Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

AnsweredМодераторы

Page: << < ..51525354 > Showing page 53 of 54
Author
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/10 17:19:15 (ссылка)
+2 (2)
prjanick

Я вообще не понял, почему у нас в каждом разделе появляются такие темы.





 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/10 17:21:40 (ссылка)
+2 (4)
BOLiK
 
Свои полномочия я со спокойным сердцем слагаю, т.к. за должность не держусь. Крик за себя сам ответит.




Просьба к администратору форума поддержать душевный порыв модератора с ником BOLIK и наградить его по заслугам! За предвзятое отношение к форумчанам, а также жгучее желание оттолкнуть от форума наибольшее количество людей (конкурс был репостнут в соц. сетях) 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
zloiTim
Меценат
  • Total Posts : 1237
  • Scores: 566
  • Joined: 2012/12/24 02:09:15
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/10 17:37:13 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2015/12/10 17:39:29
+2 (2)
prjanick
BOLiK все правильно сделал. Я вообще не понял, почему у нас в каждом разделе появляются такие темы. То в магазинах, то теперь в обсуждении высоко разрешения. Такой бардак надо на корню пресекать.

Так я не говорю, что он не прав!
Я спрашивал имеет ли он право в таком виде высказываться ?
AleS
Любитель
  • Total Posts : 170
  • Scores: 82
  • Joined: 2012/12/09 04:16:01
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/10 18:05:06 (ссылка)
+3 (5)
Ленни, пожалуйста.
Прими меры относительно юзера BOLiK.
Люди просто уже устали.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9347
  • Scores: 7816
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/10 22:13:28 (ссылка)
+2 (2)
Вашужтрешь, сделайте (попросите Администратора) подраздел "Конкурсы" в разделе "Угадай фильм" (ни хрена плохого не случится с разделом от подраздела) и извращайтесь там как хотите. Все эти конкурсы, особенно в HD-разделе, - чистейший оффтоп. Никто не против подобных конкурсов, но выбейте себе местечко и "развлекайтесь", благо многих вы уже отбили...
 
п.с.
Спойлер
Я, если что - за чебурашку!
Спрятать


Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Visconti
Злобный Критик
  • Total Posts : 1342
  • Scores: 2031
  • Joined: 2014/02/23 00:33:50
  • Location: эРэФ
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/10 22:59:54 (ссылка)
+5 (5)
Космичъ
Вашужтрешь, сделайте (попросите Администратора) подраздел "Конкурсы" в разделе "Угадай фильм" (ни хрена плохого не случится с разделом от подраздела) и извращайтесь там как хотите. Все эти конкурсы, особенно в HD-разделе, - чистейший оффтоп.



Так тут таких офф-топов...Например,  топики про Завви, Кичми, Нову и пр., находящиеся НЕ в разделе магазины - разве не офф-топ? А для каких магазинов тогда раздел магазины?
Меня устроит ответ - так сложилось, все привыкли
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/10 23:25:07 (ссылка)
+1 (1)
Тема Завви была раньше чисто информационной. Типа "Список импортных Blu-ray с русской локализацией". Инициатором её создание был Kvaziboba. Он сам, единолично, составлял список релизов и следил за их выходом. Когда у него не стало хватать на неё времени, тему открыли для обсуждения. Открыли по результатам голосования. В пику её появились остальные темы. Может быть сами по себе темы и оффтопны, но там обсуждают не магазины, а сами стилбуки прежде всего. Т.е., издания. А это уже прерогатива раздела HD. Как магазины чего их обсуждать? Без своих стилбуков и эксклюзивных изданий они никому не интересны.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1421
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/10 23:37:32 (ссылка)
+3 (3)
Против конкурсов как таковых ничего не имею. Но в разделе "HD-общее обсуждение" конкурсу Gugenot02 не место - вот как голосование за ситхов или джедаев относится к HD??? Тем, что приз возможно имеет отношение к HD? Ну это всё вилами по воде писано.
zloiTim
Меценат
  • Total Posts : 1237
  • Scores: 566
  • Joined: 2012/12/24 02:09:15
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/10 23:40:00 (ссылка)
0
2BOLIK
Ну что же, отхватил я свои балы, ну да ладно.
Но если уж пошла такая тема, прошу быть последовательным, отреагировать и на мое сообщение, и конечно же выписать штрафы .
http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1215183
 
 
Космичъ
GP - ты на чьей стороне?




 
 
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/11 00:52:09 (ссылка)
0
По поводу клонов и минусов решение принимает Админ. Ты можешь обратится к нему. Модераторы не могут увидеть и оценить такие вещи. По остальному я сразу дал ответ в твоей теме и убрал флаги "Спам" на всех сообщениях темы. И на твоих в том числе.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9347
  • Scores: 7816
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/11 01:02:05 (ссылка)
0 (2)
zloiTim
Космичъ
GP - ты на чьей стороне?


 
Угу - .
[Все мои слова здесь от лица пользователя если что].
Спойлер
 
п.с. "Мандой" накрыла всех не осень, а слишком теплянной декабурь...
Спрятать

 
post edited by Космичъ - 2015/12/11 08:34:24

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24342
  • Scores: 16139
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/11 04:27:28 (ссылка)
+5 (5)
Мне последние дни некогда было читать большинство топиков (время вечером хватало преимущественно только на поиск и переписку с нерадивыми программистами-фрилансерами), поэтому я не знаю что тут у вас за войны и обиды на пустом месте происходят, но потом обязательно все прочитаю. Похоже все потому, что не решили где можно, а где нельзя открывать конкурсно-призовые темы. А раз не решили, то и наказывать за них не стоило. Перенести куда надо потом всегда было можно. Просто я думал есть одна, и опять пару лет ничего подобного не возникнет.
Тему Гугенота открыл, и соответственно пока его разбаню. За минусование модератора можно и не 3, а 2 балла выписать.

 
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/11 11:14:14 (ссылка)
+4 (4)
Lenny Nero
Мне последние дни некогда было читать большинство топиков (время вечером хватало преимущественно только на поиск и переписку с нерадивыми программистами-фрилансерами), поэтому я не знаю что тут у вас за войны и обиды на пустом месте происходят, но потом обязательно все прочитаю. Похоже все потому, что не решили где можно, а где нельзя открывать конкурсно-призовые темы. А раз не решили, то и наказывать за них не стоило. Перенести куда надо потом всегда было можно. Просто я думал есть одна, и опять пару лет ничего подобного не возникнет.
Тему Гугенота открыл, и соответственно пока его разбаню. За минусование модератора можно и не 3, а 2 балла выписать.




Уважаемый Администратор!
Для начала спасибо за этот щедрый жест с открытием конкурса )) Однако, при всей занятости, трудно не заметить, что проблема лежит в другой плоскости. Модератор закрыл конкурс, размещенный в том месте, где ЛИЧНО ТЫ предложил размещать подобные посты (скриншот с соответствующим текстом в этом обсуждении размещен несколько выше) и сделал он это не потому, что нарушены правила форума. В основе этих действий лежит личная неприязнь, появившаяся ко мне в следствии нарушений в разделе "Фильмы".
Уточним, по каким пунктам:
07.06.2015 - флуд в теме Американского снайпера, штраф 3 балла
02.07.2015 - раннее поднятие своей темы в Барахолке, штраф 2 балла
21.07.2015 - флейм в теме Терминатора-5, штраф 3 балла
02.11.2015 - флуд и флейм в теме Бумажных городов, 9 баллов (про совокупности)
02-26.11.2015 - бан, остаток в 7 штрафных баллов
10.12.2015 - негативная оценка сообщения модератора, штраф 3 балла
10-24.12.2015 - бан, остаток 0 штрафных баллов
Таким образом, модератор имеет полное право иметь на меня зуб! Вот только есть один нюанс, форма общения данного модера с форумчанами и эти его зубы - явление постоянное. Таким образом вопрос стоит не в конкурсе и щедром разрешении мне его проводить, а в отношении модератора к своему делу. В его тотальном непрофессионализме, злобе и разжигании конфликтов. Найди, пожалуйста, время прочитать несколько тем, где этот вопрос обсуждается и прими уже административное решение! Тут только один выход может быть... На данный момент ситуация складывается так, что модератор активно вредит расширению форума везде, где только может и прикрывается при этом четкой трактовкой правил. Есть даже такие форумчане, которым его действия кажутся полезными и правильными... и таким образом сообщество коллекционеров и киноманов выглядит как угодно, но не так как должно. Сегодня форум по большей части - это место сбора одних и тех же персонажей, обсуждающих то, что им нравится так, как это им нравится. Если тебя устраивает такая форма существования этого сообщества, то смысла в его открытости нет никакого. Раздайте друг другу членские билеты, закройтесь от всего мира, голосуйте и модерируйте на здоровье!
 
На счет конкретной ситуации: конкурс на форуме продолжаться не может в связи с поведением ряда форумчан, ошибочно наделенных ответственностью за принятие решений. Однако, жить он будет и розыгрыш состоится в намеченные сроки! Подробности в ветке конкурса. Спасибо.
 
P.S.: по совокупности набранных баллов мне положен бан на 14 дней, не вижу причин его избегать 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/11 12:35:46 (ссылка)
+4 (6)
Lenny Nero
Мне последние дни некогда было читать большинство топиков (время вечером хватало преимущественно только на поиск и переписку с нерадивыми программистами-фрилансерами), поэтому я не знаю что тут у вас за войны и обиды на пустом месте происходят, но потом обязательно все прочитаю. Похоже все потому, что не решили где можно, а где нельзя открывать конкурсно-призовые темы. А раз не решили, то и наказывать за них не стоило. Перенести куда надо потом всегда было можно. Просто я думал есть одна, и опять пару лет ничего подобного не возникнет.
Тему Гугенота открыл, и соответственно пока его разбаню. За минусование модератора можно и не 3, а 2 балла выписать.




Хочу спросить, а за флуд и флейм в теме "Звёздные войны: Изгой / Rogue One: A Star Wars Story", который ты потёр без последствий, сколько можно?
 

 
Ленни, дело не в теме Конкурсы. Которая, по моим подсчётам после внесения в голосование изменений, не набирает большинство. А совсем наоборот, голосование показывает, что форумчане выступают против. Дело в хамском поведении Gugenot02 по отношению к другим участникам форума. Тут этот господин пытается всех убедить, что поведение модератора вредит мифическому "расширению" форума. Я то считаю как раз наоборот. Ничем не контролируемый флуд одного индивидуума способен разрушить раздел Фильмы, который я холил и лелеял, наполнял его и на который потратил несколько лет жизни, в помойку. На сегодняшний день раздел по популярности и посещаемости не уступает разделу Blu-ray: российские релизы. Хотя еще несколько лет назад находился в плачевном состоянии. Ты думаешь, после того как спустил на тормозах его высеры, а по другому это никак и не назовёшь, у кого то появится желание что то делать реальное в этом разделе? Или всерьёз полагаешь, что флуд принесёт форуму больше, чем полезная информация? Мне интересно, а где Gugenot02 будет флудить, если никто не будет создавать тем? Хотя, о чём это я, флудить будет там, где захочется. Главное не название темы или раздела, а сам процесс.)
 
Я считаю, что ты поступил опрометчиво, разбанив этого человека. И вот чем он тебе за доброту отплатил:
 
http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1215542
 
PS: Прошу прощения, если кого то обидели мои резкие высказывания и не дипломатическая лексика. Но сказать, что я зол - это ничего не сказать. Я очень сильно зол.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
AleS
Любитель
  • Total Posts : 170
  • Scores: 82
  • Joined: 2012/12/09 04:16:01
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/11 13:45:36 (ссылка)
+2 (10)
BOLiK
PS: Прошу прощения, если кого то обидели мои резкие высказывания и не дипломатическая лексика. Но сказать, что я зол - это ничего не сказать. Я очень сильно зол.

 
Да, обидели. Не надо так выражаться, чтобы потом не извиняться.
Если сильно злы - умейте держать себя в руках, вы всё-таки модератор.
Видно, что вы прицепились к пользователю Gugenot02 предвзято.
 
Администратор Ленни сделал всё правильно, грамотное решение!
 
А все ваши рассуждения на полном серьёзе о "страшном флуде" просто смехотворны. 
Но теперь-то стало понято ваше поведение, при этом замечу, что я просто лишь сторонний наблюдатель.
 
И всё из-за вашего "драгоценного" раздела "Фильмы".
 
Во-первых, ваше заявление "ничем не контролируемый флуд одного индивидуума способен разрушить раздел Фильмы" - это очень сильное преувеличение.
Во-вторых - не думаю, что он особо кому-то нужен, ибо люди прежде всего обсуждают издания дисков.
И последнее - вы серьезно считаете, что некий пользователь фанатично хочет именно "флудить и флеймить" и это его первоцель? Звучит, как бред сумасшедшего.
 
Ну и да - Вы действительно впустую потратили несколько лет жизни, если всерьез воспринимаете и держитесь за что-то в виртуальной среде, чем самолично не владеете.
post edited by АлександрME - 2015/12/11 14:00:05
zloiTim
Меценат
  • Total Posts : 1237
  • Scores: 566
  • Joined: 2012/12/24 02:09:15
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/11 14:32:46 (ссылка)
+1 (1)
2BOLIK
 
После подведения итогов , можно ли надеяться на просмотр информации о голосовавших?
Не принципиально, но просто интересно. Не является ли коррекция голосования после закрытия - подтасовкой результата?
 
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/11 15:12:23 (ссылка)
+1 (1)
По количеству проголосовавших надеюсь ни у кого сомнений нет. Был глюк с моим голосом. Но за себя я отвечаю, поэтому и привёл скриншот в качестве подтверждения, где раскрыл информацию о своём голосовании. Я не знаю насколько будет корректным раскрывать имена других проголосовавших. Именно по этой причине данные остальных форумчан я закрасил. Можно конечно опросить всех проголосовавших на предмет разрешения обнародовать данные. Но если люди будут против, особенно те, кто проголосовал "Нет", то я в этом случае бессилен.
 
Теперь про коррекцию. Я скорректировал результаты до того, как были подведены окончательные итоги голосования Админом. Надеюсь никто не будет возражать, что я со своим голосом, пока результаты не утверждены, могу делать всё что захочу? За то, что я поменял своё мнение можешь поблагодарить сам знаешь кого. Он оказал тебе медвежью услугу. До подведения результатов на сегодняшний день никто больше кроме меня и Космича не выразил желание изменить свою позицию по голосованию. О чём и он и я сообщили публично. В любом случае, объявленные результаты временные. Их должен утвердить ещё Админ. Если кто то хочет переголосовать и изменить своё мнение, может обратится в личку ко мне или непосредственно к Ленни.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9347
  • Scores: 7816
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/11 23:07:41 (ссылка)
0
BOLiK
До подведения результатов на сегодняшний день никто больше кроме меня и Космича не выразил желание изменить свою позицию по голосованию.

 
У меня вообще не было позиции - просто я опоздал с голосованием, о чём упомянул вот здесь - http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1215492 ...Даже изначально думал про пункт "нет" и до последнего сдерживал нажатие кнопки.
 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
zloiTim
Меценат
  • Total Posts : 1237
  • Scores: 566
  • Joined: 2012/12/24 02:09:15
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/11 23:13:14 (ссылка)
+2 (2)
BOLiK
По количеству проголосовавших надеюсь ни у кого сомнений нет. Был глюк с моим голосом. Но за себя я отвечаю, поэтому и привёл скриншот в качестве подтверждения, где раскрыл информацию о своём голосовании. Я не знаю насколько будет корректным раскрывать имена других проголосовавших. Именно по этой причине данные остальных форумчан я закрасил. Можно конечно опросить всех проголосовавших на предмет разрешения обнародовать данные. Но если люди будут против, особенно те, кто проголосовал "Нет", то я в этом случае бессилен.
 
Теперь про коррекцию. Я скорректировал результаты до того, как были подведены окончательные итоги голосования Админом. Надеюсь никто не будет возражать, что я со своим голосом, пока результаты не утверждены, могу делать всё что захочу? За то, что я поменял своё мнение можешь поблагодарить сам знаешь кого. Он оказал тебе медвежью услугу. До подведения результатов на сегодняшний день никто больше кроме меня и Космича не выразил желание изменить свою позицию по голосованию. О чём и он и я сообщили публично. В любом случае, объявленные результаты временные. Их должен утвердить ещё Админ. Если кто то хочет переголосовать и изменить своё мнение, может обратится в личку ко мне или непосредственно к Ленни.


Ты стал корректировать результаты своего  голосования + добавлять голос космича  через 2 дня после закрытия тобой же голосования.  А это ни что иное , как подтасовка результата!!!Мне паралельно в принципе, я просто констатирую факты. 
Не понятно о какой медвежей услуге ты говоришь)))) После тех разборок которые тут устроили модераторы по поводу моего конкурса , я думаю что вряд ли у кого то в ближайшее время появиться желание устраивать тут конкурсы и у меня в том числе 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9347
  • Scores: 7816
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Модераторы 2015/12/11 23:38:55 (ссылка)
+1 (1)
zloiTim
После тех разборок которые тут устроили модераторы по поводу моего конкурса , я думаю что вряд ли у кого то в ближайшее время появиться желание устраивать тут конкурсы и у меня в том числе 

...а у кого-то и участвовать в них.
___
 
Свой голос отдал/внёс только при условии корректировки голосовалки и с учётом, что я не успел и не голосовал (тянул кота на живот), вот.
 
 
 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Page: << < ..51525354 > Showing page 53 of 54
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5