Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Июльский номер

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 19
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/25 01:54:37 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:25.06.2005 1:09:38, Автор:Бог ::

Уважаемый Борис! &amp;#1069;тот достойнейшмй фильм (Трасса 60) уже был изгажен &amp;quot;Союзом&amp;quot;. Убедительно прошу, а даже умоляю, заклинаю - ТОЛ&amp;#1068;КО НЕ КВАДРАТ!!!

----------------



Очень постараемся. Для улучшения издания фильм и выпускаем. :)
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/25 07:18:57 (ссылка)
За Трассу 60, конечно, спасибо, но как и Мэй она у меня уже есть. Можно поинтересоваться, кто что делает с дублированными дисками, если они у него появляются, оставляют ли оба, или продают один из двух (какой), или задаривают (тоже какой)...
Fallen Angel
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1499
  • Joined: 2004/07/06 18:25:02
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/25 08:34:43 (ссылка)
- Пропали фото с изображением меню диска ПЛОХО, нужно вернуть

- Опять стали появлятся подсказки на вопросы (какую книгу читает Йохассон?, посмотрите обзор; или Бешеные псы)

- Вопрос к Э. Шиндяпину относительно обзора Статского советника: что значит "почти любопытный получасовой фильм о съемках"?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/25 08:54:16 (ссылка)
Хорошо скомпоновоно интервью к Риддикам. Читая, параллельно можно хорошо рассмотреть интервьюируемых.

Сотовый. За 4 месяца Премьер так и не удосужились перевести бонусы! Учимся у Гемени?

Про Схватку и Наш Выбор я уже говорил...
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/25 15:40:38 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:25.06.2005 8:34:43, Автор:Fallen Angel ::
- Пропали фото с изображением меню диска ПЛОХО, нужно вернуть



Почему плохо?
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/25 17:00:30 (ссылка)
Похоже, в топик про ДВД-приложение редакция не заглядывает. Так что придется постить здеся.

А чем объясняется разноцветие торцевиков на полиграфии к диску. Они то серые, то черные, то оранжевые. Почему нельзя придерживаться одного цвета?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/25 17:32:22 (ссылка)
Почему нельзя? Можно. Просто мы решили сделать их разноцветными. :)
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/25 17:38:54 (ссылка)
Не понимаю, а в чем тогда фишка? Если бы каждый раз разноцветные торцевики были - это понятно. А так получается на преобладающем черном фоне изредка проскакивают какие-то цветные полосочки. Системы не видно, вот в чем обидно. Либо все черное, либо радуга, а так ерунда какая-то.
Fallen Angel
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1499
  • Joined: 2004/07/06 18:25:02
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/25 19:21:23 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:25.06.2005 15:40:38, Автор:Главный редактор ::
----------------
Цитата: Дата:25.06.2005 8:34:43, Автор:Fallen Angel ::
- Пропали фото с изображением меню диска ПЛОХО, нужно вернуть



Почему плохо?
----------------




Потому что раньше бало как то привычней. Видно какое меню у диска, а сейчас по какой-то причине (может места много занимает) нестало.
И по меню можно оценить качество оформления диска...
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/25 21:42:18 (ссылка)
Пара вопросов: почему в плашке " Импорт " к " Такси " палец поднят вверх, хотя указано, что R5 ничем первозоннику не уступает? Почему " Крутая компания " получила 3.5 звезды, если к фильму нет претензий?
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/25 22:23:06 (ссылка)
Неплохой журнал получился.
Но как уже говорилось, раздел кино разачаровал. Что-то маловато фильмов.
Порадовало подробные описания дополнений на ДВД, так держать, хорошо получилось. Вот бы еще что-нибудь с ДВД-импортом сотворить [sm=2.gif]

Заранее спасибо за Трасса 60. А вот за Мэй... ну неужели совсем с фильмами туго?

ЗЫ: to Главный редактор: Отдельное спасибо за рецензию ЗВ-3 [sm=go139.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/26 02:29:32 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:25.06.2005 21:42:18, Автор:soulcatcher ::
Пара вопросов: почему в плашке &amp;quot; Импорт &amp;quot; к &amp;quot; Такси &amp;quot; палец поднят вверх, хотя указано, что R5 ничем первозоннику не уступает? Почему &amp;quot; Крутая компания &amp;quot; получила 3.5 звезды, если к фильму нет претензий?
----------------



Первое - наша ошибка... Никак не получается полностью выловить глюки такого рода...
Второе - претензий нет, но делая скидку на "легкий" жанр. Есть фильмы, которые заранее "снижают планку" - мол, что с нас взять, мы же так, погулять вышли, ни на что не претендуем. Мы это понимаем и принимаем, но оценку выше только за то, что у этого фильма на лбу все про него написано, поставить не можем.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/26 02:45:50 (ссылка)
Понятно, спасибо за разъяснения.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/26 18:45:25 (ссылка)
Наконец сабж добрался до Минска

Думаю, что пост будет в любимом стиле "вы_супер-получите_по_полной-а_теперь_вопрос" (с)

1. Редакторская статья Хохлова "Доверяй, но проверяй" подтверждает наш вывод о том, что Тотал работает на свою репутацию и не живет одним днем. Гуд

2.
Денис Пололяк, ПИСЬМА
Не менее жесткие условия касались и ценовой политики при дистрибуции релиза



Если жесткие условия в отношении самого релиза можно понять (пиратофобия, желание контролировать качество), то в отношении цены я не понял. Денис, Вы хотите сказать, что Warner заставил Премьер продавать Матрицу R5 дороже R1? Где логика?

3. МНЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ. Рубрика подвердила свое право на существование, но если честно, читая мнения участников форума, поневоле ждешь комментария редакции. А его нету и это называется облом

4. НОВОСТИ. Почему журнал не рассказывает о внутренней кухне наших издателей? Правда ли, что Премьер скоро останется без прав? Подвердились ли слухи о кардинальных переменах в компании CP Digital? Различаются ли условия, по которым работают издатели с мейджорами (одни плачут, что им диктуют, другие издают великолепные диски за весьма доступную цену)?

5. DVD. Опа, сколько разворотов[sm=6.gif] И нужных, и ненужных. Выше Борис объяснил сей факт, но даже с учетом этого отдать разворот "Изгоняющим дьявола", "Ббугимэну", "Сотовому".... - не иначе как недоразумением не назовешь. Ребята, Вы же постоянно твердите, что мало места для музыки, R1 и документалок, а тут такая растрата площади[sm=sm128.gif]

И еще Борис - ну не верю я, что к "Прирожденным убийцам" и "Секретам Лос-Анджелеса" нельзя было найти материала для достойного предствления этих достойных фильмов и дисков (с большими статьями и обзорами на одну страницу хотя бы)[sm=2.gif]

Продолжаю читать
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/26 19:22:00 (ссылка)
Kaban: 2. При сравнении релизов «Эффекта бабочки» издания в зонах Р1 и Р5 уравнены. При этом отсутствующим у нас «мелочам» (аудиокомментарии, трек с фактами, бонусы для DVD-Rom) в противовес приводится диск с анонсами, не имеющий к фильму ровным счетом никакого отношения. Это (доп. диск), простите, реклама студии, а не дополнительный материал. Мне кажется, Р1 здесь переигрывает наш релиз, и уравнивание дисков несправедливо. Вы так не считаете?
Ответ Главного Редактора: Не надо воспринимать это сравнение так буквально - если на американском диске будет больше на один трейлер, это не значит, что мы дадим ему пальму первенства. Имеется в виду некая усредненная оценка, изначально предполагающая, что у отечественного диска есть огромный плюс в виде локализации.

Борис, а вы учли, что на пятизонном релизе, помимо качественной разницы в изображение и звуке, есть диск с допами: ужасного качества, со страшным переводом высшей отсебятины (это не локализация), без английского (для тех кому не интересен бред переводчика) и закодированный в 5.1!!! А про то что нас обманули и вместо коллекционного переиздания подсунули старое издание с фильмом.
О каком равенстве здесь можно говорить?

Аудиокомментарий, трек с фактами и бонусы для DVD-Rom в процентном соотношении по сравнению с остальными бонусами не настолько важны, чтобы из-за них чаша весов серьезно склонилась в пользу R1
Трек с фактами - да. DVD-Rom - да. Комментарии нет. Простите, но это полноценный доп, иногда переигрывающий всякие фильмы о сьёмках.
И куда делись: English DTS ES 6.1 (director's cut only), English Dolby Digital EX 5.1 и сам Director's Cut? Или вам всё равно какой там звук и какая версия фильма?
И вообще вы сравниваете издания, а не наличие русской локализации. Если опираться на вашу мысль про локализацию, то Бешеные псы в 1ой зоне хуже чем в пятой. Давайте оценивать издания, а не наличие на них русского языка.


Эдуард Шиндяпин
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Joined: 2005/10/27 12:46:17
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/26 20:34:13 (ссылка)
Уважаемый Psynom.
Столь резким эпитетом ("бесформенная хамка") была награждена ни в коем случае не актриса, а её героиня, которая, как мне кажется, именно такую личность собой и представляет. На мой взгляд, в контексте обзора это очевидно.
Поверьте, я никогда и ни за что не осмелился бы подчеркнуть физические или умственные недостатки того или иного актёра (тем более, что никто, кроме друзей или родственников актёров, понятия не имеет о чертах его или её характера). Ну, разве что, амплуа. Например, в картине "Дом вверх дном" Куин Латифа воплотила примерно идентичный образ.
С уважением,
Эдуард Шиндяпин
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/26 22:17:09 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:26.06.2005 19:22:00, Автор:cir :: Борис, а вы учли, что на пятизонном релизе, помимо качественной разницы в изображение и звуке, есть диск с допами: ужасного качества, со страшным переводом высшей отсебятины (это не локализация), без английского (для тех кому не интересен бред переводчика) и закодированный в 5.1!!! А про то что нас обманули и вместо коллекционного переиздания подсунули старое издание с фильмом.
О каком равенстве здесь можно говорить?


Я не очень понял, что такое "страшный перевод высшей отсебятины", но подозреваю, что это что-то плохое. Если серьезно, то я не знаю, что вам подсунули. Вам компания Videogram что-то особенное обещала? Лично мне обещали коллекционное переиздание и именно его я и получил - то же самое, но с дополнениями, и никто ничего другого не обещал. А качество картинки и звука и так было хорошее.


Трек с фактами - да. DVD-Rom - да. Комментарии нет. Простите, но это полноценный доп, иногда переигрывающий всякие фильмы о сьёмках.
И куда делись: English DTS ES 6.1 (director's cut only), English Dolby Digital EX 5.1 и сам Director's Cut? Или вам всё равно какой там звук и какая версия фильма?


То, что на каком-то диске есть DTS, еще не делает наш диск плохим. Что касается аудиокомментария, то это полноценный доп, но всего ОДИН. Иногда и трейлер может быть лучше фильма, но это же не значит, что его отсутствие мы должны встречать дружным ревом.
Я не отрицаю, что наше издание не дотягивает до американского, но это как раз тот пограничный случай, когда я бы попросил оставить право решать за редакцией. Наш диск стоит заметно меньше, он с переводом и разница между двумя релизами не критична, поэтому я бы оставил "весы".


И вообще вы сравниваете издания, а не наличие русской локализации. Если опираться на вашу мысль про локализацию, то Бешеные псы в 1ой зоне хуже чем в пятой. Давайте оценивать издания, а не наличие на них русского языка.

----------------



Давайте. Что мы и делаем. Просто мы готовы за наличие перевода "простить" нашему изданию мелкие недоработки. Я так понимаю, что вы - нет. Ну что ж, мы все знаем ваш экстремизм по отношению к российским производителям.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/27 10:49:32 (ссылка)
Борис, расскажите, пож-та, кто такой евгений Костров. Уже не первый раз Кабан видит серьезное расхождение в оценках фильмов, которые он рецензирует в журнале. Естественно такое происходило и раньше, но в остальных случаях это было объяснмо и Кабан мог если не принять, то всегда понять позицию. В случае с Евгением Кабан до сих пор не могу понять его. Может быть Вы поможете? Кста, а будет он в новом журнале про кино или только у Вас?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/27 10:52:39 (ссылка)
Я так понял, это и есть "пока безработные" авторы нового журнала...
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/27 10:53:19 (ссылка)
Евгений Костров - наш очень непостоянный автор, мы его привлекаем лишь время от времени, когда не можем посмотреть какие-то фильмы здесь, в России. Он живет в США, соответственно, может писать рецензии на те фильмы, которые до нас к дате сдачи журнала в печать не доберутся. Чем объяснить расхождение в оценках, даже не знаю... Видимо, как раз случай, когда у вас с автором совсем разные вкусы.
В киножурнале его не будет точно.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 6 of 19
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5