Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Работа над ошибками

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 12
Author
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 22:07:35 (ссылка)
0
Таки надо банить за это?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 22:09:39 (ссылка)
0
За муру на польском - да. И за транслит банить. Но за незначительные грамматические ошибки, за то, что начал предложение с маленькой буквы - это бред !

Причём я бы постыдился тыкать кого-то носом за такие ошибки. Расцениваю это как попытку возвысить себя над другими.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14912
  • Scores: 25164
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 22:21:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Степан Кузьмин

2 hdmaniac - такое чувство, что Вам не хватает ширины экрана/монитора, что бы печатать в полную строку.


Ну может и не хватает, и что ? Я не понимаю, я не такой спец по печатанию, например как мой
сын. Если есть и ошибки, и только связанные с пробелом между запятой и двоеточием, и что из
этого: банить !  Дурдом какой -то ...А то что я ставлю многоточие, это такое же завершение, как и точка .
Это мой стиль и не какая та орфографическая ошибка, на всех форумах где я общаюсь, меня знают
даже по этому стилю . А в принципе, чего об этом говорить . Многих форумчан и модераторов
здесь знаю лично, со многими общаюсь,славу богу что все они аддекватные и хорошо что среди нет
очередного Lenny Nero ...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 22:22:48 (ссылка)
0
Транслитом я писал потому, что сначала умер интернет из-за аварии кабеля ( его тупо перебили) , потом комп с русской клавой был на реанимации, а те сайты, ссылки на кот. мне дали, с интернет-кафе не открывались вообще. А что касается использования слов другого языка - я давно говорю в быту на смеси русского и чешского и часто мне проще использовать чешский, чем русский.
Но элементарно проверить набранный текст перед отправкой несложно, тем более здесь скорость не требуется.

И по дате регистрации. Для меня важнее не сколько времени человек на форуме присутствует, а какую инфу он даёт на этом самом форуме. Если я на своей шкуре убедился, что инфа по местным релизам на хер никому не упёрлась, то и обсуждаю их ТОЛЬКО на местных форумах.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9351
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 22:22:57 (ссылка)
0

ORIGINAL: DST

Расцениваю это как попытку возвысить себя над другими.

А я расцениваю это - как попытку не превращать любимое место в ЧАТ!

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 22:29:14 (ссылка)
0
я давно говорю в быту на смеси русского и чешского и часто мне проще использовать чешский, чем русский.


Ну так и говори в БЫТУ на этой смеси. А тут пожалуйста будь добр говорить на РУССКОМ. И проверяй элементарно свой текст перед отправкой.


ORIGINAL: Степан Кузьмин

А я расцениваю это - как попытку не превращать любимое место в ЧАТ!


Никто в чат любимое место и не превращает. В чатах вообще каких либо правил не замечал! каждый пишет как ему нравиться и как хочет. И чаты не несут никакой информативности (лично для меня)
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 22:30:59 (ссылка)
0
del
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9351
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 22:42:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Pan Fedor
И по дате регистрации.
Для меня важнее не сколько времени человек на форуме присутствует, а какую инфу он даёт на этом самом форуме.

А для меня ещё важно и уважение к Человеку.
Хотя я уже не туда погнал, но вывод для себя всё же сделал: "Бесполезно. У Каждого своя правда!".

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
D.A.
Любитель
  • Total Posts : 444
  • Scores: 3
  • Joined: 2010/03/17 14:47:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 22:45:58 (ссылка)
0
Если в посте нет ололбанскава йазыка и ста пятисот грамматических ошибок, а есть только несколько опечаток - для меня они никакой роли не играют. И если человек напишет, что "на амазоне стал продаватся стил чего-нибудь за 2 евро", а не "на амазоне стал продаваться стил чего-нибудь за 2 евро", я ему все-равно спасибо скажу, ибо эта опечатка/ошибка не отменит стил за 2 евро, вместо 20. Это так, абстрактный пример. Поэтому я против жесткого слежения за орфографией.

Что касается Владимира (hdmaniac), я к его фирменному стилю уже давно привык, и мне он совсем не мешает. А постоянные фото изданий, информация о наших релизах - это все очень даже нужно. И если его забанят за ... фирменный , так сказать , стиль... то форум потеряет многое не из-за чего.

Продам импортные Blu-ray 3D, 2D, DVD. Недорого.

===

Samsung 63" 7 series 3D / Onkyo TX-NR708 / Dune BD Prime 3.0 + Panasonic BDT100 / B&W 683 Theatre
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 22:47:35 (ссылка)
0
Ты другим не указывай, что и как говорить в быту, сам разберусь. И не путай языки - слева по ЧЕШСКИ, а не по польски. Знаток, блин.
Но читать посты людей, не желающих или не умеющих ГРАМОТНО выразить свою мысль в печатном виде, меня уже достало. И желание вообще появляться на этом форуме пропадает всё больше, вместе с сокращением интересных участников. А если тебя устраивает читать опусы неграмотеев, то флаг тебе в руки.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 22:55:05 (ссылка)
0
Степан, извини, некорректно выразился.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 23:03:35 (ссылка)
0
. И желание вообще появляться на этом форуме пропадает всё больше


Лично для меня твой уход с форума останется незамеченным.

И не путай языки - слева по ЧЕШСКИ, а не по польски


Да мне плевать на каком языке Слева. Если бы я хотел это выяснить - я бы выяснил. И знатоком в Языках себя никогда не считал. И думаю доброму большинству всех тут присутствующих плевать на значение слова Слева. Раз уж тут такая борьба за чистоту форума, в том числе и с твоей стороны, то пиши как подобает - по-русски. Без этого непонятного симбиоза языков. Я тоже могу говорить на смеси Румынского и Русского, только вот кому это будет интересно ?

А если тебя устраивает читать опусы неграмотеев, то флаг тебе в руки.


А я и не читаю опусы неграмотеев. Я посещаю на этом форуме от силы 10 топиков которые мне интересны, в основном ветку с HD. И не лезу везде, чтобы быть в каждой бочке затычкой, и не пишу от балды, чтобы просто написать.
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 23:05:44 (ссылка)
0
МНЕ.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/28 23:09:16 (ссылка)
0
Ради тебя я этим заниматься не буду )))
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/29 00:22:11 (ссылка)
0
УРА !!! Скандалы, интриги, расследования!
ORIGINAL: Lenny Nero
Вот, около 22 ошибок, и это не влезая в консктрукцию предложений.

Lenny, чего за неожиданная любовь к великому и могучему[sm=ai.gif]? (Вот от тебя, точно не ожидал)[sm=be.gif].
ORIGINAL: Степан Кузьмин
А Вы бы сначала посмотрели на даты регистрации Ленни и Морфеуса...

Степан, ты это чего…? Субординация что-лЬ???
ORIGINAL: DST
...нежели как пишет некий "Pan Fedor".

DST, не к тебе адресую. Просто выражение «некий» для меня звучит забавно. Смотрю как-то форум, там Пан и Морозов, что-то обсуждают в спорт-теме. Думаю, что за некий Пан «нарисовался»
ORIGINAL: Степан Кузьмин
ORIGINAL: DST
Расцениваю это как попытку возвысить себя над другими.

А я расцениваю это - как попытку не превращать любимое место в ЧАТ!

Мало народу на обоих форумах, мало пишем . Я как не зайду, все без изменений . В ЧАТ ничего не превратиться, это все-таки факт . Нужно меньше обращать внимание на формальности, жизнь меняется, правила тоже иногда стоит изменить.
P.S. Знаете, я по характеру ужасный сноб, но снобизма от других терпеть не могу, увы…

No comments...!!!

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Scores: 16180
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/29 00:35:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: hdmaniac

Lenny Nero ! Тебе мой совет : ты лучше женщину хорошую найди, полюби её, детей роди . А то у тебя желчи
через край , ты придираешься ко всему,даже к запятым . Народ у тебя "быдло", в Европе тоска и грязь,про Россию
можно не говорить даже .  


А это тут причём? Или хочешь сказать что если я начну плодиться, то стану писать 'как-то не так?' Базовая грамотность в крови, она либо есть, либо ее нет.
Заметь, я на личности не переходил, и вообще многие месяцы игнорировал такую манеру написания постов, просто последние недели слишком много подобных, и хуже, развелось, и нельзя было создавать тикеты и 'прикапываться' к новеньким оставляя нетронутым такой большой негативный пример 'старенького'.

ORIGINAL: DST
Если бы не посты hdmaniac'a, российские релизы были бы не обследованы вдоль и поперёк. Только он покупает почти все российские релизы, и может рассказать о них хоть что-то. Я понимаю что тебя Lenny не интересует Российский рынок BD и издатели, и ты настолько хорошо знаешь английский, что покупаешь все релизы на английском, но не нужно быть ЭГОИСТОМ !


А я разве сказал что hdmaniac никчёмный форумчанин, что от него толку нет? Есть большая польза определённому контингенту, даже, наверное, главному, приходящему на форум. И вообще, я объяснил выше. Просто в другом топике, когда hdmaniac стал поучать еще более невнятного новичка, не стерпел. Привел один из его постов в пример, но главная проблема с другими.



P.S. Быдло не все, а просто очень большая составляющая народа, причем многие из них довольно дружелюбны, знают своё место и даже нужны - без таких работящих стране не просуществовать - в отличии от тех, что возомнили себя господами и полезли, без необходимых знаний и такта, "со своими рылами в калашный ряд", оставляя подкорку страны на растерзание иммигрантам из Кыргызии, Таджикистана, Китая и прочих мест, которым плевать, еще хуже работают и еще наглее себя ведут.


 
Parkin
Меценат
  • Total Posts : 1035
  • Scores: 1572
  • Joined: 2008/06/21 21:46:32
  • Location: город на Енисее
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/29 08:45:43 (ссылка)
0
 
Вот за что предупреждения влепил господин Морозов, зачем сразу отправлять опанента по дискуссии в баню понимаю, что не несут ценой информации ну почистили посты и отпустили с миром и где дискутировать по этой теме, коль не в этой теме? Посты  hdmaniac нормально воспринимаются простым языком ,а вот интеллегентно-заумные речи и кивки в сторону лохобыдлостана напрягает иногда ,да и словечки типа «обиженно униженных» честно как то голубизной попахивает .
 
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/29 10:04:35 (ссылка)
0
Походу "сибирский крепыш" замечания в сторону новичков воспринимает и на себя...Твои проблемы,томич.
В той ветке история попахивала маразмом.К примеру:
Новичок заходит в ветку под названием "Аватар" и спрашивает:
-А здесь обсуждают фильм "Аватар"?
-А выше прочитать,слабо?-отвечают ему.
-Так что,трудно ответить "Да" или "Нет"?
...и поехало.Новичку наплевать,что народ выкладывает инфу-ему главное,чтобы ответили на его вопрос и пойдёт дальше "гулять" по другим ресурсам.
И тут влезают такие же обиженные новички и начинают давать советы,как отвечать на подобные вопросы.

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/29 10:48:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Parkin
 
Вот за что предупреждения влепил господин Морозов, зачем сразу отправлять опанента по дискуссии в баню понимаю, что не несут ценой информации ну почистили посты и отпустили с миром и где дискутировать по этой теме, коль не в этой теме?

Юноша, Вам напомнить, какими словами вы с товарищем Mictian'ом общались в той теме?
Для всех по секрету скажу: в теме про 3D Blu-ray оба форумчанина целую страницу мерялись своими мужскими достоинствами, сглатывали и сплёвывали.
При этом в каждом посте выдавая перлы русского языка:

...Да ти чё, бабосы есть просто боимся Лохами стать, музчина
...если нет то Корол
...тебе же со соседками
и т.д.


А? Напомнить?
Ну и молчите в тряпочку сейчас.


 
Parkin
Меценат
  • Total Posts : 1035
  • Scores: 1572
  • Joined: 2008/06/21 21:46:32
  • Location: город на Енисее
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2010/12/29 14:11:27 (ссылка)
0
А в чем криминал - то ? И пипськами я лично не мерлся ,моя  первая строчка только .Дык напоминайте .Вот опять 25.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 12
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5