Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Кто хочет стать модератором?

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 17
Author
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/08/07 23:27:01 (ссылка)
ORIGINAL: Bertie Wooster

К сожалению, не смог по объективным причинам написать это ранее сегодня. Но безусловно поддерживаю кандидатуру niMANd'a в Модераторы, и поздравляю его с назначением.


 
 НЕ могу удержаться от офф-топа - вспомнилось (абсолютно вне связи с новыми модераторами по третьей строке, в самом деле).
 "Я Евгений, ты Евгений,
  Я не гений, ты не гений,
  Я г...о и ты г...о ...
  Но я недавно, а ты давно" (с)
 

RIP вам!
#81
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/08/08 00:42:35 (ссылка)
А можно вынести предложение niMANdа, вместе с постом модератора в разделе "Свободные", действительно одновременно назначить модератором и в кино-разделе. Дело в том, что в свободном разделе активность не такая уж и большая (на данный момент) - за месяц активно всего 16 тем.
А в кино-разделе объемы совсем другие и даже два модератора туда - это не много.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
#82
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/08/08 09:15:20 (ссылка)
Не можно, а нужно.

RIP вам!
#83
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/08/08 10:21:46 (ссылка)
Вот как раз туда и не нужно. Тем более, что туда уже назначили Берти Вустера, и неплохо бы сначала посмотреть, как один дополнительный модератор будет справляться.


Тьфу.
#84
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24405
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/04 03:28:38 (ссылка)
Ну так как там дела с назначением кого-нибудь дополнительного в DVD раздел. А то мусор скопился, оффтопом засорился, поносом пробило, с головой накрыло. Трубы надо прочищать, гы.

 
#85
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/10 19:54:39 (ссылка)
Согласен взять на себя функции модератора! Обсуждайте )))
#86
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/10 20:11:56 (ссылка)
Обсуждать тебя? Хорошо. 5 предупреждений за последний месяц - отличный послужной список. [sm=be.gif]
#87
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/10 20:12:51 (ссылка)
Ну что ж, Ленни Неро мы в одной лиге ))))
#88
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24405
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/10 22:26:20 (ссылка)
Ни в какой мы с тобой не лиге. У меня предупреждения разбросаны по двум с половиной месяцам. Одно за недовольный пост сразу после отстранения от 'должности', а других два обычная детская выходка niMANd'а от большой скуки нейтрального раздела.
 
А в кандидаты действительно не знаю кого предложить. Надо посмотреть кто там последние месяцы часто бывает и ни в каких инцидентах не участвовал.

 
#89
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/10 22:40:07 (ссылка)
Фантик и Соул, кто же еще )
#90
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 01:33:43 (ссылка)
Ты же знаешь, что мне нельзя. Я слишком добрый.

#91
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 01:45:34 (ссылка)
И симпатичный
#92
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 05:49:08 (ссылка)
а других два обычная детская выходка niMANd'а от большой скуки нейтрального раздела

Могу восстановить исходное сообщение. Все увидят, что это была за "детская выходка".
P.S. Врать нехорошо.

Live long and prosper!
#93
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24405
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 11:20:41 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd

а других два обычная детская выходка niMANd'а от большой скуки нейтрального раздела

Могу восстановить исходное сообщение. Все увидят, что это была за "детская выходка".
P.S. Врать нехорошо.

 
Восстанови!

И на какой основе опять мне влепил предупреждение!? Дождался пока я ну хоть что-то 'вякнул' на териториии на которую распространяются твои полномочия?
Для тех кто не знает, с как минимум предупреждением за безграмотность в удалённом посте другие модераторы были не согласны. Я обжаловал решение niMANd'a, и хоть cir и Блинк хотели его удалить, niMANd как маленький, да, это мое мнение, ИМЕЮ ПРАВО, уперся, встав в позу, угрожая уйти с поста. Так что все решили оставить это дело как есть, лишь бы милый и дорогой niMANd не дергался, остался на посту, и посмотреть как он будет дальше работать. Ведь модераторов не хватает, да и в нейтральный раздел никто не хотел идти. Основываясь на этом я, опять же, имею право делать вывод что предупреждения были детской выходкой, что niMANd решил просто, наконец, оторваться на мне. И продолжает делать это сейчас. Кто нибудь остановит его?

 
#94
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 11:46:22 (ссылка)
Восстанови!

Восстановлю чуть позже, когда буду уверен, что от восстановления ничего не слетит в "нейтралке".
И на какой основе опять мне влепил предупреждение!?

Ну, во-первых, решения модератора не обсуждаются публично, во-вторых, это уже третий личный наезд на меня, в-третьих, как я уже сказал, "врать нехорошо".
Всё в соответсвии с правилами, которые ты, как и остальные форумчане, обязан соблюдать. В том числе, не переходить на личности.

P.S. Текст обсуждаемого сообщения без изменений:
Вчера днем, неожиданно, нужно было полететь в одно место. Пока собирался по ТВ показали как брякнулся самоНЕлёт Ирано-кЫргЫзских авиалиний, более-менее выжили те 22 человека которых взрывом, якобы, откинуло... Авиалиния в черном списке Европопы, как и Российскиe 'ТУшки-труповозки', и, очевидно, не зря. Ладно, думаю, мне все равно надо ехать, самолет не Боуинг а Airbus 320 обещают.
Еще несколькими днями ранее в Испании один шмякнулся, причем так называемые 'специалисты', на кол бы их всех посадить, "пущай полетають", осмотрев самолет одобрили вторую попытку взлета. Между прочим несколько человек, после первого неудачного взлета, хотели выйти, и их не выпустили. Не имеют права, не пойти бы им нафиг. Взяли бы да выломали одну из дверей запасных выходов, да выпрыгнули, хрен бы они куда полетели с отверстием в боку.
Короче говоря, прибыв в аэропорт в час ночи, вижу что еще никого не зарегестрировали, и даже таможенников нет, вход закрыт, и деклараций вообще нет, а регистрация должна была уже идти минимум полтора часа. Знали, уже, гады, что будет задержка, но НИЧЕГО, НИКОМУ не сказали, всех 'оформили' и запихнули в зал ожидания. Там, продержав до времени вылета, 'любезно', наконец, объявили что рейс задерживается на 2 часа из-за 'погодных условий'/тумана. В то же время откладываются все остальные вылеты и прилеты, но не до четырех с лишним ночи, а до 6, 7, 9 утра. Я думаю наверняка, придет 4 ночи, отодвинут еще раз, идиоты. Нет что-бы сразу сказать, ведь туман так просто за пару часов не исчезнет, только к утру, как обычно, должен рассеиться. Турки, например, узнав о ситуации, сразу сказали, пошли вы нафиг, прилетим в 9 утра. А нас, русич швайн, за свои же деньги, можно мариновать, и по кускам хвост отрубать.
В это время мимо пролетал комар, от которого я инстинктивно, не задумываясь, отмахнулся. Так получилось что кончик указательного пальца пришелся с полной силой по тельцу комарика. Он упал, одно крыло оттопырено, и одна из ножек сломана, и пытался, бедный, ковылять, уже не в силах взлететь. Мне стало его ТАК жалко и больно, как не было бы умри сию секунду пол-зала ожидания, включая пару вижжащих детей.
Пошел в VIP зал, где за полторы тыщи дают посидеть на кожозаменительном диванчике и позырить 70" плазму, с новостями о расшибленном самолете и ['националистско-расистское' определение нации] рожой, что-то беззаботно бормочущей о 65 найденных обгорелых трупиках. Там позвонил представителю Уральских треклятых Авиалиний, сказали что конечно, вернем все деньги, если хотите уйти, сдать билет. Тут как раз объявили о переносе до 7 с лишним утра, как минимум, и мои предположения что будут тянуть с вылетом до 9 утра оправдались. Я для чего вечерними или ночными рейсами лечу? Да потому что утром меня не поднять, и не просыпаюсь рано никогда, только под угрозой ареста по неявке в суд! И я буду сидеть тут до утра? Решил наплевать, уйти домой.
Выйти обратно отдельная история. По пути нужно пробиваться через тупорылых оxранников, и допотопных таможенников, которые имеют наглость посылать меня обратно в зал ожидания. Пара звонков и явившийся мент с представителем авиалиний их усмирили, проставили необходимые штампы, и провели сквозь толпы пары-тройки рейсов очередных каторжников, глазеющих на меня как на странного типчика. Им интересно, чего это меня 'ведут', может меня 'зарестовали', террористус какой-нибудь, гы. Еще пришлось самому, с грузчиками, рыться в железных фургонах и тележках в поиске багажа. Ладно хоть посмотрел как там у них всё обустроено. Ужасно, одним словом. Как сумки вообще куда-либо доходят.
Придя домой, и попялившись до 6 утра на очередную порцию трупаков Цхинвали, наконец уснул. Посему извиняюсь перед cir'ом за недоделывание обещанных вчера днем изображений для обзора.
post edited by niMANd - 2008/10/11 11:58:54

Live long and prosper!
#95
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 12:32:37 (ссылка)
Ув.niMANd!
Не вдаваясь в суть разборок с Ленни, хочу заметить, что его описание (за исключением закамуфлированного тобой эпитета) абсолютно жизненно и характерно для большинства совковых авиалиний/аэропортов.
Сам летаю постоянно и много.
Только что прилетел в 3 ночи (вместо 9 вечера) и могу полностью согласиться с вышеуказанным постом Ленни.
Именно так все и происходит.
Очень хотелось тупо прибить любого первого попавшегося сотрудника аэропорта/авиакомпании (да без разницы - "ночные бдения" были устроены большинству пассажиров независимо от рейса, географии, погоды итд).
[но не прибил :))]

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

#96
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 12:42:30 (ссылка)
(за исключением закамуфлированного тобой эпитета)

Я же написал "Текст обсуждаемого сообщения без изменений".

Мне абсолютно всё равно, что он пишет об аэропортах, главное, как это сделано. А про жертв авиакатастрофы - "65 найденных обгорелых трупиках" и "на очередную порцию трупаков Цхинвали" я вообще молчу.

Live long and prosper!
#97
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 15:04:37 (ссылка)
А вот Вождю стало интересно узнать. А кто тут самый злостный нарушитель? Так сказать 10-ка WANTED имеется?

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
#98
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 15:31:06 (ссылка)
Да, забавный был бы топ.
Судя по последним событиям, Ленни держит пальму первенства? Или Мефисто?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

#99
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 15:43:05 (ссылка)
Влад, я то с чего? Обижаешь!  Это вообще случайность, точней моя глупость, последний инцидент... В лидеры метить не планирую...
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 17
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5