ацкий сотона Дэйв Грол, шикарная финальная (жалко что очень короткая) рок-баттл. Отличные тексты, отменная музыка, жаль, что вот только немного неровно с юмором.

Кино, хоть и оказалось прямопротивоположным вариантом Школы Рока, которое явилось неким образцом умного и стильного музыкального детского фильма, но оно все равно прекрасно поднимает настроение и задерживается в памяти.

8/10
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/09/03 13:55:01 (ссылка)
0
S.W.A.T. / S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003)

В меру задорный экшен неизвестного режиссера (помимо пачки TV-проектов он снял лишь The Sentinel с Майклом Дугласом, который я не смотрел), неплохой каст для такого фильма - Фаррелл, Родригес, LL Cool J и бессменный Сэмюэл Л. Джексон, весьма приличный экшен на шоссе под конец, очевидный плохиш, прозрачный сюжет, ничего выдающегося, но и ругать особенно не за что, разве что за периодически вылезающую около-патриотическую мелодию под которую только не хватало развевающегося флага США. Одноразово, быстро, весело, громко; смотрелось на BD (UK) - звук и картинка понравились, неплохой релиз. 6/10

Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/09/03 15:21:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru

S.W.A.T. / S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003)

Один из худших фильмов, отсмотренных в этом году, в соперниках, пожалуй, только "Одержимость."
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24492
  • Scores: 16450
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Копилка мнений 2009/09/03 17:08:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru

S.W.A.T. / S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003)

 
Да, нормальный, средний, качественный фильм. Ценю особенно за сюжетную идею назначения цены за свое освобождение в прямом эфире новостей, и последовавший хаос в Даунтауне.
А 'вылезает' видимо оригинальная музыкальная тема исходного сериала.

 
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/09/03 17:31:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
 Ценю особенно за сюжетную идею назначения цены за свое освобождение в прямом эфире новостей, и последовавший хаос в Даунтауне.

 
 Исключительно свежий сюжетный ход. Был бы, не будь... ну хотя бы "Лицензии на убийство" или "Выкупа" с Мелом Гибсоном (это только из относительно свежего). Правильное слово - средний. Т.е. посредственный.

RIP вам!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24492
  • Scores: 16450
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Копилка мнений 2009/09/03 21:47:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула

Исключительно свежий сюжетный ход. Был бы, не будь... ну хотя бы "Лицензии на убийство" или "Выкупа" с Мелом Гибсоном (это только из относительно свежего).

 
Ну я же не говорил что идея исключительно оригинальная, наверняка где-то уже фигурировала. Не знаю про тот Бондовский фильм, смотрел только начиная с Броснана, 'естественно', но в Выкупе было по другому. Имею в виду именно то, как сказано выше, и с каким масштабом оно было разыграно. После этого фильм немного сдувается, так что 'пик' был посередине, а не в конце.

 
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2009/09/04 03:34:32 (ссылка)
0
My Cousin Vinny / Мой кузен Винни (1992)

Я решил слегка отойти от экшенов и столь любимых депрессивных эпиков и посмотреть легкое, веселое кино. Лучшая комедия Джонатана Линна (Clue великолепен, но "Винни" совсем чуть-чуть "выше"), лучшая комедийная роль Джо Пеши (искрометная игра!), Оскароносный перформанс Марисы Томей, куча нелепых ситуаций, абсолютно обалденная сова, Фред Гвинн, которого я ранее, кажется, нигде и не видел, в роли судьи просто гениален. Если уж смотреть комедии, то такие, в которых психопат Томми ДеВито превращается ненадолго в итальяшку-адвоката Гамбини, чтобы тройку лет спустя стать еще более безжалостным психопатом Никки Санторо. В рамках (не очень любимого мной) жанра комедий - 9/10, без классификации по жанрам - 8.5/10

Page: << < ..176177178179180.. > >> Showing page 176 of 207
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5