Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Альтернативные обложки

Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 14
Author
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
2009/08/08 22:54:09 (ссылка)

Альтернативные обложки

Такой топик уже был, но он куда-то пропал.
Предлагаю форумчанам (а их количество за прошедшие годы заметно подросло) делиться с общественностью своим видением лица любимого журнала.

post edited by betancur - 2010/11/01 08:36:35
#1

266 Ответов Related Threads

    Fallen Angel
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 1499
    • Joined: 2004/07/06 18:25:02
    • Location: Воронеж
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/09 12:55:30 (ссылка)
    Чего уж лукавить, но твоя обложка в разы органичнее и красивее смотрится!

    Нет ничего более беспомощного, безответственного и исперченного, чем эфирный зомби. Я знал, что рано или поздно, мы перейдём и на него.
    #2
    Бог
    Эксперт
    • Total Posts : 1413
    • Joined: 2004/09/30 19:05:35
    • Location: Ростов-на-Дону
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/09 18:40:56 (ссылка)
    Чего уж лукавить, но твоя обложка в разы органичнее и красивее смотрится!

    Сею глупое, злое, преходящее.
    #3
    Papa Dolphin
    Эксперт
    • Total Posts : 9946
    • Joined: 2004/08/31 14:44:27
    • Location: СПб
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/09 18:45:20 (ссылка)
    Чего уж лукавить, но твоя обложка в разы органичнее и красивее смотрится!
    #4
    Freaky Styley
    Любитель
    • Total Posts : 10056
    • Joined: 2005/06/08 15:22:53
    • Location: Danzig
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/09 18:57:40 (ссылка)
    Согласен, твоя обложка органичнее и красивее смотрится!


     
    #5
    Paganel
    Любитель
    • Total Posts : 299
    • Joined: 2005/12/20 18:11:18
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/09 19:11:09 (ссылка)
    Твоя обложка в разы органичнее и красивее смотрится! +5 
    #6
    VLN
    VLN-De-Mort
    • Total Posts : 6918
    • Joined: 2004/09/25 01:13:10
    • Location: Ростов-папа + Питер
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/09 22:41:41 (ссылка)
    Ну давайте еще 100 раз повторим одно и то же.
    Еще по прошлому топику всем было понятно, что у betancur'a обложки "в разы органичнее и красивее смотрятся".[sm=ay.gif]
    Только, к сожалению, обложки Тотала от этого лучше не стали...


    "АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

    #7
    Grun D
    Зритель
    • Total Posts : 763
    • Joined: 2007/01/06 16:10:03
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/09 23:47:16 (ссылка)
    ORIGINAL: VLN
    Еще по прошлому топику всем было понятно, что у betancur'a обложки "в разы органичнее и красивее смотрятся".[sm=ay.gif]

    Не всем. Многие обложки betancur’а были просто цветастее пестрее, но это не значит лучше.
    #8
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24423
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/09 23:52:45 (ссылка)
    Значит, значит. Всем, всем.
    Просто 'наш любимый Тотал' похож в этом плане на всех остальных местных производителей, делая так-себе обложки, раз они все равно продаются.

     
    #9
    Fallen Angel
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 1499
    • Joined: 2004/07/06 18:25:02
    • Location: Воронеж
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/10 18:28:44 (ссылка)
    1 Не понял............"Ваш пост "RE: Альтернативные обложки" был удален администратором Блинк 9.8.2009"
    2 Lenny Nero,  невольно твои слова заставили вспомнить такое высказывание относительно наших производителей DVD. Раз они все равно продаются двд релизы то по фигу какого качества. Там то понятно нет таких киноманов и любителей кино как тут, но не ужели в тотале так не уважают нас и не стремятся сделать обложки "в разы органичнее и красивее"))) А про обновления дизайна двд приложения я вообще промолчу...

    Нет ничего более беспомощного, безответственного и исперченного, чем эфирный зомби. Я знал, что рано или поздно, мы перейдём и на него.
    #10
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/10 19:10:25 (ссылка)

    ORIGINAL: Fallen Angel
    1 Не понял............"Ваш пост "RE: Альтернативные обложки" был удален администратором Блинк 9.8.2009"


    У вас двойной пост был. Не заметили?
    #11
    Fallen Angel
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 1499
    • Joined: 2004/07/06 18:25:02
    • Location: Воронеж
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/10 19:12:54 (ссылка)
    Неа! Интернет глючит и не только тут получаются двойные посты, сорри)

    Нет ничего более беспомощного, безответственного и исперченного, чем эфирный зомби. Я знал, что рано или поздно, мы перейдём и на него.
    #12
    John Constantine
    Любитель
    • Total Posts : 493
    • Joined: 2007/06/21 11:40:28
    • Location: Ульяновск
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/12 16:58:23 (ссылка)
    Ваша обложка красивее и органичнее смотрится.

    Только предлагаю буковки почетче на таком фоне сделать.

    P.S. Возьмите вне штата.
    #13
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/12 17:50:20 (ссылка)

    ORIGINAL: John Constantine

    Ваша обложка красивее и органичнее смотрится.

    Только предлагаю буковки почетче на таком фоне сделать.

    P.S. Возьмите вне штата.


    Как уже было сказано, такая обложка никогда не прошла бы "комитет по одобрению обложек" - она завалила бы нам продажи.
    #14
    Grun D
    Зритель
    • Total Posts : 763
    • Joined: 2007/01/06 16:10:03
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/12 20:37:49 (ссылка)
    ORIGINAL: Главный редактор
    Как уже было сказано, такая обложка никогда не прошла бы "комитет по одобрению обложек" - она завалила бы нам продажи.

    Так у вас же нишевый журнал. Неужели супер-пупер обложка может привлечь столько случайных покупателей, что это сильно повлияет на продажу? Неужели есть люди, которые покупают журналы из-за обложки? Ну да, что-то более пестрое привлечет внимание, но, человек прочитает название, глянет на высокую цену и неинтересный фильм на приложении - покупать не станет.
    Сто раз замечал, если фильм не интересный - журнал очень долго не могут распродать.
    Поэтому не бойтесь делать красивые обложки с массой мелких деталюшек. :)
    #15
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/12 20:44:29 (ссылка)

    ORIGINAL: Grun D
    Неужели супер-пупер обложка может привлечь столько случайных покупателей, что это сильно повлияет на продажу?


    Наоборот. Неприметная однотонная обложка не бросится в глаза человеку, которому бросится в глаза контрастная обложка. Он ее просто не заметит.
    #16
    John Constantine
    Любитель
    • Total Posts : 493
    • Joined: 2007/06/21 11:40:28
    • Location: Ульяновск
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/12 21:52:19 (ссылка)

    ORIGINAL: Главный редактор

    Как уже было сказано, такая обложка никогда не прошла бы "комитет по одобрению обложек" - она завалила бы нам продажи.

    Я в этом топике не заметил. Где-то еще? Увы, все не читаю.

    Наоборот. Неприметная однотонная обложка не бросится в глаза человеку, которому бросится в глаза контрастная обложка. Он ее просто не заметит.

    Я искренне надеюсь, что в маркетинге была учтена психология.
    Да, однотонная. Да, может кто-то и не заметит. Но, честно говоря, не могу вспомнить за последнее время что-то особенно хорошее. И позволю ваш контраст назвать аляповатостью. В отличие от этой вещи, претендующей на стильность.

    Только помня, что собака лает, а караван идет, не нужно забывать и про vox populis. И здесь не только про потенциальную аудиторию на Форуме, а еще про нежелание перемен.

    Все вышенаписанное является в глубокой степени имхо и не претендует ни на что.
    #17
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/12 21:59:33 (ссылка)
    ORIGINAL: John Constantine
    Я в этом топике не заметил. Где-то еще? Увы, все не читаю.


    В топике "Обложка сентябрьского номера".

    Да, однотонная. Да, может кто-то и не заметит. Но, честно говоря, не могу вспомнить за последнее время что-то особенно хорошее. И позволю ваш контраст назвать аляповатостью. В отличие от этой вещи, претендующей на стильность.


    Ваше право.


    Только помня, что собака лает, а караван идет, не нужно забывать и про vox populis. И здесь не только про потенциальную аудиторию на Форуме, а еще про нежелание перемен.


    Меня всегда умиляло, как каждый, кто высказывает здесь свое мнение (ок, не каждый, девяносто процентов), считает именно свое мнение представляющим мнение большинства. :) Посмотрите хотя бы отзывы людей в топике "Обложка сентябрьского номера", да и у себя в ЖЖ фидбек по этой обложке исключительно положительный. А насчет "нежелания перемен" оставлю на вашей совести - каждая обложка создается "с нуля", без шаблонов.
    post edited by Главный редактор - 2009/08/12 22:06:14
    #18
    John Constantine
    Любитель
    • Total Posts : 493
    • Joined: 2007/06/21 11:40:28
    • Location: Ульяновск
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/12 22:08:39 (ссылка)
    Не-а. Вы ошибаетесь. Не сильно, но все же. Это как раз-таки типичный minority report (у остальных примерно также). Не больше и не меньше. Во-первых потому что реально отличается от вашего, уже утвержденного, во-вторых, потому что я не одинок (я надеюсь, пускай будет так, хотя посты, подтверждающие это есть). И в-третьих, как бы то ни было вы Главный, пусть и Редактор, общаетесь с нами здесь, и пройти мимо нашего мнения не можете.

    И пусть будет так - считаете, что я говорил про большинство - на здоровье. Но я даже не думал об этом. Просто я не уверен, что то большинство (ваше истинное), которому вы кормите контраст, тоже абсолютно довольно. Но тут мы упираемся в проблемы маркетинга и продаж. Вы сказали, что так лучше. ok. Круг замкнулся.

    Я основываюсь на том, что подвергаю сомнению. Тем более, если меня, конкретно, не устраивает.

    Вы тут отписали про feedback в LJ - хорошо. А вот насчет шаблонов...Вы не правы. Или "n обзоров Blu-Ray это не шаблон"? Или то, что Total пишется в D? Отошли же вы от широкоформатного разрешения (оченно нравилось!) - отошли. А здесь все без изменений. Или шапка с чартом - тоже шаблон. А то, что фон - так это понятно. Конъюнктура и прочее.
    #19
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    RE: Альтернативные обложки 2009/08/12 23:21:58 (ссылка)

    ORIGINAL: John Constantine
    И пусть будет так - считаете, что я говорил про большинство - на здоровье. Но я даже не думал об этом. Просто я не уверен, что то большинство (ваше истинное), которому вы кормите контраст, тоже абсолютно довольно. Но тут мы упираемся в проблемы маркетинга и продаж. Вы сказали, что так лучше. ok. Круг замкнулся.


    Вы говорили про Vox Populi, а это все-таки не то же самое, что minority report - скорее, прямо обратное.


    Вы тут отписали про feedback в LJ - хорошо. А вот насчет шаблонов...Вы не правы. Или "n обзоров Blu-Ray это не шаблон"? Или то, что Total пишется в D? Отошли же вы от широкоформатного разрешения (оченно нравилось!) - отошли. А здесь все без изменений. Или шапка с чартом - тоже шаблон. А то, что фон - так это понятно. Конъюнктура и прочее.


    Вы все в кучу намешали. Слово "Total" в D - это вообще-то наш логотип, а логотипы просто так, потому что захотелось, не меняют. Что такое "широкоформатное разрешение", я не понял. "N обзоров Blu-Ray" - это вынос, который может меняться, может не меняться, но в общем виде обложки он играет не такую уж драматичную роль.
    Конкретно об этой обложке хотите поговорить по сравнению с предыдущей? Отличий между ними больше, чем сходств (есть плашка сверху или нет, горизонтально главный вынос или вертикально, цвета, шрифты, расположение выносов, даже размер логотипа), а то, что глядя на обложку, вы все равно говорите: "Да, это типичный Total DVD", так это огромный комплимент нам. Главный дизайнер "Геймленда" Энди Тернбулл (человек, запустивший британский Maxim и, как я тут недавно узнал, что-то там крутивший с Ребеккой Ромийн-Стэймос), с которым мы эту обложку выдавливали несколько встреч, говорит, что главное - это keep your attitude, или, другими словами, не терять дух "Total DVD". Какой он, этот дух, уже другой вопрос. Вам вот не нравится - бывает.
    #20
    Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 14
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5