Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы Крупного плана

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 29 of 175
Author
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/07/30 19:42:17 (ссылка)
0
Antinegative, полностью согласен;) Мне даже обложка БД Васильевича не очень, в плане того что налеплят на обложку лица и выпускают, не проще 2-3 актера красиво сделать на обложке в приятных тонах, как это было с Человеком-амфибией например=) это имхо
Ну если не переиздадут, то так и быть, главное что начиная с Мой ласковый и нежный зверь меню пошли просто шикарными, и дай Бог здоровья тому человеку кто их делает;)
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/07/30 21:42:48 (ссылка)
0
Согласен!
Меню и озвучено(бессмертный вальс Е.Доги) и анимировано в издании BD "Мой ласковый и нежный зверь" просто фантастически!!!
Респект и уважуха тем, кто его делал и низкий им поклон !!!

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
boris10
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Scores: 16
  • Joined: 2011/07/14 16:31:46
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/07/30 23:08:49 (ссылка)
0
Ребята, Вы только не обижайтесь за остроту слов, но переиздавать то, что выпущено только из-за меню было бы глупо. Вы покупаете фильм ради чего, меню или фильма? Кавказская пленница отреставрирована идеально, и искать какие-то недостатки могут те, кому нечего делать. Подумайте сами, если каждый будет указывать какое меню делать, то один и тот же фильм пришлось бы переделывать 1000 раз. В первую очередь, важно качество фильма, а оно на высочайшем уровне. Если кому не нравится, смотрите на VHS. Ещё раз говорю, не обижайтесь, может я кого не правильно понял.
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/07/31 00:26:51 (ссылка)
0
Если кому не нравится, смотрите на VHS.

Не вопрос!

Где продают VHS "Кавказская пленница"?


Вы покупаете фильм ради чего, меню или фильма?

Я покупаю фильм на носителе - ради ВСЕГО!
Ради качественного видео, ради качественного звука, ради дополнительных материалов, ради симпатичного меню, ради красочного буклета, ради красивой обложки.

Если вам всё это не надо - добро пожаловать на ftp, торренты и т.д.! Скачивайте на здоровье рипы и ремуксы.
А мне нужен качественный продукт - качественный Blu-ray!
post edited by Antinegative - 2011/07/31 00:33:00

Is it just me, or is it getting crazier out there?
boris10
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Scores: 16
  • Joined: 2011/07/14 16:31:46
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/07/31 00:54:31 (ссылка)
0
Я же просил без обид, и писал, что у каждого своё видение того или иного фильма, меню, обложки и т.д. Если выполнять пожелания каждого, то на один и тот же фильм надо было бы выпускать сотни различных обложек, и делать сотни различных меню. Не лучше ли за это время выпустить несколько новых отреставрированных фильмов? Ещё раз прошу, без обид. Я только высказал своё мнение, и не в коем случае не навязываю его всем участникам форума.
Parkin
Меценат
  • Total Posts : 1035
  • Scores: 1572
  • Joined: 2008/06/21 21:46:32
  • Location: город на Енисее
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/07/31 07:41:13 (ссылка)
0
Ну, в принципе  да, картинка и звук согласен, если бы видео было кал  о менюшках и невспомнили бы.
 
KINOFAN
Любитель
  • Total Posts : 152
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/02/05 10:51:06
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/07/31 09:13:29 (ссылка)
0
Знакомые песни. Людям лишь бы придраться. Вот иногда начитаешься таких вот отзывов и в какой-то мере начинаешь понимать наших издателей, почему же они не хотят идти на контакт.

Нет я конечно понимаю изображение, звук, допы - все это должно быть на уровне. Даже в принципе обложка важна - все таки ставим издание на полку, любуемся им и все такое. Но говорить о том, чтобы КП переиздавал свои релизы из-за МЕНЮ, это полный бред!
Ну написали раз, другой, что меню полная херня - они приняли к сведению, в новыз релизах стали делать лучше. Но зачем дальше то продолжать об этом? Даже если бы вдруг и переиздали, обязательно нашлись бы люди которым бы также не понравилось и это новое меню - идеала не бывает. Так можно переиздавать из-за любой мелочи. Есть хорошее меню - отлично. Нет - обойдемся, все равно его включаешь только на пару секунд...
and3620
Зритель
  • Total Posts : 47
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/09/07 14:00:56
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/07/31 10:48:42 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP

Извиняюсь, если вопрос не в тему. Коснется ли голубой луч ранних работ Никиты Михалкова? Вроде у бесогона административных и иных ресурсов не меньше, чем у Шахназарова и уж всяко больше поводов, чтобы напомнить о том, что и он был когда "рысаком". Кто-нибудь ждет Blu-ray изданий его фильмов "Свой среди чужих...", "Раба любви", "Пять вечеров" и т.п.?

Уважаемый mirunn! может слышно что про эти фильмы? еще очень жду "Сибирский цирюльник" и "Утомленные солнцем", а то RUSCICO похоже свернули эти релизы...
PERMYAK
Любитель
  • Total Posts : 450
  • Scores: 72
  • Joined: 2006/07/11 15:24:09
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/07/31 19:13:40 (ссылка)
0
Классику Эльдара РЯЗАНОВА ещё бы перевыпустили в HD - было бы здОрово! :-)

SONY KDL-55W905 / SONY BDV-N9100W / PIONEER BDP-450 (5.10) / PIONEER DVR-LX70D
My Blu-ray collection
mirunn
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/05/31 17:03:51
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/08/02 00:14:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: kolomnaboss

mirunn, добрый вечер! Вы обмолвились, что ваша группа отреставрировала, тот или иной фильм. А чем занимаются другие группы Крупного плана, и сколько их?

Всего 3 группы работают. Делают другие фильмы -) Идет сразу 3 потока. Из свежих грядущих "Служебный роман" =) Материал тоже готов и идет на цветокоррекцию =)


ORIGINAL: and3620

ORIGINAL: GP

Извиняюсь, если вопрос не в тему. Коснется ли голубой луч ранних работ Никиты Михалкова? Вроде у бесогона административных и иных ресурсов не меньше, чем у Шахназарова и уж всяко больше поводов, чтобы напомнить о том, что и он был когда "рысаком". Кто-нибудь ждет Blu-ray изданий его фильмов "Свой среди чужих...", "Раба любви", "Пять вечеров" и т.п.?

Уважаемый mirunn! может слышно что про эти фильмы? еще очень жду "Сибирский цирюльник" и "Утомленные солнцем", а то RUSCICO похоже свернули эти релизы...

Насчет графика не знаю, но учитывая культовость этих фильмов они наверно будут =)
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14928
  • Scores: 25223
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/08/02 14:01:59 (ссылка)
0
Во вчерашнем МК есть заметка о колоризации фильмов. Уже подготовлены такие классические советские
фильмы как : Неподдающиеся, Девчата, Берегись автомобиля и Я шагаю по Москве. Режиссёр компании
И.Лопатенок заявил, что в будущем цветными станут и Республика Шкид, Два бойца и Золотой телёнок...
Уважаемый mirunn , сможете ли вы ответить на такой вопрос - имеет ли отношение ваша компания к выходу
на дисках BD этих фильмов, а то не особо хочется чтобы их потом выпустил Новый диск...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
trezor78
Гуру
  • Total Posts : 6041
  • Scores: 1635
  • Joined: 2010/10/06 18:50:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/08/02 14:18:38 (ссылка)
0
Где-нибудь уже продают BD "Собачье сердце", вроде была информация о дате данного релиза на второе августа.
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/08/02 14:55:26 (ссылка)
0

ORIGINAL: trezor78

Где-нибудь уже продают BD "Собачье сердце", вроде была информация о дате данного релиза на второе августа.


Где было об этом написано?
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/08/02 18:21:25 (ссылка)
0
Если выполнять пожелания каждого, то на один и тот же фильм надо было бы выпускать сотни различных обложек, и делать сотни различных меню. Не лучше ли за это время выпустить несколько новых отреставрированных фильмов?

Не лучше ли за это время выпустить сразу и качественно???

А насчёт пожеланий каждого вы преувеличиваете.
Например, возьмите меню последних релизов - у кого-то (хотя бы на форуме) есть претензии?

Я не призываю переиздавать диски из-за меню, но не обращать на это внимание глупо.
Понимаете, сложно переубедить человека, который использует меню только для того, чтобы нажимать соответствующие кнопки. Такой человек, вообще, может спокойно обойтись рипом или ремуксом.

И другое дело, когда приобретаешь фильм в свою домашнюю видеотеку.
За что я заплатил деньги? Просто за фильм? Нет, за издание фильма!

Или давайте я перепечатаю вам любую книгу. Вы прочитаете мою копию так же, как настоящую, но она не будет изданием книги!

Поэтому следует определиться, что вам надо: или просто ознакомиться с фильмом (для этого как раз подойдут рипы с ремуксами), или иметь издание фильма в своей коллекции.


Знакомые песни. Людям лишь бы придраться. Вот иногда начитаешься таких вот отзывов и в какой-то мере начинаешь понимать наших издателей

Совершенно верно! Они понимают это и выпускают релизы без оригинальной дорожки, на которых дополнительные материалы отсутствуют, как класс.
Речь, конечно, не о КП.
post edited by Antinegative - 2011/08/02 18:44:10

Is it just me, or is it getting crazier out there?
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/08/02 19:40:45 (ссылка)
0
И другое дело, когда приобретаешь фильм в свою домашнюю видеотеку.
За что я заплатил деньги? Просто за фильм? Нет, за издание фильма!


+1
boris10
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Scores: 16
  • Joined: 2011/07/14 16:31:46
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/08/02 20:50:35 (ссылка)
0
Знаю одно: как бы качественно не выпустили фильм, критика всё равно будет. В любом случае будут те, кому что-то не понравится. Кстати, что там с Бриллиантовой рукой, кто-нибудь слышал? Где-то читал, что должен выйти 1 августа.
NeedforSpeed
Любитель
  • Total Posts : 784
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/05/05 19:58:48
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/08/03 00:52:10 (ссылка)
0

ORIGINAL: boris10

Знаю одно: как бы качественно не выпустили фильм, критика всё равно будет. В любом случае будут те, кому что-то не понравится. Кстати, что там с Бриллиантовой рукой, кто-нибудь слышал? Где-то читал, что должен выйти 1 августа.


Я думаю во второй половине августа этот фильм должен появиться
boris10
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Scores: 16
  • Joined: 2011/07/14 16:31:46
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/08/03 01:00:13 (ссылка)
0
Спасибо! Уж очень хочется побыстрее посмотреть на blu-ray.
kolomnaboss
Любитель
  • Total Posts : 97
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/12/20 20:44:26
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/08/04 00:38:55 (ссылка)
0
Mirunn, спасибо за ответ. Если не ошибаюсь, тремя группами вы работали и над DVD. Логично предположить, что Вы не в курсе данного вопроса, но всё таки Шерлок Холмс выходил в издании КП на DVD. На сайте КП было большое интервью Масленникова из которого понятно, почему мы не дополучили диска с доп. материалами, по поводу награждения англичанами Ливанова, как лучшего не англоговорящего Холмса и другие приятные мелочи. В конце концов мы ценим Ливанова не за пьянство за кулисами (по интерьвью Масленникова), а за рождённый им образ Холмса, пусть даже не без помощи режесёра и оператора. Всё, это так. Но какие проблемы вдруг возникли, при переиздании на блю-рей, раз проблемы с DVD были решены? И вопрос дороговизны реставрации, может быть найти спонсоров? Я готов отдать 1 тысячу рублей на реставрацию. Киньте клич! С миру по нитке, Холмсу на трубку табаку!
mirunn
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/05/31 17:03:51
  • Status: offline
RE: Релизы Крупного Плана 2011/08/04 01:01:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: hdmaniac

Во вчерашнем МК есть заметка о колоризации фильмов. Уже подготовлены такие классические советские
фильмы как : Неподдающиеся, Девчата, Берегись автомобиля и Я шагаю по Москве. Режиссёр компании
И.Лопатенок заявил, что в будущем цветными станут и Республика Шкид, Два бойца и Золотой телёнок...
Уважаемый mirunn , сможете ли вы ответить на такой вопрос - имеет ли отношение ваша компания к выходу
на дисках BD этих фильмов, а то не особо хочется чтобы их потом выпустил Новый диск...

Если не ошибаюсь, то Новый диск выпускает колоризованные фильмы, которые являются отдельным произведение на основе оригинального чб фильма. Поэтому проблем с выпуском нераскрашенных версий возникнуть не должно =) Это по моему пониманию.


ORIGINAL: NeedforSpeed

ORIGINAL: boris10

Знаю одно: как бы качественно не выпустили фильм, критика всё равно будет. В любом случае будут те, кому что-то не понравится. Кстати, что там с Бриллиантовой рукой, кто-нибудь слышал? Где-то читал, что должен выйти 1 августа.


Я думаю во второй половине августа этот фильм должен появиться


Пока не видел его в планах на релиз, так что может и позже.

ORIGINAL: kolomnaboss

Mirunn, спасибо за ответ. Если не ошибаюсь, тремя группами вы работали и над DVD. Логично предположить, что Вы не в курсе данного вопроса, но всё таки Шерлок Холмс выходил в издании КП на DVD. На сайте КП было большое интервью Масленникова из которого понятно, почему мы не дополучили диска с доп. материалами, по поводу награждения англичанами Ливанова, как лучшего не англоговорящего Холмса и другие приятные мелочи. В конце концов мы ценим Ливанова не за пьянство за кулисами (по интерьвью Масленникова), а за рождённый им образ Холмса, пусть даже не без помощи режесёра и оператора. Всё, это так. Но какие проблемы вдруг возникли, при переиздании на блю-рей, раз проблемы с DVD были решены? И вопрос дороговизны реставрации, может быть найти спонсоров? Я готов отдать 1 тысячу рублей на реставрацию. Киньте клич! С миру по нитке, Холмсу на трубку табаку!

Ну насчет спонсоров это сложный вопрос =) Но если рынок BD будет развиваться так же как это делал рынок DVD, и затраты на релиз все-таки будут окупаться, то думаю и такой длинный сериал можно будет выпустить. Пока к сожалению это маловероятно.
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 29 of 175
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5