Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Кто хочет стать модератором?

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 17
Author
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 15:46:25 (ссылка)
А вот этот представитель, возможно, уже лидер! http://forum.totaldvd.ru/showProfile.aspx?memid=96440
PEkinoS
Любитель
  • Total Posts : 974
  • Joined: 2008/01/24 12:25:17
  • Location: Novosibirsk
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 17:20:05 (ссылка)
TOP-10 ЗЛОСТНЫХ НАРУШИТЕЛЕЙ!!!

1.Total film - 26
2.Lenny Nero - 22
3.Oprah Nodlemantra - 20
4.Mr.Smith - 18
5.Dr.Mabuse - 13
6.PEkinoS/Mefisto - 12
7.Darth - 8
8.Papa - 7
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 17:23:59 (ссылка)
Упс, и правда Ленни не в одной со мной лиге.  А вот PEkinoS в одной!  

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24405
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 19:24:37 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd

И на какой основе опять мне влепил предупреждение!?

Ну, во-первых, решения модератора не обсуждаются публично, во-вторых, это уже третий личный наезд на меня, в-третьих, как я уже сказал, "врать нехорошо".
Всё в соответсвии с правилами, которые ты, как и остальные форумчане, обязан соблюдать. В том числе, не переходить на личности.


Это было не обсуждение, а возмущение. А претензию касательно предупреждения я отправил, согласно правилам, через PM. Также это не публично, а в закрытом разделе, мало того, в топике о модераторах, новых модераторах, избранных в этом же самом топике. Это не личный наезд, а здравая оценка данной ситуации. Я не оскорблял тебя ни как человека, ни как модератора, не называл 'именами' сущность, или характер, а только лишь высказал свое мнение об одном действии, об одном поступке, которое имею право считать таким каковым считаю. Это не вранье, а личное мнение, базирующееся на доступной мне информации. Каждый имеет право думать как он хочет, и то что я сказал что это был детский поступок от скуки, не значит что это не так для меня, так же как и не значит что это так для всех остальных. Они сами могут оценить ситуацию, я никому ничего не навязываю.
Итого мы имеем еще два необоснованных предупреждения лично обидевшегося и взъевшегося человека, злоупотребляющего своими полномочиями.
Я сам, посчитав некоторые комменты неуместными, и приняв их лично, однажды поудалял несколько постов VLN'a и Kaban'a. Меня за это отстранили. Тогда еще не было удобных кнопочек с очками, но это то же самое.


ORIGINAL: VLN

Ув.niMANd!
Не вдаваясь в суть разборок с Ленни, хочу заметить, что его описание (за исключением закамуфлированного тобой эпитета) абсолютно жизненно и характерно для большинства совковых авиалиний/аэропортов.


Спасибо за понимание, VLN. A насчет 'закамуфлированного эпитета', это я сам, заранее зная как некоторые больные на голову могут оценить, так надсмешливо это пометил.

Насчет 'трупиков', такое слово подобрано дабы более наглядно описать безразличный, пофигистский настрой говорящего по ТВ об этих событиях человека. Как и всё остальное в посте создает некий эмоциональный настрой. Нефиг что-то в своих мозгах придумывать, лично на что-то обижаться или остро воспринимать, и потом, используя данные на форуме возможности, гнобить. Модератор должен безстрастно оценивать ситуацию. Тут происходит явный перебор. Я просидел с абсолютно незаслуженными предупреждениями, второй раз терпеть НЕ БУДУ!

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Упс, и правда Ленни не в одной со мной лиге.  А вот PEkinoS в одной!  


Хех, да, очень смешно.  Если взбушевавшегося модератора не остановят сейчас, ты можешь стать следующим!
post edited by Lenny Nero - 2008/10/11 19:31:38

 
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 22:43:30 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto from Hell
Влад, я то с чего? Обижаешь!  Это вообще случайность, точней моя глупость, последний инцидент... В лидеры метить не планирую...

И в мыслях не было.
Просто на глаза попалась твоя переписка по поводу 9 баллов, вот и написал.
 
2 Ленни:
Честно говоря, не нашел в том посте ничего особенного, подумал только про эпитет, но раз и этого не было, то не вижу ничего выходящего за рамки обычых твоих постов на "свободные" темы.
К тому же, еще раз подчеркну, содержание поста абсолютно жизненное, хоть и лично-эмоциональное (ну так, на форуме все живые люди, это ж не только база ТТХ дисков).
post edited by VLN - 2008/10/11 23:04:43

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 22:46:41 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto from Hell

Это вообще случайность, точней моя глупость...

 
 
 Уверяю тебя, ты ошибаешься. Это не случайность. Это божья воля.

RIP вам!
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 22:48:27 (ссылка)
ORIGINAL: PEkinoS

2.Lenny Nero - 22

 
Из них 9 он заработал на предыдущей странице и я, честно говоря, не совсем понимаю за что. Старая история пошла по второму кругу... Может пора остановиться? А Ленни не надо поддаваться на провокации.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 23:06:33 (ссылка)
И не только Ленни, но и мне, и всем нам. Ведь всех нас здесь объединяет одно общее, такое замечательное, увлечение! Надоели эти ссоры, дрязги, они того не стоят. Ведь мы все, фактически, живём второй жизнью здесь, и этот мир не так уж тесен, всем хвтит места. Давайте не забывать об этом!
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 23:07:12 (ссылка)
Кста, несколько раз обращал внимание, что за одно и то же нарушение выносится 2 предупреждения под разными пунктами правил.
Вопрос: это разве правильно?
Nothing personal . Просто пытаюсь понять.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 23:07:55 (ссылка)
Уникальный случай - соглашусь, что за цитированный niMANdom пост наказывать Ленни было неоправданной жестокостью. Обычный человеконенавистнический пост от Ленни, но ... Извиняюсь за грубую метафору, но нельзя запретить кошке гадить, можно только приучить ее делать  это в специально отведенное место. Так и Ленни нельзя запретить проявлять свою  натуру, но если он удержался от явно непристойных слов, не оскорбил никого по этническому признаку и не призвал никого убить - и то уже хорошо, надо сказать ему спасибо, а не карать.

RIP вам!
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 23:09:23 (ссылка)
Я предлагаю Калигуле, Ниманду и вообще всем, кто кем-то или чем-то недоволен, зарыть топор войны. Что скажете? Давайте научимся принимать нас такими какие мы есть, без раздражения... И первым начну с себя... 
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 23:13:37 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto from Hell
 Давайте научимся принимать нас такими какие мы есть, без раздражения... И первым начну с себя... 

 
 То есть теперь ты принимаешь себя таким какой есть, без раздражения? Доктор хорошо поработал.
А вообще мне казалось, что "только жещины" (с) MfH боятся конфликтов. Или я чего-то перепутал?
А зарыть топор - неплохая идея. Только топору одному будет одиноко. Надо его зарыть с кем нибудь за компанию. И я даже знаю с кем его надо зарыть. ;-))) 

RIP вам!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24405
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/11 23:47:56 (ссылка)
ORIGINAL: Калигула

Уникальный случай - соглашусь, что за цитированный niMANdom пост наказывать Ленни было неоправданной жестокостью. Обычный человеконенавистнический пост от Ленни, но ... Извиняюсь за грубую метафору, но нельзя запретить кошке гадить, можно только приучить ее делать  это в специально отведенное место. Так и Ленни нельзя запретить проявлять свою  натуру, но если он удержался от явно непристойных слов, не оскорбил никого по этническому признаку и не призвал никого убить - и то уже хорошо, надо сказать ему спасибо, а не карать.

 
Надо же, сам удивлен, интересная позиция. У тебя ведь тоже посты в собственном, особом, остром, неизменимом стиле. Что не есть плохо, этот, например, несмотря на очередное завуалированное оскорбление, которые я уже давно перестал считать обидными, наоборот прикольными, даже понравился.
А насчет того поста, если прикапываться, самую подходящую формулировку, с которой я согласен, вывел cir полтора месяца назад:
 
cir ‎(8/29/2008 2:12 AM):
Я предлагаю снять баллы за неграмотность, а второе наказание дополнить или уточнить формулировкой: Использование уменьшительной формы и жаргонизмов, усиливает агрессивность поста и представляет трагичные события в излишне резкой и циничной форме, которая может задеть или оскорбить людей затронутых этой трагедией.

 
ORIGINAL: Добрыня

Из них 9 он заработал на предыдущей странице и я, честно говоря, не совсем понимаю за что. Старая история пошла по второму кругу... Может пора остановиться? А Ленни не надо поддаваться на провокации.

 
Вот именно что пора остановиться, но вы попробуйте что-то доказать niMANd'у. Прошлый раз 2 недели спорили, как мне сказали, и ни к чему не пришли.
Я не поддаюсь на провокации, а лишь реагирую на наглые, грубые пинки, которыми он хочет меня заткнуть, запугать, используя свои полномочия не по назначению. Разбираться здесь, кстати, вовсе не хотел. Он сам предложил восстановить пост и тем самым, автоматически, 'сию минуту открыть дискуссию'.
 
Согласен с Mefisto, хотелось бы жить дружно. Мне все эти ситуации портят настроение, заставляют нервничать, отпадает желание делать фотки, и даже покупать диски. Страшное дело, хех. Нет, правда.

 
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/12 01:19:40 (ссылка)
У меня предложение.
А не сделать ли ВИП раздел немодерируемым?
Или хотя бы не раскидываться предупреждениями (и тем более, банами) за то, что происходит здесь.
Всё-таки беседы здесь текут вполне конструктивно, да и создавался раздел "не для всех", а для проверенных временем (или постами, или и тем, и другим) пользователей.

Тьфу.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/12 03:26:36 (ссылка)
Я не поддаюсь на провокации, а лишь реагирую на наглые, грубые пинки, которыми он хочет меня заткнуть, запугать, используя свои полномочия не по назначению.

Первый наезд на меня я стерпел. Второй стёр Блинк. Третий - это уже слишком. Надо уметь отвечать за свои слова, а не прикрываться "вы попробуйте что-то доказать niMANd'у".

Я сам, посчитав некоторые комменты неуместными, и приняв их лично, однажды поудалял несколько постов VLN'a и Kaban'a. Меня за это отстранили.

К слову, Ленни опять врёт. Отстранили его не за это. Точнее, не совсем за это. Надо уметь отвечать за свои поступки, а не перевирать факты.
post edited by niMANd - 2008/10/12 03:52:27

Live long and prosper!
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/12 03:40:51 (ссылка)
Кста, несколько раз обращал внимание, что за одно и то же нарушение выносится 2 предупреждения под разными пунктами правил.

Не за одно и то же нарушение, а за одно и то же сообщение. В сообщении могут быть разные нарушения правил.

Live long and prosper!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/12 13:44:57 (ссылка)
Всем привет

Пока сильно не вникал, но будем разбираться сообща. В прошлый раз я предпочел не рубить с плеча, а дождаться "следующего раза". Была проблема в разном толковании правил, тут важней сперва найти точки соприкосновения, общие подходы. Будем продвигаться шаг за шагом, чтобы взять эту высоту
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/12 14:35:24 (ссылка)
Блинк, говори как человек. "Точки соприкосновения", "рубить сплеча", "взять высоту"...
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/12 15:01:19 (ссылка)
Два дня не спал. Боюсь ляпнуть

ЗЫ. Ты поборол BD-ROM?
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Кто хочет стать модератором? 2008/10/12 15:01:40 (ссылка)
Просто надо определится кто не прав и почему.

In oldschool we trust! :)
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 17
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5