Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Общественный совет

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 22 of 34
Author
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 23:13:38 (ссылка)
Отрезали, а теперь меряете.

Кому адресован вопрос?
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 23:18:50 (ссылка)
Не вопрос, а факт. О тех, кто резал и принимал решение резать. Ты ведь был в курсе всех этих планируемых изменений?

In oldschool we trust! :)
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 23:21:16 (ссылка)
Нет. Узнал вместе с вами. Что это меняет?
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 23:26:20 (ссылка)
Только то, что написанное в предыдущих постах не должно быть адресовано тебе. А Пупкин вообще в курсе про этот раздел? Или он его просто игнорит?

In oldschool we trust! :)
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 23:32:05 (ссылка)
ORIGINAL: Superfly
Не согласен. Получается как-то так с вашей стороны (ну может не с твоей лично :)): "Вы (то есть мы) теперь "еxpendables", только мы вам этого не говорили. А теперь докажите-ка нам, что это не так." Так вот, простите, а нафиг оно нам надо? :)

Это не совсем моя точка зрения, но предполагаю, что многие думают в таком духе. А если нет - то может отпишуться тут и поправят меня. :)

Вы забываете, что форум наполняется руками пользователей, а качественный контент, как правило, делают постоянные пользователи. То есть без нас, пользователей, форум не имеет никакого смысла. Конечно, все могут свалить и разойтись и придут новые пользователи. Но тогда администрации сайта придется не изменять существующую структуру, а раскручивать форум с нуля. Не думаю, что для них это приятное стечение обстоятельств, тем более что заполнить такой специализированный форум свежей кровью, создающей качественный контент, будет очень непросто.

А вот на вопрос «а нафиг оно нам надо» можно ответить только самому. Если вам не интересен этот форум и вас тут ничего не держит, то тогда вам, скорее всего, глубоко безразлично, что администрация с ним делает. А вот если не все равно, тогда и вопрос «а нафиг оно нам надо» по сути отпадает.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 23:33:53 (ссылка)

ORIGINAL: Superfly

Только то, что написанное в предыдущих постах не должно быть адресовано тебе. А Пупкин вообще в курсе про этот раздел? Или он его просто игнорит?

А что он здесь сможет найти? Это же самое есть в открытом топике.
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/16 23:48:07 (ссылка)
ORIGINAL: cir
Вы забываете, что форум наполняется руками пользователей, а качественный контент, как правило, делают постоянные пользователи. То есть без нас, пользователей, форум не имеет никакого смысла. Конечно, все могут свалить и разойтись и придут новые пользователи. Но тогда администрации сайта придется не изменять существующую структуру, а раскручивать форум с нуля. Не думаю, что для них это приятное стечение обстоятельств, тем более что заполнить такой специализированный форум свежей кровью, создающей качественный контент, будет очень непросто.

Я-то как раз не забываю, а вот администрация в лице Пупкина и кого-то там еще, похоже, то ли забыла, то ли просто по незнанию не придала значения некоторой специфичности местного постоянно контингента. Вот и имеем то, что имеем. Кто прав, кто виноват фиг разберешь, а воз вот-вот развалится. :)

ORIGINAL: cir
А вот на вопрос «а нафиг оно нам надо» можно ответить только самому. Если вам не интересен этот форум и вас тут ничего не держит, то тогда вам, скорее всего, глубоко безразлично, что администрация с ним делает. А вот если не все равно, тогда и вопрос «а нафиг оно нам надо» по сути отпадает.

Вопрос был поставлен исключительно в контексте указанном мной. Не надо его оттуда выдергивать. :) При другом контексте и вопросы могут быть другими.


ORIGINAL: Блинк
А что он здесь сможет найти? Это же самое есть в открытом топике.

Да все понятно, просто я где-то там не так тебя понял и решил что ты был в курсе с самого начала.
А в том топике все тоже же самое Пупкину сказали, и не раз, но результат мало отличен от нуля.
post edited by Superfly - 2010/01/17 01:09:05

In oldschool we trust! :)
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/17 01:24:04 (ссылка)
Все элементарно: редакция внезапно проснулась, разбудила Пупкина, и стали перестраивать форум под новую целевую аудиторию.
Какова эта новая целевая аудитория?
Прекрасно видно из топиков в "Обзорах сайта" - 32 ошибки в 3х словах и полное отсутствие какой-бы то ни было мысли.
А самый конкретный представитель этой новой таргет-группы - некто piggy_LN.
К сожалению, не имею права процитировать его пост в топике про Аватар, не нарушив правила (хотя интересующимся могу передать в ПМ [sm=1.gif]).
Вот именно на таких МД и делает теперь ставку администрация. Нам не один год объясняли, что мы - не целевая группа.
Флаг в руки!

Хотят видеть по новому топику на каждый пост - их проблемы.
Не интересует наша деятельность по наполнению форума - и ладно.
Мне лично не холодно, не жарко.
Работайте с такими МД, как этот пигги_ЛН.

Мне неинтересно предлагать ничего тем, кого мое мнение не интересует.
Очень, кста, показательно, что даже Блинка не удосужились уведомить о грядущей "культурной революции".
Остается пожелать уважаемой редакции давно безразличного мне журнала преуспевать и дальше на ниве облизывания окучивания альтернативно мыслящих МД.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/17 01:36:30 (ссылка)

ORIGINAL: VLN
А самый конкретный представитель этой новой таргет-группы - некто piggy_LN.
К сожалению, не имею права процитировать его пост в топике про Аватар, не нарушив правила (хотя интересующимся могу передать в ПМ [sm=1.gif]).

Я довольно быстро удалил его сообщение за мат, а ему в личку написал предупреждение. Так что уже урегулировано
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/17 01:46:08 (ссылка)
ORIGINAL: cir
Я довольно быстро удалил его сообщение за мат, а ему в личку написал предупреждение. Так что уже урегулировано

Оперативность я заценил.
Но сути это не меняет.
Именно на таких МД и ориентирована новая политика форума...

Уже не один раз писал: достаточно дать Пупкину под "заде", чтоб наладил нормальный поиск - и не надо больше никаким моральным онанизмом заниматься, перекраивая форум вдоль и поперек.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/17 01:49:32 (ссылка)
ORIGINAL: VLN
Но сути это не меняет.
Именно на таких МД и ориентирована новая политика форума...

Что ориентировано - сомневаюсь, а вот что может привести - согласен. Я вообще думаю, что речь идет про голые цифры посещаемости, а уж кто будут посетителями - вопрос десятый. Хоть боты из КНР, героически пробившиеся сквозь "китайский фаервол"

Уже не один раз писал: достаточно дать Пупкину под "заде", чтоб наладил нормальный поиск - и не надо больше никаким моральным онанизмом заниматься, перекраивая форум вдоль и поперек.

Вот только как бы это сделать снизу. Вертикаль же, по ней только спускается - одностороннее движение вниз.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/17 07:43:13 (ссылка)
Общие слова aka флуд что здесь, что там.

"Обсуждение релиза в отдельном топике может привести к увеличению на форуме МД, потому что....." - продолжите
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/17 19:17:37 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

Вот смотрите - в свое время я заставил открывать по отдельному топику на фильм (хотя и оставил Копилку) и по отдельному топику на обзор.


Не сдавайся! Копилку закрыть, на каждый фильм с Боло Янгом - по полноценному топику!!! :)

ORIGINAL: Блинк

Нужно предлагать другие варианты.


ORIGINAL: cir

Поэтому надо артикулировано выражать свое несогласие и предлагать альтернативу.
P.S. Это я все к тому, что активность в соответствующем топике должна быть на порядок выше.

Лично я предложил. Даже несколько вариантов, с пунктами "а" и "бэ" (или с цифрами "один" и "два"). Двумя страницами ранее. Комментариев ни от кого не увидал.
А если все соберемся и будем изводить всю мыслительную энергию на "тупорылых америкосов", то и не увижу.


Тьфу.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/17 19:22:45 (ссылка)
Кстати, у меня есть еще один вопрос. Надеюсь, что его увидят среди важных обсуждений тарантиновских Ублюдков.

есть ли возможность сделать быстрое цитирование части поста с указанием автора? а то нажимаешь кнопку "Цитата" - отклячивается целый пост. Копипаст и теги [ quote ] - дело муторное, да и автор цитаты не указывается.
Хорошо бы как-нибудь делать волшебную книпочку, чтобы выделил необходимый текст, нажал ее - и получил сразу полноценную цитату нужного текста с указанием, кого цитируешь.

А то с текущим положением дел есть прекрасные шансы либо нарваться на предупреждение за оверквотинг, либо долгои мутроно строчить цитаты вручную (проще плюнуть и не писать пост).

Тьфу.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/17 20:05:35 (ссылка)
Отправил Пупкину ссылку на твой пост
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/17 20:59:37 (ссылка)

ORIGINAL: Блинк

Общие слова aka флуд что здесь, что там.

"Обсуждение релиза в отдельном топике может привести к увеличению на форуме МД, потому что....." - продолжите

Само это обсуждение не приведет, новая политика вызывает негативную реакцию по другим причинам, например, названным выше. А вот новая политика как раз направлена на увеличение МД на форуме как основной целевой аудитории.

In oldschool we trust! :)
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/17 21:10:30 (ссылка)

ORIGINAL: Ферзь

Не сдавайся! Копилку закрыть, на каждый фильм с Боло Янгом - по полноценному топику!!! :)

Не передёргивай, я нигде не предлагал закрыть Копилку.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/18 13:42:50 (ссылка)
Не передёргивай, я нигде не предлагал закрыть Копилку.

А я тебе это и не приписывал.
Это утрирование на тему "следующая стадия развития форума".



Тьфу.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/19 08:31:51 (ссылка)
Итак, рад выставить на обсуждение свежий вопрос. Если администратор говорит неправду - можно ли назвать его лжецом? И если он открытым текстом пишет, что врать в данном секторе не возбраняется, поскольку он носит характер частной беседы, а потом стирает полтопика без следов и, в очередной раз без содержания вырезанных топиков в сообщениях, то он:
а) считает что ложь, причем доказанная и очевидная, лучше чем обсуждение действий его модераторов?
б) считает что ЛГУН по умолчанию имеет больше прав, чем не ЛГУН?
в) считает, что надо маскировать глупость и сирность своих модераторов любой ценой?
г) не отвечает за свои слова?
д) считает, что врать - это местный обычай, а грубовато подчеркивать недостатки модераторов - чуждая заокеанская привычка?

Нужное подчеркнуть ;-)

RIP вам!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2010/01/19 08:40:09 (ссылка)
Поправка. Следы оставил. Но втихую, и без наводки его коллеги в жизни бы не нашел этих следов;-)
Ох, Блинк, так и норовишь замести под ковер ;-)

RIP вам!
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 22 of 34
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5