Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 118
Author
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 10:20:21 (ссылка)
0
2krist

А нельзя размер авика уменьшить? А то 1024 на 768 при весе в 123 килобайта - это как-то некультурно...
#21
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 11:17:59 (ссылка)
0
А не могли бы уважаемые модераторы почистить форум?
По возможности стараемся.
Не волнуйтесь, мы им регулярно подсказываем.
Спасибо!Всегда открыты для подсказок,помощи![sm=1.gif]
ИМХО Морфеус или либерален или стесняется влеплять предупреждения и баны. Без обид...
Конечно без обид![sm=sm203.gif]Возможно,так и есть-натура такая,не могу "резать по живому",всё-таки люди изначально приходят сюда не ссориться,плеваться в друг друга,а общаться.Бывают исключения, к которым мы применяем меры.[sm=12.gif]
У меня эмоций НОЛЬ, но модераторов не люблю.
Прочтите вышерасположенное последнее предложение![sm=3.gif]
А вообще нужно только:
сделать хороший поисковик

Именно![sm=sm203.gif]И проблема "лишних" веток отпадёт сама собой.
Вас послушать, уважаемые дамы и господа, так кроме форума на сайте ничего нет и ничего менять больше не надо?
Андрей,на самом деле инфу на сайте читают крайне мало.Разделяю мнение Foox'а в последнем посте.
#22
KoAN
Любитель
  • Total Posts : 269
  • Scores: 4
  • Joined: 2006/03/22 06:07:17
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 11:18:01 (ссылка)
0
- Статистика показывает: прикручивание чата к сайту частенько убивает сам форум, учитывая малое количество сообщений во втром, то я бы отказался от этой опрометчивой идеи.

- Систематизировать ветки и подразделы: не все в одну кучу, а по веткам. Хотя копилку мнений я бы оставил – она, как говорят в Варике, “решает”.

- Натренировать целый взвод модераторов, а то отбиваться от агрессивно-настроенной троицы неадекватных пользователей становится с каждым разом все труднее и не интереснее.

- Создать раздел “Флейм”.

- И, наконец, дать вторую жизнь форуму, обвитому тысячами строк нового интерфейса.
#23
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 11:57:32 (ссылка)
0
И ещё пару слов...
Скоро у форума юбилей-как ни как 100000 сообщений![sm=em62.gif]Думаю форум заслужил подарок и обновки![sm=hi.gif]
#24
soc2002
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2085
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/07/09 23:10:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 12:23:26 (ссылка)
0
Что нужно на сайте - это удобный поиск по базе данных дисков, выпущенных в R5 такой же как в журнале. Короче говоря, перевести все старые номера журнала в электронный вид и загрузить на сайт. Только не в ущербном pdf, в котором фига с два найдешь что-то, а в нормальном php, ну или в asp каком-нибудь... А то ради точной информации до сих пор приходится лазить на сами знаете куда, где можно найти точные описания копий с R5, и соответственно и самих R5.

Чат не нужен. Форум можно поставить любой более-менее стабильный и с не особо дорогой лицензией (типа Invision), потому что Ideal BB - это не форум, а подобие форума. Кстати, Invision вроде бы даже поддерживает импорт всей базы данных с других форумов, но насчет Ideal BB не уверен. В любом случае сохранить этот форум в каком-либо виде для потомков ;)


По разделам форума я, в принципе, согласен с тем, что уже сейчас есть (т.е. кино, dvd, барахолка, сайт, журнал). Только технику надо вернуть.
#25
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 12:25:33 (ссылка)
0
Придёться наверно повторить запрос ещё раз, почему редакция не отвечает, понять не могу:-(
Уже дважды писали моё предложение, и это предложение поступило именно к нынещней ситуации, а не к осенним переделкам! Если я правильно понимаю, то добавление веток не проблема, и на примере Конференции и Техники как раз это видно. Поэтому я ещё раз прошу добавить в топик DVD новых веток. Сейчас, на этой неделе, не осенью! Это временное решение, вынужденная необходимость, чтобы хоть как-то вытянуть сломанный функционал этого форума.
#26
Андрей Зуев
Любитель
  • Total Posts : 798
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/05/28 15:41:11
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 13:04:41 (ссылка)
0
Придется наверно повторить еще раз, почему cir не замечает, понять не могу:-(

Все наши сайты, а стало быть и их форумы, ушли на каникулы. В течение ближайшего времени будут обновляться только анонсы журналов и особо важные новости.

Тем не менее, все Ваши последние замечания принимаются к сведению (прошу заметить, уважаемый cir, что с Вашими предложениями согласны далеко не все, да и у нас, между прочим, имеется собственное мнение по этому поводу), анализируются и берутся на заметку на будущее, в котором, рискну предположить, мы все-таки обзаведемся новым, более удобным и гибким движком.
#27
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 13:24:21 (ссылка)
0
Придется наверно повторить еще раз, почему cir не замечает, понять не могу:-(
Все наши сайты, а стало быть и их форумы, ушли на каникулы. В течение ближайшего времени будут обновляться только анонсы журналов и особо важные новости.

То есть это означает что форум к сожалению так и обречён на эти глюки, но к тому же в период его каникул может вообще отрубится:-( Может я не прав, может я зажрался на других форумах, но те изменения о которых я говорю никаких сверх тех. изменений не требуют. Хорошо, тогда когда форум выйдет из отпуска и что конкретно будет сделано?!? Не осенью, а в ближайшее время, и не смена дважка, а привести форум в божеский вид.

Хочу заметить что форум последнии пол-года работает не постоянно с постоянными сбоями, вплоть до полного вырубания. Мне лично это уже надоело, и если отпуск означает что до осени никто ничего делать не будет - мне очень жаль...

Тем не менее, все Ваши последние замечания принимаются к сведению (прошу заметить, уважаемый cir, что с Вашими предложениями согласны далеко не все, да и у нас, между прочим, имеется собственное мнение по этому поводу), анализируются и берутся на заметку на будущее, в котором, рискну предположить, мы все-таки обзаведемся новым, более удобным и гибким движком.
Хорошо, согласны далеко не все, допустим не согласны даже вы, но делать что-то надо! И опять же, осень - это новый форум, новый движок, сейчас у нас этот, и пока мы пользуемся им, а пользоваться им в полседнее время затруднительно, даже сообщение простое написать иногда нельзя. Если с ним делать ничего не намеряны вообще (я не про поиск, а про какие-то подтяжки в виде рассортировок и т.д.), то так и скажите: "Этот форум подправлять никто не будет, те глюки которые в нём есть - останутся, и никаких улучшений, даже простых, производится с ним не будет."

#28
Андрей Зуев
Любитель
  • Total Posts : 798
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/05/28 15:41:11
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 14:35:27 (ссылка)
0
Прошу прощения, уважаемый cir, но о каких «глюках» Вы продолжаете здесь говорить? Я уже, кажется, неоднократно писал, что события недельной давности, когда форум не обновлялся несколько дней, были связаны как раз с тем, что его переводили на новое, более надежное «железо», которое обезопасит его от падений в дальнейшем. Кроме того, была исправлена функция поиска. Исправлена до той самой степени, которой позволяет текущий движок. Что же касается «рассортировок», то это, поверьте уж мне, как раз требует «тех. изменений». Причем изменений немалых.
#29
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 14:41:11 (ссылка)
0
Тоже не понимаю нетерпения Сира...

Поиск, так и остался не совсем рабочим.
Введите "Солис". Хотя, в топике по ТВ-Сериалам это слово (имя) встречается в моем последнем топике там...
#30
Андрей Зуев
Любитель
  • Total Posts : 798
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/05/28 15:41:11
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 15:21:30 (ссылка)
0
Справедливости ради замечу, уважаемый Foox, что поиск на форумах (абсолютно всех форумах, базы данных которых со временем разрастаются) далеко не всегда выдает 100-процентные результаты. У меня форум (Invision Power Board), к примеру, тоже нормально искал, однако в последнее время все чаще дает сбои в этой связи
#31
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 15:26:06 (ссылка)
0
Сотрудничайте с поисковиками (индексами-яндексами)!
#32
krist
Любитель
  • Total Posts : 355
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/03/07 11:12:47
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 15:54:54 (ссылка)
0
"Прошу прощения, уважаемый cir, но о каких «глюках» Вы продолжаете здесь говорить?"

О каких глюках??????????!!!!!!!!!!

Я фигею, дорогая редакция! А сколько раз в день необходимо проходить авторизацию???
Тема звучит так: вы давайте предлагайте, а мы сами умные, знаем чего и когда сделать.
cirа я поодерживаю полностью, чем лучше будет структура форума, тем легче будет искать нужную инфу.
Вообще- если абсолютно разные люди делают одинаковые замечания -значит есть о чем задуматься.
#33
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 15:58:06 (ссылка)
0
Крист, возможно у Вас какие-то ограничения на куки на компутере, с которого работаете. ...или, не определяется (скрыт) ip-адрес
#34
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 16:18:14 (ссылка)
0
2 Krist
В следующий раз, когда будете авторизоваться, зайдите в опции и поставьте галочку против "Запомнить имя пользователя (только для данного компьютера)".

И, всё-таки, что, нельзя уменьшить размер аватара?!!
#35
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24354
  • Scores: 16158
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 19:53:20 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 14.06.2006 16:18:14, Автор:Daniel Webster ::



И, всё-таки, что, нельзя уменьшить размер аватара?!!
----------------


Ой нет, только не надо уменьшать размер аватара. Я был так рад его увеличению. Можно даже добавить больше текстового инфо о пользователе, например строки с его сейчашним местом нахождения/городом, возрастом, и какими либо предпочтениями касаемо каких-нибудь жанров кино, музыки.


И еще не помешала бы возможность менять размер шрифта как в постах так и в подписи, а то это не работает сейчас совсем, только если его изменить в каком-нибудь текстовом редакторе а затем скопировать в пост в Полном режиме.

#36
soc2002
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2085
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/07/09 23:10:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 20:05:17 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:14.06.2006 19:53:20, Автор:Lenny Nero ::

<DIV></DIV>
<P>
<BLOCKQUOTE style='BORDER-RIGHT: #bbbbbb 1px solid; BORDER-TOP: #bbbbbb 1px solid; FONT-SIZE: 10px; BORDER-LEFT: #bbbbbb 1px solid; BORDER-BOTTOM: #bbbbbb 1px solid; FONT-FAMILY: arial; bаскgrоund-COLOR: #eeeeee'>----------------
<SPAN style='FONT-SIZE: 7px; FONT-FAMILY: courier'><B><I>Цитата:</I> Дата:</B> 14.06.2006 16:18:14, <B>Автор:</B>Daniel Webster ::</SPAN>
<HR width='100%' color=black SIZE=1>

И, всё-таки, что, нельзя уменьшить размер аватара?!!
----------------</BLOCKQUOTE>
<P>
Ой нет, только не надо уменьшать размер аватара. Я был так рад его увеличению. </P>
----------------



Имелось в виду уменьшить размер не самого аватара, а картинки, которая используется для его создания. У krist'а оригинал аватара весит более 100 кб!
#37
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 20:06:05 (ссылка)
0
Прошу прощения, это что, что-то личное? Как я мог заметить оба вуышеупомянётых джентльмена являются старожилами форума, присутствуют на нём регулярно, в порочащих связях не замечены. Кроме того оба вполне вежливы/корректны.


Просто Вы еще мало знаете Фукса. [sm=9.gif]
#38
Tragic Hero
Любитель
  • Total Posts : 358
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/22 13:55:05
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 21:23:41 (ссылка)
0
To cir. Немного разрозненно вглядят ваши высказывания, хотя идут, практически, одно за другим.

Уже дважды писали моё предложение, и это предложение поступило именно к нынещней ситуации, а не к осенним переделкам! Если я правильно понимаю, то добавление веток не проблема, и на примере Конференции и Техники как раз это видно. Поэтому я ещё раз прошу добавить в топик DVD новых веток.

Хотите добавит веток, пожалуйста добавляйте (это не разрешение, а предложение), кто вам мешает. Технику, да, отсылка на Эксперт, но в DVD, за ради бога? Пожалуйста. Хотя я уже об этом .... говорил


То есть это означает что форум к сожалению так и обречён на эти глюки, но к тому же в период его каникул может вообще отрубится ....
Совсем другой вопрос. Да, проблемы есть, большие. Их исправляют по ходу дела. Неприятно. Но в итоге все работает. Пока.

#39
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
ТОПИК ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 2006/06/14 22:07:02 (ссылка)
0
Прошу прощения, уважаемый cir, но о каких «глюках» Вы продолжаете здесь говорить? Я уже, кажется, неоднократно писал, что события недельной давности, когда форум не обновлялся несколько дней, были связаны как раз с тем, что его переводили на новое, более надежное «железо», которое обезопасит его от падений в дальнейшем. Кроме того, была исправлена функция поиска. Исправлена до той самой степени, которой позволяет текущий движок. Что же касается «рассортировок», то это, поверьте уж мне, как раз требует «тех. изменений». Причем изменений немалых.
О каких глюках я говорю??? Вот о каких:
- систематическое слетание регистрации, причём в худшие дни она может слетать не успев зарегистрироваться!
- потеря сообщений, последствии слёта регистрации. Я здесь привык сохранять сообщение перед отправкой, но это болезнь форума и геморой на мою голову!
- форум, опять же переодически уже на протяжение полу-года точно, пару раз в неделю минимум не работает вообще, на него зайти нельзя!
- иногда сообщение может регистрироваться по несколько минут.
И Т.Д.

Если бы я каждый раз попадая на глюк в течение 2006 года писал об этом на форуме, то сейчас сообщений у меня наверно было бы на несколько сотен больше:-((( А событие прошлой недели далеко не первый, и не десятый раз, когда с форумом случались большие глюки.

Насчёт исправленного поиска - я лично прогресса не заметил, может он и был, однако найти на этом форуме нужное сообщение сейчас нельзя!

Насчёт рассортировок - то есть когда добавили топик Конференций это было сложно и затратно? Или когда топик техники снесли? Может тогда хотя бы их просто переназвать, до осени спрятать в шкаф, а пока пользоваться на переназванными на благо форума???

В любом случае, если это предложение не катит, то говорите своё, имхо то что есть сейчас теряет пользователей на глазах! Надеюсь многие заметили сколько сообщений выдавал форум в день в 2005, и сколько он выдаёт в 2006 - это главный показатель того как дружелюбен форум к пользователям.

P.S. И всё таки какого числа у форума и сайта заканчиваются каникулы? Прям школьник какой-то младших классов;-)



Хотите добавит веток, пожалуйста добавляйте (это не разрешение, а предложение), кто вам мешает. Технику, да, отсылка на Эксперт, но в DVD, за ради бога? Пожалуйста. Хотя я уже об этом .... говорил
Или вы не поняли, или я не правильно выразился. Ветка не тема, ветка это DVD, Кино, Журнал, Сайт - так вот именно этих веток я добавить и предлагаю.

Совсем другой вопрос. Да, проблемы есть, большие. Их исправляют по ходу дела. Неприятно. Но в итоге все работает. Пока.
Пока, это он работает 3-4 дня и падает, причём падает от часа, до целого дня. Меня лично такая работа напрягает. Но добавление веток - это отдельное предложение, если почитаете внимательно я специально говорил что помимо этой меры нужен жёсткий контроль за работоспособностью форума. Когда не я пользователь это замечаю злюсь, а когда идёт постоянный контроль со стороны создателей.
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5