Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Разбор полетов с главным редактором

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 7
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24667
  • Scores: 16845
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 22:17:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Главный редактор
В любом случае, надо двигаться дальше, так что давайте и правда закончим по теме, а то, как я вижу, на новом форуме уже Ленни модераторства лишили за агитацию вернуться сюда, спорят, уже делятся на "нас" и "их", того и гляди друг друга забанят.

 
Нда, оказывается это был не Андрей Зуев, который вполне адекватно воспринимает ситуацию и нормально отозвался на мое предложение помочь там в переносе/сортировке топиков, дав мне этот доступ, а модератор этого форума AJ.
Некрасиво это, здесь же никого из 'перебежчиков' благородно не трогали, даже при явной угрозе 'напортить' что-нибудь.
Надеюсь и здесь 'гонения' не начнутся. Вот чем плохо, когда одни и те же заинтересованные люди имеют админский доступ на обоих форумах (MegaBee тоже, но от него ничего плохого не ожидаю).
Действительно, интернет - свободное пространство, и все вправе ходить куда им угодно, поэтому давайте не будем ссориться на этой почве.

 
#81
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 22:27:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly
Тот факт значит то, что он значит. Ты наверно через строчку читал. И на этом форуме далеко не все. Многие написали что, почему и как. В свете этого твое ИМХО не имеет отношения к реальности.

Как скажешь.
#82
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 22:27:37 (ссылка)
0
Модераторский состав в ближайшее время будет пересмотрен, но не с точки зрения "этот свой, а этот чужой", а с точки зрения "кто хочет и может". Кого-то чего-то лишать, кикать и травить за то, что он ушел общаться на другой форум - верх глупости.
#83
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 22:36:28 (ссылка)
0
Ленни, не передергивай. Ты сам вполне четко написал, что хочешь быть на этом форуме и начал всех звать обратно. AJ поступил вполне логично и это его право, раз Андрей ему доверил полномочия. Все это результат твоих же действий, не надо строить из себя жертву.

In oldschool we trust! :)
#84
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 22:41:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: Главный редактор

но не с точки зрения "этот свой, а этот чужой"

Сайт DVDTalk уже давно считается "чужим" на этом форуме. В частности действует правило, запрещающее отсылать к этому сайту за информацией по наполнению DVD/BD изданий. Разрешено только копирование информации с сайта с возможностью указать DVDTalk в качестве источника. При этом ссылки на информацию, скажем, на Амазонах разрешены. Это правило всё еще действует?
#85
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 22:44:38 (ссылка)
0
Ээээ... А кто это правило установил?  Так как практически все модераторы, устанавливавшие правила поведения на totaldvd.ru, отсюда сбежали туда, как-то даже это странно. В любом случае, лично мне оно кажется диким - если, конечно, речь не идет о ситуации: "А что на таком-то диске со звуком? - Иди по ссылочке и проверь сам!"
#86
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 22:46:45 (ссылка)
0
Как-то мне не нравится, куда беседа пошла. С модераторами, которые начали общаться на втором форуме, я поговорил в первые же дни на предмет их дальнейших планов - все подтвердили, что полностью уходить с Тотала не собираются. Также в разговоре еще раз убедился, что им можно доверять и намерений что-то испортить здесь у них нет.

Также на втором форуме я написал, что на Тотале никто не будет никого выгонять, гнобить, лишать полномочий из-за ухода. Топик о смерте был в открытом доступе, никакие посты не удалялись, в том числе открытые призывы.

Предлагаю никого не делить на своих и чужих, КАЖДЫЙ ВПРАВЕ САМ РАЗОБРАТЬСЯ, ГДЕ ЕМУ ОБЩАТЬСЯ.


ORIGINAL: GP

Сайт DVDTalk уже давно считается "чужим" на этом форуме. В частности действует правило, запрещающее отсылать к этому сайту за информацией по наполнению DVD/BD изданий. Разрешено только копирование информации с сайта с возможностью указать DVDTalk в качестве источника. При этом ссылки на информацию, скажем, на Амазонах разрешены. Это правило всё еще действует?

Это не так. После появления DVDTalk была ситуация, когда Андрей и Королева постили здесь посты-гиперссылки типа "Обзор Терминатора". Т.к. этих постов было много и они не предоставляли никакой ифнормации, кроме ссылки, я попросил указывать информацию (например, характеристики диска) и ссылаться на DVDTalk. Этот топик (как и другие) тому подтверждение.
#87
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 22:49:04 (ссылка)
0
Я вот на тему "испортить" даже как-то не задумывался. Все-таки раз получили как-то звание модератора, значит, как минимум, взрослые люди и такой херней заниматься не будут.
#88
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 22:50:16 (ссылка)
0
А я предлагаю закрыть эту тему, ибо все что могли по сути уже разобрали и начались разборки.

In oldschool we trust! :)
#89
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 22:51:19 (ссылка)
0
Ну, опять же - все взрослые люди и сами знают, когда пора остановиться. :)
#90
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 22:53:47 (ссылка)
0
"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники..."(с) :)

In oldschool we trust! :)
#91
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 22:56:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Главный редактор

Я вот на тему "испортить" даже как-то не задумывался. Все-таки раз получили как-то звание модератора, значит, как минимум, взрослые люди и такой херней заниматься не будут.


Поводом задуматься стал этот и последующие посты на форуме 2:

Superfly

Я вообще предлагаю не копировать инфу оттуда, а переносить. Т.е. удалять все там, где это взможно. Ибо нефиг.


В дальнейшем все пользователи там написали, что желание что-то удалять на Тотале пропало.
#92
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 22:57:50 (ссылка)
0
Ох, вот ведь как бывает. В любом случае, чтобы удалить свой пост, не нужно обладать правами модератора - достаточно его отредактировать, стерев содержимое. Это как бесплатный совет тем, кто вдруг решит все-таки потереть здесь все за собой.  
#93
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 23:05:57 (ссылка)
0
Ну сказали же - удалять все передумали. :) И на то много причин.

А вообще идея была неплохая, просто стала бессмысленной. Это ж не просто желание нагадить. Блинк, ты бы уж привел и вторую цитату, а то чистая подстава вышла. :) Хорошо хоть ссылку дал.

In oldschool we trust! :)
#94
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 23:10:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Нда, оказывается это был не Андрей Зуев, который вполне адекватно воспринимает ситуацию и нормально отозвался на мое предложение помочь там в переносе/сортировке топиков, дав мне этот доступ, а модератор этого форума AJ.
Некрасиво это, здесь же никого из 'перебежчиков' благородно не трогали, даже при явной угрозе 'напортить' что-нибудь.
Надеюсь и здесь 'гонения' не начнутся. Вот чем плохо, когда одни и те же заинтересованные люди имеют админский доступ на обоих форумах (MegaBee тоже, но от него ничего плохого не ожидаю).
Действительно, интернет - свободное пространство, и все вправе ходить куда им угодно, поэтому давайте не будем ссориться на этой почве.

Lenny, ну какие перебежчики, ну зачем это противопоставление? Ей богу, как будто у нас "Карибский кризис" в мини-юбке
#95
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 23:14:26 (ссылка)
0

ORIGINAL: Superfly

Ну сказали же - удалять все передумали. :) И на то много причин.

А вообще идея была неплохая, просто стала бессмысленной. Это ж не просто желание нагадить. Блинк, ты бы уж привел и вторую цитату, а то чистая подстава вышла. :) Хорошо хоть ссылку дал.



Сори, вторая цитата не менее жесткая ("Это как посмотреть. Это не месть или что-то такое. Но, ИМХО, надо чтобы они лучше прочуствовали результаты своего идиотизма. Просто ухода с форума недостаточно")

Лучше дам ссылку на итог.

Я написал
В третьих, никто не будет ни с кем воевать. Ссылки на dvdtalk никуда не исчезнут с Тотала, за удаление фоток, ссылок и FAQ'ов никто никого банить не будет. За измену выгонять не будут.


После этого несколько человек подвердили, что планов по удалению чего-то на Тотале у них нет
#96
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 23:20:09 (ссылка)
0
Блинк хватит в разведчика играть 

No comments...!!!

#97
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 23:20:51 (ссылка)
0

ORIGINAL: Блинк
Сори, вторая цитата не менее жесткая ("Это как посмотреть. Это не месть или что-то такое. Но, ИМХО, надо чтобы они лучше прочуствовали результаты своего идиотизма. Просто ухода с форума недостаточно")

Жесткая, но по сути. По крайней мере дает понять что не просто истеричные выкрики, хотя тогда все были на эмоциях. Ну а дальше ты появился и вообще много чего произошло и это потеряло смысл.

In oldschool we trust! :)
#98
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 23:25:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

После появления DVDTalk была ситуация, когда Андрей и Королева постили здесь посты-гиперссылки типа "Обзор Терминатора". Т.к. этих постов было много и они не предоставляли никакой ифнормации, кроме ссылки, я попросил указывать информацию (например, характеристики диска) и ссылаться на DVDTalk.

Со стороны это выглядело как война за "клики":
http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=894711

Я не призываю искать крайних за создавшуюся обстановку, но, с моей точки зрения, кризис назревал давно. И я не призываю к бойкоту ни одного из форумов. Хватить уже войн, давайте мирно жить дальше. Нужно проявить терпение, чтобы чувства успокоились, и приложить усилия по улучшению обоих сайтов. И попытаться найти вариант, объединяющий две образовавшие группы кинолюбов, у которых общие интересы более важны чем те обиды, которые их в какой-то момент разъединили.
post edited by GP - 2010/02/04 23:38:37
#99
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/04 23:31:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Это не так. После появления DVDTalk была ситуация, когда Андрей и Королева постили здесь посты-гиперссылки типа "Обзор Терминатора". Т.к. этих постов было много и они не предоставляли никакой ифнормации, кроме ссылки, я попросил указывать информацию (например, характеристики диска) и ссылаться на DVDTalk. Этот топик (как и другие) тому подтверждение.


Ну, я бы это решил немного по-другому (отдать им одну тему на форуме про DVD и пусть они туда сваливали бы свои ссылки, редактируя первый пост в топике и добавляя туда новые строчки), но реакцию Блинка вполне могу понять.
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5