Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedБуржуйские Интернет-Магазины, том III

Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 76 of 221
Author
Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 16:51:01 (ссылка)
0
Я вроде бы не первый год диски покупаю в онлайне. Что-то не припомню распечатанных.

and he'll die without a whimper,
like every hero's dream
just an angel with a bullet
and cagney in the screen
----
Blu-ray Collection
Lanz a lot
Любитель
  • Total Posts : 203
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/01/12 16:20:16
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 16:57:51 (ссылка)
0
del
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 17:03:38 (ссылка)
0
Да лично мне всё равно, прийдёт мне диск запечатанным или распечатанным. Даже если мне пришлют Б/У или некондицию, и после проверки я не выявляю никаких дефектов (зрительных и технических), то я оставлю этот факт незамеченным, потому что у нас такой диск, за такие деньги даже Б/У не купить .Диски должны всегда приходить запечатанными, потому что это их изначальный товарный вид, и если они приходят распечатанными, то их НОВЫМИ никак нельзя назвать, и утверждать что с завода их такими поставляют по меньшей мере глупо. А если их и поставляют с завода распечатанными, то значит продавец должен их запаковывать.
Просто сначала ты пишешь что из Еврошопов тебе всегда приходят распечатанные диски и это мол объясняется тем, что они так борются за экологию, потом ты пишешь что не знаешь как в европе обстоят дела, а вот у нас в России диски без пакетиков. Складывается впечатление, что ты вообще смутно понимаешь, о чем пишешь.
Angerfist
Любитель
  • Total Posts : 181
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/07/24 21:25:41
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 17:32:07 (ссылка)
0
мне пару раз приходили распечатанные диски, на таможне проверяли, просто вскрыли посмотрели что там внутри и обратно закрыли, такое было только с посылками отправленными dhl'em, ups не вскрывали и идут они быстрее.
 
Вопрос к тем кто заказывал диски из Англии в декабре, есть такие кому ещё не пришла посылка ?
Мне отправили 17 декабря, на почте тишина, уже думаю может написать письмо в магазин.
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 17:38:39 (ссылка)
0
Два месяца можно ждать совершенно спокойно.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
Lanz a lot
Любитель
  • Total Posts : 203
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/01/12 16:20:16
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 18:42:52 (ссылка)
0

ORIGINAL: DST

Да лично мне всё равно, прийдёт мне диск запечатанным или распечатанным. Даже если мне пришлют Б/У или некондицию, и после проверки я не выявляю никаких дефектов (зрительных и технических), то я оставлю этот факт незамеченным, потому что у нас такой диск, за такие деньги даже Б/У не купить .Диски должны всегда приходить запечатанными, потому что это их изначальный товарный вид, и если они приходят распечатанными, то их НОВЫМИ никак нельзя назвать, и утверждать что с завода их такими поставляют по меньшей мере глупо. А если их и поставляют с завода распечатанными, то значит продавец должен их запаковывать.
Просто сначала ты пишешь что из Еврошопов тебе всегда приходят распечатанные диски и это мол объясняется тем, что они так борются за экологию, потом ты пишешь что не знаешь как в европе обстоят дела, а вот у нас в России диски без пакетиков. Складывается впечатление, что ты вообще смутно понимаешь, о чем пишешь.

Не знаю знаю где ты у меня это прочитал ..."всегда приходят распечатанные"... "в России диски без пакетиков" ничего подобного я не писал. Не упакованных дисков в заказе приходит как правило не более 20%, а в России их упаковывают в пакеты уже на месте. Про Европу писал что не знаю в каком виде их продает ритейл. А онлайн-шопы их упаковывать не собираются. Надеюсь, теперь все понятно стало?
Lanz a lot
Любитель
  • Total Posts : 203
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/01/12 16:20:16
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 18:49:01 (ссылка)
0

ORIGINAL: Angerfist


Вопрос к тем кто заказывал диски из Англии в декабре, есть такие кому ещё не пришла посылка ?
Мне отправили 17 декабря, на почте тишина, уже думаю может написать письмо в магазин.

Мне тоже пару штук декабрьских из Англии еще не пришло, но думаю еще рано волноваться. Если таможня прибрала их для дополнительной проверки можно еще смело 2-3 недели прибавить к стандартным срокам. На днях получил из Америки от 28.11.
Jerry89
Меценат
  • Total Posts : 363
  • Scores: 68
  • Joined: 2010/04/11 15:30:35
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 18:57:03 (ссылка)
0
С начала декабря всё посылку жду из Англии ((
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 18:58:13 (ссылка)
0
Ну перед новым годом вообще опасно заказывать, только по всей видимости в этом году Royal mail решили отличится, и взять на себя все грехи нашей почти :)
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 19:20:34 (ссылка)
0
Не надо про незапечатанные диски в Европе пургу гнать. Практически 95-99 процентов дисков в продажу поступают в ЗАВОДСКОЙ упаковке, и никто не дрючит себе и другим мозги экологией. Такая же картина и с ДВД и блю, неупакованными получал ТОЛЬКО прокатные диски, о чём магазин предупреждал сразу на своей странице.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
AAE
Любитель
  • Total Posts : 85
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/02/03 13:16:50
  • Location: Московская обл.
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 23:23:03 (ссылка)
0
Попытался заказать на английском амазоне The Mask (http://www.amazon.co.uk/dp/B001FB0WBA/). На сайте он In stock, приблуда показывает осталось 46 штук, но в заказ не включают - говорят, у них количество 0. С чем это может быть связано?
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 23:31:27 (ссылка)
0
Сейчас глянул - скорей всего ошибка у них ! Напиши в их поддержку, если очень нужен диск.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24506
  • Scores: 16481
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/09 23:41:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: DST
Большего бреда в жизни не слышал!! Всегда все паковали, и будут паковать, иначе товар не является новым.


Нет, DST, ты не прав. Есть компании которые не пакуют свои диски в пленку. Чаще такое с CD изданиями, но и DVD иногда тоже. Есть такие в Англии, Австралии, и даже в США. Конечно не такие большие компании, как Warner, а обычно мелкие, 'независимые'. Часть продукции Warner может где-то, в какой-то стране, идти от такого производителя, который не пакует, и потому на такие диски некоторые натыкались.
Другое дело что такие издания на полках магазинов обычно не лежат, а точнее лежат запечатанными. Почему? Да просто потому что каждый уважающий себя ритейловый магазин имеет свою упаковачную машинку.
Вы тут все спорите, а вид пленки/упаковки отличаете, надеюсь? Более плотная, с загнутыми уголками сверху-снизу, будь то CD или DVD, неважно, с 99% вероятностью заводская. А вот легко срываемые, запаянные, с прижжено-плавленными швами по краям, это 50/50 может быть самопалом. Вы можете получить незапечатанное издание, и оно действительно будет новым, никем не тронутым. А можете получить запечатанное в такую вот пленку, а оно уже было кем-то возвращено, или вообще побывало в прокате. Сколько раз получал потертые с углов диджипаки или коробочки, полностью, однако, упакованные в пленку. Их просто переупаковали.
А рекламная или предупреждающая наклейка на CD джювеле вовсе не означает что диск был без упаковки. На многих заводах сначала лепятся они, а потом идет упаковочная пленка.
Короче говоря то, что часть изданий приходит в магазины без упаковки, это факт. И то что дурят иногда, тоже, так что спорить бесполезно.

ORIGINAL: brando

Упаковка является неотъемлемой частью продукта!! Читайте пожалуйста Закон "О защите прав потребителей"!! И магазин будет нести ответственность и за это и отдельно за экологию))


А кому какое дело до вашего российского закона, когда покупаешь импорт?

ORIGINAL: Angerfist

Вопрос к тем кто заказывал диски из Англии в декабре, есть такие кому ещё не пришла посылка ?
Мне отправили 17 декабря, на почте тишина, уже думаю может написать письмо в магазин.


Мне как раз от 16 и 17 два заказа еще не пришли. Я бы еще подождал.

 
Sergio san
Любитель
  • Total Posts : 998
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/30 19:38:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/10 11:25:29 (ссылка)
0
Сегодня ко мне от французов пришла вот такая прелесть:







Мда, даже курьер у них - лотерея. А вообще, как только вижу их упаковочные коробки, буквально рассыпающиеся на руках, хочется встать и убиться апстену. Походу мне еще дико повезло, что тин Тома и Джерри пару недель назад пришел в полном идеале.

Ушел на амазон писать гневные письма и ставить им кол за упаковку.
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/10 11:41:00 (ссылка)
0
Мда. Чтобы курьером так - это жесть. Сочувствую. Мне данная коробка пришла курьером в идеале.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
levcar
Ценитель
  • Total Posts : 622
  • Scores: 146
  • Joined: 2010/08/18 15:43:03
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/10 12:32:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Sergio san

Сегодня ко мне от французов пришла вот такая прелесть:







Мда, даже курьер у них - лотерея

мне пришел не курьером, но состояние похожее. и хотя внешняя коробке лишь слегка примята сверху, зато все внутренности вырваны с корнем, пивные подстаканники помяты. полтора часа подклеивал, но о первозданном виде остаётся только мечтать
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/10 13:07:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
А можете получить запечатанное в такую вот пленку, а оно уже было кем-то возвращено, или вообще побывало в прокате. Сколько раз получал потертые с углов диджипаки или коробочки, полностью, однако, упакованные в пленку. Их просто переупаковали.
А рекламная или предупреждающая наклейка на CD джювеле вовсе не означает что диск был без упаковки. На многих заводах сначала лепятся они, а потом идет упаковочная пленка.


Ленни правду говорит. Я лично с индусского амазона как-то получил блюр "Валькирии", который был запечатан в плёнку, и внешне казалось, что всё отлично, а внутри лежали заюзанные и залапанные диски, причём настолько, что аж поплохело.

Серж, сочувствую! Коллекционные вещи мятыми получать - это совсем не айс!
Sergio san
Любитель
  • Total Posts : 998
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/30 19:38:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/10 13:12:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: levcar

полтора часа подклеивал, но о первозданном виде остаётся только мечтать


Нет, я в таких случаях никогда ничего не подклеиваю. Тут логика проста. Мы им, между прочим, деньги платим за издания, и отнюдь не копейки, так что как бы можем рассчитывать на идеальное состояние, а не в хлам (причем курьером, а не почтой). Поэтому все просто: не хотят они апгрейдить упаковку до человеческой, значит будут расплачиваться за это [:@]

Написал им, уже ответили, говорят, что не могут выслать замену из-за отсутствия товара на складе. Попросили сделать возврат. Вот гады, мне все-таки издание нужно, а не деньги назад. Интересный момент: в последние дни Бастерды периодически всплывают, причем в неединичном количестве. Если подловить такой момент и послать им письмо еще раз, они вышлют замену?

P.S. В инструкции возврата, принимая во внимание их упаковку, очень порадовал один пункт - 'Emballez soigneusement les articles mentionnés ci-dessous', т.е. просьба тщательно упаковать возврат [sm=be.gif] Офигеть не встать. Послать бы им издание в их же коробке, может чего-нибудь и поймут.

P.P.S. Только что пришла СМСка о списании денег за заказ (5 дней спустя). Т.е. они мне еще и висячую блокировку оставили
post edited by Sergio san - 2011/02/10 13:37:24
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/10 14:21:58 (ссылка)
0
Мда... Сочуствую.. Получал такой кофрет от французов обычной почтой, но дошло всё в идеале. Внешняя коробка была чуть примята, но сам кофрет был без единой вмятинки. Я ещё после отправки сидел и сокрушался, что нужно было переплатить пару евро, и курьером заказывать - целей бы пришла, но получается - как повезёт.
am_z
Любитель
  • Total Posts : 709
  • Scores: 9
  • Joined: 2009/09/15 21:36:02
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины, том III 2011/02/10 15:08:10 (ссылка)
0
Послать бы им издание в их же коробке, может чего-нибудь и поймут


Так и надо делать. Насколько я помню амазоны при возврате рекомендовали упаковывать диски в их же упаковку. Вот и надо следовать их же рекоменациям :)
Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 76 of 221
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5