Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы Крупного плана

Page: << < ..101102103104105.. > >> Showing page 101 of 175
Author
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/27 22:58:11 (ссылка)
0

Ну вот бред же пишешь. Взял бы для начала и сам спросил, если свербит в одном месте, прежде чем постить тут ссылки на личную...


Ну-ну бред а как же , я писал ему, не переживай, только несколько месяцев назад, спрашивал почему не заходит на этот форум, он ответил что времени нету. На остальные вопросы не отвечал, так как наверно не хочет раскрывать карты...
Но я решил сюда скинуть ссылку, может если кто-то еще ему напишет, он обратит внимание и вспомнит что есть форум и есть люди, которые ждут его
post edited by NeedforSpeed - 2012/11/28 19:59:18
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/27 23:02:39 (ссылка)
0
я писал ему, не переживай, только несколько месяцев назад, спрашивал почему не заходит на этот форум, он ответил что времени нету. На остальные вопросы не отвечал, так как наверно не хочет раскрывать карты...


Святая простота...

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/27 23:13:56 (ссылка)
0
Аналогичная ситуация была и в Польше. В 2010 году компания Pro-Motion (их аналог Крупного плана) анонсировала выпуск ряда классических польских кинолент. Вышли "Пепел и алмаз" Вайды, "Загадочный пассажир" и "Аустерия" Кавалеровича. Даты релизов остальных лет ("До свидания, до завтра", "Сальто", "Санаторий под Клепсидрой", "Эроика" и т.д.) сначала отодвигались, а ныне об их выпуске и речи нет. На фоне поляков дела в России идут даже очень хорошо.
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/27 23:40:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Вот не понимаю. Какие ещё кассовые?

У которых рейтинги. На тех же КиноПоиске или IMDb.

Или, проще говоря, которые показывают все центральные каналы каждое 31 декабря, 8 марта и т.д. Так понятнее?

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

А Бриллиантовая рука, Кавказская пленница, Иван Васильевич..., Служебный роман, Джентельмены удачи, Москва слезам не верит, Любовь и голуби не кассовые?

Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь.
Это много?

Is it just me, or is it getting crazier out there?
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/27 23:58:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Antinegative

У которых рейтинги. На тех же КиноПоиске или IMDb.

Рейтинги есть у всех фильмов. У некоторых высокие, у некоторых низкие. И те, и другие к кассовости фильма отношения не имеют.

Или, проще говоря, которые показывают все центральные каналы каждое 31 декабря, 8 марта и т.д. Так понятнее?

Как такие фильмы могут сейчас сделать кассу, если их и так всегда можно посмотреть на халяву?

Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь.
Это много?

А сколько для Вас будет означать "много"?
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 05:42:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

Рейтинги есть у всех фильмов. У некоторых высокие, у некоторых низкие. И те, и другие к кассовости фильма отношения не имеют.

Когда говорят о рейтингах, обычно имеют в виду самые высокие из них. Недаром существуют такие формулировки как "рейтинговый сериал", "рейтинговая программа" и т.д.

ORIGINAL: GP

Как такие фильмы могут сейчас сделать кассу, если их и так всегда можно посмотреть на халяву?

Их можно не только посмотреть, но и скачать на халяву. Но мы сейчас говорим о продаже дисков.

ORIGINAL: GP

А сколько для Вас будет означать "много"?
ORIGINAL: Antinegative

Видимо, два десятка кассовых фильмов для начала не судьба выпустить.

Кстати, не случайно BOLiK_Ltd перечислил именно эти 7 фильмов. У большинства вкусы совпадают.

Как раз они стоят у меня на полке, выделенной под BD (только вместо Москвы - Формула). Купил, потому что знаю: буду пересматривать их по сто раз.
Например, Гайдая я купил бы всего, но не судьба.
post edited by Antinegative - 2012/11/28 05:52:36

Is it just me, or is it getting crazier out there?
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 09:24:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Antinegative

Когда говорят о рейтингах, обычно имеют в виду самые высокие из них. Недаром существуют такие формулировки как "рейтинговый сериал", "рейтинговая программа" и т.д.

Не знаю кто так безграмотно говорит - "самый высокий" может быть только один.
И какое отношение имеет телевизионный сленг к продажам дисков?
В общем как и в предыдущем сообщении у меня претензии опять к языку оппонента и к логической структуре его умозаключений. Но чтобы не повторяться, эту тему развивать не буду. Sorry за то, что встрял.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 10:31:36 (ссылка)
0
Ну-ну бред а как же , я писал ему, не переживай, только несколько месяцев назад, спрашивал почему не заходит на этот форум, он ответил что времени нету. На остальные вопросы не отвечал, так как наверно не хочет раскрывать карты...

Я и не переживаю. Слушай, ты действительно такой наивный? Мало того, что тебе человек не ответил по существу, так ты думаешь, что дав тут ссылку и сказав "задавайте вопросы", он кому то ответит?
Кстати, не случайно BOLiK_Ltd перечислил именно эти 7 фильмов. У большинства вкусы совпадают.

Я купил от КП больше половины того, что они выпустили. Чего теперь, надо было перечислять все фильмы? Другие, не перечисленные, для меня не менее ценны чем эти. Ну выпустил бы КП, например, вместо Мой ласковый и нежный зверь, который я тоже купил и очень рад этому, Операцию Ы, думаешь что то кардинально изменилось? Я считаю этот разговор бесполезным. В нашей ситуации надо радоваться тому, что есть.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 16:50:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

Не знаю кто так безграмотно говорит - "самый высокий" может быть только один.

Все говорят и все понимают. "Рейтинговая газета", "рейтинговый журнал" - что не возьми, везде может употребляться слово рейтинговый. Честно говоря, не думал, что для кого-то это станет открытием.

ORIGINAL: GP

И какое отношение имеет телевизионный сленг к продажам дисков?
В общем как и в предыдущем сообщении у меня претензии опять к языку оппонента и к логической структуре его умозаключений. Но чтобы не повторяться, эту тему развивать не буду. Sorry за то, что встрял.

Какое отношение "рейтинговый сериал" или "рейтинговая программа" имеют к продажам дисков? А они разве не могут выпускаться на дисках???
Могу сразу же привести десяток программ и два десятка сериалов, которые уже выпущены на DVD и BD. А потом напишу, что они рейтинговые - их смотрят, поэтому и выпустили в отличие от других.

Господи, при чём здесь мои умозаключения? Ладно, проехали.

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Ну выпустил бы КП, например, вместо Мой ласковый и нежный зверь, который я тоже купил и очень рад этому, Операцию Ы, думаешь что то кардинально изменилось? Я считаю этот разговор бесполезным.

Вот ты другого называешь наивным, а сам как будто не понимаешь. Одно дело, если бы КП начал с фильмов, популярных в народе, о которых знает даже ребёнок. И другое дело, если в самом начале они распыляются на ленты, грубо говоря, не для массового зрителя. Никто ведь не говорит, что эти фильмы плохие. Дело в том, сколько народа захочет их иметь на носителях в своей коллекции. В этом случае всем известные комедии того же Гайдая - это беспроигрышный вариант. Но в КП решили по-другому.

И не случайно я пишу с привязкой к телевидению.
Вот уже сколько раз нам 31 декабря показывают Иронию, но люди всё равно смотрят! Даже на фоне этот фильм будет создавать настроение. Телевизионщики это хорошо понимают. Это касается и остальных известных в народе комедий, раз уж мы говорим о продаже дисков среди масс.

BOLiK_Ltd, а теперь представь, что ты - телевизионщик и решил составить программу праздничного дня не из тех 7 фильмов, а вот из этих: Зеркало, Небесный тихоход, Приходите завтра, Собачье сердце, Андрей Рублёв, Весна на Заречной улице, Человек–амфибия.
Как ты думаешь, сколько народа посмотрят эти фильмы - в праздничный день на твоём условном телеканале? Я думаю, что в сотни раз меньше, чем телеканал, на котором будут перечисленные ранее комедии.

Это если сравнивать с телевидением и массовым зрителем. Поэтому я абсолютно уверен, что пара десятков известных комедий продавалась бы в разы лучше. Производитель в первую очередь должен ориентироваться на массового зрителя, а не на сотню эстетов.
Можете не соглашаться. Давайте подождём Паспорт или Маленького гиганта, а потом ещё раз обсудим их продажи.
post edited by Antinegative - 2012/11/28 16:58:24

Is it just me, or is it getting crazier out there?
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 17:08:54 (ссылка)
0
BOLiK_Ltd, а теперь представь, что ты - телевизионщик и решил составить программу праздничного дня не из тех 7 фильмов, а вот из этих: Зеркало, Небесный тихоход, Приходите завтра, Собачье сердце, Андрей Рублёв, Весна на Заречной улице, Человек–амфибия.
Как ты думаешь, сколько народа посмотрят эти фильмы - в праздничный день на твоём условном телеканале? Я думаю, что в сотни раз меньше, чем телеканал, на котором будут перечисленные ранее комедии.
(Antinegative)

Да какая разница сколько посмотрит. Чего всё мерить по комедиям?? Очень хорошим безусловно(но не гениальным творениям, как у Чаплина или братьев Маркс).
Как не поймёшь то, что РЕСТАВРИРУЮТ(а это предшествует выпуску на носителях) в ПРИОРИТЕТЕ то, что имеет большую ценность в МИРОВОМ масштабе("Андрей Рублёв", "Зеркало") и НАЦИОНАЛЬНОМ("Небесный тихоход", "Приходите завтра", "Собачье сердце").
Никогда в голову не приходило ,что ЭТИ фильмы сохранились значит ОЧЕНЬ плохо и потому их взялись РЕСТАВРИРОВАТЬ в первую очередь! И продажи на носителях здесь уже 50-е дело.
И "Паспорт" не надо трогать, он на голову выше, того, что Гайдай делал с 1980 года(но это уже другая дискуссия). Данелия - великий МАСТЕР!

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 18:22:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: brando

Да какая разница сколько посмотрит. Чего всё мерить по комедиям??

Мы находимся в топике КП, поэтому я меряю по советским фильмам, о которых знает и любит большинство нашего населения.

ORIGINAL: brando

как у Чаплина или братьев Маркс

Исходя из выше написанного, при чём здесь Чаплин?

ORIGINAL: brando

Как не поймёшь то, что РЕСТАВРИРУЮТ(а это предшествует выпуску на носителях) в ПРИОРИТЕТЕ то, что имеет большую ценность в МИРОВОМ масштабе и НАЦИОНАЛЬНОМ.

Это кто сказал?
Попрошу ссылки на официальные источники с подобными заявлениями.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 18:42:43 (ссылка)
0

ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Я и не переживаю. Слушай, ты действительно такой наивный? Мало того, что тебе человек не ответил по существу, так ты думаешь, что дав тут ссылку и сказав "задавайте вопросы", он кому то ответит?


О Боже, причем здесь наивность? Тебе что не скажи, вечно ты недоволен или ищешь негативные стороны [:@]

Ссылку дал потому что наш представитель не заходит на форум, дал для всех чтобы написали свои вопросы, хоть и не всегда, но он отвечает

P.S. Сегодня ответил мне что начиная с сентября уже сделано около 6-7 фильмов
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 18:53:18 (ссылка)
0
P.S. Сегодня ответил мне что начиная с сентября уже сделано около 6-7 фильмов

Оригинальный ответ. А главное "правдивый". Как будто колбасу в магазине покупаешь и говоришь продавцу "взвесте мне пожалуйста 600-700 грамм".
Так 6 или 7? Какие конкретно и когда выпустят?

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
miXanik2308
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Scores: 9
  • Joined: 2012/06/28 22:45:37
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 19:05:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: NeedforSpeed

...

P.S. Сегодня ответил мне что начиная с сентября уже сделано около 6-7 фильмов


Вот подожду еще чуть-чуть и напишу
"Ну я же говорил":

ORIGINAL: miXanik2308

Они, наверно, нам Новогодний сюрприз готовят:
в декабре штук десять фильмов разом выпустят.




P.S. Да, и пусть я тоже наивный.
Наивность - умение не разочароваться [вследствие негативного опыта], и, чтобы не случалось, иметь готовность встретить будущее радостно.
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 19:09:59 (ссылка)
0

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

P.S. Сегодня ответил мне что начиная с сентября уже сделано около 6-7 фильмов

Оригинальный ответ. А главное "правдивый". Как будто колбасу в магазине покупаешь и говоришь продавцу "взвесте мне пожалуйста 600-700 грамм".
Так 6 или 7? Какие конкретно и когда выпустят?


Он ответил приблизительно, так как там не одна группа работает над реставрацией, а его группа только 2 фильма сделала.

На счёт какие конкретно и когда, нужно спрашивать да и не факт что он ответит на этот вопрос
trezor78
Гуру
  • Total Posts : 6041
  • Scores: 1635
  • Joined: 2010/10/06 18:50:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 19:45:10 (ссылка)
0

ORIGINAL: NeedforSpeed

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

P.S. Сегодня ответил мне что начиная с сентября уже сделано около 6-7 фильмов

Оригинальный ответ. А главное "правдивый". Как будто колбасу в магазине покупаешь и говоришь продавцу "взвесте мне пожалуйста 600-700 грамм".
Так 6 или 7? Какие конкретно и когда выпустят?


Он ответил приблизительно, так как там не одна группа работает над реставрацией, а его группа только 2 фильма сделала.

На счёт какие конкретно и когда, нужно спрашивать да и не факт что он ответит на этот вопрос


Ну если издания будут выходить как сейчас, релизов (которые с его слов уже готовы) на два года вперёд хватит.
mirunn
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/05/31 17:03:51
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 19:53:22 (ссылка)
0
Мне сегодня генеральный директор сказал, что я прославился, и сказал зайти на этот форум ;)
Еще раз повторю - я технарь :) Я знаю как отреставрировать фильм и знаю какие фильмы я сделал - остальные вопросы мне можно не задавать. Даже если я что-то узнаю о релизах, то рассказывать об этом я права не имею, так как это не моя компетенция. Так же, мне кажется, не имею права говорить о работе других групп :)

А из того что знаю, так как сам делал - готова реставрация "Карнавальной ночи" и "Гусарской баллады". Видимо в скором времени выйдет и "Операция Ы"(с которой были большие проблемы с негативом) :)

Страничка вк действительно моя ;)
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 19:56:14 (ссылка)
0
del
mirunn
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/05/31 17:03:51
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 20:00:38 (ссылка)
0
И уточню: "релиз" - это готовый блю-рей и включает не только реставрированный фильм, но и реставрированный звук, доп. материалы, меню, полиграфию и в конце концов тираж :)
Я знаю когда готов материал, а не релиз :)
boris10
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Scores: 16
  • Joined: 2011/07/14 16:31:46
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2012/11/28 20:01:21 (ссылка)
0
Я не могу понять, если несколько фильмов сделаны, пусть 6 или 7, то почему их не выпускают, ну какой смысл сделать и положить на полку. А вот mirunn огромное спасибо за просвещение. Карнавальная ночь и Операция "Ы" это просто чудесно. Вот бы ещё рекламированный ранее Трое в лодке, не считая собаки. MIRUNN, ещё раз СПАСИБО!!!!!!!
Page: << < ..101102103104105.. > >> Showing page 101 of 175
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5