Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКопилка мнений

Page: << < ..201202203204205.. > >> Showing page 203 of 207
Author
uND3RT4K3R
Любитель
  • Total Posts : 281
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/09/08 13:37:32
  • Location: Vaginatown
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/09 14:27:05 (ссылка)
0
Обожаю 'True Lies'. Смотрю уже в 132-ой раз, а Арнольд все так же нереально крут. Шутки до сих пор доставляют, хотя и были уже выучены наизусть.

- I'm going to kill you pretty soon.
- I see. How, exactly?
- First, I'm going to use you as a human shield. Then I'm going to kill this guard over there with the Patterson trocar on the table. And then I was thinking about breaking your neck.
- And what makes you think you can do all that?
- You know my handcuffs? I picked them.










Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets (c)

How i wish you were here ;(
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24378
  • Scores: 16231
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/09 20:10:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Bertie Wooster

Посмотрел "Плохого лейтенанта" Вернера Херцога - мне понравилось. Оригинал Феррары не видел, сравнивать не с чем. Но здесь состоялся настоящий бенефис Кейджа, давно не видел Николаса в такой хорошей форме.  8/10.

 
Да, а на каком языке? Видел местный кастрат в продаже, сам жду нормальное издание где-нибудь.
Фильм Феррары с Харви Кайтелом то стоит посмотреть (хотя не знаю как он воспримется на фоне римейка).

 
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/09 21:53:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Да, а на каком языке? Видел местный кастрат в продаже, сам жду нормальное издание где-нибудь.
Фильм Феррары с Харви Кайтелом то стоит посмотреть (хотя не знаю как он воспримется на фоне римейка).

На русском, наше издание от CP смотрел.
Есть русский 5.1 и английский 5.1.
Rinatt
Любитель
  • Total Posts : 417
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/02/11 14:43:04
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/10 01:08:34 (ссылка)
0
На игре.
Снято вроде качественно - картинка красивая, спецэффекты, цвета яркие, экшн пойдет. Но вот глав.герои раздражали немерено, они мне показались озлобленными отморозками. Как только они получили суперсилы пошла мясорубка - хладнокровный отстрел людей, бандиты или гражданские им уже было все равно. О моральной стороне вопроса кроме одного парня никто даже не задумывался! Вообщем не понравились мне гл.герои, и соответственно сопереживать мне было некому и следовательно кино мне показалось скучным и неправильным.  

Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/10 11:21:57 (ссылка)
0
Иллюзионист 7/10

Фильм проигрывает в чем-то схожему с ним Престижу. И актерски (уверенная игра Джиаматти и Сьюэлла против "ничегонеделания" Нортона и Бил), и сценарно (а-ляповатый финал и топтающаяся на месте середина), и художественно-костюмно лента Нолана лучше ленты Баргера-Бюргера-Бергера. Поэтому именно она находится в Топ-250, а не Иллюзионист.
____

Принцесса и лягушка 8/10

Как всегда у Диснея - классная анимация, замечательные и интересные герои, яркие песни. Как говорится - в лучших традициях.
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/10 11:47:38 (ссылка)
0
«Девушка из Джерси»/«Jersey Girl» (фильм 2004).
Режиссёр: Кевин Смит
Очень хорошее кино, о главных и первоочередных жизненных ценностях.
P.S. Кевин Смит особый кинорежиссер, умеющий как ни кто другой играть на контрастах драмы и комедии. А это, дорогого стоит в современном жестком и порой жестоком мире.
Оценка: 9,5/10

No comments...!!!

E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/10 13:11:09 (ссылка)
0
Я долго откладывал на сладкое Wrestler'а Афроновски. И как оказалось - не зря. Устав от раскупленных аватарских билетов, брызгов шампанского, никакого кино, сел и посмотрел. Отличное кино, рыдал навзрыд пару раз. Может это что-то личное, и я прекрасно понимаю, что фильм полон условностей, штампов, манипуляций - но пронял весь, целиком - от начальных до заключающих титров. Не могу даже выделить лучшую сцену...ммм...наверное - "Отжимайся, брат!".
В копилку отличных фильмов реально прибыло.

А а победу в номинации "лучшее мнение  о фильме" присуждаю Bugardo за "Классный фильм, жаль что люди такие одинокие и так и не научились прощать. "

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/10 13:48:28 (ссылка)
0
Title: [Love Actually (2003)]
Source: [Blu-ray]
Rating
: [4]

Наконец был отсмотрен якобы великий крисмас-муви. Унылое, мерзкое, местами неприятное, ужасающе нереалистично-сказочное Г. Ниже 4 баллов не поставил, так как все-таки 1 раз отсмотреть смог, одна сюжетная линия была в меру терпима (два мальчика+девочка), плюс Нисон играет великолепно, Рикман неплох и в меру "непохож на себя обычного". Выше 4 поставить не могу, так как придурок, уехавший в бар в Штатах и развитие событий меня заставили сожалеть, что перед просмотром не было випито 200-300 грамм виски - на абсолютно свежую голову воспринимать такой адский бред очень неприятно. Кино строго одноразовое, а хорошие сказки все еще делают - Stardust тому пример. Оценка - г. Доп. плашка - "Клиника".

P.S: Большинство актеров играют от хорошо до отлично, но с таким бредовейшим сценарием и местами феноменально уродскими диалогами, актеры не в силах спасти это.

Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/10 13:59:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru
Наконец был отсмотрен якобы великий крисмас-муви. Унылое, мерзкое, местами неприятное, ужасающе нереалистично-сказочное Г.


Какой-то неубедительный троллинг. Попробуй еще раз.


and he'll die without a whimper,
like every hero's dream
just an angel with a bullet
and cagney in the screen
----
Blu-ray Collection
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/10 14:04:01 (ссылка)
0
но с таким бредовейшим сценарием и местами феноменально уродскими диалогами, актеры не в силах спасти это

Ха-ха-ха
uND3RT4K3R
Любитель
  • Total Posts : 281
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/09/08 13:37:32
  • Location: Vaginatown
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/10 19:00:14 (ссылка)
0
Разочаровал меня '25th Hour', ой, как разочаровал. Эдвард Нортон, на мой взгляд один из талантливейших современных актеров, в главной роли, (практически) не отстающий от него Филип Сеймур Хоффман, куча лестных отзывов и настойчивых рекомендаций посмотреть, исходивших от людей, чье мнение относительно фильмов не так уж и редко совпадает с моим, словом, должно было понравиться, но нет. То ли завышенные ожидания сыграли свою роль, то ли настроение было не то, а ведь все хорошо, и актеры отыграли на отлично, и снято замечательно.

Примерно такие же эмоции испытал и по поводу 'Before Sunrise'.

Someday a real rain will come and wash all this scum off the streets (c)

How i wish you were here ;(
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9353
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/10 19:19:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Bertie Wooster
Посмотрел "Плохого лейтенанта" Вернера Херцога - мне понравилось.
Кейдж - наркоман - не обычно. Причёска Кейджа - на месте. С игрой в "больную спину" - справляется. Но фильма как-то не пошла с самого начала... Не хочу я такого Кейджа, пусть и другие тут хорошие/любимые имеют быть место. А может он, просто, уже надоел?

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24378
  • Scores: 16231
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/10 19:26:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru

Title: [Love Actually (2003)]

Наконец был отсмотрен якобы великий крисмас-муви. Унылое, мерзкое, местами неприятное, ужасающе нереалистично-сказочное Г.



Согласен, я его даже смотреть не стал, не смотря на всякие возгласы вокруг и несколько отличных актеров занятых в нем. Уж лучше Магнолию пересмотреть, чем этот претенциозный, пыжащийся, просчитанный и манипулятивный фильмец. Сказали 'прыгай', все спросили 'как высоко!' Ладно когда это делает Камерон с Аватаром - я прыгну, ибо заслуживает заочно - а тут нет.
 
ORIGINAL: uND3RT4K3R

Разочаровал меня '25th Hour', ой, как разочаровал.
Примерно такие же эмоции испытал и по поводу 'Before Sunrise'.

 
Before Sunrise скучноватая нудная муть, но вот 25-й Час должен был пронять и понравится. Видимо действительно не то настроение было.

 
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/10 20:02:15 (ссылка)
0
Белая лента / Das weisse Band (2009)
Режиссер Михаэль Ханеке

Для меня это лучший фильм 2009 года. Черно-белая лента с неспешным развитием сюжета, но глаз нельзя оторвать ни на секунду. Присутствие в кадре невидимого зла, как бы растворенного в воздухе, напоминало фильмы Дэвида Линча, но без его фантасмагорических персонажей. Наоборот типажи подобраны так, что возникает ощущение, что смотришь кинохронику. Отдельное спасибо нужно сказать оператору фильма. Полагаю, что также как после Твин Пикса будут строиться многочисленные теории о том, "кто убил Лору Палмер". Второе имя, которое постоянно приходило на ум во время просмотра фильма, - Ингмар Бергман. Возможно из-за пристального внимания Ханеке к психологии персонажей и той смелости, с которой он говорит о том, что принято не замечать. Может дело еще в чем-то. Однозначно буду пересматривать фильм еще не раз, а пока впечатления от фильма сумбурно-восторженное.

gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/10 22:40:05 (ссылка)
0
Согласен, я его даже смотреть не стал,

Ага, а как не смотря фильм можно сделать вывод г... или не г... (Это так, риторика. Я не хочу вступать в спор по поводу Love actually)

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24378
  • Scores: 16231
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/11 03:03:17 (ссылка)
0
Наименование: [A Perfect Getaway (2009)]
Источник: [DVD] [HD DVD] [Blu-ray] [720p/1080p HDTV/BDRip]
Оценка:  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]
 
Все таки хорошо что и этот я не купил вслепую, а просто скачал. В очередной, тысячный, раз подверждается правильность решений что покупать не глядя, что хаять заочно () или просто вообще не смотреть, а что интересно посмотреть один раз из любопытства или из-за любимых актеров.
В данном случае это, конечно, Милла Йовович и понравившийся еще 'со времен' фильма Go Тимоти Олифант. Смотреть, вроде, интересно, все время чего-то ждешь. Ждешь, ждешь, а оно все не происходит и не случается. Последние минут 15 очень классные, в том смысле что обычные, клишированные стычки и поединки показаны более-менее по другому, с насколько это возможно для таких сцен изобретательностью.
 
Одноразовый фильм, хотя может разок пересмотреть уже с другим взглядом на вещи и будет интересно, для этого, и из соображений комплетисто-обсессивной 'болезни'-желания иметь все что видел но не возненавидел и останется mkv файл на HDD.

Вобщем час пялишься на 'джюньгли', только без 'джьипов' (смотревшие старые индийские фильмы с Митхуном Чакраборти и гнусаво-картавым 'переводчиком' поймут), с изредка красивыми пейзажами, затем 20 минут в черно-белом тебе разжевывают как последнему умственно отсталому, и остается 15 минут перед титрами на всё 'мясо' - иногда в буквальном смысле. В итоге, когда фильм заканчивается, остается небольшое чувство пустоты, 'недоедания', чуть ли не обмана. Говорят нужно вставать из-за стола с легким ощущением голода, но мне кажется к этому фильму 'сказанье' не подходит - хочу добавки.

 
oneiros
Любитель
  • Total Posts : 461
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/11/07 16:31:36
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/11 03:29:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru
Наконец был отсмотрен якобы великий крисмас-муви. Унылое, мерзкое, местами неприятное, ужасающе нереалистично-сказочное Г.

 
Сань, ну ты чего? Это лучшая романтическая комедия всех времен
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/11 03:40:16 (ссылка)
0
я его даже смотреть не стал

Уж лучше Магнолию пересмотреть, чем этот претенциозный, пыжащийся, просчитанный и манипулятивный фильмец.


Я за такие противоречия могу и баллы выписать. Это уже не мнение, основанное на просмотре фильма, а троллинг.
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/11 11:14:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: oneiros
Сань, ну ты чего? Это лучшая романтическая комедия всех времен


Антон, искренне надеюсь, что ты стебался. В качестве лучшего ромкома могу сходу назвать "(500) Дней Лета". Еще варианты - "Лучше не бывает" и "Чего хотят женщины". Но не то убогое гуано, которое мы тут обсуждаем. Там вообще нет комедии. Есть только кучка актеров и идиотский сценарий.

Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/11 11:15:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: uND3RT4K3R

Разочаровал меня '25th Hour', ой, как разочаровал.

Для меня это был один из лучших фильмов, отсмотренных в 2009, уже прикупил его у англичан.

Page: << < ..201202203204205.. > >> Showing page 203 of 207
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5