Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Анкета форумчанина!

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 6
Author
Phoenix_13
Зритель
  • Total Posts : 16
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/05/07 05:11:32
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2007/05/07 05:28:39 (ссылка)
0
Никнейм: Phoenix_13
Настоящее имя: Семён
Люблю: Красивых девушек, кошек, мотоциклы, скорость, пыво
Не люблю: Российское кино (не путать с советским), российскую попсню, жадность
Любимые фильмы: Бешеные псы, Настоящая любовь, Терминатор, Крепкий орешек 1-2
Любимые актёры: (полный список) Микки Рурк, Гэри Олдман, Брюс Уиллис, Кристофер Уокен, Дастин Хоффман, Роберт Дауни-мл, Уиллем Дефо, Джон Кьюсак, Джеймс Вудс, Стив Бушеми, Лэнс Хенриксен, Майкл Мэдсен и Рутгер Хауэр
Любимые актрисы: (только не смейтесь) Шэннон Элизабет и Джессика Альба
Любимые режиссёры: Квентин Тарантино, Джеймс Кэмерон, Оливер Стоун, Кевин Смит
Предпочтения в музыке: Классический тяжёлый рок
Любимый музыкальный альбом: Accept - Russian Roulette
Личный рекорд: Пока прыжок с парашютом
post edited by Phoenix_13 - 2007/09/05 05:23:51
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2007/05/14 01:54:21 (ссылка)
0
Никнейм: alexeiden
Настоящее имя: Алексей
Город: Москва
Возраст: 25
Знак зодиака: Стрелец
Люблю: Красивых девушек, кино, музыку, книги, шопинг, Москву, Лондон, Женеву, хорошие сигары и виски, водку с солёными огурцами, красный эль, весну, лето и золотую осень (не названия клубов, хотя клубы тоже люблю), жизнь
Не люблю: Тупость и жадность, эмигрантов и мигрантов (причем не только у нас, но и за границей), отморозков, кошек (аллергия), российские сериалы (да и всё наше последнее кино за исключением пары-тройки фильмов) и московские пробки
Любимый фильм:  "Форест Гамп", "Отпетые мошенники", "Подозрительные лица", "История рыцаря", "Неприкасаемые", "12 обезьян"
Любимый актер:  Том Хэнкс, Роберт Де Ниро, Брюс Уиллис, Николас Кейдж
Любимая актриса:  Анджелина Джоули, Розариа Доусон, Шарлиз Терон и, естественно, Джессика Альба!
Любимый режиссер: Брайан Де Пальма, Тарантино, Ридли Скотт и, конечно, Майкл Бэй!
Предпочтения в музыке: самые разные. Louis Armstrong и Nina Simone, Sinatra и Andy Williams, Beatles и Elvis, Алиса и ДДТ, Scorpions и Guns'n'Roses, Manowar и Iron Maiden, Aguilera и Nelly Furtado, Bob Sinclair и David Guetta. А ещё Blackmores Night. 
Любимый музыкальный альбом: Marilyn Manson "Holy Wood", Offspring "Americana", RHCP "Californication", Pink "I'm Not Dead" 
Личный рекорд: на отдыхе пол ночи слонялся по кварталам "красных фонарей" в поисках цветов для своей девушки, у которой на следующий день было день рождения. Она заснула а я решил сделать ей сюрприз и смылся за цветами, которые, если верить таксистам, уж если и продавались где ночью, то только там. Нашёл, обошев борделей двадцать (я там только цветы искал).
Девиз: Жизнь прекрасна! 
post edited by alexeiden - 2007/05/14 02:20:37
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2007/06/21 13:11:44 (ссылка)
0
Никнейм: Phantasmagoria
Настоящее имя: Галина
Город: Москва
Возраст: 21
Знак зодиака: Водолей
Люблю: Запах липы, кошек, апельсиновый сок, Раффаэлло.
Не люблю: Ограниченность, отсутствие фантазии, плагиат, невежество, неуважение к личному пространству.
Любимый фильм:  "Аризонская мечта", "Что гложет Гилберта Грейпа", "Распутник", "Матрица", "Звездные Войны", "Жизнь Дэвида Гейла" ну и все фильмы Дэвида Линча.
Любимый актер:  Джонни Депп, Кевин Спейси, Джин Келли, Джон Траволта и др.
Любимая актриса:  Мэрил Стрип, Джульетт Льюис, Фаина Раневская, Натали Портман, Элисон Ломан
Любимый режиссер: Линч, Квентин, Родригес, Хальстрем, братики Вачовски, Альмадовар, Кустурица, Бёртон
Предпочтения в музыке: Marilyn Manson, Coldplay, Louis Armstrong, Ray Charles, Radiohead, Michael Jackson.
Любимый музыкальный альбом: На данный момент слушаю только "Eat Me Drink Me" Marilyn Manson, а вообще все альбомы вышеперечисленных исполнителей - любимые соответственно.
Личный рекорд: Поднялась на гору Синай (Моисея). Зимой(!). После дождя(!). Ночью(!).
Девиз: Хочу знать. 


Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
AzazelexMilan
Любитель
  • Total Posts : 349
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/02/12 08:16:14
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2007/07/09 13:39:06 (ссылка)
0
Никнейм: AzazelexMilan
Настоящее имя: Олег
Город: Екатеринбург
Возраст: 25
Знак зодиака: Рак
Любит: статистику, футбол, одну девочку, вечера с друзьями, самокритику
Не любит: лицемерие, безразличие, наглость.
Любимый фильм: Шоу Трумана, Сонная лощина, Вечное сияние чистого разума, Побег из Шоушенка, Джей и Боб, Эквилибриум, Достучаться до небес, Реквием по мечте, Реальная любовь, Мулен Руж (пересматриваю по несколько раз в год, а то и чаще)
Любимый актер: Джим Керри, Джонни Депп, Кристиан Бэйл
Любимая актриса: Николь Кидман, Мира Сорвино
Любимый режиссер: Тим Бартон, Кевин Смит, Питер Джексон, Тони Скотт, Дэвид Финчер, Стивен Спилберг
Предпочтения в музыке: Русский Размер, Eiffel 65, Gigi D'Agostinho. Саундтреки.
Любимый музыкальный альбом: первый альбом Eiffel, любые Русского Размера
Личный рекорд: за один день восемь полнометражных фильмов
Девиз: Кто это сделает, если не я
post edited by AzazelexMilan - 2007/07/14 06:58:11
Tomas Lizzack
Любитель
  • Total Posts : 52
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/02/20 19:35:54
  • Location: Surgut
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2007/07/13 19:26:59 (ссылка)
0
Настоящее имя: Олег
Возраст: 17
Город: Сургут
Знак зодиака: Рыбы
Любит: кино, футбол, комфорт, белые майки, естественность в людях, Англия, цифры
Не любит: лук, глупые вопросы, провокаторов, бежевый цвет, весну
Любимый фильм: Вечное сияние чистого разума, Трудности перевода, Достучаться до небес, Близость, Реальная любовь, Мой мальчик, Отступники, Город грехов, Назад в будущее, Элизабеттаун, Взломщики сердец, Человек на Луне, Большой папа
Любимый актёр: Хью Грант, Джуд Лоу, Адам Сэндлер
Не любимый актёр: Бен Аффлек, Мэт Деймон, Клайв Оуэн
Любимая актриса: Скарлетт Йоханссон, Кейт Уинслет, Рэйчел Уайц, Натали Портман
Не любимая актриса: Хелен Хант
Любимый режиссёр: Вуди Аллен, Нэнси Майерс
Предпочтения в музыке: Franz Ferdinand, Sting, Brainstorm
Любимый музыкальный альбом: Naruto OST
Девиз: многие фразы Тайлера из Бойцовского клуба
Omega*
Ghost in the shell
  • Total Posts : 83
  • Scores: 8
  • Joined: 2005/04/13 10:15:45
  • Location: Новосибирск
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2008/06/10 15:04:34 (ссылка)
0
Никнейм: Omega*
Настоящее имя: Евгений
Город: Новосибирск
Возраст: 18
Знак зодиака: Козерог
Любит: Свою девушку, Японию, кино и красивые коробочки...
Не любит: попсу, гопников и Жириновского...
Любимый фильм: Властелин Колец, Звёздные Войны, Назад в Будущее...
Любимые аниме: Berserk, Haibane Renmei, Paradise Kiss, Beck, FLCL, Cowboy Bebop, Nana
Любимый актер: Килиан Мёрфи, Уилл Смит, Рассел Кроу...
Любимая актриса: Ума  Турман, Натали Портман, Хелена Бонэм Картер
Любимый режиссер: Питер Джексон, Квентин Тарантино
Предпочтения в музыке: j-rock
post edited by Omega* - 2008/06/13 17:10:44
Raido
Любитель
  • Total Posts : 1634
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/09/29 21:51:23
  • Location: М.О.
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2008/06/16 14:01:09 (ссылка)
0
Никнейм: Raido
Настоящее имя: Юрий
Город: Климовск/Москва
Возраст: 28
Знак зодиака: Близнецы
Любит: Теплый дождь, пиво, путешествовать
Не любит: Творог, зиму, хамство, детей
Любимый фильм: Страх и Ненависть в Лас-Вегасе, Донни Дарко, Улыбка Моны Лизы, ДМБ
Любимый актер: Джонни Депп, Джейк Гилленхаал
Любимая актриса: Сальма Хайек, Элизабет Шу, Кирстен Данст
Любимый режиссер: Бернардо Бертолуччи, Стивел Содерберг, Гай Риччи
Предпочтения в музыке: Выход, В.П.Р., Несчастный Случай
Любимый музыкальный альбом: Выход - Популярный Психоанализ, Dire Straits - Brothers in Arms,
Личный рекорд: С моим образом жизни - и еще не сдох!!!
Девиз: Нас невозможно сбить с пути - нам по**ю куда идти!

ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2008/06/17 11:27:11 (ссылка)
0
Никнейм: ДВА
Настоящее имя:  Дмитрий (Владимирович…не буду называть фамилию, но она на «А», отсюда и мой ник)
Город: Новоалтайск (это пригород Барнаула, Юг Западной Сибири, но медведей у нас на улицах нет и пельмени мы не грызем сырыми, а варим…)
Возраст:  28
Знак зодиака: классная история – родился 21 августа, но по  непонятной причине (да чего тут гадать – бюрократы и сволочи) – в свидетельстве пометили – 24 августа. А так как родился я пол первого утра, то соответственно – Лев – Дева. Ни вашим ни нашим.
Любит:  петь песни под гитару, смотреть много фильмов дома в одиночку, путешествовать в неизведанные районы Горного Алтая (слава Богу такие ещё есть, а то люди уже всюду…).
Не любит:  Предательство друзей (бывало), большое скопление людей (всяки дни города – это не для меня), не люблю Новый год.
Любимый фильм:  Трасса 60, Горячие головы, С пистолетом наголо, Ночной народ Клайва Баркера (а также Восставший из Ада и Повелитель иллюзий – но это не совсем любимый фильм), Странные дни Кэтрин Биггелоу, Лак для волос (странно, но я могу смотреть его очень часто – особенно когда мне хреново), классические ужастики, Симпсонов, 24, Друзья.
Любимый актер:  Джеймс Марсден, Джонни Депп, Бастер Китон
Любимая актриса:  Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Лайза Минелли, Анджелина Джоли (ну, наверное не как актриса, а как женщина…), Ники Блонски (такой яркий дебют!), Мишель Пфайффер, Анжелика Хьюстон, Кристина Риччи
Любимый режиссер:  Клайв Баркер, Роберт Олтман, Цукер/Абрахамс/Цукер, Кэтрин Биггелоу, её бывший муж Джеймс Кэмерон (только до Титаника)
Предпочтения в музыке: в принципе я всеяден, но  не люблю зоновский шансон (волки в клетке, звери в клетке, а на воле воронье – меня аж тошнит), но вот французский Шансон – это уже совсем другая песня…
Любимый музыкальный альбом: Supernatural  Карлоса Сантаны, классика от Майкла Джексона, Мадонны, All That You Can't Leave Behind от U2.
Личный рекорд: ну, я тоже прыгал с парашютом, но ещё ездил за Рубцовск, практически на границу с приятелем с минимумом еды и без паспорта. Вот шухеру то было… А ещё занимался диггерством, а один раз мы были на границе с Казахстаном и остановились пописать - как оказалось на нейтральной территории - так нас чуть как шпионов не повязали.
Девиз: Да нет у меня девиза. Я часто говорю – что не убивает нас, делает нас сильнее. Это мое любимое изречение. Но как такового девиза нет.

Ай, карамба!
Bart Simpson
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2008/06/20 11:32:53 (ссылка)
0
А я все думал, о какой анкете форумчанина идет речь...

Настоящее имя: Дмитрий
Город: Минск
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Любит: хорошее кино и пиво
Не любит: нехорошее кино без пива
Самый любимый фильм: Терминатор 2
Любимый актер: Евгений Леонов
Любимая актриса: Джоди Фостер
Любимый режиссер: Джеймс Кэмерон
Предпочтения в музыке: рок, качественная забугорная попса
Любимый музыкальный альбом:  Dire Straits (Brothers in Arms)
Личный рекорд: как то съел три пачки пельменей
Кристя
Любитель
  • Total Posts : 167
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/07/16 13:30:53
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2008/08/03 11:58:40 (ссылка)
0
Настоящее имя: Кристина
Город: Челябинск
Возраст: 17
Знак Зодиака: Рыбы
Любит: ходить в кино, рисовать, животных, фэнтези, компьютерные игры
Любимый фильм: "Пираты Карибского моря", "Война миров", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Звонок", "Престиж", "Трансформеры", "Зомби по имени Шон", "Остров", "Эффект бабочки", "Карты, деньги, два ствола", "Четыре комнаты" и многое другое
Любимый актёр: Тим Рот, Джонни Депп, Бред Питт, Джеймс МакЭвой, Леонардо ДиКаприо
Любимая актриса: Анджелина Джоли, Кейт Уислет, Натали Портман
Любимый режиссёр: Гор Вербински, Майкл Бэй, Тим Бертон, Квентин Тарантино, Гай Ричи
Предпочтения в музыке:  Linkin Park, Lumen, Nirvana
Личный рекорд: сидела на форуме целый день
 
post edited by Кристя - 2009/08/16 08:19:34
lepestki_sakury
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 204
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/31 21:14:04
  • Location: Саратов
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2008/11/12 00:38:13 (ссылка)
0
ох не могу удержаться!
Никнейм: lepestki_sakury
Настоящее имя:  Аня
Город: деревня глушь Саратов, хехе
Возраст:  22 (с 1986)
Знак зодиака: Козерог
Любит:  быть наедине с собой, артхаусные кинотеатры, американское авторское кино, короткометражное кино
Не любит:  грубость, безразличие, лень и плохое кино, конечно
Любимый фильм:  Clockwork Orange, Broken Flowers, Eternal sunshine of the spotless mind, Across the universe, My blueberry nights, Mulholland Dr. и теперь ещё Strange days)
Любимый актер:  Эдвард Нортон, Стив Бушеми
Любимая актриса:  Лора Линни, Натали Портман
Любимый режиссер:  Джим Джармуш, Девид Линч, Стенли Кубрик, Тим Бартон
Предпочтения в музыке: hip hop, trip hop, funk, blues 
Любимый музыкальный альбом: саундтреки любимых фильмов)
Личный рекорд: эээ...не припомню что то, значит всё впереди)

some want to kiss some want to kick you, there's not a net you couldn't slip through...(c)
новая весна http://lepestki-sakury.livejournal.com
GrantBauer
Зритель
  • Total Posts : 40
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/10/30 13:53:26
  • Location: Нижний Тагил. Св.область
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2008/11/24 18:45:30 (ссылка)
0
 
Никнейм: GrantBauer
Настоящее имя: Александр
Город: Нижний Тагил 
Возраст: 18
Знак зодиака: Водолей
Любит: Кино, журналистику, своих друзей, девушек, историю, мистику и многое многое другое 
Не любит: крыс, ложь, выпивку, одиночество и многое другое
Любимый фильм:  Город грехов , Нефть, Суини Тодд, Война миров, Большая рыба классические черно-белые фильмы И ДРУГИЕ  
Любимый актер: Кифер Сазерленд, Джон Кьюсак, Брюс Уилис, Эдвард Нортон, Тим Рот, Роберт Даунинг-младший, Бен Афлек
Любимая актриса: Джесика Альба, Хелена Бонэм Картер, Дженифер Энистон 
Любимый режиссер: Квентин Тарантино и Тим Бартон рулят  
Предпочтения в музыке: любая кроме попсы и русского рэпа


Люди приходят в кино, чтобы разделить общую мечту.
Бернардо Бертолуччи
LeaF
Зритель
  • Total Posts : 33
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/11/30 13:35:34
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2008/12/01 10:28:22 (ссылка)
0
Никнейм: LeaF, Brainstorm 
Настоящее имя: Лейла
Город: Баку 
Возраст: 22
Знак зодиака: Лев
Любит: бильярд, кино, Аготу Криштоф, волкодавов, писать, гинес
Не любит: кошек, работать овертайм, Новый Год
Любимый фильм:  Эдвард СизорХендс, Ночь на Земле, Узак (не знаю как на русском), Головой о стену, Файт Клаб, Амели, На игле, Покидая Лас Вегас, Страх и Ненависть в Лас Вегасе и еще очень-очень многое другое
Любимый актер: Хавиер Бардем, Колин Фаррел, Джонни Депп, Бенисио Дель Торро, Ралф Фиеннес, Джордж Клуни ))
Любимая актриса: Одри Тоту (больше вспомнить не могу)
Любимый режиссер: Фатих Акын, Бильге Джейлан, Джим Джармуш, Коэны, Гай Риччи, Тери Гильям
Предпочтения в музыке: из всего понемножку,  в основном атмосферик ДНБ, трип-хоп, альтернативный рок

:)
KVC
Зритель
  • Total Posts : 37
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/01/28 12:24:05
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2009/01/30 08:33:46 (ссылка)
0
Никнейм: KVC
Настоящее имя: Виталий
Город: Самара
Возраст: 24
Знак зодиака: Дева
Любит: Жизнь
Не любит: Наркотики
Любимый фильм: Ворон
Любимый актер: Итан Хоук
Любимая актриса: Дайан Лэйн
Любимый режиссер: Квентин Тарантино
Любимый музыкальный альбом: 10 Days Out (Blues From Backroads)
post edited by KVC - 2010/10/02 09:34:45
NikFo
Зритель
  • Total Posts : 26
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/05/03 18:48:19
  • Location: Белгород
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2009/08/27 09:24:20 (ссылка)
0
Никнейм: nikfo
Настоящее имя: Александр
Город: Белгород
Возраст: 26
Знак зодиака: Близнецы
Любит: Свою девушку, музыку, футбол, кино, велосипед.
Не любит: Хамство и пробки на дорогах, отключение горячей воды летом, национальную нетерпимость.
Любимый фильм: 300, 8 мм, Гладиатор, Гарри Поттер и Узник Азкабана, Пираты Карибского Моря, Амели и др. 
Любимый актер: Джонни Депп, Николас Кейдж, Хит Лэджер и др.
Любимая актриса: Кейт Бэкинсейл, Кира Найтли и др.
Предпочтения в музыке: Melodic Death Metal/Melodic Metalcore
Любимый музыкальный альбом: Nirvana - Nevermind, Silent Civilian - Rebirth of the Tample
Личный рекорд: проплыл в бассейне 2,1 км за 40 минут
Девиз: позитив спасет мир!
post edited by NikFo - 2009/08/27 09:37:59
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2010/01/05 15:03:06 (ссылка)
0
Никнейм: vebers
Возраст: Несколько десятков световых лет (еще молод телом, и не стар мозгами).
Настоящие имя: Александр,  Алекс.
Родной город: Санкт-Петербург
Родные города моей души: Miami (Florida), Sin City, South Park.
Знак зодиака: Лев, (по восточному календарю Дракон).
Соционический тип - ЛСИ.
Люблю: Свои эгоистические наклонности, свое тело, всех моих бывших нынешних и будущих девушек, дорогие марки автомобилей пока только на салонах со стороны (Maserati, BMW, Audi, Toyota Lexus, Lamborghini, Mercedes-benz, Maibah, Porsche и.т.д.), свои наручные часы Patek Philippe, свой домашний кинотеатр, акустику фирм: (Dali, B&W, Monitor Audio), хорошее качественное питание, деньги и не в чем себе не отказывать, корпорации Apple и Sony, кино, сценарные работы, собственноручную фотографию, фотографию Терри Ричардсона и Ли Фроста, своих друзей и родственников, США, Нидерланды, Испанию, и немножко Россию, Юриспруденцию, красивую и недорогую одежду, вкусный и не дорогой парфюм, свою теперь уже скромную коллекцию дисков (но это временное явление, вызванное изменением акцентов в жизни), хорошо высыпаться, спорт (футбол (soccer) – больше всего т.к. долгое время им занимался, баскетбол, хоккей, боулинг, теннис, Американский футбол, Бокс, Керлинг), свою кошку, рисовать, зло шутить, терминатора и Манчестер Юнайтед.
Не люблю: Свою нынешнюю работу, пустозвонов, женских тараканов, когда кричат,
когда зло шутят надо мною, быть долго со своими родственниками в одном месте (больше 2 дней), Александра Невского, марку автомобиля Лада Ваз, когда мне указывают, маменькиных и папенькиных сыночков и дочек (если они выпендриваются), на улице маргиналов и просто гопников больших и не очень, когда машина ломается, себя когда я не достаточно решителен, учить и совершенствовать
английский язык проживая в России.
Ненавижу: Вранье, заносчивость, когда кто-то громко жрет попкорн в кинотеатре и хлюпает при этом пепси, не аргументированное сотрясание воздуха.
Любимый фильм: Властелин Колец, Крестный Отец, Матрица, Терминатор, Почтальон, Схватка, Водный мир, Банды Нью Йорка, Форрест Гамп, Побег из Шоушенка (перечислять бесполезно, так как здесь места не хватит).
Не Любимые фильмы: Красная Жара (с Александром Невским), Обитаемый остров и Обитаемый остров: Схватка.
Любимый Актер: Кевин Костнер, Хит Леджер, Харви Кайтел, Робин Уильямс, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Марлон Брандо , Харрисон Форд, Джек Николсон, Леонардо Дикаприо, Пирс Броснан, Эдвард Нортон (тоже места не хватит всех перечислять)
Любимая актриса: Мегги Фокс, Сиена Миллер, Анжелина Джоли и.т.д. (то, что глазу внешне приглянулось все любимая)
Любимый режиссер: (вот здесь точно места не хватит на всех)
Предпочтения в музыке: Maroon5, The Cardigans, Scorpions, Linkin Park, MOBY, Katy Perry, U2, The Subways, David Guetta, One Republik, A-Ha, Robbie Williams, Green Day и.т.п.
Любимый музыкальный альбом: "No Line on the Horizon" U2 (а вообще любимых альбомов разных исполнителей много).
Личный рекорд: 52 часа без сна (Основные рекорды впереди, уверен на 99.9%).
Девиз: "Дорогу осилит идущий"  Индийские Веды
"Мир принадлежит мне, только он еще пока об этом не знает" Vebers


Не взыщите, зато все честно…

No comments...!!!

House M.D.
Любитель
  • Total Posts : 401
  • Scores: 1
  • Joined: 2010/01/17 17:39:20
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2010/07/01 18:30:48 (ссылка)
0
Никнейм: House M.D.
Настоящее имя: Иван
Город: Екатеринбург
Возраст: 18
Знак зодиака: Дева
Люблю: Кино, Красивых девушек, Ходить в Tele-club и в клуб PV, Двоюродную сестренку, Вписки друзей.
Не Люблю: Учебу
Любимые Фильмы: Все фильмы Тарантино, Пила (все части), Бойцовский клуб, Крестный отец 1 и 2, Рок-Н-рольщик, Бэтмен, Матрица, Репортаж, Клик с пультом по жизни, Назад в будущие, Ангел - А, V значит Вендетта, Карты, деньги, два ствола, Четыре комнаты, О чем говорят мужчины. и т.д. и т.п.
Любимый Актер: Джонни Депп, Хью Лорри, Аль Пачино, Джим Керри, Мерилин Монро, Одри Хепберн. и т.д. и т.п.
Любимый режиссер: Тарантино, Скорсезе, Бертон, Гай Ричи
Предпочтения в музыке: http://www.lastfm.ru/user/House-91
здесь вся музыка которую слушаю
Девиз: Все лгут, и My live is mine.
post edited by House M.D. - 2010/09/23 19:08:14
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2010/07/01 20:02:39 (ссылка)
0
Никнейм: FTW
Настоящее имя: Павел
Город: Мытищи
Возраст: 21
Знак зодиака: Лев
Любит: Свою девушку, свою машину как свою девушку, бодибилдинг, классическую литературу (в основном XIX века), музыку, кино, свою специальность историка.
Не любит: Непунктуальность, торопливость, суету, рэп и его ответвления, уродов на тонированных жигулях, ксенон и дачников.
Любимый фильм: Баффало 66, Кровавый алмаз, Бойцовая рыбка, Выход в красное, Запах женщины, Пьянь, Полное затмение, Коммандо, Дархэмский бык, Оставайся голодным, Ночные пришельцы, Молодые львы, Последнее танго в Париже, Путь Карлито, Казино и т.д.
Любимый актер: Микки Рурк, Марлон Брандо, Леонардо Ди Каприо, Кевин Костнер, Аль Пачино, Брюс Уиллис, Роберт Де Ниро, Робин Уильямс, Александр Устюгов и некоторые ещё.
Любимая актриса: Мила Йовович
Любимый режиссер: Джеймс Кэмерон, Мартин Скорцезе, Френсис Форд Коппола и т.д.
Предпочтения в музыке: Алиса, ДДТ, Кино, Бахыт Компот, Гражданская оборона, Агата Кристи, Александр Ааэртский, Aerosmith, Alice Cooper, Eisbrecher, Hammerfall, Manowar, Marilyn Manson, Megaherz, Motorhead, Queen и т.д.
Любимый музыкальный альбом: Александр Лаэртский - Повод для оптимизма, Алиса - Дурень, Бахыт Компот - Пьяная-помятая пионервожатая, Alice Cooper - Brutal Planet, Queen - A Kind Of Magic и т.д.
Личный рекорд: Написал отличную дипломную работу.
Девиз: "На моей земле видно так повелось..." (К. Кинчев)
D.A.
Любитель
  • Total Posts : 444
  • Scores: 3
  • Joined: 2010/03/17 14:47:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2010/07/01 20:04:28 (ссылка)
0
Никнейм: D.A.
Настоящее имя: Алексей
Город: Москва
Возраст: 15 (я самый молодой здесь, вроде )
Знак зодиака: Стрельцы
Любит: Добротный хип-хоп; играть на клавишах/гитаре/ударных; бильярд; сноубординг
Не любит: не высыпаться; уроки физики и химии; быдло-личностей
Любимый фильм: Малышка на миллион; Район №9; Престиж; Король Лев; Побег
Любимый актер: Клинт Иствуд; Уилл Смитт; Сергей Сергеевич Бодров
Любимая актриса: Кирстен Данст; Меган Фокс
Любимый режиссер: Клинт Иствуд; Тим Бертон
Предпочтения в музыке: Noize MC; Nirvana; Linkin Park; Pink Floyd
Любимый музыкальный альбом: Noize MC - Последний Альбом; Nirvana - The greatists hits
Личный рекорд: в 12 создал свой первый сайт (на отдельном домене и на платном хосте); как-то раз не спал три дня
Девиз: "Я здесь, чтоб испортить вам пати,
На (фиг) идите, я не в адеквате-ееэээ!".
post edited by D.A. - 2010/07/01 21:05:34
olka_yolka
Зритель
  • Total Posts : 42
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/05/14 15:51:21
  • Location: Краснодар
  • Status: offline
RE: Анкета форумчанина! 2010/08/23 19:47:56 (ссылка)
0
Никнейм: olka_yolka
Настоящее имя: Ольга (легко догадаться)
Город: Лабинск
Возраст: 21
Знак зодиака: Рак
Любит: Кино, музыку, сладости, своего молодого человека, свою работу, быть наедине с собой, людей с чувством юмора и собственного достоинства
Не любит: "пОцанов", машины с "пОцанским" тюнингом, гопников, рэп, шансон, гомофобов, пессимистов, тёплый суп и тёплый чай, отсутствие воды в кране, бабушек утром в общественном транспорте.
Любимый фильм: Леон, 500 дней лета, Зелёная миля, Список Шиндлера, Одержимость, Бойцовский клуб
Любимый актер: Эдвард Нортон, Хит Лэджер, Гэри Олдман, Кевин Спейси, Жан Рено
Любимая актриса: Ева Грин, Хелена Бонем Картер, Натали Портман, Моника Беллуччи, Кейт Бланшетт
Любимый режиссер: Дэвид Финчер, Тим Бёртон,
Предпочтения в музыке: Placebo, Gazpacho, Perl Jam, Juliett Lewis, Muse, Стокгольм, The Dead Weather
Любимый музыкальный альбом: Placebo - Meds, Juliett Lewis - Terra Incognita, Стокгольм - Остановка, OST 500 дней лета
Личный рекорд: 3 дня почти без сна, посмотрела без отрыва весь "Евангелион"
Девиз: Живу сегодняшним днём.
post edited by olka_yolka - 2010/09/14 16:18:32
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 6
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5