Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Буржуйские DVD

Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 71 of 102
Author
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24478
  • Scores: 16418
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/11 04:20:35 (ссылка)
0
Как-то вяло дела идут с интересными ДВД релизами во всех регионах. Если с Мая по начало Января wish list и заказы были битком, то сейчас почти ничего и не хочется.
Всё что я жду из анонсированного на вторую половину Января и Февраль это Dead Like Me The Movie, третий выпуск Claymore, и Блю-реи Donnie Darko, Gene Generation и Boondock Saints (DVD Groundhog Day и Any Given Sunday пока не заменяю). Еще будет Quarantine, но его я нагло скачаю в 720p BD-рипе.
Может что-то пропустил? Я понимаю что вкусы разные, но кто что покупать собирается?
 
Порылся сам, вспомнил про Body of Lies Ридли Скотта 17ого Февраля, и четвертый STV релиз Futurama 24-го... и, уууу, What Just Happened с Де Ниро, Катерин Кинер и кучкой камео!
 
Ладно, может и достаточно хороших релизов в Январе-Феврале, тем более учитывая вышедшие сразу после Нового Года. Однако в Марте точно ничего не вижу.
Columbus Day с Вэл Килмером? Полгода назад скачал 720p рип с какого-то Европейского диска.
Второй STV сиквел Butterfly Effect? DVDR с торрентов будет мой.
Chrysalis? Давно купил из Англии.
А на Апрель вообще мало что намечено, наверное ближе к делу будет ясно.

 
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/11 11:37:14 (ссылка)
0
угумс ... релизный календарь практически пустой ... кризис жанра ...
aidden
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/10/12 16:54:31
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/11 13:53:12 (ссылка)
0
Друзья, а подскажите, пожалуйста, как у индусов посмотреть вес айтема? А то я уже в тестовых целях до конфирмейшена дошёл - веса не вижу.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5361
  • Scores: 1047
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/11 23:44:57 (ссылка)
0
Ой! Ё-моё!
Какой же всё-таки забавный дубляж у Чебурашки сделали японцы! Даже песни аккуратно перепели.
Очень смешно.

Надо бы еще проверить, что там на второй японской дорожке.
Есть бонусные материалы (под видео из мультфильма идет рассказ о чем-то таком, для японцев), но они русского языка не содержат.

В следующие выходные попробую сделать (свою) фотосессию чебурана, на высоком идейно-художественном уровне.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5361
  • Scores: 1047
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/11 23:49:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: aidden

Друзья, а подскажите, пожалуйста, как у индусов посмотреть вес айтема? А то я уже в тестовых целях до конфирмейшена дошёл - веса не вижу.

Вес и размеры предмета есть в БД амазона. В той, к которой обращается приблуда.
Туда смотреть невооруженным глазом неудобно, но, если надо, могу подсказать по конкретным изданиям или дать такую обобщенную ссылку, где вручную придется менять ASIN, а в отклике появляются параметры издания, в т.ч. вес.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Eugene Grigoriev
Ценитель
  • Total Posts : 979
  • Scores: 152
  • Joined: 2004/09/18 19:58:41
  • Location: Belarus
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/12 00:04:23 (ссылка)
0

ORIGINAL: MegaBee
могу подсказать по конкретным изданиям или дать такую обобщенную ссылку, где вручную придется менять ASIN, а в отклике появляются параметры издания, в т.ч. вес.

тоже интересно, просим ссылку в студию...

"Enjoy The Silence" © Depeche Mode
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5361
  • Scores: 1047
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/12 01:13:32 (ссылка)
0
Находите ASIN (идентификатор) предмета на индусском амазоне.
Пусть нас интересует бокс сопраносов: вот он,
его ASIN это (10 символов) B001DWEYW4.

Составляем запрос-ссылку, где в конец добавляем нужный нам ASIN
http://ecs.amazonaws.co.uk/onca/xml?Service=AWSECommerceService&Operation=ItemLookup&AWSAccessKeyId=09FVDRT8TEJ64C2A7Y02&ResponseGroup=ItemAttributes&ItemId=B001DWEYW4

Открываем ссылку в броузере - ищем элементы
<PackageDimensions>
<Height Units="hundredths-inches">189</Height>
<Length Units="hundredths-inches">1173</Length>
<Weight Units="hundredths-pounds">366</Weight>
<Width Units="hundredths-inches">819</Width>
</PackageDimensions>
Отсюда заключаем: размеры 1.89*11.73*8.19 дюймов - бокс весьма тощий, и вес 3.66 фунта.
Так удобно?
post edited by MegaBee - 2009/01/12 01:23:42

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
aidden
Любитель
  • Total Posts : 82
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/10/12 16:54:31
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/12 09:20:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Так удобно?

Не очень удобно, но весьма познавательно. То, что нужно, спасибо большое!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24478
  • Scores: 16418
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/12 21:54:25 (ссылка)
0
Только сейчас глянул, когда уже выслали, на Р1 спецификации четвертого сезона (точнее, как бы, его половины) Battlestar Galactica. Оказывается первым диском они вложили Razor, точно такой же что продавался отдельно (смотрите фотоменюшки в оглавлениях). Это, конечно, хорошо что они и минисериал, и этот отдельный, промежуточный телефильм, добавляют в сезонные боксы, но тем самым немного обманывают фанов, покупающих релизы сразу.

Кстати, кроме кучи комментариев/подкастов и вырезанных сцен, на диске среди бонусов следующее:
The Journey
Cylons: The Twelve
Season 4.5: The Untold Story – Untold
The Music of Battlestar Galactica
 
То есть нет трех недавно показанных по ТВ (и доступных на торрентах в приличном 720p качестве) получасовых документалок:
The Phenomenon
Revealed
Top 10 Things You Need to Know
 
Две последних всего лишь recaps рекламного характера, но Phenomenon может быть интересен фанатам шоу.

Надеюсь 10 вебизодов мини-спиноффа The Face of the Enemy будут добавлены в релиз сезона 4.5, также как The Resistance было на дисках с третьим сезоном, а Razor Flashbacks на Razor DVD.

 
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/13 19:53:42 (ссылка)
0
Lenny Nero
Спасибо за сведения про Галактику! Интересно, на сезоне 4.0 англ.титры есть как и на предыдущих?
Мне про Галактику все очень интересно - планирую же брать. Но поскольку у меня от последних заказов еще смотреть - не пересмотреть, то буду то ли ждать выхода 2-ой половины четвертого сезона (4.5 - кстати, это последнее, что будет в Галактике, или еще что-то выпустят?), чтоб купить все сразу, то ли куплю сначала вот этот комплект:
 
Amazon.com Exclusive: Battlestar Galactica Franchise Collection (Season One | Season 2.0 | Season 2.5 | Season 3.0 | BSG Razor)
http://www.amazon.com/Amazon-com-Exclusive-Battlestar-Galactica-Collection/dp/B001HL05J2
 
- если он вдруг подешевеет от своих нынешних $121.99, а потом докуплю 4.0 и 4.5.
Два Разора это, конечно, безобразие, но что с ними поделаешь...
 
Кстати, вот ругался я, ругался на паловские R2 диски Stargate SG-1, но когда начал их смотреть уже ради просмотра, а не для оценки качества картинки, то быстро привык к новой расцветке и постепенно стало даже нравиться. Так что диски эти, в общем-то, совсем не плохи. И наличие на них субтитров и хорошая надежная упаковка явно пересиливают немного лучшее качество картинки на R1. 
 
Энтерпрайз R1 еще не покупал, так что сравнить с имеющимся R2 пока не могу. Хотя очень любопытно. Карамелька услышала про планы покупки еще одного Энтерпрайза и ругается. Говорит, совсем выжил из ума накупать кучу одинаковых дисков ради сравнения. В чем-то она права. :) 
 
Никто не знает, когда в R2 UK появятся 2-ой и 3-ий сезоны ремастированных ST TOS? В Америке уже давно есть, но без субтитров. А здесь чего-то и не слышно...
 
Всех с Наступающим Старым Новым годом!
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/13 19:57:07 (ссылка)
0
P.S. Слушайте, а Stargate Atlantis хорошо смотрится? Я ни одной серии не видел... Это такая же мыльная опера как SG-1 (мне данная мыльная нравится) или слабее? Стоит покупать? А если да, то лучше R1 или R2?
Eugene Grigoriev
Ценитель
  • Total Posts : 979
  • Scores: 152
  • Joined: 2004/09/18 19:58:41
  • Location: Belarus
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/13 20:25:41 (ссылка)
0

ORIGINAL: MegaBee

Так удобно?

Спасибо, MegaBee! Для справочных целей сойдет.

"Enjoy The Silence" © Depeche Mode
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24478
  • Scores: 16418
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/13 21:44:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Korzhik

Lenny Nero
Спасибо за сведения про Галактику! Интересно, на сезоне 4.0 англ.титры есть как и на предыдущих?

 
Как только получу, сфотоменюшаю как всегда, однако должны быть, и хоть в большинстве обзоров о них не говорят, в одном все же упоминались English SDH:
http://www.hometheaterforum.com/htf/sd-dvd-tv-shows-tv-movies/281034-htf-dvd-review-battlestar-galactica-season-4-0-a.html
 
ORIGINAL: Korzhik

Мне про Галактику все очень интересно - планирую же брать. Но поскольку у меня от последних заказов еще смотреть - не пересмотреть, то буду то ли ждать выхода 2-ой половины четвертого сезона (4.5 - кстати, это последнее, что будет в Галактике, или еще что-то выпустят?), чтоб купить все сразу, то ли куплю сначала вот этот комплект:

Amazon.com Exclusive: Battlestar Galactica Franchise Collection (Season One | Season 2.0 | Season 2.5 | Season 3.0 | BSG Razor)
http://www.amazon.com/Amazon-com-Exclusive-Battlestar-Galactica-Collection/dp/B001HL05J2

- если он вдруг подешевеет от своих нынешних $121.99, а потом докуплю 4.0 и 4.5.

 
Ну цена и сейчас уже хорошая, я по отдельности, с некоторыми скидками, все равно дороже брал.
4.5 вторая половина сезона, последние 10 эпизодов. Но будет еще телефильм The Plan этим летом (что-бы без спойлеров сказать, те же события с другой точки зрения), а также спин-офф Caprica в 2010 году.
 
ORIGINAL: Korzhik

P.S. Слушайте, а Stargate Atlantis хорошо смотрится? Я ни одной серии не видел... Это такая же мыльная опера как SG-1 (мне данная мыльная нравится) или слабее? Стоит покупать? А если да, то лучше R1 или R2?

 
Да, полюбившим SG-1 обязательно стоит смотреть Atlantis.
На первом сезоне R2 UK было гораздо меньше бонусов чем на R1 релизе, так что я с тех пор просто беру R1 и не обращаю внимания на другие. Они и дешевле, и раньше выходят.

 
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/13 22:20:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Да, полюбившим SG-1 обязательно стоит смотреть Atlantis.
На первом сезоне R2 UK было гораздо меньше бонусов чем на R1 релизе, так что я с тех пор просто беру R1 и не обращаю внимания на другие. Они и дешевле, и раньше выходят.

Еще раз с Наступающим!
 
А субтитры есть на R1 SG Atlantis? Ведь на SG-1 на всех сезонах, кроме трех последних, были только captions...
 
Что нужно покупать, т.е. сколько уже выпущено сезонов и есть ли отдельные фильмы по типу как пилот, The Qrk of Truth и Continuum в SG-1? Есть ли коробки из всех выпущенных сезонов или нужно брать каждый сезон по отдельности? Atlantis еще продолжают снимать или уже все?
 
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24478
  • Scores: 16418
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/13 23:11:28 (ссылка)
0
У меня уже Новый Год наступил! Пойду смотреть [спойлер] нюко-взрыв в '24'.
 
Честно говоря не знаю сколько сезонов он еще продержится, но, вроде, должен быть шестой (пятый только что закончился).
Субтитры есть на всех четырех сезонах. Вышли они в слимах в слипкейсе, по отдельности.
Никаких побочных релизов пока нет.

 
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/14 03:30:53 (ссылка)
0
Посмотрел на амазонах про SG Atlantis. Действительно, американские сезонные коробки дешевле английских и значительно: сейчас это 19.99 USD против порядка 40 GBP за сезон. Все добавил в Приблуду, за которую очередное отдельное спасибо MegaBee! Его гений создал нам прекрасную, очень удобную программу!         Хмм... Не слишком ли я... [sm=be.gif] ...... Да нет, ничего!
 
 
Если кто следит за ценами на R1 SG Atlantis, то подскажите, эти нынешние 19.99 USD (60%) - обычная цена или сейчас скидка, на которую я случайно удачно попал?
 
 
Lenny Nero
Кроме четырех сезонов у американцев еще продается отдельный диск "SG Atlantis - Rising (Pilot Episode)". Его нужно покупать? Или этот пилот входит в бокс 1-го сезона? Я посмотрел описание, и там сказано, что 1-ый диск 1-го сезона начинается как раз с Rising Part 1 и Part 2. Это то же самое, что на отдельном диске Rising?
 
 
Mega Bee
У меня есть предложение по небольшому, но, по-моему, полезному усовершенствованию гениальной Приблуды. Часто возникает необходимость скопировать из Приблуды название того или иного диска, а также ссылку (URL) на тот или иной диск на Амазоне. Названия Приблуда вроде бы вообще не позволяет копировать из себя (в буфер обмена), а амазоновские ссылки удается извлечь только путем нажатия мышью в правую (серую) половину окна Приблуды, и тогда кликнутая ссылка открывается в окне интернет-броузера. Причем открывается она в одном из уже существующих окон броузера. Нельзя ли предусмотреть возможность открывать в новом окне броузера?
 
А по поводу копирования названий дисков из Приблуды в буфер обмена предлагаю следующее простое решение. Когда ходим в Приблуде по левому (белому) окну, где список дисков, то при выделении диска в списке и нажатии правой кнопки мыши появляется меню с пунктами Edit Country, Edit Tag, Update Price&Info и т.д. Нельзя ли в это меню добавить два пункта: Copy Name и Copy URL - копирование в буфер обмена названия и амазоновской ссылки, соответственно? Было бы шикарно! И как-то предусмотреть бы возможность открытия ссылки не только в существующем, но и (по выбору) в новом окне интернет-броузера....
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24478
  • Scores: 16418
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/14 04:07:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Korzhik

Если кто следит за ценами на R1 SG Atlantis, то подскажите, эти нынешние 19.99 USD (60%) - обычная цена или сейчас скидка, на которую я случайно удачно попал?

Lenny Nero
Кроме четырех сезонов у американцев еще продается отдельный диск "SG Atlantis - Rising (Pilot Episode)". Его нужно покупать? Или этот пилот входит в бокс 1-го сезона?

 
Раньше уже бывало по такой цене, но не всегда, иногда возвращается к 35-40 за сезон, так что советую купить. Пара сезонов уже компенсирует курьера по сравнению с ценами Пасифика, и на двух других экономишь. Останется ~$35 до лимита, можно что-то добавить.

Эта двойная премьера сериала не считается, таких 'пробных' релизов много и для других сериалов. Эпизоды, конечно, есть в составе бокса первого сезона, как и комментарий к ним.
 
А насчет приблуды лучше написать в специальный для нее топик. Где-то был в этом разделе.
 
P.S. Пишется 'браузер'.

 
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/14 21:43:20 (ссылка)
0

EX-XAHTEP
totalfilm
Любитель
  • Total Posts : 531
  • Scores: -1
  • Joined: 2008/04/01 21:07:58
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD издания 2009/01/14 22:02:43 (ссылка)
0
1.Что то мне подсказывает,что под кнопкой "Play me" скрывается тот же звук,что и на издании 4й части.
2.Почему ты никогда не снабжаешь подобные фото ссылками на место,где их раскапал?

The Best In The Business Is Back In The Game.
Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 71 of 102
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5