Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Реформа больших топиков

Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 7
Author
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 00:35:42 (ссылка)
Действительно, "Я приложу к этому все силы, я сказал. (с) Pupkin-Zade". Тогда вопрос - в чём смысл этого данного топика? Нас администрация слушать не хочет. К примеру, я написал, почему меня не устраивает нейтральный раздел в новом виде, а в ответ получил совет, как мне читать форум.
Тогда вопрос - а чего вы от нас, простых пользователей, хотите?

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
#41
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 00:38:10 (ссылка)
ORIGINAL: Pupkin-Zade
Суть однако состоит в том, что за 5(?) лет на нашем форуме, созданном по ВАШИМ идеям и правилам, зарегистрировалось 2689 человек, против 42000+ того же Хакера или 1600 ЗА ГОД того же Железа. ЗА 5 лет как у него была посещаемость 2000 человек в день - так и осталась.

Вы начинаете про тепло и мягко, но при этом сами занимаетесь мягкотепловыми сплетениями.

Во-первых, вы сейчас предъявляете претензию пользователям форума, которые вообще-то вам и кому-либо из владельцев или администрации сайта ничего не должны. Не мы ответственны за посещаемость, а те, кто эти 5 лет занимались продвижением сайта и получали за это зарплату (если им вообще последние пару лет кто-то занимался). И простите, выкатывать тут нам такие заявления, с вашей стороны близко к хамству.

Во-вторых, сравнивая форум Хакера с форумом TotalDVD, вы интересовались конкурентами этого форума и их посещаемостью? Я имею ввиду, специализированные форумы на эту тему. Или может быть начнем сравнивать сайт TotalDVD с Экслером, torrents.ru или чего мелочиться, сразу одноклассниками и вконтакте.

Очевидно, что ВАШ подход - не работает, он не приносит ДЕНЕГ, он не приносит пользователей, он не интересен никому кроме вас - и не оставляет вариантов РАЗВИТИЯ.

Вы сейчас кому это адресовали? Или мы на форуме пропустили зарплату за продвижение этого сайта за последние пять лет? Не, если нам платили и в наши рабочие обязанности входило продвижение этого форума, то при получение денег, некоторые из нас, наверняка с радостью помогут в его продвижение.

Да, это ваша добрая старая песочница, в которой лепит куличики десяток человек, но она будет изменена так, что бы в нее пришли новые люди, что бы она стала интересна не только вам, которые знают каждую страницу в 200-страничных топиках.

Я приложу к этому все силы, я сказал.

Вы только ответьте на вопрос. Мнение "песочницы, в которой лепит куличики десяток человек" будет браться в расчет при этих изменениях или вы делаете что хотите и игнорируете мнение постоянных посетителей форума? Из написанного выше, я считываю ответ нет, причем такой "нет" с привкусом "не нравиться, валите отсюда в шею". Поправьте меня, если я ошибаюсь.
post edited by cir - 2010/01/26 00:53:21
#42
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 00:39:41 (ссылка)
ORIGINAL: Pupkin-Zade
Простите, Вы дурак? :)))
Это шутка.

Это круто!
Мне определенно нра новый стиль общения админско-модерского коллектива.
Пупкин, вы идиот.
Я извиняюсь, это шутка.
ORIGINAL: Pupkin-Zade
При чем тут "ни о чем"?! Речь идет обо ВСЕХ топиках больше Н, нет Н мало, больше М страниц.

Речь была конкретно о нейтралке.
А не обо всех топиках.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

#43
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 00:48:25 (ссылка)
Блин, вот зачем Пупкин пришел в полночь?
Теперь вставать на работу труднее будет.

Ушел спать, предвкушая жаркий день. :)

Но перед этим у меня один вопрос к г-ну Пупкину (ну, кроме того, что жду ответа на пост).
Спашиваю, кстати, на полном серьезе. Можно вас называть на "ты"? А то тут песочница сработавшаяся, сблизившаяся. Заодно и вольетесь.
Со своей стороны разрешаю называть меня на "ты" без вопросов.

Тьфу.
#44
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 00:50:36 (ссылка)
ORIGINAL: VLN

Речь была конкретно о нейтралке.
А не обо всех топиках.


Именно. Не понятно, почему до сих пор никто так и не сказал толком, отчего бы не дробить нужную всем Нейтралку на необходимое (допустимое) количество страниц? Это так невозможно технически? Это очень трудоемко? Или это "не получите и все тут!"?

ЗЫ. Слово "шутка" - волшебное. Оно нейтрализует оскорбление.

dariakim.blogspot.com
#45
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 00:58:46 (ссылка)
ORIGINAL: Pupkin-Zade

Со всем уважением, но.


Мы согласны, мы хотим, хотим, чтобы нас уважали.
Мы это, того ..., согласны, мы ... это ..., хотим, чтобы нас уважали, так сказать.
(с) м/ф "Уважаемый леший"

ORIGINAL: Pupkin-Zade

Форум не есть ваша собственность, не управляется вами и не вами принимаются решения о его трансфигурации.

Форум - собственность Gameland, а не ваша. И вот этот Gameland доверил вам им поуправлять. Но ответственности за происходящее разрушение форума вы не понесете никакой.

ORIGINAL: Pupkin-Zade

Ваше безусловное право пользоваться им или нет, писать, общаться на нем или нет и мне безусловно будет жаль каждого кого мы потеряем.

Точно так же ваше безусловное право высказывать идеи или не соглашаться с нашими, однако это все тепло, но не мягко.


У еды согласия не спрашивают! (с) м/ф "Самый маленький гном".
А насчет безусловно жаль - я как-то очень сомневаюсь. Сюда же, по мановению волшебной палки, прибегут толпы новых посетителей, и всем будет наплевать на какую-то жалкую кучку бывших завсегдатаев.

ORIGINAL: Pupkin-Zade

Суть однако состоит в том, что за 5(?) лет на нашем форуме, созданном по ВАШИМ идеям и правилам, зарегистрировалось 2689 человек, против 42000+ того же Хакера или 1600 ЗА ГОД того же Железа. ЗА 5 лет как у него была посещаемость 2000 человек в день - так и осталась.

Очевидно, что ВАШ подход - не работает, он не приносит ДЕНЕГ, он не приносит пользователей, он не интересен никому кроме вас - и не оставляет вариантов РАЗВИТИЯ.

У нас, в стране медведов, автомобили, сделанные по нашим идеям, за год купило несколько сотен тысяч человек, а автомобили "Пежо", сделанные по французским идеям, и иногда с двигателями BMW - менее десяти тысяч. Идеи Пежо не работают в стране медведов! Долой Пежо! Всем надо срочно покупать продукцию Тольяттинского Автомобильного Завода (ТАЗ), лучше сразу по две-три штуки.
При отсутствии четких критериев сравнения получим вот такие вырожденные результаты.
И деньги - это должен быть один из, а не единственный критерий, иначе надо на месте форума делать "Жадноклассников".

ORIGINAL: Pupkin-Zade

Очевидно, что ВАШ подход - не работает, он не приносит ДЕНЕГ, он не приносит пользователей, он не интересен никому кроме вас - и не оставляет вариантов РАЗВИТИЯ.

Работать и приносить деньги - разные задачи. Можно приносить пользователей и не приносить денег.
Можно не приносить пользователей и приносить деньги. Роллс-ройсы не делают тысячами на конвейере, но их производство приносит деньги.

ORIGINAL: Pupkin-Zade

Да, это ваша добрая старая песочница, в которой лепит куличики десяток человек, но она будет изменена так, что бы в нее пришли новые люди, что бы она стала интересна не только вам, которые знают каждую страницу в 200-страничных топиках.


Сейчас эту песочницу просто сносят, без какого бы то ни было учета мнения ее обитателей. Что ожидается в ответ на такие действия.
Ломать всегда легко, строить тяжело.

Более того, где гарантии, что на форум, перекроенный по новым меркам, пачками понесутся миллионы МД пользователей?

Вы говорите, что наш подход не работает. Хм, ... может быть.
Но ваш подход будет работать? Вот будет то же самое, только с форума уйдут те люди, которые его наполняли, и вообще не будет посетителей.

ORIGINAL: Pupkin-Zade

Я приложу к этому все силы, я сказал.

А вот в этом мы ничуть не сомневаемся.

ORIGINAL: Pupkin-Zade

Речь идет обо ВСЕХ топиках больше Н, нет Н мало, больше М страниц.

А что, если расплодить сущности без надобности, то от этого станет больше смысла?
От перестановки мест слагаемых сумма не изменится.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
#46
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 01:04:35 (ссылка)
ORIGINAL: Pupkin-Zade
Суть однако состоит в том, что за 5(?) лет на нашем форуме, созданном по ВАШИМ идеям и правилам, зарегистрировалось 2689 человек, против 42000+ того же Хакера или 1600 ЗА ГОД того же Железа. ЗА 5 лет как у него была посещаемость 2000 человек в день - так и осталась. Очевидно, что ВАШ подход - не работает, он не приносит ДЕНЕГ, он не приносит пользователей, он не интересен никому кроме вас - и не оставляет вариантов РАЗВИТИЯ.
Да, это ваша добрая старая песочница, в которой лепит куличики десяток человек, но она будет изменена так, что бы в нее пришли новые люди, что бы она стала интересна не только вам, которые знают каждую страницу в 200-страничных топиках.

А давайте немного отвлечемся от цифр и сравнений типа "а у него длинее" и побудем чуток реалистами?
Так вот на форуме Железа с его 1600 за год нет в принципе нифига. Кол-во полезной инфы стремится к нулю, особенно в сравнении с Хоботом и Оверклокерами.
Но я не том. На этом же форуме есть куча полезной и уникальной инфы, собранной 'десятком человек которые лепят куличики'. И как бы там ни было - именно эта инфа главная ценность этого форума. Удоство ее нахождения - отдельный вопрос. Так вот вместо того, чтобы мотивировать "старичков" форума изложить всю эту информацию в удобном для новичков виде (и этим привлечь их), сотрудничать в этом с ними и организовать новичкам регулярную информационную поддержку от них же, вы поставили всех с ног на голову и настроили почти всех против себя. А теперь заявляете что-то типа "не нравится - идите нафиг, ваше право, а форум - наш". Простите, а кому из новичков нужен пустой и мертвый форум? Или вы просто хотите начать все с нуля? Тогда так и скажите. Вы точно понимаете, что делаете? А то судя по вашим словам и поступкам выходит, что совсем не понимаете.

In oldschool we trust! :)
#47
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 01:07:32 (ссылка)
ORIGINAL: Pupkin-Zade
Почему они мои я не понял - форум подстраивался Блинком под тех кто тут сидел и откуда они мои я не догоняю.

Дык вы многого не понимаете, это естественно, вы ж отсутствовали много лет на форуме.
Форум всегда подстраивался под руковоство (редакцию, Геймленд итд, я без понятия, кто руководит этой шарашкой, мне фиолетово), а не "под тех, кто тут сидел".
ORIGINAL: Pupkin-Zade
Я приносил в другом месте, так же как и вы.

Разные вещи - вы зарабатываете (в том числе) и за этот форум, и обязаны отрабатывать эти деньги.
А мне совершенно фиолетово, приносит форум вам (Геймлэнду) доход или нет.
ORIGINAL: Pupkin-Zade
VLN, я не хочу конкретно с вами вступать в полемику - все комменты что я читал в вашем исполнении не несут никакого позитива и по умолчанию безапелляционные и не принесут пользы ни мне ни вам, ИМХО.

Я тоже абсолютно не собираюсь с вами полемизировать. Дискуссия была с Блинком.
Никакой позитив ВАМ я нести не обязан.
И пользу могу приносить только тому, кто меня уважает и ценит. И главное - хочет от меня эту пользу получить.
То есть, не вам.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

#48
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24363
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 01:58:20 (ссылка)
Полностью поддерживаю вышеперечисленные мнения и вопросы MegaBee и VLN'a.

Более менее конструктивные вещи и вопросы окрашены в 'форумский' оранжевый.
Негатив - в ядовито-зеленый.

ORIGINAL: Блинк

1. Есть вводные данные:
1.1. Большие топики нагружают движок форума.
1.2. Большие топики неудобны в использовании для пользователей, которые посещают форум реже одного раза в неделю.


Сей отсталый движок был ввинчен сюда вроде тем же Пупкиным. Вот лучше бы его поменяли. Движок я имею в виду.  
Хотя именно проблему с длинными топиками можно было решить ранее предложенным мной, да и другими, вариантом перезагрузки каждые несколько месяцев, отправляя предыдущий в архив под последовательным номером.


ORIGINAL: Orlando

По сути? Вот тебе - когда я захожу в раздел форума, мне удобно каждую непрочитанную тему открывать в отдельной вкладке.


Да, кстати, я тоже так делаю. Теперь приходится открывать в три раза больше разделов с примерно тем же количеством топиков (ибо в 'главных' секциях еще пока никто умом не тронулся, что-бы от****ивать под завет Пупкина).

ORIGINAL: Блинк

Предлагаю по названию темы решать, интересна она или нет. Интересные открывать, неинтересные не открывать. Тогда и комп не "насилуется".


Дело в том, что на этом форуме для всех постоянных посетителей есть всего горстка 'знакомых' форумчан. И нам, со временем, стало интересно просто читать их любые посты, любые отзывы, шутки, мнения, вне зависимости от темы. И если раньше открыв 6-7 постоянных тем на ВЕСЬ форум было достаточно, то теперь нужно тыкаться по десяткам. Нейтралка это вообще верх маразма.

ORIGINAL: Valmont

Но самый главный вопрос - с какого фига все, кто последние пару недель вносит(л) "коррективы" в форум послушались Пупкина с его предложением об отдельных топиках?


They say jump and ya say how high
Ya brain-dead
Ya gotta fuckin' bullet in ya head


 - Rage Against the Machine
 
 
ORIGINAL: Pupkin-Zade

Суть однако состоит в том, что за 5(?) лет на нашем форуме, созданном по ВАШИМ идеям и правилам, зарегистрировалось 2689 человек, против 42000+ того же Хакера или 1600 ЗА ГОД того же Железа. ЗА 5 лет как у него была посещаемость 2000 человек в день - так и осталась.

Очевидно, что ВАШ подход - не работает, он не приносит ДЕНЕГ, он не приносит пользователей, он не интересен никому кроме вас - и не оставляет вариантов РАЗВИТИЯ.

Я приложу к этому все силы, я сказал.

Пишите письма.


Несколько нелепо сравнивать 'компутерные' форумы, которые сами собой подразумевают более сложные и необходимые в обсуждении и помощи темы, с киношным.
Да и, может, посещаемость незарегестривованными, просто читавшими форум людьми выше?
В любом случае не факт что в относительно низкой популярности виноват 'старый порядок', а не неприглядность и нефункциональность главного сайта TotalDVD, с которого большинство обычных (не ежедневных фриков как мы) пользователей на форум и должно приходить.

 
Еще интересно каким образом вы собираетесь зарабатывать ДЕНЬГИ на форуме. Только эта мысль пришла, вроде не в деньгах же дело, ан нет, оказывается в них. Тут же, пока, нет рекламных баннеров в каждом топике. Собираетесь их внедрить, как на некоторых 'западных' форумах, при поднятия форума на должный уровень популярности?

МЫ (пара десятков постоянных и заинтересованных форумчан) принесли форуму больше пользы за последние годы, чем ВЫ, или кто-бы там ни управлял им до вас.
 
Посмотрим во что превратится ваш форум после ВАШИХ усилий. Буду надеятся что ВАС потом выгонят под тот самый 'Заде.'
 
Я тоже сказал.
 
Пишите на деревню дедушке, ага.

 
#49
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 08:06:36 (ссылка)

ORIGINAL: Superfly

Тут уж Пупкин отписался, но я все же прокомментирую. На форуме Железа такого не нашел, да. На форуме Хакера даже две аналогичные темы. Объясняю в чем аналогичность, а то ты явно меня не понял. Она в том, что в них фактически нет тематического ограничения, как и в нейтралке. При этом в ней был не бессмысленный флуд, а какое-никакое общение.


Дабы завершить вопрос, дай ссылки на эти две многостраничные топики, аналоги нашей Нейтралки на форуме Хакера. Про Жезезо понятно - таковых нет.
#50
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 08:31:30 (ссылка)
Когда я дробил Копилку мнений и заставлял создавать отдельные топики - поднялся вой.
Когда дробил Обзоры - вой.
Когда создал "Свободные темы" с выделением то же Нейтралки - вой.

Неважно, что теперь никто не спорит, что так удобно. Да и увеличилось посещение - хотя новичков вы, мягко говоря, не жалуете (в последний раз ласково назвав "неумехами и дебилами").

На вой я уже не реагирую. Но всё же вой - неприятно. Хотел изменения провести мягко, силами форума. На примере DVD\HD разделов: вместо подразделов на издателей - отдельные разделы на релизы. По ходу куда легче отдать всё Пупкину и сберечь нервы, ибо "дискуссией" (с)VLN тут не пахло.

P.S. "Вы" - это все вместе и никто конкретно. "Вы" это общее ощущение от того, что здесь происходит.
#51
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 09:26:48 (ссылка)

ORIGINAL: Блинк
Дабы завершить вопрос, дай ссылки на эти две многостраничные топики, аналоги нашей Нейтралки на форуме Хакера. Про Жезезо понятно - таковых нет.

А где я упоминал "многостраничные"? :) Первая совсем маленькая, вторая чуть больше, но она висит всего несколько месяцев и подвергается регулярным чисткам. Но вообще ты не на том концентрируешь внимание, перечитай внимательнее мой пост. А то пока складывается впечатления, что просто лично ты захотел закрыть нейтралку и нашел удобный повод для этого.

ORIGINAL: Блинк
Неважно, что теперь никто не спорит, что так удобно.

Ты серьезно так считаешь и не понимаешь, почему никто уже не спорит? Мда...

ORIGINAL: Блинк
На вой я уже не реагирую. Но всё же вой - неприятно. Хотел изменения провести мягко, силами форума. На примере DVD\HD разделов: вместо подразделов на издателей - отдельные разделы на релизы. По ходу куда легче отдать всё Пупкину и сберечь нервы, ибо "дискуссией" (с)VLN тут не пахло.

Да ты вообще мало на что реагируешь. Хороший показатель "уважения" к мнению форумчан. Очень удобно ведь навесить ярлыки "вой", "наергументированные субъективные мнения" и т.п. и делать дальше как тебе хочется. И не надо теперь прибедняться: за что боролся, на то и напоролся.

In oldschool we trust! :)
#52
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 09:36:11 (ссылка)
Не нужно мне указывать, за что цепляться. Было конкретное утверждение - так же на других форумах. Ты это подтвердить не смог. Этот топик, на который дал ссылку... Это флуд-топик, флуд у нас запрещён во всех разделах. Нейтралка была топиком с наблюдениями из жизни, а не этим флуд-позором. Слив защитан.
#53
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 09:56:41 (ссылка)
Блинк, я уже дважды написал почему привел эти топики как пример и что именно там "также". Если ты не в состоянии понять нормальный русский язык и вкладываешь в мои слова другой смысл, то считай это своим сливом. Я здесь ни при чем.

In oldschool we trust! :)
#54
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 10:00:40 (ссылка)
Господа, был весьма полезный топик "копилка мнений", который закрыли и он сейчас в своем разделе плавно ползет все ниже и ниже. Взамен его открыли новый, но старый тоже может быть полезен и интересен. Поскольку занимался сим Блинк, не могли бы Вы прицепить ссылку на старый топик в первом посте нового, открытого Вами топика?

#55
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 10:38:58 (ссылка)
Ок, сделаю
#56
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 10:44:04 (ссылка)

ORIGINAL: Superfly

Блинк, я уже дважды написал почему привел эти топики как пример и что именно там "также". Если ты не в состоянии понять нормальный русский язык и вкладываешь в мои слова другой смысл, то считай это своим сливом. Я здесь ни при чем.


Почитай последний пост в закрытой Нейтралке-3. Ты о таком томике говоришь?
#57
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 11:20:33 (ссылка)
Я говорю о том, что было долгое время во второй нейтралке. Как это было удобно и все были довольны. И главное - это ничем никому не мешало. Потому что в ней собирались сообщения на самые разные темы, которые если и обсуждались, то буквально в несколько постов и не требовали отдельных топиков. А сейчас ты все это прикрыл и никакой замены этому нет и быть не может в принципе. Отдельные топики по конкретным темам - это совершенно другое.

In oldschool we trust! :)
#58
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 11:26:02 (ссылка)
Поясни, почему другое?
#59
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Реформа больших топиков 2010/01/26 11:30:44 (ссылка)
Да, дела творятся... Понятно, что все уже "обсудили" и Задэ сказал свое "веское" слово, но все же выскажу и я свою позицию. Интересное начинание в ХД/ДВД разделе переросло в совдеповский маразм, я как будто махом вернулся на 25- ть лет назад. Отношение администрации просто наплевательское, желание прибывать тут все меньше, а заодно и читать журнал, созданный людьми причастными к всему этому (это наверняка увеличит сумму заработанных Пупкин и К денег).
#60
Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5