Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Пиратская лицензия или лицензионные пираты?

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 21 of 42
Author
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/09/30 13:36:27 (ссылка)
0
Спасибо cir за хорошую новость к выходным [sm=hi.gif]. Будем ждать следующих сводок.
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/09/30 19:41:59 (ссылка)
0
ну вот и Премьер подключился к расследованию, еще выяснится что он не виноватый, а пострадавший. А его уже в грязь успели втоптать добрые потребители.
chontvari
Любитель
  • Total Posts : 325
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/06/04 12:17:07
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/09/30 19:59:39 (ссылка)
0
Результаты будут интерены и по сути,и какое реальное благо в связи с этит получат потребители
То,что выходные в связи с этим делом проходят веселее уже хорошо[sm=1.gif]
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/09/30 23:22:43 (ссылка)
0
С какой целью? В сетях СПб продавцы этого делать не должны, потому что им это запрещено

в спб может быть и запрещено... только вот кем? почему так решительно? матвиенко зарпетила или вы знаете лично всех владельцев магазинов?

диски распечатываю, дабы самостоятельно ознакомиться с их содержанием. в последнее время вскрытие подкреплено желанием узнать рофф/нерофф.
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/02 10:46:02 (ссылка)
0
Просмотрев все Ваши сообщения, решил сам разобраться с этой проблемой (интресно всё-таки! да и дисками сам торгую...) Так вот, начать расследование решил в начале прошлой неделе с самого последнего "звена" опта - компании СПАЙР (ООО "Центр Видео", Новосибирск). Поговорив с менеджерами по продажам DVD, мне сообщали следующие: все DVD, продаваемые в Новосибирске завезены со склада того же СПАЙРа в Москве, в свою очередь им продукцию группы компаний ПРЕМЬЕР поставляет «Премьер Дистрибуция» - официальный дистрибьютор ПРЕМЬЕРа на территории РФ, поэтому с данным вопросом меня попросили обратиться именно туда (даже указали имена и телефоны). Позвонив в ПРЕМЬЕР Дистрибуцию, со мной отказались беседовать по данному вопросу все менеджеры и меня соединили с зам. директора компании, который мне кратко и понятно объяснил что все DVD, продаваемые их компанией полностью берутся от ПРЕМЬЕРа и все они лицензионные, на все мои возражения насчёт того, что DVD Warner Home Video / Universal / DreamWorks должны быть с зарубежной накаткой ответил просто – обращайтесь напрямую в Премьер (дал необходимые телефоны и е-майлы). Дозвониться в ПРЕМЬЕР не удалось – то никто не отвечал, то по-просту занято, только факс. Написал на е-майлы, отправил факс – выждал 2 дня, ответов нет. Тогда решил ещё раз позвонить – и о, чудо, дозвонился! Минут 10 секретарша меня допрашивала кто я такой и что мне надо, после усиленного и как более вразумительного объяснения меня соединили с каким-то руководителем отдела DVD ЗАО Премьер Видео Фильм (Warner). Это оказался достаточно приветливый и не высокомерный молодой человек (мне так показалось), который не только меня внимательно выслушал, но и разъяснил ситуацию по е-майл: «весной 2005 года компания Warner решила прекратить с нами сотрудничество и выйти на рынок РФ самостоятельно по примеру Universal / DreamWorks, естественно для нас это была большая неожиданность, мы всячески пытались убедить наших зарубежных партнеров в продолжении работы именно с нами, но Warner оказался непреклонным и мало того, новым дистрибьютором их продукции в нашей стране станет Universal Pictures Rus, а мы имеем право до конца 2005 года продавать уже выпущенный каталог Warner / New Line, тут и было предложено компанией Warner дать нам разрешение до окончания лицензии самим допечатывать релизы Warner Home Video, тем более контракт Warner с Universal предусматривает печать всех дисков в РФ, исключением стали лишь некоторые позиции, которые по-прежнему завозятся из-за рубежа, к примеру подарочные издания («Матрица. Трилогия», «Властелин колец» (4 и 5 DVD и др.), также весной и летом были ввезены все остатки для РФ из Европы и несколько новых позиций («Долгая помолвка», «После заката», «Югио!» и др.). Мы предложили Warner именно завод РОФФ по многим причинам (в том числе по тому, что мы уже давно с ним работали по каталогам Premier Digital, Премьер Мультимедиа / DreamWorks и с недавнего времени (с 2004 года – по каталогу Universal) – данный вариант полностью устроил Warner Home Video и уже весной мы разместили первые заказы на тиражи – качество самих релизов, напечатанных на РОФФЕ полностью соответствуют всем международным требованиям. Все эти релизы, повторюсь, ЛЕГАЛЬНЫ и все участвующие лица: Warner и Премьер получают все необходимые отчисления по данным позициям. Поднятая не понятно откуда паника, что «Премьер сам себя пиратит» ставит нашу компанию в очень неловкое положение, т. к. мы одни из первых начали бороться с пиратством, проводить гибкую систему цен, (именно мы убедили Warner в необходимости снизить цены на свои позиции), именно нам доверяли и доверяют свою продукцию для дистрибуции Miramax, DreamWorks, Universal, Paramount, Warner, New Line Cinema, Capitol, Franchise и мн. др. По необоснованным «донесениям» нашим зарубежным партнёрам ими было проведенного расследование, в ходе которого они ещё раз убедились в том, что ПРЕМЬЕР не та компания, которая может себя позволить пиратить многотысячные тиражи (общее количество напечатанных Warner – уже около миллиона), все DVD РОФФ (сигнатуры) были проверены и было выяснено, что за них были произведены все необходимые отчисления Warner, Universal и др.. Из-за поднятой паники свой «приход в РФ» отложил Paramount на базе нашей компании, но сейчас после положительного исхода событий, мы надеемся Вам предоставить наши совместные релизы уже в конце этого – начале следующего года. Надеюсь, я Вас окончательно убедил в том, что DVD Премьер Видео Фильм, напечатанные на РОФФе абсолютно легальны. + прдолж.

Конечно же, мне данный ответ показался маленько подозрительным и я после нескольких часов поисков отыскал в начале телефон головного офиса Warner в США, а уж потом у них выяснил (посредством своего очень хорошего друга, который в совершенстве владеет английским) к кому и как обратиться в Лондоне. В пятницу написал им всё, что удалось узнать, на что мне пришёл ответ, что никакого разрешения Warner Премьеру не давало и пр. Я был весь на взводе, это надо же меня так «лохонули» в Премьере!!! Но всё же для убедительности решил позвонить и что Вы думаете, другу моему удалось выведать именно то, что я так долго добивался: до конца года у ПРЕМЬЕРа есть все права на печать каталога Warner на терр. РФ, новый дистрибьютор Universal также будет печатать все позиции у нас. Warner будет предоставлять только готовые матрицы.

Итак, вот что мне удалось выяснить и выведать. Потратив около 1000 на международные и междугородние переговоры, я могу смело заявить, что продаваемые мною позиции ПРЕМЬЕР, закупаемые у CP DIGITAL и СПАЙР – лицензионные. И искать «пиратов» стоит не здесь, а в магазинах и рынках нашей страны, где всё завалено пиратками…

ALEX-DVD [sm=1.gif]
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/02 12:14:48 (ссылка)
0
Так, я не понял, Премьер говорит одно, Ворнер - другое [sm=sm128.gif]

Похоже, в "региональном" руководстве Ворнер кто-то сидит на откатах [sm=001.gif]

Из-за поднятой паники свой «приход в РФ» отложил Paramount на базе нашей компании

Этого я и ожидал [sm=7.gif]

anatoll
Любитель
  • Total Posts : 73
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/08 08:28:19
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/02 12:26:58 (ссылка)
0
Да , как и следовало ожидать ,в очередной раз получился пшик . Ой не обошлось здесь без костлявой руки СП , а Cir похоже на СП работает .
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/02 12:42:04 (ссылка)
0
alex-dvd, спасибо за это журналистское расследование (которое должен был сделать Тотал). Кое-что прояснилось, но как Премьер объясняет несоответствие обложки и накатки?

Почему Премьер вовремя не остановил панику, дав разъяснения?

Почему Премьер не ответил на наше письмо, хотя он мог показать свои контракты?

Почему Премьер сам называл эти диски пиратскими (см. посты выше)?

И еще много почему
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/02 13:58:17 (ссылка)
0
Всё это довольно интересно, только есть много но...

Это оказался достаточно приветливый и не высокомерный молодой человек (мне так показалось), который не только меня внимательно выслушал, но и разъяснил ситуацию по е-майл: «весной 2005 года компания Warner решила прекратить с нами сотрудничество и выйти на рынок РФ самостоятельно по примеру Universal / DreamWorks, естественно для нас это была большая неожиданность, мы всячески пытались убедить наших зарубежных партнеров в продолжении работы именно с нами, но Warner оказался непреклонным и мало того, новым дистрибьютором их продукции в нашей стране станет Universal Pictures Rus, а мы имеем право до конца 2005 года продавать уже выпущенный каталог Warner / New Line, тут и было предложено компанией Warner дать нам разрешение до окончания лицензии самим допечатывать релизы Warner Home Video, тем более контракт Warner с Universal предусматривает печать всех дисков в РФ, исключением стали лишь некоторые позиции, которые по-прежнему завозятся из-за рубежа, к примеру подарочные издания («Матрица. Трилогия», «Властелин колец» (4 и 5 DVD и др.), также весной и летом были ввезены все остатки для РФ из Европы и несколько новых позиций («Долгая помолвка», «После заката», «Югио!» и др.).
А теперь давайте рассуждать логически. Как компания отобравшая права на распространения себя в России могла разрешить так просто себя печатать? К тому же на заводе от которого все мэйджеры и даже независимые дистрибьюторы отказались, Рофф давно уже был замешен и отловлен в пираченье дисков. К тому же Warner известна своей паранойей насчёт производства дисков не ей, и скажем Мост вёл переговоры насчёт постройки завода 2 года и не мог получить положительного ответа, а тут неугодному Премьеру с пол пинка так просто даёт разрешение на печать на пиратском заводе (в том плане/ что несколько раз завод ловили на копирование легальных тиражей и продажи их на лево). Далее факт, разрешение на печать в России было выдано эксклюзивно UPR и то летом этого года, и ещё раз, и то только на заводе ДВД-Клуб...

Мы предложили Warner именно завод РОФФ по многим причинам (в том числе по тому, что мы уже давно с ним работали по каталогам Premier Digital, Премьер Мультимедиа / DreamWorks и с недавнего времени (с 2004 года – по каталогу Universal) – данный вариант полностью устроил Warner Home Video и уже весной мы разместили первые заказы на тиражи – качество самих релизов, напечатанных на РОФФЕ полностью соответствуют всем международным требованиям. Все эти релизы, повторюсь, ЛЕГАЛЬНЫ и все участвующие лица: Warner и Премьер получают все необходимые отчисления по данным позициям.
Ещё раз повторяю ответственно заявляя - Universal Pictures Rus, связавшись со своим головным офисом получили ответ в том, что в России печататься диски Universal до сентября 2005 года не могли физически, потому что на них не давалось никаких разрешений правообладателем! Наверно Universal (ведь это же решение не русского подразделение начать разборки с Премьером)просто так написала претензию, поинтересоваться о погоде.

Поднятая не понятно откуда паника, что «Премьер сам себя пиратит» ставит нашу компанию в очень неловкое положение, т. к. мы одни из первых начали бороться с пиратством, проводить гибкую систему цен, (именно мы убедили Warner в необходимости снизить цены на свои позиции), именно нам доверяли и доверяют свою продукцию для дистрибуции Miramax, DreamWorks, Universal, Paramount, Warner, New Line Cinema, Capitol, Franchise и мн. др.
Конечно, конечно. А теперь интересно знать, почему же такого хорошего партнёра и друга Warner лишили так неожиданно прав???

По необоснованным «донесениям» нашим зарубежным партнёрам ими было проведенного расследование, в ходе которого они ещё раз убедились в том, что ПРЕМЬЕР не та компания, которая может себя позволить пиратить многотысячные тиражи (общее количество напечатанных Warner – уже около миллиона), все DVD РОФФ (сигнатуры) были проверены и было выяснено, что за них были произведены все необходимые отчисления Warner, Universal и др.. Из-за поднятой паники свой «приход в РФ» отложил Paramount на базе нашей компании, но сейчас после положительного исхода событий, мы надеемся Вам предоставить наши совместные релизы уже в конце этого – начале следующего года. Надеюсь, я Вас окончательно убедил в том, что DVD Премьер Видео Фильм, напечатанные на РОФФе абсолютно легальны. + прдолж.
А теперь вернёмся к теоретической части. Как на псевдо лицензионных дисках Universal\Warner оказалась левая накатка, изготовленная путём сканирования и собирания из других источников? При любом лицензионном производстве на это даётся исходник! Наверно то, что на обложках остались надписи о старых зарубежных производителях, можно сослаться на лень.
По-поводу проверены это интересно, потому что окончание комиссии намечено на вторник, когда мы и узнаем что же ответит Премьер официально. И собственно говоря что проверено, диски Роффа? Наверно Universal сам не знает какие разрешения он давал и кому...

Итак в итоге довольно интересный "ответ", который полностью откидывает предыдущие утверждения Премьера: когда они меняли эти диски(см. первый пост), когда никто в компании не знает что это лицензия и Премьер Дистрибьюция не может прямо ответить, что это лицензионный продукт и более того меняет его его как брак. А почему, а потому что всё это придумано совсем недавно, если бы всё это было известно заранее и такая модель поведения у них была с самого начала, то на первый же вопрос, на первый же звонок, на первое же письмо сразу же ответили, что это "лицензия". А нет, было взято месяц времени на раздумья после того как вопрос был поднят.
P.S. Alex напиши пожайлуста Фамилию, Имя и должность господина которого ты процитировал, чтобы было понятно кто именно это сказал и чтобы информация приобрела официальный оттенок.

Конечно же, мне данный ответ показался маленько подозрительным и я после нескольких часов поисков отыскал в начале телефон головного офиса Warner в США, а уж потом у них выяснил (посредством своего очень хорошего друга, который в совершенстве владеет английским) к кому и как обратиться в Лондоне. В пятницу написал им всё, что удалось узнать, на что мне пришёл ответ, что никакого разрешения Warner Премьеру не давало и пр.
Это да.

Я был весь на взводе, это надо же меня так «лохонули» в Премьере!!! Но всё же для убедительности решил позвонить и что Вы думаете, другу моему удалось выведать именно то, что я так долго добивался: до конца года у ПРЕМЬЕРа есть все права на печать каталога Warner на терр. РФ, новый дистрибьютор Universal также будет печатать все позиции у нас. Warner будет предоставлять только готовые матрицы.
А вот это совсем нет. Мне в этом вопросе волнует всего одна вешь, я понимаю что друг хороший и знает английский в совершенстве, но ведь эта информация конфиденциальна, и ты ведь не думаешь что её будут говорить какому-то человеку из России со знанием английского после нескольких минут разговора?
P.P.S. Я конечно могу быть не прав, и чтобы развеять все сомнения, напиши плиз снова Фамилию, Имя и должность отвечавшего. И ещё первый письменный ответ Warnera.

Да , как и следовало ожидать ,в очередной раз получился пшик . Ой не обошлось здесь без костлявой руки СП , а Cir похоже на СП работает .
А вообще, скажу я вам по секрету, CP контролирует большую часть рынка DVD в России, и практически все, не ну в натуре, практически все производители, в той или иной степени подчиняются CP. А вот Премьер как раз герой одиночка, попытался побороть великих Мастодонтов рынка, Цезарей цифровой эры, Александров своего века, но не смог. Нет конечно он брыкается пока, но думаю (как сотрудник мега корпорации), что мы всех победим и будем одни на рынке. Во всём мире.
Ура CP[:rulez:]!!! Ура CP[:metall:]!!! Ура CP[:beer:]!!!
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/02 14:46:15 (ссылка)
0
прям сериал "Паранойя"[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
появляются новые лица, но старые не сдаются и продолжают битву на всех фронтах[sm=9.gif]

Алекс, спроси у новосибирского Спайра сталкивались они с роффовскими дисками или нет?
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/02 14:52:41 (ссылка)
0
А вот это совсем нет. Мне в этом вопросе волнует всего одна вешь, я понимаю что друг хороший и знает английский в совершенстве, но ведь эта информация конфиденциальна, и ты ведь не думаешь что её будут говорить какому-то человеку из России со знанием английского после нескольких минут разговора?

интересная логика, по телефону конфидециальную информацию сообщать не будут, а в ответ на письмо напишут[sm=sm128.gif]
Du.Nkan
Зритель
  • Total Posts : 43
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/01/21 16:25:56
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/02 21:11:37 (ссылка)
0
Смотря от кого и скакого адреса запрос придет.
Sultan
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/12 13:08:19
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/03 02:09:59 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.10.2005 10:46:02, Автор:alex-dvd ::
Но всё же для убедительности решил позвонить и что Вы думаете, другу моему удалось выведать именно то, что я так долго добивался: до конца года у ПРЕМ&amp;#1068;ЕРа есть все права на печать каталога Warner на терр. РФ, новый дистрибьютор Universal также будет печатать все позиции у нас. Warner будет предоставлять только готовые матрицы.
ALEX-DVD [sm=1.gif]
----------------



Ну вот просто перед глазами стоит эта мизансцена:

Звонит телефон в Лондоне(мелодия звонка - звон Биг-Бена), поднимает трубку Представитель Warner, на его мизинце перстень с логотипом. На другом конце трубки Друг в совершенстве знающий английский.

Реплика перевод:
Д(руг)- What's up my niger! (Добрый вечер!)
W(arner) - Hey dude! (Добрый вечер!)
Д - What are f*cking going on? (Вы не могли бы прояснить ситуацию?)
W - Go and f*ck yourself. (Да, конечно, мы рады ответить на вопросы)
Д - You asshole, kiss my butts (Расскажите про лицензию на Россию)
W - Eat you shit and die (Я вас сейчас переключу на специалиста и он всё вам расскажет)

(Раздаётся щелчок, звучит музыка из Джеймс Бонда)

С(пециалист) - Hello, my name is Bond, James Bond. (Здравствуйте, меня зовут Джон, я из отдела лицензирования.)
Д - What'a f*ck? (У нас вопрос по поводy лицензирования компании Премьер.)
С - Baby, suck my dick. (У них всё в порядке, мы прямо отсюда из Лондона, минуя идиотов из представительства в Москве, всё им разрешили, и всякие там инсинуации, это происки конкурентов, скорее всего индусов, а может и Бен Ладана, владельца компании СиПи.)
Д - Kiss my ass (Спасибо Вам большое, Вы нам всё разъяснили)
С - F*ck off (Всегда пожалуйста, звоните ещё, мы всегда рады рассказать нашу закрытую коммерческую информацию, любому позвонившему, особенно из города Н, о существовании которого мы узнали только что.)

P.S. Выше алекс двд нам представил фрагмент сценария нового фильма "Царство небесное: Троя наносит ответный удар".

P.P.S. А если серьёзно, то всё что написал выше алекс двд, отдаёт лёгким бредом.
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/03 05:45:10 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.10.2005 21:11:37, Автор:Du.Nkan ::
Смотря от кого и скакого адреса запрос придет.
----------------




в тот адрес еще никто не ходил и не писал
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/03 11:07:54 (ссылка)
0
Ура CP[sm=em121.gif]!!! Ура CP[sm=go139.gif]!!! Ура CP[sm=sm203.gif]!!!
[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
P.P.S. А если серьёзно, то всё что написал выше алекс двд, отдаёт лёгким бредом.
Мне тоже кажется,что что-то тут не так...
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/03 13:17:10 (ссылка)
0
Вся последняя страница сплошной бред, неужели нельзя подождать пару дней [sm=sm128.gif]
chontvari
Любитель
  • Total Posts : 325
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/06/04 12:17:07
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/03 14:09:43 (ссылка)
0
Да тут все страницы только не с шпионским а с ментовско-обэповским оттенком.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/07 18:49:22 (ссылка)
0
Sorry, что молчал, но я терпеливо ждал новостей об ответе Премьера и Рапо. Его не поступило!!! Если на следующей недели они не отчитаются по результатам комиссии, то мы будем обращаться в организации по защите прав потребителей. Ещё я на пробу пошлю инфу в новостные агентсва (типа РБК), интересна их реакция, может заинтересуются. Но всё это если Премьер\Рапо не ответят на следующей недели.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/07 19:47:20 (ссылка)
0
Жду статейку в Ведомостях странице, так, на Б5 [sm=001.gif]

P.S. Sultan отличный авторский перевод. Прям, так и звучал в ушах гнусавый голос из Родных 80-90-ых... [sm=go139.gif]
Maxf
Зритель
  • Total Posts : 26
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/19 12:44:17
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/10/11 20:10:50 (ссылка)
0
Разрешите немного разбавить шумиху вокруг "Премьеровских" дисков сегодня в магазине двд дисков видел интересную картину, на полках стоял большой ассортимент Фокс-овских фильмов, таких как "Чужой против хищника", "Я робот" - коллекциоонное на двух дисках, "Хозяин морей - на краю земли", "Особое мнение" - на коробке обозначен русский дубляж DD5.1, "Проклятый путь", "Крепкий орешек" - все три части, "Бойцовский клуб"!!! и др. То есть весь ассортимент "Гемени", вот только выпущены не "Гемени", а какой то конторой "Киномания". Все диски упакованы в диджипаки, полиграфия на обложках качественная, если бы не знал кто должен издавать в России эти фильмы точно принял бы их за лицензию. В Красноярске эти диски продают за 240 р. Кроме того при мне продавцы получили и выставляли на полку трилогии "Назад в будущее" и "Матрица" от всё той же "Киномании" оформленные аналогично в диджипаках. Может ли кто нибудь ответить что это? Для пиратки вроде уж больно качественно. Но насколько я знаю в России фильмы этих студий на двд издают другие компании.
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 21 of 42
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5