Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Гладиатор: новая версия

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 13
Author
Jerry89
Меценат
  • Total Posts : 363
  • Scores: 68
  • Joined: 2010/04/11 15:30:35
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/05/28 20:37:52 (ссылка)
0
пЕратка ?

на бумеранге схожий релиз 2011 года значится, но он OOP
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/05/28 20:45:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Jerry89

на бумеранге схожий релиз 2011 года значится, но он OOP

В Словакии на DVDBest.sk он даже есть в наличии, но в комментариях пишут, что это старый трансфер.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/05/28 23:06:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Ну не может это быть подтверждением пересобранного диска.

Но и наличие на трекерах нового трансфера с русским языком не является подтверждением выхода такого официального релиза. Таким подтверждением могли бы стать слова раздающего. А так получается забавная ситуация - на форуме столько хаяли первый трансфер Гладиатора, но никто (кроме одного человека?) не купил русскоязычное издание с исправленным трансфером, хотя на www.topvaluedvd.com оно есть в наличии. Не странно ли?

И может кто-то объяснит почему этот интернет-магазин считается тайским, если его IP адрес французский, а валюта и интерфейс английские? И почему тот же магазин находится еще и на швейцарском сайте?:
http://www.st-sm.com/02TVD/index.php?cPath=36

Где, простите, я писал, что выложенный релиз на трекере является подтверждением того, что диск с новым трансфером действительно вышел? Я написал всего лишь то, что написал и ничего более. Утверждение
UPD: а ссылка-то сама на пересобранный BD, т.к. перевод "Многоголосый закадровый + Дубляж".
не может соответствовать действительности, потому что издание со старым трансфером выходило с таким же набором дорог. Зачем вы пытаетесь переиначить мои слова и увести разговор в другую сторону? Сколько раз мне ещё нужно повторить свои слова, чтобы они были услышаны?
Jerry89
Меценат
  • Total Posts : 363
  • Scores: 68
  • Joined: 2010/04/11 15:30:35
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/05/28 23:30:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

UPD: а ссылка-то сама на пересобранный BD, т.к. перевод "Многоголосый закадровый + Дубляж".


не может соответствовать действительности, потому что издание со старым трансфером выходило с таким же набором дорог. Зачем вы пытаетесь переиначить мои слова и увести разговор в другую сторону? Сколько раз мне ещё нужно повторить свои слова, чтобы они были услышаны?


Я вообще это написал в начале разговора на эту тему, а после уже не выдвигал никаких предположений про пересобранный образ на трекере или нет. Не знаю где там какие-либо переиначивания есть xD
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/05/29 01:02:50 (ссылка)
0
Так..., я сейчас уже закиплю как чайник... .
Jerry89
Где вы видите, что бы я к вам обращался? Вернее так, я обратился к вам со словами
А это: "2-in-1: Theatrical & Director's Cut" ни о чём не говорит?
Вы "тактично" промолчали. Ну промолчали и промолчали, вдруг поняли что сморозили глупость. С кем не бывает. По крайней мере я так подумал. Дальше я разговаривал только с GP. Это ему были заданы вопросы, а не вам! Это же ребёнок поймёт! И увидит...
(в ответ на GP)


PS: На вас так сегодня магнитная буря подействовала?
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/05/29 01:03:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Где, простите, я писал, что выложенный релиз на трекере является подтверждением того, что диск с новым трансфером действительно вышел?

Где, простите, я приписал Вам данное утверждение?

Зачем вы пытаетесь переиначить мои слова и увести разговор в другую сторону?

Отталкиваясь от Вашей фразы, я развивал свою мысль.
В какую другую сторону? По крайней мере я с самого начала искал ответ на вопрос какие есть доказательства существования релиза с определенными характеристиками и насколько надежны эти доказательства. А Вы, если я правильно понимаю, обсуждали пересобран или нет какой-то релиз на каком-то там трекере. Или опять ошибаюсь?

Сколько раз мне ещё нужно повторить свои слова, чтобы они были услышаны?

А зачем вообще повторять одни и те же слова? Кто хочет понять перечитает их столько раз сколько нужно, а на тех, кто не хочет понять, не стоит тратить времени. С чего вдруг так повысился градус эмоций? СпокойнЕе надо быть.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/05/29 01:20:32 (ссылка)
0
Где, простите, я приписал Вам данное утверждение?

А это что по вашему?
Да, это ни о чём не говорит.
На нашем издании как и в других странах

О чём это не говорит? Я разве утверждал что то, кроме того что напомнил человеку о театральной и режисёрской версии?
Ответил вам
Так то что там два вида перевода было аргументом в пользу того что диск не оригинальный, а пересобран. Вот я и ответил что это не так. Правильно, даже и на нашем издании со старым трансфером был и многоголосый и дубляж. Ну не может это быть подтверждением пересобранного диска.

После чего вы опять утветрждаете про подтверждение выхода официального релиза
Но и наличие на трекерах нового трансфера с русским языком не является подтверждением выхода такого официального релиза.

А Вы, если я правильно понимаю, обсуждали пересобран или нет какой-то релиз на каком-то там трекере. Или опять ошибаюсь?

Да ничего и ни с кем я не обсуждал. Я сказал лишь только то что сказал. Я всего лишь напомнил человеку о двух версиях на издании.
PS (если и на этот раз что то непонятно) : В четвёртый раз повторяю, утверждение Jerry89 о том, что наличие двух вариантов перевода по приведённой ссылке свидетельствует о пересборке, является полной чушью! Я не утверждал и не утверждаю, что по ссылке раздаётся версия с новым трансфером, потому что я этого не знаю. Я не собираюсь гадать тут об этом на кофейной гуще и строить предположения..., простите "развивать мысль". Так надеюсь понятно или мне об этом в пятый раз придётся повторить уже другими словами?
post edited by BOLiK_Ltd - 2011/05/29 01:30:52
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/05/29 01:33:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

А это что по вашему?
Да, это ни о чём не говорит.
На нашем издании как и в других странах

О чём это не говорит? Я разве утверждал что то, кроме того что напомнил человеку о театральной и режисёрской версии?

Мой ответ означал согласие с замечанием, а отнюдь не возражение. В следующий раз постараюсь учитывать, что для некоторых писать надо еще проще.

В четвёртый раз повторяю

По-моему, это рекорд... Прими поздравления!
Предлагаю на этом закончить оффтоп.
Jerry89
Меценат
  • Total Posts : 363
  • Scores: 68
  • Joined: 2010/04/11 15:30:35
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/05/29 08:35:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Jerry89
Где вы видите, что бы я к вам обращался?

Обычно, если цитируется мое сообщение и дается на него ответ или комментарий, я обычно воспринимаю это как сообщение в свой адрес. Век живи, век учись ))

UPD: комментарий с разъяснениями с соседнего форума:
"MegaBit"
"Jerry"MegaBit
На "тотале", ваше сообщение на счет Гладиатора вызвало нешутношный интерес,если есть возможность, можете представить mediainfo диска и\или сравнительные скриншоты вашего издания со старым трансфером.
заранее спасибо


1. 05.03.2011 20:20:18 на тотале пользователем crazy_gringo были выложены фото тайского диска "Gladiator 10th Anniversary Edition [ABC][Thailand]" с сообщением:
Новое издание из Тайланда, потеряло второй диск с бонусами, но, похоже, обзавелось новым трансфером(старого издания нет, сравнивалось со сравнениями в инете)


2. 06.03.2011 0:03:56 по приведенным им данным, выданным программой BDInfo, стало понятно, что этот релиз отличается от первого релиза с русским. Достаточно было посмотреть размеры файлов (а именно суммарные размеры видеофайлов, входящих в два плейлиста).

3. 06.03.2011 18:40:26 (время киевское) релиз, описанный в пункте 1, появляется на трекере. Сейчас внимание! В комментариях первым постом раздающий пишет:
Новое ремастированное официальное издание, купленное в Таиланде, за что большое спасибо crazy_gringo. В продаже был 1 диск, бонусный взят из предыдущей раздачи SSG, за что большое спасибо GeRmO.

Дополнительным доказательсвом служат приведенные скриншоты.

4. Мной были исследованы все известные мне тайские магазины. Во всех, кроме двух, релиз находился в статусе "Out of stock". Первый продавал только крупным оптом. Во втором я оформил покупку и 22.03.11 диск был мне выслан.

5. 23.05.11 я получил диск. Были выполнены следующие сравнения:
а) полиграфия совпала полностью (и фронт, и тыл) с приведенной на фото crazy_gringo;
б) размеры файлов совпали с теми, что были приведены на тотале и трекере;
в) размеры файлов отличались от размеров файлов первого релиза с русским (который был скачен специально для сравнения);
г) при визуальном сравнении картинок разница между релизами очевидна. Кроме того, что картинка второго релиза намного лучше (что видно невооруженным глазом), на втором релизе кадр полнее, то есть там просто больше видно. Последнее исключает субъективное восприятие при сравнении.

Вывод. У меня тот же самый диск, образ которого выложен на трекере. Все "mediainfo диска и\или сравнительные скриншоты" есть там в описании. Также каждый его может скачать и самостоятельно сравнить с первым релизом.

ЗЫ. Удивительно, почему на тотале вызвало "нешутношный интерес" мое сообщение, а не сообщение crazy_gringo более двух месяцев назад...

ЗЫЫ. Насчет японского релиза (тоже с русским). Посетив японский амазон, за две минуты можно получить следующую инфу:
2009/12/02 - старый трансфер
2010/11/26 - старый трансфер
2011/04/15 - релиз с Робин Гудом - новый трансфер
2011/06/22 - на сегодняшний день не вышел, но скорее всего - новый трансфер
post edited by Jerry89 - 2011/05/29 08:47:48
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/05/29 11:01:47 (ссылка)
0
Спасибо MegaBit'у за подробный ответ. Для себя сделал выводы:

Японское издание от 2010/11/26, которое продает YesAsia и которое я купил, на самом деле имеет старый трансфер (т.е. YesAsia выслал диск именно этого издания - без подмены).

Издание с новым трансфером вышло в Японии всего лишь месяц назад - через три дня после того как я задал вопрос в этой ветке и, не получив положительный ответ, решился на неудачный эксперимент с покупкой существовавшего на тот момент японского издания (не повезло - бывает).

Через месяц в Японии появится новое отдельное издание Гладиатора, у которого, скорее всего, будет новый трансфер. Возможно найдутся желающие поучаствовать в коллективном заказе этого издания с японского амазона.

Тайское издание с новым трансфером, купленное crazy_gringo и MegaBit'ом, сейчас купить проблематично - на нормальных сайтах оно распродано, а заказывать на сомнительных сайтах типа www.topvaluedvd.com я бы не рискнул.

Издания "Gladiator 10th Anniversary Edition" с русским языком продаются и в других странах, например в Словакии, но какой там трансфер точно не известно. Если мне не изменяет память, то здесь на форуме писали, что под такой "вывеской" получали старый трансфер.

ЗЫ. Удивительно, почему на тотале вызвало "нешутношный интерес" мое сообщение, а не сообщение crazy_gringo более двух месяцев назад...

Чтобы понять, что crazy_gringo выложил BDInfo с диска, который он лично купил, нужно было внимательно следить за разделом фотографий или за новыми раздачами на торрентах. Я же воспринял его сообщение как ре-пост информации, найденной где-то в интернете, и задал вопрос о том, где можно реально купить такое издание, но ответа не последовало. А про "нешутношный интерес", Jerry89, ты по-моему преувеличил.

post edited by GP - 2011/05/29 11:44:44
Jerry89
Меценат
  • Total Posts : 363
  • Scores: 68
  • Joined: 2010/04/11 15:30:35
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/05/29 11:57:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP

А про "нешутношный интерес", Jerry89, ты по-моему преувеличил.

Ну, есть совсем немного
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/05/29 16:08:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

Издания "Gladiator 10th Anniversary Edition" с русским языком продаются и в других странах, например в Словакии, но какой там трансфер точно не известно. Если мне не изменяет память, то здесь на форуме писали, что под такой "вывеской" получали старый трансфер.


Да из Словакии получали старый диск в новой обложке.
Возможно, такое будет до тех пор, пока не распродадут старый тираж, а потом допечатают новый уже с ремастером видео.
Может, и у нас так же сделают через годик-другой...
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/06/21 18:04:23 (ссылка)
0
Gladiator (2000) (Blu-ray) (Japan Version)
http://www.yesasia.com/1024372963-0-0-0-en/info.html
Expected release date: June 22, 2011
Price: US$23.99

Есть желающие рискнуть?
SVN
Эксперт
  • Total Posts : 1124
  • Scores: 183
  • Joined: 2007/12/03 12:37:04
  • Location: Киев
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/06/21 22:08:35 (ссылка)
0
Ко мне японец едет. Надеюсь в пятницу получить.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/06/21 22:59:06 (ссылка)
0
SVN, дай, пожалуйста, знать о результате. А то рука сама уже тянется к кнопке подтверждения заказа. Это издание?
SVN
Эксперт
  • Total Posts : 1124
  • Scores: 183
  • Joined: 2007/12/03 12:37:04
  • Location: Киев
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/06/22 00:25:36 (ссылка)
0
Да оно (кстати подорожало, я еще за 1394 брал).
Я тут планирую немного отдохнуть, так что если в пятницу и заберу, то времени будет в обрез. Как по-быстрому определить ремастер или нет? Старый тайский диск с русским в наличии.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/06/22 00:32:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: SVN

Как по-быстрому определить ремастер или нет?

Если под рукой есть ноут с Blu-ray приводом, то достаточно посмотреть дату создания корневых каталогов.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/06/22 00:33:43 (ссылка)
0
Предположу, что и сигнатура должна быть другой.

Оффтопом спрошу - а как получить с японоамазона? Или на Украину шлют?

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/06/22 00:34:08 (ссылка)
0
del

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
SVN
Эксперт
  • Total Posts : 1124
  • Scores: 183
  • Joined: 2007/12/03 12:37:04
  • Location: Киев
  • Status: offline
RE: Гладиатор: новая версия 2011/06/22 11:29:23 (ссылка)
0
Ноут есть, понял, посмотрю.

Да, японцы в Украину шлют через DHL.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 13
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5